Гость
Статьи
А бывало так, что вас …

А бывало так, что вас покорил мужчина, не потратив на вас ни копейки?

Пикапер или просто талантливый)
Расскажите?

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать от таких надо! Это может быть и женатый.

Zoya
#2

да...Он был невероятно красив, талантлив и умен. И с ним было интересно. И только прогулки, прогулки прогулки))) Если куда-то шли, то платили каждый за себя и никогда у меня не возникало вопроса почему, просто так было удобно и мне, и ему. 5 лет его любила, да и он меня. Сейчас у каждого своя семья, но мы сохраняем самые нежные отношения (платонические, естессна)

Гость
#3

Нет, я не встречаюсь с жлобами.

#4

Неа.

Гость
#5
Гость

Нет, я не встречаюсь с жлобами.

Почему вы так категоричны? А если вы, например, заблудитесь в лесу, а через день встретите ЕГО. У него при себе только нож и спички, денег нет (а если есть, то тратить некуда, разве что вам отдать). Вы не сможете в него влюбиться?

Гость
#6

А что такое ни копейки? Бутылка воды в жаркий день, такси, чашка кофе, цветы, ресторан? Или это когла мужик звонит, скидываеи и вы ему перезванивать должны, и только прогулки пешые и если пить хочется, то он тебе показывает гне киоск, а сам курит твои же сигареты?

Линда
#7

***! Бывало. Я когда влюбляюсь, то в кошелек его не заглядываю. А как нужно? Подарил кольцо - люблю, купил мороженое - тогда только нравится, пришел на свидание с пустыми руками - пошел вон! Так что ли?

Гость
#8
Гость

А что такое ни копейки? Бутылка воды в жаркий день, такси, чашка кофе, цветы, ресторан? Или это когла мужик звонит, скидываеи и вы ему перезванивать должны, и только прогулки пешые и если пить хочется, то он тебе показывает гне киоск, а сам курит твои же сигареты?

нет ну про такое я не говорю, когда звонит и скидывает. А бутылка воды, да. Например, вы ее сами купили, а он и глазом не моргнул.

Гость
#9
Линда

***! Бывало. Я когда влюбляюсь, то в кошелек его не заглядываю. А как нужно? Подарил кольцо - люблю, купил мороженое - тогда только нравится, пришел на свидание с пустыми руками - пошел вон! Так что ли?

Ну вон другие считают, что это жлоб и с такими встречаться себя не уважать. Потому и спрашиваю. У меня сто раз такое было)))

Гость
#10

Да, мой муж. Мы уже 15 лет вместе.

Не понимаю, скупание всех безделушек и опустошение всех цветочных ларьков и есть необходимое условие чтобы мужчина покорил вас?

#11

Бывало =) Этот человек тперь мой муж.

Мик
#12

Гость, 5,

красиво, но слишком сложно.

#13

Бывало, конечно. Мы в студенческие постперестроечные годы как-то даже не думали о том, что на нас надо состояния тратить..да и кому тратить то было? Студентам?

Это щас как-то принято вести строгий подсчет, сколько он на меня потратил и исходя из полученнной суммы уже давать)) Раньше такого не было..ЦвЯточек подарит - и уже типа поухаживал считается)

Гость
#14

Когда мужчине больше нечего предложить женщине он находит бепроыгрышный способ - он покупает себе ее расположение. А потом оказывается что встречались с пустышкой, бабником и вообще недостойным мудаком, замуж вышли не за того, детей нарожали от того, которому не надо. Сколько примеров - тыща. А вот все начинается именно с этого.

Гость
#15

Ой бывало.. блятьь, ой бывало.. Чур меня от таких теперь!

Но в основном из -за внешности. Парочка ну оооочен красивых попадались. Всякие Питты и Деппы курят в кустах.

Мик
#16

Кареглазка,

я придумал вариант.

Представьте себе график: по оси ординат процент покорённости, т.е. количество покорившихся женщин, , а по оси абсцисс - затраченная сумма.

Тогда горизонтальные секущие линии говорят о женщинах - каких считать порядочными, каких нет. Вертикальные секущие характеризуют мужчин - чем ближе к началу координат, тем он более жлоб.

Как вам?

#17
Мик

Кареглазка, я придумал вариант. Представьте себе график: по оси ординат процент покорённости, т.е. количество покорившихся женщин, , а по оси абсцисс - затраченная сумма. Тогда горизонтальные секущие линии говорят о женщинах - каких считать порядочными, каких нет. Вертикальные секущие характеризуют мужчин - чем ближе к началу координат, тем он более жлоб. Как вам?

Я в очередной раз покорена сообразительностью и глубиной ума)

#18

Вооот! Видите! И Мик на меня сейчас не потратил ведь ни копейки!)))

Мик
#19

17, Кареглазка,

мы живём в меркантильное время, всё решают деньги. Почему бы нам не оцифровать моральные нормы...

Гость
#20
Мик

Кареглазка,

я придумал вариант.



Представьте себе график: по оси ординат процент покорённости, т.е. количество покорившихся женщин, , а по оси абсцисс - затраченная сумма.

Тогда горизонтальные секущие линии говорят о женщинах - каких считать порядочными, каких нет. Вертикальные секущие характеризуют мужчин - чем ближе к началу координат, тем он более жлоб.

Как вам?

Нарисуйте в пейнте, пожалуйста, а то я визуал, плохо соображаю, да и котелок сегодня плохо варит (я позавчера отравилась, до сих пор колбасит)

Мне кажется, красивый график будет.

Сейчас сама попробую, вдруг получится.

Гость
#21

Гость

Почему вы так категоричны? А если вы, например, заблудитесь в лесу, а через день встретите ЕГО. У него при себе только нож и спички, денег нет (а если есть, то тратить некуда, разве что вам отдать). Вы не сможете в него влюбиться?

Ну при таком раскладе можно

Гость
#22

Кареглазка, Вы такуюсебя всю психологичную позиционируете. А Вас Вася и ещё какой то хмырь не раз тут пялили в прямом эфире. Цветуёк хоть подариили - то?!

Вася по - моему апологет жлобского экзистенциализма современного отношения к женщине:)))))))))))

#23
Мик

17, Кареглазка, мы живём в меркантильное время, всё решают деньги. Почему бы нам не оцифровать моральные нормы...

Почему бы не оцифровать?...Да потому что хэто грустно. Даже мысль о меркантильности времени грустнА, а чего ж говорить об оцифровке моральных норм...

Мик
#24

у меня друг - кандидат математических, на вступительных в универ при решении задачки узрел варианты, которые "упустила" приёмная комиссия. Это я к тому, чтобы Автор не упустил такой фактор, как альфонсы - там же с деньгами у женщины минус...

Но это отдельный график по альфонсам.

Гость
#25

А как еще то покорять можно? Я вообще-то не продаюсь, ни за мороженое, ни за бриллиант. Я бы ответила так, что бы покорить меня не нужно денег, но нужно много-много больше, чем деньги.

Гость
#26

Я любила одного, каждый платил за себя, но вот мы приехали в Москву в жарищу и вышли не с той стороны, где нужно, я предлагаю вернуться обратно, а ему жаль денег на метро, предлагаю свои не хочет, и вот мы ищем другой выход. Солнце палит, мне становится плохо, пот течёт, прошёл час, чувствую с сердцем плохо, мало того, что посидеть не даёт, так ещё не могу купить воды. Так получилось, что мой кошелёк был у него, и он мне не давал мои же деньги купить воды( здесь же дорого) надо магазин найти. Могут написать, что он такой человек. У меня есть много знакомых богатых, они могут проявлять жлобство, но не в таких ситуациях, так что с нищими опасно встречаться, вас просто могут легко ухандокать из-за бутылки с водой. А сколько было ситуаций, когда мне приходилось платить иначе труба. Славу богу, что я от него избавилась

#27
Гость

Кареглазка, Вы такуюсебя всю психологичную позиционируете. А Вас Вася и ещё какой то хмырь не раз тут пялили в прямом эфире. Цветуёк хоть подариили - то?! Вася по - моему апологет жлобского экзистенциализма современного отношения к женщине:)))))))))))

Скучно уже два года одно и тоже..Пластинку смените...Хотя понимаю, что это трудно сделать, ибо больше нечем козырнуть.

Гость
#28

Когда уже Вася этого Гостя отымеет, неймется Гостю от зависти

Руководитель
#29

да, мой муж. почти ничего не потратил. но только потому что у него не было. а жадность и принципиальность, типа каждый за себя, я терпеть не могу

подруга
#30

было конечно, было нам лет по 16 ))) И мы ехали в москву на электричках)) Болеть за родной Зенит!

марьванна
#31

а что значит-покорил?

очень понравился\ очаровал вас\вы влюбились?

или просто был секс?

подруга
#32

а вы все копейки считаете, кто сколько потратил, буз )))

подруга
#33

буЭ то есть

Гость
#34
Мик

у меня друг - кандидат математических, на вступительных в универ при решении задачки узрел варианты, которые "упустила" приёмная комиссия. Это я к тому, чтобы Автор не упустил такой фактор, как альфонсы - там же с деньгами у женщины минус...

Но это отдельный график по альфонсам.

Нет, я изначально не говорю о ситуациях, там где у женщины минус. По нулям - в идеале.

Гость
#35
марьванна

а что значит-покорил?

очень понравился\ очаровал вас\вы влюбились?

или просто был секс?

Да все что угодно

#36
Мик

Кареглазка,

я придумал вариант.



Представьте себе график: по оси ординат процент покорённости, т.е. количество покорившихся женщин, , а по оси абсцисс - затраченная сумма.

Тогда горизонтальные секущие линии говорят о женщинах - каких считать порядочными, каких нет. Вертикальные секущие характеризуют мужчин - чем ближе к началу координат, тем он более жлоб.

Как вам?

Получается - каждому жлобу по порядошному человеку). Предлагаю внести поправку.

Поправка - сжечь график).

Мик
#37
Гость

А как еще то покорять можно? Я вообще-то не продаюсь, ни за мороженое, ни за бриллиант. Я бы ответила так, что бы покорить меня не нужно денег, но нужно много-много больше, чем деньги.

-

помните анекдот про экскурсию по Елисейским полям?

-...а непродажные женщины во Франции есть?

- да, есть, но как раз они самые дорогие...

ВодолейКо
#38

Я вам так скажу. Эмоции от общения вы не за деньги не купите, поэтому такое знакомство нельзя упускать.

Гость
#39

Кареглазка, да я вообще об этом первый раз спросить хотель:))

Чисто по статистике. Ибо тоже с форума пару раз встречалась. И люди кардинально разные, из чего был вывод: всех под статистику не загонишь. А загонишь, потом назад не выгонишь:))

Без обид, Кареглазка. Это был просто вопрос.

Гость
#40

конечно. я увидела его и влюбилась сразу же, причем тут копейки? тут уж получается не сердце ваше покорили, а купили вас.

Линда
#41

9 - понимаете, жлобство человека не определяется состоянием кошелька, здесь надо смотреть на другие вещи. Если он жидится - это одно, а если у него сегодня такая ситуация, что не может он Вас в кафе пригласить - что же его разлюбить за это. Смотрите на его поведение, отношение к миру, к друзьям, родственникам, женщинам, и если Вы понимаете этого мужчину, влюбляйтесь смело

Мик
#42

36, Гость,

... и чем точка отношений находится выше по обеим осям, тем "выше отношения", как в "Покровских воротах"

Гость
#43
Кареглазка

Вооот! Видите! И Мик на меня сейчас не потратил ведь ни копейки!)))

ой, она уже и к Мику клеится. Это тебе не Вася, Мик не клюнет на твое умение ноги раздвигать))

подруга
#44
Гость

конечно. я увидела его и влюбилась сразу же, причем тут копейки? тут уж получается не сердце ваше покорили, а купили вас.

вот-вот, я до сих пор помню как увидела своего будущего мужа. Меня он чем-то покорил, но явно не деньгами, потому что я даже не знала, есть они у него или нет) мне пофиг было) я просто увидела и растаяла...

Мик
#45

Гость, 43,

"ой, она уже и к Мику клеится. Это тебе не Вася, Мик не клюнет на твое умение ноги раздвигать))" -

за что унижаете - ведь мы с вами даже не знакомы.

#46
Линда

9 - понимаете, жлобство человека не определяется состоянием кошелька, здесь надо смотреть на другие вещи. Если он жидится - это одно, а если у него сегодня такая ситуация, что не может он Вас в кафе пригласить - что же его разлюбить за это. Смотрите на его поведение, отношение к миру, к друзьям, родственникам, женщинам, и если Вы понимаете этого мужчину, влюбляйтесь смело

Абсолютно верно. Только с последними словами не согласна. Как правило, влюбляются смело не тогда, когда есть цель влюбиться, а как раз когда голова вообще не варит, ибо затуманена уже влюбленностью)

Гость
#47
Мик

Гость, 43,



"ой, она уже и к Мику клеится. Это тебе не Вася, Мик не клюнет на твое умение ноги раздвигать))" -



за что унижаете - ведь мы с вами даже не знакомы.

разве это унижение, не клюнуть на дуру которая выставив свое фото рассказывала как она Васе минет делает?

Гость
#48
Кареглазка

Вооот! Видите! И Мик на меня сейчас не потратил ведь ни копейки!)))

Кареглазка,

1. как юрист вы, конешно, об упущенной выгоде - што в переводе на общечеловеческий значит - пока занимаешься одним, не занимаешься другим - када речь о Цезаре, или, может, Наполеоне - тада вносим поправку - пока занимаешься сотней одних дел, не можешь заняться сотней других дел)

2. а как интернет-пользователь вы, конешно, знаете о том, што соединение может быть не из дешёвых).

Кошечка
#49

покорить без денег конечно может)) но надолго ли..паталогическое жлобство не перношу ни в ком ни в девушка, ни в мужчинах))я просто быстро разочаруюсь))

Гость
#50

Я даже не знаю, я вообще не люблю мужчинам давать за себя платить, как то мне удобней самой. Я люблю всё 50/50. А про рестораны: если просто проголодались и надо поужинать/ пообедать, то каждый сам за себя, если мне говорят, что я приглашаю, то пусть платит всё он.