Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше!! Что делать?

Живем с МЧ полгода! У меня после первого брака двое детей! У него тоже ТАМ ребёнок остался!!! Я сейчас жду ребёнка от него!!! Но безумная ревность съедает меня изнутри! Я постоянно проверяю его телефон! И ведь нахожу, того, чего боюсь!!! Он постоянно общается со своей бывшей женой! А мене это объясняет тем, что якобы это он меня проверяет, лазию я в его телефоне или нет!!! Бред!! Говорит что любит меня, боится потерять, но не удаляет переписку с ней! А сегодня увидела-она теперь записана в его тел "ЛЮБИМАЯ", а я записана "МОЯ ЛЮБИМАЯ"!!! Что мне делать??? Как себя вести???

Ленчик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы бы хотели чтобы он ее записал как - "ЖЕНА" ?

Монрошка
#2

Славик и Димон

?????

ну не ЛЮБИМАЯ ЖЕ???

Гость
#3

Автор, вместо того, чтобы рожать без удержу, вы бы для начала мозг нарастили.

Гость
#4

"любимая" это странно, конечно... ну а так. Ничего вы своими истериками не добьетесь. Он будет продолжать общаться с ней, даже если реально не любит ее а любит вас. Потому что (вы сами сказали) ТАМ остался ребенок... маленький же еще ребенок?

Гостья
#5

..и у неё 2 детей и будет 3...СТЕРИЛИЗАЦИЯ!

#6
Монрошка

Славик и Димон ????? ну не ЛЮБИМАЯ ЖЕ???

так мождет это осталось еще с предыдцщих отношений.

о н а
#7
Славик и Димон

МонрошкаСлавик и Димон ????? ну не ЛЮБИМАЯ ЖЕ???



так мождет это осталось еще с предыдцщих отношений.

можно назвать "бывшая"-дело 15 секунд

Девушка
#8

да он спецом так её записал чтоб вас позлить, если бы вы не лазили по его телефону - то и не знали бы, не так ли?

растолкую)))
#9

так и будешь рожать от всех своих мужиков.... Расписаться и создать семью не судьба ))) мозг твой где..

Гость
#10

ну и дура

Авторка
#11

зачем лазит в его телефоне? от проблемы..живите себе спокойно, и не нервничайте, вам же рожать...о чем вы только думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: