Гость
Статьи
Ждать ли женатого?

Ждать ли женатого?

Буду писать много, извините, просто наболело и очень хочу услышать совет)))
Познакомились с молодым человеком. Мне 25, ему 27. Вместе отдыхали в компании несколько дней. Общались как друзья. В один из вечеров разговорились о жизни, о семье. Оба были выпившие. Я его поцеловала. Просто так, захотелось и все, отчасти его жалко стало, отчасти себя, что одинока. Вот получился такой порыв чувств))). Он женат, ребенок 6 лет. С женой не расписаны, она старше более чем на 10 лет. Если я правильно его поняла, то секса у них давно не было. Разойтись и оставить ребенка не может и не хочет, т.к. сам рос без отца. Ни о каких отношениях речи быть не могло, у меня даже мысли такой не возникло. До этого у меня был секс с его другом, мы встречались всего несколько раз. Ничего не значащий, почти дружеский секс (он тоже женат). По приезде домой он мне написал несколько смс, что хотел бы еще побыть со мной, обнять, поцеловать. Я ответила, что мол, мне приятно такое слышать, но не придала этому значения. А потом, на следующий день, меня накрыло. Я поняла, что мне очень его не хватает. У меня прям крышу снесло, у меня никогда в жизни такого не было, я ревела, ревела, безумно хотела его увидеть. Потом мы встретились, как обычные друзья, погуляли. А после в аське он стал мне писать, как хочет меня снова увидеть, поцеловать, обнять и т.д. и т.п., допытывался, почему я тогда его поцеловала, хочу ли поцеловать его снова. Короче, бред полный. Взрослые люди, а ведем себя как дети. В итоге мы опять встретились, провели вместе ночь на природе, секса не было, просто целовались. Я думала, что от меня ему нужен только секс, но он ответил, что как раз секс ему не важен, а хочется ласки и нежности. Мы сами понимаем, что делаем глупость, но вот как-то потянулись друг к другу. Дальше ласки решили не заходить, потому что пока на эмоциях, можем натворить глупостей.

Бестолковая
20 ответов
Последний — Перейти
кукуля
#1

вот из-за таких т.варей как автор распадаются семьи.Ну проблемы у мужика в семье видно.А ты уже своими ручонками алчными потянулась.Оставь женатого мужика в покое.Крышу у нее снесло.*** просто.

Гость
#2

Автор, ну жжоте(((

Гость
#3
кукуля

вот из-за таких т.варей как автор распадаются семьи.Ну проблемы у мужика в семье видно.А ты уже своими ручонками алчными потянулась.Оставь женатого мужика в покое.Крышу у нее снесло.*** просто.

+1. Ну вы и ***(( Ты же знала, что у него ребёнок и жена!! Ещё и целоваться к нему полезла, не забыв накануне потрахаться с его другом..кошмар.((

???
#4

Уси-пуси! все такие правильные! это "муженёк" отрывается от жены,которая старая для него и ничего дальше у них хорошего не будет.а Вы,автор,отдыхайте в своё удовольствие,пусть он парится о своей семье.может у вас ничего с ним и не будет серьёзного,но если сильно хочется,то можно......))))))))

Гостья
#5

Конечно же можно, если очень хочется))))))))))))))

Зачем себе отказывать)

Остальное, это его проблемы...Его семья ни должна волновать кроме него никого!

Гость
#6

ну да,классно,секс ружеский с женатым мужчиной.потом с другом его.может его друг вас посоветовал? типа иди,там утешат))))) ха ха ха ждите ждите у моря погоды,все женатые именно на жалость и давят

толстопятая
#7

НЕТ

Гость
#8

Нет, автор. Не ждать. Так распорядилась судьба с вами обоими.

Гость
#9

А мужики,которые не прочь гульнуть от жены очень часто втирают,что якобы давно не было секса с женой и все хреново в семье.Бабы, не будьте дурами.

гость
#10

Автор! Один женатый мужик в вашей жизни - случайность. А 2 - это уже диагноз.

Так и будете всю жизнь скакать по чужим постелям

Гость
#11
Гость

А мужики,которые не прочь гульнуть от жены очень часто втирают,что якобы давно не было секса с женой и все хреново в семье.Бабы, не будьте дурами.

втирают,ага. Но справедливости ради скажу, что ситуация "нет секса, все хреново" таки часто имеет место быть в семьях гулён. А не уходят большинство потому что трУсы, не хотят встрясок моральных и материальных, потери устоявшейся жизни и т.п.

Гость
#12

а, ну и самая банальная причина это конечно дети. Пусть кому-то покажется это странным, но мужчины иногда очень любят своих детей.

не смешно
#13
Гость

А мужики,которые не прочь гульнуть от жены очень часто втирают,что якобы давно не было секса с женой и все хреново в семье.Бабы, не будьте дурами.

+ 100 !

Анжела
#14

С женой не расписаны, она старше более чем на 10 лет

ну автор не тв..рь, во-первых он не женат!

во-вторых этот кабель сам идет на конитакт

в-третьих, автор может ваш друг рассказал ему про вашу с ним связь и он тоже хочет просто дружесский секс, просто пока мозги вам квасит чтоб сильнее привязать на всякий случай)))

я думаю вам не стоит его ждать и поскорее забыть, так как он вам сказал, что не может уйти и соответсвенно не уйдет.

Анжела
#15

автор вы просто чуть влюбились, это пройдет. Любовь это другое)

miniВодка
#16

почему жена сразу на 10 лет старше, брал бы выше, пусть была бы к примеру на 20 лет старше и еще бы приукрасил "страшная-престрашная", тогда отстальную легенду было бы легче приплетать )))) Вот болван. Пусть ума наберется, если уж вздумал халявку поиметь

Гость
#17
Бестолковая

Буду писать много, извините, просто наболело и очень хочу услышать совет))) Познакомились с молодым человеком. Мне 25, ему 27. Вместе отдыхали в компании несколько дней. Общались как друзья. В один из вечеров разговорились о жизни, о семье. Оба были выпившие. Я его поцеловала. Просто так, захотелось и все, отчасти его жалко стало, отчасти себя, что одинока. Вот получился такой порыв чувств))). Он женат, ребенок 6 лет. С женой не расписаны, она старше более чем на 10 лет. Если я правильно его поняла, то секса у них давно не было. Разойтись и оставить ребенка не может и не хочет, т.к. сам рос без отца. Ни о каких отношениях речи быть не могло, у меня даже мысли такой не возникло. До этого у меня был секс с его другом, мы встречались всего несколько раз. Ничего не значащий, почти дружеский секс (он тоже женат). По приезде домой он мне написал несколько смс, что хотел бы еще побыть со мной, обнять, поцеловать. Я ответила, что мол, мне приятно такое слышать, но не придала этому значения. А потом, на следующий день, меня накрыло. Я поняла, что мне очень его не хватает. У меня прям крышу снесло, у меня никогда в жизни такого не было, я ревела, ревела, безумно хотела его увидеть. Потом мы встретились, как обычные друзья, погуляли. А после в аське он стал мне писать, как хочет меня снова увидеть, поцеловать, обнять и т.д. и т.п., допытывался, почему я тогда его поцеловала, хочу ли поцеловать его снова. Короче, бред полный. Взрослые люди, а ведем себя как дети. В итоге мы опять встретились, провели вместе ночь на природе, секса не было, просто целовались. Я думала, что от меня ему нужен только секс, но он ответил, что как раз секс ему не важен, а хочется ласки и нежности. Мы сами понимаем, что делаем глупость, но вот как-то потянулись друг к другу. Дальше ласки решили не заходить, потому что пока на эмоциях, можем натворить глупостей.

Ник взяла веррный! Дцра она и есть дура. Да и вообще тема разводка тупая

Блондинка
#18

На какую тему не зайдешь везде пишут - разводка!!! Автор, если вас тянет друг к другу, то почему бы не продолжать встречаться. И дальнейшее событие отношений покажет как быть дальще.

Пока без ника
#19
Блондинка

На какую тему не зайдешь везде пишут - разводка!!! Автор, если вас тянет друг к другу, то почему бы не продолжать встречаться. И дальнейшее событие отношений покажет как быть дальще.

Да ничего не будет у них дальше. Просто сейчас пик влюбленности,азарт, запрет, наплыв страстей. Все это пройдет...Со временем это перейдет в обычный секс.Когда автор захочет чего то серьезного, ее МЧ захочет сделать ноги ))

violator99
#20
Гость

+1. Ну вы и ***(( Ты же знала, что у него ребёнок и жена!! Ещё и целоваться к нему полезла, не забыв накануне потрахаться с его другом..кошмар.((

+1. Ну вы и ***(( Ты же знала, что у него ребёнок и жена!! Ещё и целоваться к нему полезла, не забыв накануне потрахаться с его другом..кошмар.(([/quote

Вам же русским языком написано: С ЖЕНОЙ НЕ РАСПИСАН. Какая семья?! Какая жена?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: