Гость
Статьи
Где подвох?

Где подвох?

Встречался с очень красивой девушкой в кафе, стал оплачивать счёт оне мне стала предлагать самой за себя расплатиться, После ппрочтения данного форума у меня слегка шок наступил, я ничего не понял. Она обеспеченная девушка я же не очень. Я уверен что с её внешность проблем с мужским полом быть не может, так зачем она настаивала вернуть мне деньги, я что ей не понравился? Хотя я вёл себя культурно.

help
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, скорее всего Вы ей не понравились

Гость
#2

Не хочет быть обязанной. Я такая, мне легче последние деньги отдать, но не быть должницей.

я
#3

Не хочет быть должна, верно, а это значит не то что бы точно не понравились ей, но и уверенности у неё нет, что отношения ей нужны, что будет продолжение...А в этом случае действительно лучше самой заплатить за себя, чтоб без обид.

Или другой вариант, просто показывает свою состоятельность. Хотя зачем, наврят ли...

#4
я

просто показывает свою состоятельность

Тёле это ни к чему.

Гость
#5

Я предпочитаю платить за себя самой. Если позволить это сделать парню - проблем потом не оберёшься, проверено. Он тут же наглеет и начинает воспринимать как свою собственность.

Оля
#6

Не заинтересовали.

Подруга
#7

5 если в обнаглел писты бы дали :)

Гость
#8

не привыкла что за нее платят-боится быть обязанной или как америкосы - подал ее руку, дверь открыл - получи обвинение в домогательстве))))))

help
#9

жаль

Понимаю...
#10

да может и нет никакого подвоха. Просто девушка хорошо воспитана и на первых порах ей неудобно, что бы за нее платили.

гость
#11
Понимаю...

да может и нет никакого подвоха. Просто девушка хорошо воспитана и на первых порах ей неудобно, чтобы за нее платили.

Согласна.

Злобный муж
#12

Один случай вырванный из контекста. Ничего по нему вам не сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: