Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим мужчиной в 28 лет?

а?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

а в 29 где?

Гость
#2

на работе и корпоративах

Какая глупость!
#3

вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

Гость
#4
DST

Да где угодно, ведь в этом возрасте их больше, чем женщин



А с мужчинами какого возраста вы знакомились раньше, когда вам было до 25?

в клубах, сейчас туда давно не хожу

Гость
#5
Какая глупость!

вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

я в 28 выгляжу на 22

DST
#6
Гость

в клубах, сейчас туда давно не хожу

Я вас спрашивал не об этом. Мой вопрос был "А с мужчинами какого возраста вы знакомились раньше, когда вам было до 25?"

Какая глупость!
#7
Гость

Какая глупость!вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

я в 28 выгляжу на 22

ох, да мне тоже в 25 больше 18 не дают, а толку то? реальный возраст это не меняет. у 28летней "запас молодости и красоты" по сравнению с 22летней на 6 лет меньше. Вы допустим на 22 будете выглядеть еще 4 года, а она еще 10 лет. Это простая арифметика

DST
#8
Гость

я в 28 выгляжу на 22

:) ага

Русалочка
#9

6. Похоже что вы и есть злая баба, что недотрах сказывается)))))

Русалочка
#10

это было для 4

лу-лу-лу
#11
Какая глупость!

вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

Сейчас с18лет замуж практически поголовно хотят и детей и желательно не работать те, кому от 25 в большинстве имеет работу и на шее как бревно висеть не будет...

+ ботекс и диспорт продлят молодость и 25 и 30!!!

лу-лу-лу
#12

= и в25 и в 30

DST
#13
Какая глупость!

ох, да мне тоже в 25 больше 18 не дают, а толку то? реальный возраст это не меняет. у 28летней "запас молодости и красоты" по сравнению с 22летней на 6 лет меньше. Вы допустим на 22 будете выглядеть еще 4 года, а она еще 10 лет. Это простая арифметика

Отлично сказано! Жаль, что с арифметикой не все в ладах :)

Какая глупость!
#14
лу-лу-лу

Сейчас с18лет замуж практически поголовно хотят и детей и желательно не работать те, кому от 25 в большинстве имеет работу и на шее как бревно висеть не будет...

+ ботекс и диспорт продлят молодость и 25 и 30!!!

Вы это мужикам скажите))) как то сидела с другом (27 лет) за компом рядом, у него контакт был открыт, там в друзьях ОЧЕНЬ красивая девушка. Я естественно "дай посмотреть, ах какая клевая, у вас что то есть и тп", на что МЧ с круглыми клазами сказал "ты с ума сошла ей 28!!!"

Какая глупость!
#15
Русалочка

это было для 4

))) я счастливо замужем, не переживайте. Просто я могу реально смотреть на вещи. И заметьте, единственный мужчина в этой теме со мной согласился. ( DST, вы ведь мужчина?)))

Поверьте, мне тоже хочется верить, что я всегда буду молода, прекрасна и востребована. И нравится куча поклонников и круглые глаза, когда называю свой возраст. Но есть реальность. И даже я сама между красивой девушкой 21-22 лет и красивой 28летней при равных умственных способностях и душевных качествах выбрала бы ту, что помоложе

Kuzinatra
#16

знакомиться нужно в реале, СЗ - не вариант; гость 4, демонстрируете подход к выбору второй половины как скаковой лошади, слава Богу, в жизни все не так одонзначно, как в Вашем посте

подруга
#17
Какая глупость!

вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

а я бы не стала знакомиться на СЗ, зато в реале раз плюнуть найти ухажера 22-25 лет)))

Kuzinatra
#18

Гость 4,16: Ваш "реальный" взгляд на вещи - в глубоком отрыве от реальности

Гость
#19

В турпоходах, байдарки, катамараны, велосипеды, шашлыки -- там полно неженатых, неформальное общение. Куча семей так образовывается. Плюс ещё в том, что мужчин много, а женщин мало, поэтому любой женщине будет внимание.

#20
Какая глупость!

вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

верно мыслите

Гость
#21

Какая глупость!, красивая девушка 21-22 не будет сидет на СЗ. Смешная вы.

Какая глупость!
#22
Kuzinatra

Гость 4,16: Ваш "реальный" взгляд на вещи - в глубоком отрыве от реальности

буду рада, если это так, но все знакомые мужчины женятся на девушках 20-24 года. А те, кто второй раз, да на 28летних. Но я так понимаю автору разведенцы не катят.

Я так и знала, что мою позицию объявят как "выбор мяса". Безусловно, в жизни бывает всякое. НО! чтобы влюбиться в 28летнюю с ней нужно сначала познакомиться и пообщаться - и тогда возраст будет не важен. А вот вопрос и состоял в том КАК познакомиться в 28 лет. Опять же, не знаю таких мужчин, которые целенаправленно отказывались бы знакомиться с 22летней, а хотели именно 28летнюю. Так что получается, что знакомство будет делом случая, а ответ автор не получит

Какая глупость!
#23
Гость

Какая глупость!, красивая девушка 21-22 не будет сидет на СЗ. Смешная вы.

да лааадно, у меня есть знакомый мажорный мальчик, любящий разводить девушек с сайтов знакомств. Вы удивились бы, увидев этих красоток.

Какая глупость!
#24

Обратите внимание - уже второй мужчина поддержал мою позицию =)

Гость
#25

Ну не знаю, мои неженатые друзья предпочитают ровесниц. Причем ищут именно родственную душу, чтоб общие интересы и взгляды на жизнь, покладистая, улетный секс и его обожала, внешность не скажу что совсем роли не играет, но поскольку постольку, девушка должна быть приятной, зае*ов по поводу модельности и офигительности нет, наоборот у всех знакомых девушки и жены самые обычные. Мы с моим парнем познакомились через друзей, оба любим путешествовать, на этой теме и сошлись. Он рассказывал что искал попутчицу, написала красивая девушка 22 лет, типа денег нет, но путешествовать люблю, составлю компанию и т.д. и т.п., а он выбрал меня, потому что ему нужна партнерша, а не обуза на шею, медленно склоняет к замужеству, уже завели общего кота, обсуждаем вопросы деторождения.

Андроид
#26

на Сайтах знакомств

Гость
#27
Какая глупость!

Гость

Какая глупость!, красивая девушка 21-22 не будет сидет на СЗ. Смешная вы.

да лааадно, у меня есть знакомый мажорный мальчик, любящий разводить девушек с сайтов знакомств. Вы удивились бы, увидев этих красоток.

Конечно бы удувилас- чижим фоткам моделеи украденных в инете. Поверте мне, молоди и симпатичнои (даже просто симпатичнои, а не раскрасивои девушке), потребност в СЗ в нашем возрасте толко у очен тяжелых случаев.

Какая глупость!
#28

И оставьте вы этот СЗ, я для примера его привела. Ну вот даже будь я мужиком, если б мне друг сказал, давай познакомлю с красивой девушкой 28 лет, я бы подумала сто раз, надо ли оно мне. Ну не будет успешный свободный мужчина СПЕЦИАЛЬНО знакомиться с женщиной под тридцатник

Гость
#29

Андроид *** и что с него взять,если вместо яиц у него металл.

Какая глупость!
#30
Гость

Конечно бы удувилас- чижим фоткам моделеи украденных в инете. Поверте мне, молоди и симпатичнои (даже просто симпатичнои, а не раскрасивои девушке), потребност в СЗ в нашем возрасте толко у очен тяжелых случаев.

Я видела девушек в реале, общалась с ними на различных тусовках, дачах и прочее. Красивые, умные студентки, оторых он ловко разводил и кидал(у него была постоянная девушка). Моральные качества этого товарища обсуждать не буду, просто факт налия красоток на СЗ я подтверждаю

#31
Какая глупость!

Я так и знала, что мою позицию объявят как "выбор мяса". Безусловно, в жизни бывает всякое. НО! чтобы влюбиться в 28летнюю с ней нужно сначала познакомиться и пообщаться - и тогда возраст будет не важен. А вот вопрос и состоял в том КАК познакомиться в 28 лет. Опять же, не знаю таких мужчин, которые целенаправленно отказывались бы знакомиться с 22летней, а хотели именно 28летнюю. Так что получается, что знакомство будет делом случая, а ответ автор не получит

СЗ - это и есть выбор мяса

когда человек вбивает параметры поиска, разумеется он будет лучшее, а не разведенку лет 30 с детьми от предыдущих браков

28летних будет искать мужчина лет 40, если автора такие устраивают, то СЗ можно использовать

Гость
#32

сорри за транслит. скаже еше раз, в нашем возрасте сидет на СЗ ето признак полного отчаяния. В 21-22 туда никто не идет, а девки те врут, что им 22, им все 28 и ест в реале.

Гость
#33
Какая глупость!

вот если честно.. будь я 28-30летним мужиком, ни разу не женатым, делавшим карьеру, состоявшимся и хорошим, то.. на том же СЗ набрала бы в поиске от 20 до 25 лет. а знакомиться с бабой 28 не стала бы. по крайней мере специально. потому что молодость - это легкость, позитив, нет завышенных требований, кучи тараканов, здоровье лучше, молодо выглядеть будет дольше и тп. И в то же время уже не маленькая девочка. А самое главное - у нее есть время, и меня не будут тянуть взамуж и скорее детей рожать.

мое такое мнение

Очень разумное мнение, знаю парней под 30 лет, так они от 26 летних девиц нос воротят.

Какая глупость!
#34
Гость

Ну не знаю, мои неженатые друзья предпочитают ровесниц. Причем ищут именно родственную душу, чтоб общие интересы и взгляды на жизнь, покладистая, улетный секс и его обожала, внешность не скажу что совсем роли не играет, но поскольку постольку, девушка должна быть приятной, зае*ов по поводу модельности и офигительности нет, наоборот у всех знакомых девушки и жены самые обычные. Мы с моим парнем познакомились через друзей, оба любим путешествовать, на этой теме и сошлись. Он рассказывал что искал попутчицу, написала красивая девушка 22 лет, типа денег нет, но путешествовать люблю, составлю компанию и т.д. и т.п., а он выбрал меня, потому что ему нужна партнерша, а не обуза на шею, медленно склоняет к замужеству, уже завели общего кота, обсуждаем вопросы деторождения.

а вы не задавались вопросом что бы было, если б у той 22летней были деньги?))))

я пишу о выборе в пользу молодости при РАВНЫХ ПРОЧИХ УСЛОВИЯХ, понимаете?))

Гость
#35
Какая глупость!

Гость

Конечно бы удувилас- чижим фоткам моделеи украденных в инете. Поверте мне, молоди и симпатичнои (даже просто симпатичнои, а не раскрасивои девушке), потребност в СЗ в нашем возрасте толко у очен тяжелых случаев.

Я видела девушек в реале, общалась с ними на различных тусовках, дачах и прочее. Красивые, умные студентки, оторых он ловко разводил и кидал(у него была постоянная девушка). Моральные качества этого товарища обсуждать не буду, просто факт налия красоток на СЗ я подтверждаю

Тем девкам 100% было под 30 и они выдавали себя за студенток. Универ - кладез мужиков, выбираи как на базаре.

подруга
#36

Нормально знакомиться это когда сначала знакомишься, а потом возраст узнаешь, а не как нынче популярно стало - сначала фото посмотрел и возраст узнал, а потом бумаешь знакомиться или нет.

DST
#37
Гость

Тем девкам 100% было под 30 и они выдавали себя за студенток. Универ - кладез мужиков, выбираи как на базаре.

Вы забыли одну маленькую особенность - мальчик был мажорный :) Не во всех университетах их кладезь :)

подруга
#38

Короче я вообще не вижу проблемы в 28 с кем-нибудь хорошим познакомиться. У меня был только один МЧ старше меня и то козел, а вот молодых и перспективных и даже уже состоявшихся и состоятельных, которые хотели отношений - полно.

Какая глупость!
#39
Гость

сорри за транслит. скаже еше раз, в нашем возрасте сидет на СЗ ето признак полного отчаяния. В 21-22 туда никто не идет, а девки те врут, что им 22, им все 28 и ест в реале.

сейчас на СЗ сидят все. Не от отчаяния, а просто от любопытства. Я не раз слышала, как мои знакомые девочки-студентки обсуждают, кто и что им написал на СЗ. А ведь реальных поклонников у этих девочек - мама не горюй. Просто сейчас в инете все, в социальных сетях есть специальные приложения для знакомств. И люди знакомятся. Я кстати в 21 сама сидела на СЗ просто от нефиг делать - и познакомилась с отличным товарищем, который стал моим другом

Киса
#40

В 28 жизнь начинается.

Гость
#41
DST

Гость

Тем девкам 100% было под 30 и они выдавали себя за студенток. Универ - кладез мужиков, выбираи как на базаре.

Вы забыли одну маленькую особенность - мальчик был мажорный :) Не во всех университетах их кладезь :)

Мажор на СЗ)))) ухаха

Kuzinatra
#42

Автор, обратите внимание на совет гостя 20, мне кажется, подходяще, про СЗ куйня все, будете там иметь успех у 20-летних (проверено личным опытом), только нафига они Вам сдались? мужчины, которые в реале не могут познакомиться - печальный случай, стоящий мужчина приходит и берет, а не клацает по клаве годами

Гость
#43
Гость

Какая глупость!Гость

Какая глупость!, красивая девушка 21-22 не будет сидет на СЗ. Смешная вы.

да лааадно, у меня есть знакомый мажорный мальчик, любящий разводить девушек с сайтов знакомств. Вы удивились бы, увидев этих красоток.Конечно бы удувилас- чижим фоткам моделеи украденных в инете. Поверте мне, молоди и симпатичнои (даже просто симпатичнои, а не раскрасивои девушке), потребност в СЗ в нашем возрасте толко у очен тяжелых случаев.

ъ

Сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, сейчас их достаточное количество, выбирай-не хочу, если девушка не крокодил, не корова, не стерва и не тупа, как пробка, то проблем с мужчинами быть не может.

Гость
#44
Какая глупость!

Гость

сорри за транслит. скаже еше раз, в нашем возрасте сидет на СЗ ето признак полного отчаяния. В 21-22 туда никто не идет, а девки те врут, что им 22, им все 28 и ест в реале.

сейчас на СЗ сидят все. Не от отчаяния, а просто от любопытства. Я не раз слышала, как мои знакомые девочки-студентки обсуждают, кто и что им написал на СЗ. А ведь реальных поклонников у этих девочек - мама не горюй. Просто сейчас в инете все, в социальных сетях есть специальные приложения для знакомств. И люди знакомятся. Я кстати в 21 сама сидела на СЗ просто от нефиг делать - и познакомилась с отличным товарищем, который стал моим другом

На СЗ стыдно знакомится, если ето кто-то и делает, то он никогда об етом не расскажет. Не знаыу как ето было в ваше доисторическое время правда))

Какая глупость!
#45
Гость

Тем девкам 100% было под 30 и они выдавали себя за студенток. Универ - кладез мужиков, выбираи как на базаре.

Я вас уверяю, это были студентки. С некоторыми из них я пересекалась потом, сомнений быть не может. Одна из них оказалась подругой моего брата. В этом году заканчивает универ. Еще одна - знакомая моей бывшей ученицы. Мир тесен, особенно в кругу деток обеспеченных родителей

Андроид
#46

смотря что подразумевается под хорошим мужчиной. кто то ищет олигарха а кто то рабочего с автозавода

Kuzinatra
#47

кроме того, Автор, если выберете себе спутника на СЗ - будьте готовы к тому, что он и далее, попутно отношениям с Вами, будет висеть на СЗ; лучше всего выбирать мужчину, который абсолютно инертно относится не только к социмальным сетям, но и к компу вообще

DST
#48
Гость

Мажор на СЗ)))) ухаха

Ничего смешного, он же там для съёма сидел. И вполне удачно. И кстати - сидение на СЗ не означает что он не знакомился и другими способами. Он просто раскидывал сети пошире. Больше объём - большее количество моделей удастся найти :)

Андроид
#49

на сайтах знакомств реально мужчинам делать нечего. женщины там либо сплошной кал либо мозгоепки

Гость
#50

Автор, обратите внимание на мужчин немного помладше, еще достаточно неженатых свободных парней в 26 лет.