Гость
Статьи
Он такой только когда …

Он такой только когда выпьет...разве это оправдание???!

Встречу одноклассников испортил муж одной девушки. Выпил,опьянел,стал сначала на жену орать,матами покрывать..когда дело зашло слишком далеко,она не выдержала,ушла. Да и стыдно ей наверно было. Он остался. Ему сделали замечание,мол,как ты себя ведешь,ты вообще в чужой компании,тебя сюда приняли,не позорь жену и сам не позорься..начал чуть ли не с кулаками кидаться. Орать,да я тебя убью,прибью... Девушка сказала,что он такой только если выпьет,завтра может и не вспомит.разве это оправдание?

Магда
8 ответов
Последний — Перейти
Буря
#1

Бедная девушка

Лена
#2

Сама виновата

Dior
#3

Нет,это не оправдание.У нее муж-тупое невоспитанное ***.Если она на такого мужа согласна и терпит ,то флаг ей в руки,чего ее жалеть.Взрослая женщина.Ее за руки никто не держит рядом с ним.

Гость
#4

Если ваша одноклассница знала, как ее муж себя ведет после рюмки спиртного, то какого лешего надо было его с собой брать? И себя унизила, и людям встречу испортила.

Магда
#5

Я вот теперь думаю,а если мы еще будем встречаться,может ей как-то корректно сказать,чтоб его не брала?

Гость
#6

Да,так и скажите.Почему из-за какого то не умеющего выпивать чужого мужа должна быть испорчена встреча?

ЛиЛу
#7
Магда

Я вот теперь думаю,а если мы еще будем встречаться,может ей как-то корректно сказать,чтоб его не брала?

--- можно и некорректно, так будет ей понятнее, а тоесли корректно, то есть риск, что она как бы все это не поймет и опять его притащит.

ЛиЛу
#8

что нибуд

в таском дуxе - Оля, ты всегд дообро пожаловать, но только одна, своего буйнопомешанного оставь дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: