Гость
Статьи
Муж не работает, учебу …

Муж не работает, учебу бросил..

У моего мужа обеспеченные родители. Полностью нас содержат. Мы даже в магазин не ходим почти- все привозят каждый день сами! У меня косметика Диор и Шанель, а в шкафу места нет от новых шмоток..И относятся ко мне как к дочери. Все есть, только вот от такой гиперопеки муж привык ничего не делать и не делает.Когда мы встречались он учился заочно и вроде помогал родителям с бизнесом. Я забеременела, поженились, родила и с тех пор он сидит дома. За компьютером - стрелялками -игралками. Учебу бросил, и как оказалось не особо он и помогал родителям, просто на папиной тачке красовался. А как отец он неплохой, ребенка купает и нянчит. Запуталась я, хочу быть с мужем, как за стеной, а получается, что этот тыл -его родители.Не знаю, как его заставить чем-то заняться, скандалы-уговоры не помогают. Говорит, денег хватает-что еще мне надо. Родители-то не вечные, говорит, что как состарятся-займет их место..

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ника

хочу быть с мужем, как за стеной, а получается, что этот тыл - его родители.

Знаю 2 таких же семьи. Все, как выописали. Там люди так живут уже лет 10-11. Обеспеченные родители пока живы, сыновья не работают и в ус не дуют. Их жены брюзжат, но ничего не делают, сами тоже не работают.

Гость
#2

да уж, вечные детки. Типично российское явление. В Европе такого нет.

Варенька
#3

да уж, вечные детки. Типично российское явление. В Европе такого нет.

Да уж, конечно нет. Там также как и у нас такое есть, и в Америке тоже.

Руслана
#4

Ну если родители относительно молодые и здоровые Вы так долго можете прожить (имеется ввиду за их счет), я тоже знаю такие семьи правда там мужья работают, но все равно все дорогостоящие покупки сделаны обеспеченными родителями.

Гость
#5

Ну и что. Не у всех есть такая возможность. Вы же себе на Диор , Шанель и новые шмотки тоже не сами заработали. Еще и хотите за мужем как за стеной быть. Какая разница? Вы за мужем, он за родителями. По моему вы друг друга стоите.

Гость
#6

Автор! Не заморачивайтесь!Живите, как живётся и радуйтесь жизни. И молитесь на свёкров. Пусть вас обеспечивают, пока могут. Не отказывайтесь от гламурной жизни. А дальше видно будет. Если муж не захочет перенять в итоге дело родителей и ухудшит Ваше благосостояние своим бездельничаньем, так ведь и мужа поменять можно. А может, найдёт в жизни другую нишу, которая вас озолотит... Решайте проблемы по мере их поступления.

Дева
#7

Автор, попробуйте не мужа пилить, а с его родителями душевно поговорить и попросите урезать помощь вам же и им во благо. Мало ли что в жизни случится, а он не приспособлен вообще ни к чему.

Гость
#8

да уж, вечные детки. Типично российское явление. В Европе такого нет.

Да за@бала ты уже своей Европой в каждой теме.. Мастурбируй по-тихому!

Гость
#9

Автор, а ты сама устраивайся. В чём проблема?

Гость
#10
Гость

Да за@бала ты уже своей Европой в каждой теме.. Мастурбируй по-тихому!

+1000000

Гость
#11
Гость

Автор! Не заморачивайтесь!Живите, как живётся и радуйтесь жизни. И молитесь на свёкров. Пусть вас обеспечивают, пока могут. Не отказывайтесь от гламурной жизни. А дальше видно будет. Если муж не захочет перенять в итоге дело родителей и ухудшит Ваше благосостояние своим бездельничаньем, так ведь и мужа поменять можно. А может, найдёт в жизни другую нишу, которая вас озолотит... Решайте проблемы по мере их поступления.

да кому она нужна то будет, бездельница:))? Такой хомут вряд ли кто захочет надеть на себя:))

Ника
#12
Гость

Ну и что. Не у всех есть такая возможность. Вы же себе на Диор , Шанель и новые шмотки тоже не сами заработали. Еще и хотите за мужем как за стеной быть. Какая разница? Вы за мужем, он за родителями. По моему вы друг друга стоите.

Я работала как положено до последнего, и в 30 беременности недель вышла в декрет, и не боялась ни свирептствующего зимой тогда свиного гриппа, и работы с 8 до 18-00! Еще домой возвращалась- варила ужин и убиралась!!! И собираюсь сидеть с ребенком до 2х лет, потом опять на работу выходить, т.к домохозяйкой с топтанных тапках быть не хочу!

Со свекровью я много раз говорила, но она не понимает, почему я парюсь..

Со свекровью

Гость
#13

Я бы на вашем месте попросила родителей устроить меня на хорошую работу, типа не могу дома сидеть и бла бла бла. А там бы и муженек подтянулся глядишь.

Ника - автор
#14

Напишу о нас. Ничего не изменилось. Муж сидит дома. Я никак не могу решиться уйти. Ведь ребенка тяжело самой растить, и страшно.

Гость
#15

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: