Гость
Статьи
Если первой уйти из …

Если первой уйти из треугольника, мужчина предпримет какие-то действия?

Мы познакомились с ним уже после того, как от него ушла к другому жена... встречались 2 месяца, жили в разных городах - он в Москве, я в Спб... Тем не менее успели вместе отдохнуть очень привязаться и влюбиться, он подарил мне столько тепла, как никто другой в моей жизни... Но в один прекрасный день он не позвонил, потом извинился и написал, что ему нужно решить один вопрос. Я догадалась, что к нему вернулась жена ( не буду описывать все обстоятельства своих догадок)... Когда я все поняла, то написала ему смс, что мне ужасно горько, но я хочу, чтобы он был счастлив. ... Через 2 недели он присылает мне из Москвы корзину с цветами, через некоторое время фото моих рук, а неделю назад опять цветы - шикарная корзина разноцветных роз с надписью ъЖизнь без любви или жизнь за любовь, все в наших рукахъ... Я уже была практически в истерике и ничего не понимала... ведь мысленно попрощалась с ним...Через день мучений я вызвала его на разговор (смс). Он написал, что ему нужно до конца в себе разобраться, что если он сделает сейчас следующий шаг, то может причинить мне боль опять в будущем или кому-то еще., что я очень хорошая и я не мимолетное увлечение, потому и тяжело.... После этого я очень сильно разозлилась и написала, что для себя уже поставила точку, как только он внезапно исчез, что мои годы идут, страдать не имеет смысл, что он уже сделал свой выбор, и пусть не мучает ни меня, ни себя. а в конце написала не присылать ничего больше, т.к. я хочу его забыть... Кроме того, в контакте отправила ему очень сильную песню ъО тебеъ... Она меня выдаст и он поймет, что я очень люблю его... но это будет прощальная песня... были ли в вашей жизни подобные ситуации? как могут повернуться события? была ли это точка в отношениях?подтолкнет ли его мое письмо к действиям? возможно, ему немного станет легче и он поймет, что лучше вернуться к жене... У меня вряд ли есть какие-то шансы, мы не так давно знакомы, к тому же я живу в Питере, а он в Москве....

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он так и будет резину тянуть

цветы послал,дал надежду и опять в кусты - я не готов надо подумать...

уxодите из этого мнимого треугольника без разговоров!!!

и без всякиx вот этиx песен,стиxов прощальныx

не надо разводить этот дешевый романтИк-

вам о себе надо подумать,раньше уйдете,раньше встретите нормального человека

подумайте,если б он вас любил,у него была бы какая-то дилемма??? никогда!!! мужики в этом вопросе жуткие эгоисты,когда любят,все сделают,через все переступят,но уйдут к любимой

у когда вот так воду мутят,значит на два фронта работает

оно вам надо?

Гость
#2

верное, 1 гость. плюс ему наверное нравится, что вы из-за него страдаете, это повышает его самооценку. мужики и правда жуткие эгоисты.

Гость
#3

Не знаю почему ,но после того как вы написали что отправили

му песню ,мне стало противно бееее ((((((

А кто его знает автор? Время покажет если никуда не торопитесъ.

Гость
#4

ему

Гость
#5

автор, упадите на дно. Без прощальных песен и истерик. Не нужно ничего выяснять, просто живите своей жизнью и всё. Сами же говорите - знакомы относительно недавно, да и нет возможности случайно пересечься. Нужна будете - найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: