Гость
Статьи
Вы стесняетесь …

Вы стесняетесь покупать туалетную бумагу?

Всем привет! Вопрос, конечно, странный, но тем не менее. Вы стесняетесь покупать туалетную бумагу? Особенно если кассир - мужчина

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё-таки тему про колбасу мы дождёмся...

Гость
#2

Что за бред?!

#3

Хах, можно брать бумажные полотенца для рук!)))

#4

Нет, я не стесняюсь ничего покупать - хоть обвешать меня туалетной бумагой и прокладками!

Гость
#5

Я покупать не стесняюсь, но вот нести потом стесняюсь. Особенно, если знакомых увижу. Вот такой бзик.

#6
Гость

Я покупать не стесняюсь, но вот нести потом стесняюсь. Особенно, если знакомых увижу. Вот такой бзик.

а вы говорите, что соседка попросила купить))

Гость
#7
Серебряная книга

Нет, я не стесняюсь ничего покупать - хоть обвешать меня туалетной бумагой и прокладками!

И ленту презиков на шею 😂

#8
Гость

И ленту презиков на шею 😂

Можно аж 4.))))

Гость
#9
Lisa Rowe

а вы говорите, что соседка попросила купить))

А что сами бумагой не пользуетесь. Так?

Гость
#10

Аналогично.ничего не стесняюсь. Но лучше все запакованное брать. Брезгливо. Не доверяю чистоте рук разных работников или стерильности кассовой ленты.

Гость
#11
Lisa Rowe

а вы говорите, что соседка попросила купить))

Причем, говорите сразу, не дав знакомым опомниться.

Гость
#12

Я за бумагой
Муж за презиками

Разделение домашних обязанностей😎

#13
Гость

Причем, говорите сразу, не дав знакомым опомниться.

ДА! чтобы они не успели подумать о вас ничего лишнего!

#14

Давайте следующие темы уже, админы!!!

Жеже
#15

не стесняюсь, может быть подростком чуть чуть. А вот прокладки стеснительно или тесты на беременность вообще мрак, даже если кассир - женщина

Гость
#16
Серебряная книга

Давайте следующие темы уже, админы!!!

Стесняетесь ли вы дышать? Да/нет

#17
Гость

Стесняетесь ли вы дышать? Да/нет

Пойду поем пока. Проснулась, можно и поесть.)))

Гость
#18

Опять этот бред.

3 размер
#19

Ах-ха-ха...Я покупала джемпер с оленями мужу,очень тёплый и красивый.Так мужик рядом таааак на меня посмотрел,я прям застеснялась)) А туалетная бумага это ерунда.

Гость
#20

А где Барачник? Сейчас он нам напишет, что туалетную бумагу покупают только бомжи из бараков, а приличные люди из коттеджей моют попу и пи сю сразу водой.

Гость
#21

Что за бред?)) мы с мужем выносим по 2-3 упаковки по 8 штук в кажд. , когда акция хорошая

Гость
#22

Чего вдруг?

Гость
#23
Гость

А где Барачник? Сейчас он нам напишет, что туалетную бумагу покупают только бомжи из бараков, а приличные люди из коттеджей моют попу и пи сю сразу водой.

при чём минеральной

Гость
#24

Нет, здесь нечего стесняться. Бумага, прокладки, презервативы покупаю спокойно, независимо от того кто на кассе. Но недавно брала сигареты впервые за 10 лет и мне было неловко, такое чувство, что делаю что-то очень плохое, запретное.

3 размер
#25
Гость

А где Барачник? Сейчас он нам напишет, что туалетную бумагу покупают только бомжи из бараков, а приличные люди из коттеджей моют попу и пи сю сразу водой.

Похмеляется наверно)

Мужик
#26

А стесняетесь покупать жрачку? Ведь в последствии часть её после переваривания становиться фекалиями.
Ну и бред! Если это не развод на количество бредовых тем для притока разных юзеров, то определенно это новый уровень деградации и комплексов.

#27
Автор

Всем привет! Вопрос, конечно, странный, но тем не менее. Вы стесняетесь покупать туалетную бумагу? Особенно если кассир - мужчина

Кстати, раз пошла такая пьянка, дарю идею! Запилите тему про товары из секс-шопа.
Не благодарите)

Злобный Пупсик
#28

тю. это естественно. все люди это делают. и все как-то ее покупают. я, глазом не моргнув, куплю туалетную бумагу, презики, прокладки, мазь от геморроя и что угодно

Гость
#29

Покупаю бумажные полотенца обычно. Но мне удобнее ими пользоваться.

Kelly
#30

Хожу и покупаю все, что мне нужно: прокладки, туалетку, тампоны, презервативы и тд. Могу таскаться с большой пачкой туалетки на 8-12 рулонов по магазинам и на улице, пока хожу за продуктами. Мне все равно. Все люди какают и пользуются бумагой, так что явно не удивятся, завидев ее.

Гость
#31
Автор

Всем привет! Вопрос, конечно, странный, но тем не менее. Вы стесняетесь покупать туалетную бумагу? Особенно если кассир - мужчина

Не стесняюсь: кассир-мужчина - не мужчина.

Роковая женщина
#32

Да кассиру все по барабану.

#33

Хм. Пришла в голову тема:"Как вы думаете, обсуждают ли кассиры между собой, что покупают покупатели". Мне вообще все равно, что кассир, что кассовый аппарат.. И то и то абсолютно обезличено

Гость
#34
Гость

Покупаю бумажные полотенца обычно. Но мне удобнее ими пользоваться.

Вот это я понимаю - попа! 😉😘

Гость
#35
Kelly

Хожу и покупаю все, что мне нужно: прокладки, туалетку, тампоны, презервативы и тд. Могу таскаться с большой пачкой туалетки на 8-12 рулонов по магазинам и на улице, пока хожу за продуктами. Мне все равно. Все люди какают и пользуются бумагой, так что явно не удивятся, завидев ее.

Не, видать автор, как моя собачка, юлозит попой по траве, а сейчас зима (не комфортно) 😉😂

Гость
#36

Нет, ни бумагу, ни прокладки покупать не стесняюсь.

Гость
#37

Автор, какой бред....
А что стесняться? Откуда столько комплексов?
Темболее мужчина-кассир, для меня этот уровень как труп. Ещё кассиров стесняться... Это он должен всех стесняться, что мужчина-кассир! Не смог нормально школу закончить, поступить престижный вуз, карьеру делать....

Гость
#38

Чего стесняться? И туалетную бумагу беру по 12 рулонов 2 упаковки за раз, и презервативы огромными пачками и прокладки-тампоны... Может ещё подгузников детских стесняться и пеленок????

Гость
#39

У нас в супермаркете у дома кассиры одни мужчины. Там вообще одни мужчины работают. Мы уже всех знаем по именам. Нормальные парни. Покупаю все, что нужно. И бумагу, и прокладки. В чем проблема то. Если надо, и мужа попрошу купить прокладки себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: