Гость
Статьи
Расставание. Он …

Расставание. Он сказал:"С меня хватит.."

Всем доброго вечера. Мы встречались полтора года. Он ко мне всегда хорошо и трепетно относился, но мне этого, наверное, было мало. Я не знаю, в чём причина, но я устраивала частые скандалы, могла просто выйти из машины, хлопнув дверью. Сегодня он меня разозлил и я так и сделала. Он успел взять меня за руку и спросил:"Ты куда опять?" Я сказала:"Куда надо." Он пожал плечами и ответил:"Ну твоё дело, конечно, но мне это всё надоело. Моё терпение лопнуло, с меня хватит." И отпустил мою руку. Это днём было, он больше не позвонит, наверное. А я сижу и не понимаю, как так могла получиться, что он был так заботлив и всё терпел полтора года, а мне как будто всё равно и даже где-то в глубине душе как камень с души...

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого есть свой лимит терпения ... Вот у него закончился. Скандалы устраивать нужно с умом, что бы последствий не было.

яяя
#2

если всё-равно и камень с души, то зачем тему создали? Радуйтесь, что добились своего.

подруга
#3

мой парень через 4 месяца отношений возмутился "ты со мной как с игрушкой, хочешь - играешь, надоел - под диван засунула", и я задумалась.

Вы, автор, ведете с ним себя так, будто он не человек. Конечно все можно вернуть но вам придется пересмотреть свое поведение

555
#4

А я сама так сказала сегодня молодому человеку, прожили вместе чуть больше года, мое терпение тоже лопнуло из-за его неумной тяги к пиву, и скандалы постоянные из-за этого были, потому что после банки пива человека как подменяли, чуть что сразу кричал - все, расходимся. А сегодня просто не стала ждать этой коронной фразы, услышала его пьяный голос в телефоне, собрала вещи и ушла. Не могу больше так жить, спокойствия хочется, а не постоянной нервотрепки, а то ведь дошло до того что и домой после работы идти не хотелось. Сижу вот и тоже не понимаю, что дальше делать -то, надо как то учиться жить без него, спокойствие дороже, а то на фоне постоянных скандалов и истеричкой стать можно

Эврика
#5

Наверное, человек не ваш. Иначе не было бы скандалов и "камень с души". Просто глубоко внутри понимаете, что не ваш человек, а внешне он окружил заботой, весь такой положительный. Привело к внутреннему конфликту. Советую пока пожить без него, как будто его и не было, и не будет больше. Примерьте такую роль.

Лилия
#6
Эврика

Наверное, человек не ваш. Иначе не было бы скандалов и "камень с души". Просто глубоко внутри понимаете, что не ваш человек, а внешне он окружил заботой, весь такой положительный. Привело к внутреннему конфликту. Советую пока пожить без него, как будто его и не было, и не будет больше. Примерьте такую роль.

Согласна 100 %!!!!

Гость
#7

Ой да ладно, остынет - позвонит)

Гость
#8

Вы наверное не были в него влюблены, так терпели его любовь. У меня были такая же история, он все для меня, а меня он раздражал именно тем, что не нравился особо как мужчина. Тоже устраивала истерики, убегала, как-то он сказал так же "все, мне надоело" и я сразу вздохнула свободно. Почему не уходила? Думала, что вот "на бумаге" он такой хороший, такие на дороге не валяются, вот так через подсознание выгнала его))

Он кстати потом пришел, но я поняла что не могу так его и себя мучить.

Гость
#9
Гость

Ой да ладно, остынет - позвонит)

Обычно такое поведение наблюдается за пелотками

Гость
#10
Гость

Вы наверное не были в него влюблены, так терпели его любовь. У меня были такая же история, он все для меня, а меня он раздражал именно тем, что не нравился особо как мужчина. Тоже устраивала истерики, убегала, как-то он сказал так же "все, мне надоело" и я сразу вздохнула свободно. Почему не уходила? Думала, что вот "на бумаге" он такой хороший, такие на дороге не валяются, вот так через подсознание выгнала его))

Он кстати потом пришел, но я поняла что не могу так его и себя мучить.

плюсстопятьсот

j
#11

А мы вот тоже неделю назад расстались, по его инициативе, но до этого я сама не раз ему при ЕГО скандалах и ЕГО истериках говорила, что расстаемся... Прошла неделя, мы "не встречаемся", НО! При этом он мне через день устраивает истерики (общаемся в аське каждый день, точнее круглые дни), скандалит, причем обычно устраивает ругань на пустом месте, потом на следующий день со мной мирится. Вопрос - если мы "не встречаемся" - какие истерики с его стороны могут быть теперь ко мне??? Если уж решил расстаться, то расстанься... Не логично...

Гость
#12

А у меня любит как вы автор развернуться и уйти.Меня это выводит жутко.Что за манера дибильная такая.Если достало уходи ты навсегда.

Автор
#13

12, честно? Хочется, "чтобы было", просто так, он как друг больше. Просто пока нет того самого, одной быть не очень, типа душу греет...

#14

Xочeшь уBеличить гpyдь? Это не трудно,блaгoдaря Hовой методиke эTo можно сделать бblстpо и aбсолютнo бeсплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: