Гость
Статьи
настойчивый …

настойчивый "папик"

Познакомили меня с "дядей" на 17 лет старше, по телефоу почти - типа я дам твой тел. другу, он ищет себе девушку. я сдуру согласилась. я отдыхала на море, он приехал ко мне знакомится, и в итоге …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Правда Жизни

48, нет, но против Дженгиза же не устояла. если не раскусила его ложь насчёт его же собственного имени.

Если я напишу "Петя,Саша,Серёжа,Лёша" это значит,чт я с ними со всем и в один день?

Про Дженгиза банально открыла интернет он мне показал такой перевод.

#52
Шапка

Если я напишу "Петя,Саша,Серёжа,Лёша" это значит,чт я с ними со всем и в один день?

Про Дженгиза банально открыла интернет он мне показал такой перевод.

оправдываться будешь у прокурора :)

#53

Как - то уж очень неинтересно у тебя выходит строить из себя великого психолога.Ну везде промахиваешься,ещё ни разу нигде не угадал.

#54

53, аххаха :) я хоть раз ошибся? в чём? :)

#55
Правда Жизни

53, аххаха :) я хоть раз ошибся? в чём? :)

Я же говорю ,что во всем.

Если бы ты правильно говорил я бы потдвердила.Я же честная,вот честно призналась,что в детстве уринотерапию на мне опробывывали и клизмы ставили.

#56

Тут таких "психологов" как ты очень много.Ну невозможно через сеть,даже банально определить пол человека,ну а возраст тем паче.

Тем более я никогда не называла каких либо достоверных фактов о себе здесь.

#57
Правда Жизни

45, ок. некоторые дамочки и хотели бы сказать "фу", да толку нет, не получается (экивок в сторону Шапки) вот и, рыдая, кушают кактус.

В смысле мужик не понимает? С**а не захочет, ко*ель не вскочет, вообще-то)))

#58

55, той девочке Кате, с которой я тебя сравнивал, кстати, то ли 27 лет, то ли 28, а выглядит ну отсилы на 22 :)

#59
Шапка

Тем более я никогда не называла каких либо достоверных фактов о себе здесь.

Только про клизму и отпаивание уриной разве.

#60

56, возраст и даже пол не так интересны, куда интереснее истинная мотивация, которая движет людьми -- вот насчёт этого я о тебе ничего не говорил, и ни в чём не убеждён, так как я могу ошибаться-то? :) если выводов не делал

#61
ВодолейКо

Сделай из него спонсора )

спонсором он быть судя по всему не хочет. но МОЖЕТ. ему надо ОТ МЕНЯ чистые светлые чувства. просто так

#62
Шапка

Тут таких "психологов" как ты очень много.Ну невозможно через сеть,даже банально определить пол человека,ну а возраст тем паче. Тем более я никогда не называла каких либо достоверных фактов о себе здесь.

Ой, а угадайте мой возраст)

Peace-Do-Ball
#63
Лунодевочка

Ой, а угадайте мой возраст)

95

#64

49. Правда Жизни

я не даю повода

А эта девочка, если совсем не протупит воспользуется шансом.

#65

61, Вам же сказано, Автор, он -- импозантный мужчина. ну поищите, что ли, в инете определение словам "импозантный", "позёр"

#66

64, именно. у тебя просто нет денег, и это единственная причина, по которой тебя нельзя сделать спонсором. всё остальное - импозантство :)

#67

61. zzzka

Ему секс нужен, что тут непонятного))) Он хочет его купить у тебя, так и продай ему секс, только за дорого и немного, как он того и хочет.

#68
Правда Жизни

я о тебе ничего не говорил, и ни в чём не убеждён, так как я могу ошибаться-то? :) если выводов не делал

Я говорю о том,о чём ты писал (о возрасте и о моих якобы мечтаниях о принцах).

Хотя может быть в общении я не столь приятна,это да.Могу согласиться.Но людей то много,этому неприятно,а тому вот понравится.

#69
Шапка

zzzka

Дженгиз - это кто? просветите

Ну где ты отдыхаешь то?90 %,что в какашестой Турции ,а (предположим) Дженгиз там основной и всем заправляет. Или ты в Анапе?

И в Турции и в Анапе и в Ялте. данное конкретное побережье - украинская область.

#70
Правда Жизни

куда интереснее истинная мотивация

Вот мотивацию сидения на форуме я тебе могу назвать запросто : убивание времени.

#71

68, говорил "молодая девка" :) в моём понимании, это до 30 ну или, в редких случаях, 35. даже про уринотерапию можно вывод сделать. эта х╧ета была популярна в предперестроечное-перестроечное время, и популярна сейчас, когда её стал популяризировать этот еб╧нашка Малахов Плюс :)

#72

Правда Жизни, да, деньги только для себя. Но мне приятно получать подарки от женщин. Хотя честно говоря не это круто! Гораздо круче когда разводишь динамщиц при всех (на любую сумму, просто сам факт). Тогда ты просто мега бог ^^)

#73

70, а вот тут не еврю :)

#74

72, правда всегда одна, это сказал фараон. нет денег - сиди и не вякай.

#75
Правда Жизни

даже про уринотерапию можно вывод сделать.)

Ого,вот это ты ожёг ,так отжёг.Моя бабуля вечно хуетой увлекалась и переодически выкапывала,что - нибудь откуда - нибудь даже если это было не популяризовано.Дальше урины было хуже,но об этом я уже промолчу,а то сделаешь снова там какие - нибудь свои выводы...

#76
ВодолейКо

Правда Жизни, да, деньги только для себя. Но мне приятно получать подарки от женщин. Хотя честно говоря не это круто! Гораздо круче когда разводишь динамщиц при всех (на любую сумму, просто сам факт). Тогда ты просто мега бог ^^)

Я ж говорю это Чувак номер 2.

Ещё один осёл,которому дают раз в 10 лет.

#77
Правда Жизни

70, а вот тут не еврю :)

А чё я здесь делаю?Типа мечтаю найти принца на феррари?

#78

77, а хз. я даже не понимаю какая ты Шапка. такая? http://sokolov.dials.ru/1.jpg или такая? http://sokolov.dials.ru/2.jpg или, может быть, такая? http://sokolov.dials.ru/3.gif

#79

вопщем, позвонит еще раз - просто не отвечу.

#80

74. Правда Жизни

Это тебе женщины так говорят "сиди и не вякай"? Почему ты так занервничал, когда речь зашла о моем достатке?

Шaпкa

Ты мне не интересна, сейчас ты в roвно скатилась, а тема не о тебе. Думаю если ты мне еще доплатишь, до не хватит мотивации даже позвонить тебе ;)

#81
Правда Жизни

77, а хз. я даже не понимаю какая ты Шапка. такая? http://sokolov.dials.ru/1.jpg или такая? http://sokolov.dials.ru/2.jpg или, может быть, такая? http://sokolov.dials.ru/3.gif

О,я шапка - лесоповал.

#82
ВодолейКо

Шaпкa

Ты мне не интересна, сейчас ты в roвно скатилась, а тема не о тебе. Думаю если ты мне еще доплатишь, до не хватит мотивации даже позвонить тебе ;)

А ты мне изначально интересен не был ) Сам зачем - то влез в ту тему и начал занудничать,что и продолжаешь делать сейчас здесь.

#83

ой, а кто это у нас тут из Калуги?

#84

Правда Жизни

Так ты ушел от прямых вопросов:

Это тебе женщины так говорят "сиди и не вякай"? Почему ты так занервничал, когда речь зашла о моем достатке?

Петр
#85
Правда Жизни

61, Вам же сказано, Автор, он -- импозантный мужчина. ну поищите, что ли, в инете определение словам "импозантный", "позёр"

Происходит от франц. imposant ╚внушительный, величественный, представительный; значительный╩. че-то не особо клеится с твоими намеками.

Гриб
#86

Охреневший форум

Гриб
#87

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

#88
Гриб

Охреневший форум

больше нечего сказать?

#89
Гриб

рррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рр

появился, а я как раз тебя ждала. оч. хочется услышать твое мнение

#90

zzzka, не уж то он совсем не симпатичен?

#91
ВодолейКо

zzzka, не уж то он совсем не симпатичен?

мне 28 ему 45. на лицо - ниче так. а вот воспитание разное. и шуточки пошлые постоянно. буеее

#92

91. zzzka

Без шуток, развести на что нить)) на суиочку, на туфли или босоножки, еще там что нибудь))) а потом уже расставаться. Мужику важна надежда на секс, пока она есть, он под твоим контролем.

zzzka
#93

))))

недавно звонил почти в обед. что то типа я вот обедать собираюсь. ну я и сказала - что мне обедать не светит, потому что деньги дома забыла. на что мне ответили - ну одолжи у кого нить

Гриб
#94
zzzka

Гриб

рррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рр

появился, а я как раз тебя ждала. оч. хочется услышать твое мнение

А ты кто, зззудящий ник?

#95

Правда Жизни

Ну так и чего куда слился, че воздух за зря сотрясал.

zzzka

Бгг) А ты ему чего? Напросись за его счет в кафе и чтобы там были другие люди, когда счет принесут, не каждый осмелится отказать платить за девушку, так хотя бы поешь за его карман :D

Дочь пролетария
#96

Оооо, наконец-то я прозрела. Я раньше думала, что Правда Жизни- это женщина. Какая-то ненормальная, думаю, женщина. А это мужчина оказывается.

Извините за флуд.

Гриб
#97
Дочь пролетария

Оооо, наконец-то я прозрела. Я раньше думала, что Правда Жизни- это женщина. Какая-то ненормальная, думаю, женщина. А это мужчина оказывается. Извините за флуд.

ПЖ, зря вы не под своим ником вышли ;-)

Бука
#98

Неужели так сложно отказать... вот раздули проблему на ровном месте. позвонит, вы ему прямо скажите: не хочу, не могу, между нами ничего не получится. точка. если хотите, можете сказать, что на своей территории никаких встреч не желаете. И все.

По вашим рассказам и так понятно, что этот чел не собирается в вас ничего вкладывать.

А тот, кто вас познакомил, наверняка, хотел за ваш счет оказать тому крутому мену услугу. Признавайтесь, дело происходит недалеко от Ялты?

#99

Автор, учитесь говорить нет! Не надо искать оправданий, когда он вас зовет куда нибудь (или к Вам домой напрашивается). Согласитесь, "ой, а у меня не убрано" - это не твердый отказ на его намеки напроситься к Вам в гости, а, скорее, что-то вроде "сейчас - нет, но попробуй в следующий раз". Он оставит Вас в покое ТОЛЬКО когда Вы ему скажете. Объяснять "а почему" вы тоже не обязаны - он вам никто. Без обид. Если не дурак - сам поймет. Секса он хочет или нет - такой напор с его стороны просто Вам непрятен, это ясно. А если вы чувствуете, что из этого все равно ничего не выйдет - то зачем тратить свое драгоценное время? Он даже за Ваш обед не готов заплатить! Связи связями, возможно Вы даже где-то в глубине души надеетесь, что если он Вас познакомит со своими друзьями, среди них Вы встретите своего единственного, и будет вам счастье. Однако не все так просто. Не обманывайте себя. Не нужен он Вам!

Миндаль
#100

Мой муж (на 18 лет старше) был в свое время тоже оччень настойчивым папиком. Года полтора меня это конкретно заепывало, т.к. были поклонники и помоложе, но..привезти-отвезти, выслушать, стать в конце концов тем, к кому привыкаешь-прикипаешь..короче, влюбилась в итоге как ненормальная. Ушел из семьи, живем седьмой год, ребенок, любовь и все дела. Если бы мне такой исход предсказали в самом начале, сочла бы за издевку. Т.ч. все бывает.