Гость
Статьи
Нет личной жизни... …

Нет личной жизни... Проблема, депрессия...

Всем доброго времени суток! Ситуация такая - нет личной жизни уже 4-ый год, нет МЧ, нет свиданий, нет секса.. Ни одно знакомство не развивается до стадии отношений и я не могу понять причину. …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочки, а как вы справляетесь с одиночеством ? Мне очень трудно принять эту ситуацию, каждый день просыпаюсь и думаю- ну вот опять вставать, когда же это все закончится... В детстве мечтала что у меня все по-другому будет в жизни - заботливый муж, дети , и море счастья ... наивно ...Сейчас думаю, что детсво и было самым счастливым периодом в жизни.

Гость
#102

ссамое тяжолое - это недоумевающие коллеги женсчины) и родственницы - с посиоянными вопросами типа "а где твой парень-почему расстались? или - а почему не замужем и детей нет?" и дальше начинается - " а вот мой-то вчера..."

***! -а с чего мне сиять? хорошо слезы не лью

Гость
#103

а еще мама: " вот когда своих детей будешь воспитывать, вот тогда... А это ты своему мужу выскажешь... В своей квартире - делай что хочешь!"

нелли ермолаева
#104

родственницам говорите что целая куча ухажеров, не можете выбрать. а сами начинаете окружать себя особями мужского пола. подругу оставьте лучше одну и пострашнее и все. идете в места скопления людей знакомитесь и не заморачиваетесь. ах ну конечно же и не ноете.

Света
#105

Автор! я вот тут подумала, что может Вам лучше направить свою энергию на другие цели, найдите свой интерес в жизни, различные увлечения, причем их можно менять, новую работу, будьте независимы, ставьте себе в жизни различные цели, добивайтесь их, не бойтесь меняться,развивайтесь, занимайтесь собой, совершенствуйте свою внешность, ведь в мире столько всего интересного, а не только отношения с мужчинами, просто когда вы зациклены на том, что нет у вас отношений, то вы излучаете соответствующую энергетику, жалеете себя, рыдаете в подушку, просто мне кажется мужчины не любят несчастных женщин, не любят когда в них хотят вцепиться, их это отталкивает, может действительно нужно изменить отношение к жизни в целом, а вообще знаете мысли материальны, я уверена на все 100 %, что излучаете, то и притягиваете, если вы каждый день настраиваете себя на то, что я "одинока", "меня никто не любит", то так и будет, поработайте над собой, своими мыслями, поменяйте установки в своей голове, просто хотя бы попробуйте..

Света
#106

да и делайте все это не с целью понравиться мужчинам, а именно для себя любимой, то есть то, что интересно именно вам, будьте интересны прежде всего для себя самой, общайтесь с тем, с кем именно Вам интересно, просто я думаю, если Вы нормальная симпатичная девушка с адекватной самооценкой, то наверняка не хотите себе какого-нибудь Васю или Петю, а достойному мужчине вашей мечты тоже нужно соответствовать, чтобы он с Вами не заскучал

Дюймовочка
#107
Света

Автор! я вот тут подумала, что может Вам лучше направить свою энергию на другие цели, найдите свой интерес в жизни, различные увлечения, причем их можно менять, новую работу, будьте независимы, ставьте себе в жизни различные цели, добивайтесь их, не бойтесь меняться,развивайтесь, занимайтесь собой, совершенствуйте свою внешность, ведь в мире столько всего интересного, а не только отношения с мужчинами, просто когда вы зациклены на том, что нет у вас отношений, то вы излучаете соответствующую энергетику, жалеете себя, рыдаете в подушку, просто мне кажется мужчины не любят несчастных женщин, не любят когда в них хотят вцепиться, их это отталкивает, может действительно нужно изменить отношение к жизни в целом, а вообще знаете мысли материальны, я уверена на все 100 %, что излучаете, то и притягиваете, если вы каждый день настраиваете себя на то, что я "одинока", "меня никто не любит", то так и будет, поработайте над собой, своими мыслями, поменяйте установки в своей голове, просто хотя бы попробуйте..

Мне уже 34, вот так занималась карьерой, интересов куча, и цели ставила и добивалась, а мужчины...все проходные, по 1 свиданию, не больше. Были те, что нравились, но не судьба. Не было такого, чтобы всё совпало, чтобы взаимно. Мучин нормальных мало, одиноких девушек много...Ещё такие как Грин попадаются, эти вообще....Но! Не отчаивайтесь! Создаём "Клуб надеющихся на лучшее девушек" и вычёркиваем счастливых, ну или делимся опытом? Как идея? Всё лучше, чем рыдать, а?)))

Варенька
#108
Дюймовочка

Света

Автор! я вот тут подумала, что может Вам лучше направить свою энергию на другие цели, найдите свой интерес в жизни, различные увлечения, причем их можно менять, новую работу, будьте независимы, ставьте себе в жизни различные цели, добивайтесь их, не бойтесь меняться,развивайтесь, занимайтесь собой, совершенствуйте свою внешность, ведь в мире столько всего интересного, а не только отношения с мужчинами, просто когда вы зациклены на том, что нет у вас отношений, то вы излучаете соответствующую энергетику, жалеете себя, рыдаете в подушку, просто мне кажется мужчины не любят несчастных женщин, не любят когда в них хотят вцепиться, их это отталкивает, может действительно нужно изменить отношение к жизни в целом, а вообще знаете мысли материальны, я уверена на все 100 %, что излучаете, то и притягиваете, если вы каждый день настраиваете себя на то, что я "одинока", "меня никто не любит", то так и будет, поработайте над собой, своими мыслями, поменяйте установки в своей голове, просто хотя бы попробуйте..

Мне уже 34, вот так занималась карьерой, интересов куча, и цели ставила и добивалась, а мужчины...все проходные, по 1 свиданию, не больше. Были те, что нравились, но не судьба. Не было такого, чтобы всё совпало, чтобы взаимно. Мучин нормальных мало, одиноких девушек много...Ещё такие как Грин попадаются, эти вообще....Но! Не отчаивайтесь! Создаём "Клуб надеющихся на лучшее девушек" и вычёркиваем счастливых, ну или делимся опытом? Как идея? Всё лучше, чем рыдать, а?)))

Конечно лучше. Я согласна во многом со Светой, но что=то подсказывает мне, что у Светы не было периодов больше года в одиночестве, когда можно особо на этот счет и не париться, я права, Света?

Гость
#109

Мне кажется одни не остаются девушки с шаблонной красотой-длинные волосы, губастенькие такие, носик кукольный -мужики всегда на такое ведутся. а все эти эксперименты со стрижками-красками и сменой танцев на теннис особо роли не играют-ну кому какая разница пляшет она или вяжет-мужику важно чтоб не крокодил, характер без закидонов и чтоб не принцесса-могла приготовить-обслужить.

Света
#110

Дюймовочка

Конечно лучше. Я согласна во многом со Светой, но что=то подсказывает мне, что у Светы не было периодов больше года в одиночестве, когда можно особо на этот счет и не париться, я права, Света?

Отвечаю на Ваш вопрос. Мне 26 лет,периоды были разные, и смотря что считать одиночеством, серьезных отношений не было, ну я имею ввиду такие отношения, которые вели к замужеству, были скорее небольшие романчики, а еще отношения где-то на 1-1.5 года, в которых я все равно себя чувствовала одинокой, потому что видимо те мужчины не любили меня так, как мне бы хотелось, а может и вообще не любили..., да не в этом суть, я точно так же страдала от одиночества как и многие девушки, днем улыбалась со всеми, а вечерами рыдала и жалела себя, убивалась на тему почему же у меня нету молодого человека, ведь я же такая красивая, веселая, умная и т.д. Ну, в результате я поняла, что сама себя извожу и естественно от самоистязания лучше мне никогда не станет, и решила действовать, пошла на фитнес, массаж, нашла новую работу, появилось новое общение, причем не обязательно, что сразу свое найдешь, надо пробовать,кстати и люди сразу сами потянулись, и мужчины в том числе, правда если раньше я можно сказать практически цеплялась за любого мужчину, с которым у нас возник вроде бы взаимный интерес, то сейчас мне это уже не интересно, могу и кочевряжиться. Я считаю, что многие люди сами делают себя несчастными, сами загоняют себя в какие-то определенные рамки. Вообще мужчин нормальных конечно меньше, чем женщин, с этим я согласна, да еще и *** много,

Света
#111

поэтому в Москве столько девушек одиноких, но с другой стороны люди как то другу друга находят, вон сколько свадеб, так что отчаиваться не нужно, себе дороже, да и отношения тоже могут не сразу прям серьезными быть, не обязательно, что любовь с первого взгляда, нужно как то балансировать, поддерживать интерес к себе понравившегося Вам мужчины, ну а если королева конечно и типа все ей и так сами должны, и чтоб самой при этом ничего не делать, то таким просто можно удачи пожелать))

Гостья
#112

Совершенно верно рассуждает Света!Молодчина!

Miss X
#113

А вот моя сестра тоже всегда была одна. Сначала истерила (как я сейчас))))), потом уже стала более адекватно смотреть на мужчин - этот не подходит, тот тоже... И вот ей стукнуло 30! И нашелся муж! Причем такого еще поискать надо: без вредных привычек, симпотичный, с ооочень хорошей зарплатой и работой, (правда с не очень приятной мамой и сестрой). Короче, золото, а не мужчина - внимательный, подарки отличные всегда дарит! Ах, да! Вы не поверите - жили они в соседних домах, но ни разу не пересекались! Вот это я понимаю - СУДЬБА!!!! Эта история меня воодушевляет!)

ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!

ВодолейКо
#114

111. Света

Да ты права, наверное у 19 из 20 хронический недотрах, просто ужасная статистика.

Гость
#115

А вы у мужчин спросите, почему так получается. Я сама не пойу в чем проблема. Я красивая, ухоженная, обаятельная, одеваюсь со вкусом, иду по улице - походка, как у королевы и никто даже не подойдет, чтобы познакомиться. У меня такое впечатление, что все либо голубые, либо неуверенные в себе, либо просто дураки. Да проблема не в нас, проблема в мужчинах, если их еще можно так назвать

Мери
#116
Гость

А вы у мужчин спросите, почему так получается. Я сама не пойу в чем проблема. Я красивая, ухоженная, обаятельная, одеваюсь со вкусом, иду по улице - походка, как у королевы и никто даже не подойдет, чтобы познакомиться. У меня такое впечатление, что все либо голубые, либо неуверенные в себе, либо просто дураки. Да проблема не в нас, проблема в мужчинах, если их еще можно так назвать

+10 00000000

forever alone
#117
Гость

Девочки, а как вы справляетесь с одиночеством ? Мне очень трудно принять эту ситуацию, каждый день просыпаюсь и думаю- ну вот опять вставать, когда же это все закончится... В детстве мечтала что у меня все по-другому будет в жизни - заботливый муж, дети , и море счастья ... наивно ...Сейчас думаю, что детсво и было самым счастливым периодом в жизни.

да-да-дааааа, знакомо... а с возрастом приходит осознание, что ты просто никому не нужна, не смотря ни на вполне внешность, ни на душу, ни на материальное положение... у всех просто СВОЯ жизнь, в которой одиноким людям просто нет места, счастливые предпочитают общаться со счастливыми (мое наблюдение). а как только в жизни все налаживается, друзья появляются, только друзья ли это??

Гость
#118
forever alone

да-да-дааааа, знакомо... а с возрастом приходит осознание, что ты просто никому не нужна, не смотря ни на вполне внешность, ни на душу, ни на материальное положение... у всех просто СВОЯ жизнь, в которой одиноким людям просто нет места, счастливые предпочитают общаться со счастливыми (мое наблюдение). а как только в жизни все налаживается, друзья появляются, только друзья ли это??

Хватит ныть!!!

forever alone
#119

А как не ныть, если жизнь такая?? Была бы нормальная жизнь, не создавали бы такие темы.

forever alone
#120

"Я красивая, ухоженная, обаятельная, одеваюсь со вкусом", - +100!!! а знакомая полная (не менее 80 - 90 кг на вид) в 30 лет спокойно вышла замуж. не понимаю критерии выбора мужчин.. сама я худенькая, но не тощая.

Гость
#121
forever alone

А как не ныть, если жизнь такая?? Была бы нормальная жизнь, не создавали бы такие темы.

Ваша жизнь зависит только от ВАС и ни от кого больше. Нытьем горю не поможешь.

Гость
#122
forever alone

"Я красивая, ухоженная, обаятельная, одеваюсь со вкусом", - +100!!! а знакомая полная (не менее 80 - 90 кг на вид) в 30 лет спокойно вышла замуж. не понимаю критерии выбора мужчин.. сама я худенькая, но не тощая.

У всех разные вкусы, некоторым и полненькие нравятся. Можно быть полненькой, но при этом суперобаятельной, а можно быть красивой внешне, но при этом скучной, неинтересной, вообще никакой

forever alone
#123

Да я уже вобщем-то смирилась. Как есть, так есть.

forever alone
#124

Да в том-то и дело, что у меня нормальный характер. Не зануда, не высокомерна. Насчет обаяния - думаю, со стороны виднее...

Гость
#125
forever alone

Да в том-то и дело, что у меня нормальный характер. Не зануда, не высокомерна. Насчет обаяния - думаю, со стороны виднее...

Значит в другом проблема, может у вас слишком узкий круг общения

Призрак
#126
Автор

Всем доброго времени суток! Ситуация такая - нет личной жизни уже 4-ый год, нет МЧ, нет свиданий, нет секса.. Ни одно знакомство не развивается до стадии отношений и я не могу понять причину. Знакомилась с новыми людьми на работе, по и-нету, иногда в клубе. Вроде понравлюсь человеку - а все равно развития отношений не происходит. Грустно от этого. Мне 26, вполне симпатичная, замужем не была и детей нет. Все подруги давно счастливо замужеи и с детьми.. Девушки, есть еще такие же как я? Как вы справляетесь?

Есть я. просто не нашли нужного человека,

Гость
#127

Здесь выход только один. Тратить больше времени на себя любимую, выглядеть ох**но. И заниматься карьерой, чтоб не было времени на дурные мысли и депрессии. И тогда возможно даже те, кто с мужьями будут вам завидовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: