Гость
Статьи
а к вам подходят …

а к вам подходят знакомиться на улице,в кафе и т.д.?

Ко мне ни разу в жизни не подходили (разве что какие-нибудь алкаши). Всегда если я знакомилась с мч, то через общих друзей,на учебе/работе, в интернете. При этом я симпатичная. Так более того,не я …

GIF
Автор
625 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Сообщение было удалено

Да и давно уже мужчины и не знакомятся,девушки первый шаг порой делают

Гость
#602
Гость

Сообщение было удалено

Ой да ну ли,у меня знакомая серьенькая,ну не красавица,но мужчин выбирала,причем хорошего,достойного нашла.Просто умела кокетничать и глазки строить и себе на уме была.

Молли
#603

Ко мне часто подходили. Особенно в 19 лет

Потом я перестала красится, наряжаться, одевать каблуки и вообще по личным причинам стала закрытой и печальной, редко где бываю.

Конечно реже стали, по большому счету думаю из-за этих причин ,а не из-за возраста.

Но в любом случае хочу сказать девушкам, которые расстаиваются что к ним не подходят. Не из-за чего расстраиваться. Само приплывает только га-вно , как правило. Я как была одна в 20 лет, так и в 30.

Подружка тоже, хоть к ней подкатывают.

Единственный приятный момент- потешить самолюбие, повысить самооценку и настроение , больше ничего хорошего.

Гость
#604
Гость

Сообщение было удалено

не видела ни одной красотки кот. сидела бы одна. Другое дело что серьезных отношений нет, не может найти то, что нужно, но поклонников всегда навалом.

Гость
#605

Видела сто раз видела.

Annie
#606

А я вечно по улицам хожу в наушниках, так что даже не знаю :)

А в клубах, кстати, подходят тоже не ко всем. Есть востребованные и невостребованные.

Гость
#607
Annie

Сообщение было удалено

В клубах девушек снимают вообще-то,а не знакомятся.Да и девушки там одни в основном,парней мало

Гость
#608
Молли

Сообщение было удалено

Это верно.

Ваш текст

Annie
#609
Гость

Сообщение было удалено

У меня несколько подруг нашли себе постоянных парней именно в клубах, хотя многие и за съёмом приходят. Да и смотря ещё какие клубы, в "Раю" каком-нибудь и правда девушек больше, а в "Пропаганде" проблем с парнями нет.

Annie
#610

А ещё такой вопрос. Что значит "часто подходят"? Каждый день? Пару раз в неделю?

Яна
#611

Ко мне на днях на улице парень подошел, хотел познакомится я сказала что не знакомлюсь, и ушла. А сейчас думаю надо было познакомится.

Сара
#612

Тут странно пишут "Вы знакомитесь если шикарная тачка остановится"....ну остановилась шикарная тачка,пригласил в ресторан,а я кинула броский взгляд и пошла дальше...

Так что парни,не оправдывайте себя,накопив на шикарную тачку ,не значит что самим нужно быть свиньей!

#613
Сара

Сообщение было удалено

Если около меня останавливается машина, то я просто подальше отхожу. Дорогая - дешевая - без разницы. Даже скорее если дорогая, то еще и быстрее подальше отойду ;)

Сара
#614

Baileys The Original,и правильно делаешь.Ко мне не то что останавливаются машины,из них выходят и ждут пока я мимо пройду.Меня иномаркой не купить,на человека смотрю.Но и ,конечно,если жигули остановиться,даже не обернусь в ту сторону..хорошо что такого еще не было)

Miss
#615

Не всегда хорошо,когда подходят на улице.Я тоже популярности хотела, как в женских мечтах-идёшь,а вокруг сраженные штабеля мужчин падают.))Главное,в жизни парни из окружения флиртовали со мной,всё ок,но мне незнакомцев подавай)) Судьба услышала и выдала мне следующее...Возращаюсь я домой из ВУЗа,курсе на 3-м училась.Я вечерница,домой ехать далеко и поздно пары заканчиваются.Иду часиков в 11 вечера зимой,улица полупустая.Иду быстро,но краем глаза вижу- мужик взрослый за мной рысцой бежит:"Деушка,чЁж ты так несёшься,дай телефончик.Я из военных,не обижу." Я вежливо так отвечаю,что это не очень хорошая идея.Сердце мол моё занято и друзей хватает..Не отстаёт,рядом бежит.Я говорит своего добьюсь.Сам под шафе,здоровенный как шкаф.А сам он с друганами был,они нас потихоньку догоняют.Идут ржут.Мне честно страшно стало.В случае чего-пикнуть ведь не успеешь.Я ему и ляпнула с перепугу:"А мне родители на улице знакомиться не разрешают!!!" Чего эта фраза у меня всплыла я не знаю.Мужик от неожиданности протрезвел и тихим голосом спрашивает:" У тебя с головой совсем того что-ли?" На что получил радостное "Ага!!" После этого я улыбнулась в 32 зуба,кокетливо помахала ручкой и быстрым шагом скрылась из виду.)) Рассказала потом друзьям,те ржали до упаду,что взрослая девушка такой оригинальной фразой мужичка отшила)) А меня с тех пор на неожиданные знакомства не тянет) Знакомство в пол-двенадцатого ночи могло и не так хорошо закончиться. Вот такой у меня опыт.

Я,честно говоря,парней отшивать вежливо не умею,даже в интернете.И человека обижать не хочется,и ясно выразится надо,чтоб не надоедал.Девчат,не знаете каких-нибудь фразочек стандартных,но действенных?))

Жулик
#616
Гость

Сообщение было удалено

Мне Вас жаль.

Я парень. И я говорю: мы не подходим, потому что боимся отказа или даже грубого посыла подальше (бывает и такое). Для нас это удар ниже пояса, сильно бьет по самооценке. По воздействию это примерно как если бы девушке первые же 10 встречных людей скажут, что она толстая тупая корова. Поэтому провожаем взглядом, но не подходим.

Гость
#617

Парень как-то подошел с телефоном в руках и часами на руках. Банально спросил - который час

маня
#621
Гость

Сообщение было удалено

Ой ой, самой наверное около 30 лет с 3 кг штукатурки и обвислыми боками. Жди своего принца, может в в 31 ты поймешь, то все, жизнь прошла, и будешь идти по улице с надеждой, что один из тех "лохов" подойдет и попросит номерок, НО время то твое прошло! Надеюсь эти слова ты запомнишь!

Анатолий
#622
Konfetka

Сообщение было удалено

Интересно что за уровень у тебя? Или просто от твоего СВЧ плиты тектонические по тобой расходятся?

Гость
#624

Слава богу, нет. Когда-то модно было на улице подходить, в нулевых. Тогда редко, но подходили. Я всегда пугалась от неожиданности. Чужой человек к тебе подходит на улице. Как-то скованно и глупо себя чувствовала. А потом уже когда стали популярны сайты знакомств, перестали подходить. И я очень этому рада, потому что я хочу ощущать себя в безопасности на улице, а не чтобы клеились всякие. Помню, когда на 1курсе училась, с подругой шли в булочную, два парня из окна машины нам сказали "Девушки, девушки, подойдите сюда". Мы молча мимо прошли, даже в их сторону не глянули. Понятно, с какой целью мудни зовут из машин, это не серьезно. Это как раньше еще кричали кис-кис или свистели гопники всякие в спину девушкам. Тогда, в начале нулевых, было такое. Сейчас для меня дикость, что кто-то может на машине остановиться, позвать из окна, подойти на улице.

Гость
#625
Д-те

Че вы будете делать-то с обожравшимся таблетками крутым парнем на папиной машине?)) Уж лучше с бедным студентом время проводить, мало ли кем он станет рядом с вами))

Потому что у бедных студентов обычно требований не меньше, чем у богатых

Гость
#626

Странно такое читать. Я живу в Европе, где ничего подобного нет. Чтобы тут кто-то познакомился на улице, в кафе и пр. - никогда не бывает, не принято. Интересно, что такое еще есть в России.

Не согласна, в я сама из Европы. Мужчины подходят знакомиться и очень часто ))

Гость
#627
Мила

знакомятся, недавно один подошел и дал номер телефона, проводил меня до остановки (единственный раз без авто была из поликлиники вышла - говорит шет в другую сторону увидел и развернулся, пошел за мной догонять )

было одно свидание, но неудачное ) больше мы не виделись

Вот и подходи к вам. Одно свидание и то неудачное.

#629

Ко мне нечасто . Но я вот заметила такую особенность, есть очень эффектная подруга, к ней прям липнут все от мала до велика, я склоняюсь к тому что существует особая энергия.. Но! Я часто замечала что она сама дает повод для знакомства, улыбнется, хихикнет, долго будет смотреть в глаза и т. Д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: