Гость
Статьи
визитка у мужа

визитка у мужа

У мужа выпала из бумажника визитка. Я подняла, заметила,что на ней женское имя. Спрашиваю-а это кто? А он у меня ее из рук вырвал с воплем- "Никто".И что все это значит?

Asя
29 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Что вы-дура...

Тра-ля-ля
#2

Дык у мужа и спросите, что всё это значит? Устройте ему допрос с притсрастием!

А вообще, конечно, странная реакция...

Имбирь
#3

Трахается он с ней, стопудово. И гораздо интереснее, чем с автором.

ЯЯЯЯЯ
#4

значит. что ваши подозрения верны.Ощупайте внимательно голову на предмет пробивающихся рожек

Русалочка
#5

Если такая реакция значит что-то тут нечисто

#6

привяжите его и паяльником все выведайте

Asя
#7

Да как-то после такой его реакции и с вопросами подходить не хочется. Думаете,что уже рога пора полировать?

Тра-ля-ля
#8
Asя

Да как-то после такой его реакции и с вопросами подходить не хочется. Думаете,что уже рога пора полировать?

Ну тогда ходите и молчите... А наблюдать будете за рогами, когда в дверной проем не пройдете!

Asя
#9

Не, странно. Я бы наоборот сказала - да так дали где-то. А тут такая бурная реакция.

кегля
#10

то самое и значит.

Кириллица
#11

Вы вправду думаете, что у тетеньки, с которой он трахается, он визитки берет? Аккуратный какой. Его просто разозлил Ваш вопрос, не более того.

Asя
#12

вот и я думаю- а нафига ему визитка, что так телефон не запомнить? А ведет себя как обычно.

..
#13

Лечитесь, автор. У него от ваших тупых подозрений такия бурная реакция. Ну визитке должность. наверное, "любовница" была указана ? Вам скучно жить, раз вы себе трудности придумываете ?

Asя
#14

Вопрос а это кто? не подозрение,а просто был автоматически задан,т.к. имя незнакомое. Про мужика я бы тоже спросила.

Гость
#15

если бы мне так ответили....я бы распросила поподробнее...

Asя
#16

А я растерялась от такого отпора.Ну и пошла заниматься своими делами. А теперь что= опять с вопросом лезть-что это такое?

Evilen
#17

Позвоните и вежливо скажите: "Здравствуйте, вам звонит жена такого-то". И посмотрите на реакцию.

Asя
#18

Как позвонить- телефон то у него. Не влезать же к нему в бумажник.

Evilen
#19

влезьте втихаря, возьмите визитку и позвоните со своего. А там по ситуации, если на том конце провода растеряются, значит все нечисто, но это может оказаться и директор мужа, тогда уж придумаете что-нибудь.

Ну, к примеру, Олеся
#20

Если до этого он был чем-то раздражен (особенно на вас), то реакцию можно объяснить. Снатягом. А если все нормально, то все человеки так устроены: попав врасплох на нехорошем деле, первая реакция - соврать. Даже если логичнее сказать кусочек правды.

Гость
#21

Нет это не директор. Он на языковые курсы ходит может оттуда кто. Я его тут спросила "ну, никто и никто - а орать то чего",

А он уже и не помнит что он голос даже повысил.

Гость
#22

Русалочка каждый раз идиотство вещает. Прям как по заказу.

Юрка
#23

Вопрос "кто это" можно спросить разной интонацией, от этого и будет строится ответ)))

тлф. и фио женщины на визитке, рога, измена - цепочка интересная, но она не говорит о том, что он вам обязательно изменяет!

Asя
#24

Интонация была обычная, просто новое имя.

Может не изменяет, может только собирается

Юрка
#25
Asя

Интонация была обычная, просто новое имя. Может не изменяет, может только собирается

а может и мысли нет.

на визитках пишут иногда контакты партнеров, деловых)))

не накручивайте себя, это глупо.

Гость
#26

Ок.

Юра, спасибо.

(Ага, может там на другой стороне секретная информация была :).

Юрка
#27
Гость

Ок. Юра, спасибо. (Ага, может там на другой стороне секретная информация была :).

)))) угу, ФИО, должность и контактные тлф Вашего МЧ))))

Asя
#28

Ну, его с его визиткой.

Не буду смотреть - а то еще узнаю что там на обратной стороне.

А я телефоны все в голове держу и не записываю. Из головы не выпадет.

Гость
#29

приходите еще на костерок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: