Гость
Статьи
Где подвох?

Где подвох?

Здравствуйте форумчане. Есть тема) Сижу и думаю...я в розовых очках или есть таки свет в конце тоннеля?!
Мне 27, есть ребенок свободна самодостаточна, хорошо получаю и обеспечиваю себя и свою малышку, прошлый отпуск отдыхала на море, там был симпатичный иностранец мужчина, помог открыть замок в двери) типо пробежала искра... Но познакомиться не решила, так- переглядывались и в ресторане обменивались приятностями иногда, когда я не пришла в ресторан в посл.день он у моей мамы выпытывал где же я. В итоге нашел меня в соц сети после отьезда, общались, но меня задолбало на инглише и я спрыгнула. удалилась отовсюду сменила номер. Потом через полгода где то он снова меня нашел и стал продолжать общение, говорит как мне тебя не хватает и предлагает увидеться провести совместный отпуск. Мама поехала на море сейчас и он с ней пообещал встретиться , передать что то хочет поговорить о чем то да и просто пишет "мы же видели друг друга ты ее дочь ,мол почему бы не увидеться" . Предлагает оплатить все расходы ждет меня в сентябре с дочкой, ежедневно просит фото, спрашивает как у нас дела, НИКАКИХ интимов нет. Абсолютно адекватно общаемся, узнаем друг друга, сейчас пишет что хочет меня познакомить с с родителями. Зовет замуж и хочет ВНИМАНИЕ хочет жить со мной в Беларуси и открыть здесь свой магазин, на моей родине, а работать летом у себя в стране, мол у нас дешевле жизнь, а бабки хорошие я привезу оттуда. Где подвох? )))))хочется увидеть мнение разных людей на эту ситуэйшен)

Алиса
62 ответа
Последний — Перейти
Алиса без чудес
#1

Ну а что сразу подвох ищите? Нормально все, мужик влюбился.

Гость
#2

Иностранец кто? Турок, араб?

Гость
#3
Алиса без чудес

Ну а что сразу подвох ищите? Нормально все, мужик влюбился.

Угу, и замуж сразу предлагает и переехать к невесте.

Алиса
#4
Гость

Угу, и замуж сразу предлагает и переехать к невесте.

ну переехать не в мою же квартиру прямо))

Гость
#5
Алиса

ну переехать не в мою же квартиру прямо))

А куда? В гостиницу?

Гость
#6

на Западе есть сорт мужиков которым надоело извиняться за то что они белые гетеросексуальные мужчины (там реально перебор с этим и до психопатства доходит, особенно в регионах где много небелых иностранцев) и они хотят переехать в Россию/Восточную Европу считая что там рай белого христианского патриархата. Большинство из них в СНГ конечно даже как туристы не ездили, поэтому чаще всего они приходят в шок от нищеты, грязи и коррупции и бегут обратно.

Паниковский
#7

Первый подвох - пока кроме слов, от него ничего не было.
Второй подвох- должно насторожить его желание регулярно быть в отъезде.
Может, у него две таких будущих жены?

Гость
#8
Гость

на Западе есть сорт мужиков которым надоело извиняться за то что они белые гетеросексуальные мужчины (там реально перебор с этим и до психопатства доходит, особенно в регионах где много небелых иностранцев) и они хотят переехать в Россию/Восточную Европу считая что там рай белого христианского патриархата. Большинство из них в СНГ конечно даже как туристы не ездили, поэтому чаще всего они приходят в шок от нищеты, грязи и коррупции и бегут обратно.

С чего вы взяли, что там белый мужчина? Автор просто написала иностранец.

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли, что там белый мужчина? Автор просто написала иностранец.

с того что она спрашивает где подвох. был бы коричневый товарищ, подвох был бы очевиден

Гость
#10

Точно турок или араб ))) почитайте интернет. Типичная обработка. А баб с детьми ещё проще обработать. Только наши бабы готовы связаться с работником отеля )))

Гость
#11
Гость

с того что она спрашивает где подвох. был бы коричневый товарищ, подвох был бы очевиден

Ну не всегда цвет кожи подвох. У меня знакомая вышла замуж за турка, НО он уже работал в России и до сих пор работает. В Турцию ездят, навещают его родителей. Все нормально у них, дети уже в школу ходят.

Алиса
#12
Гость

А куда? В гостиницу?

Снять квартиру и жить как все люди живут

Алиса
#13
Паниковский

Первый подвох - пока кроме слов, от него ничего не было.
Второй подвох- должно насторожить его желание регулярно быть в отъезде.
Может, у него две таких будущих жены?

вот первый солидарна) слова)
а второй- такой консенсус- лето у него работа мы там с ребенком, а зимой уезжаем обратно

Гость
#14
Алиса

Снять квартиру и жить как все люди живут

А вы переедите к нему в съемную квартиру?

Гость
#15

Подвох очень большой. Не связывайте это только с искрами и любовями. У вас ведь ребенок. Поле для мошенничества огромное. Ближняя ворона лучше дальнего сокола.

Гость
#16
Алиса

Здравствуйте форумчане. Есть тема) Сижу и думаю...я в розовых очках или есть таки свет в конце тоннеля?!
Мне 27, есть ребенок свободна самодостаточна, хорошо получаю и обеспечиваю себя и свою малышку, прошлый отпуск отдыхала на море, там был симпатичный иностранец мужчина, помог открыть замок в двери) типо пробежала искра... Но познакомиться не решила, так- переглядывались и в ресторане обменивались приятностями иногда, когда я не пришла в ресторан в посл.день он у моей мамы выпытывал где же я. В итоге нашел меня в соц сети после отьезда, общались, но меня задолбало на инглише и я спрыгнула. удалилась отовсюду сменила номер. Потом через полгода где то он снова меня нашел и стал продолжать общение, говорит как мне тебя не хватает и предлагает увидеться провести совместный отпуск. Мама поехала на море сейчас и он с ней пообещал встретиться , передать что то хочет поговорить о чем то да и просто пишет "мы же видели друг друга ты ее дочь ,мол почему бы не увидеться" . Предлагает оплатить все расходы ждет меня в сентябре с дочкой, ежедневно просит фото, спрашивает как у нас дела, НИКАКИХ интимов нет. Абсолютно адекватно общаемся, узнаем друг друга, сейчас пишет что хочет меня познакомить с с родителями. Зовет замуж и хочет ВНИМАНИЕ хочет жить со мной в Беларуси и открыть здесь свой магазин, на моей родине, а работать летом у себя в стране, мол у нас дешевле жизнь, а бабки хорошие я привезу оттуда. Где подвох? )))))хочется увидеть мнение разных людей на эту ситуэйшен)

Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?

Гость
#17

Нет, а мне все же кажется, что подвох в этом есть....какой вот тоже не могу понять. Будь я на вашем месте, я бы все же пригласила его в Беларусь, провести отпуск, вместо того, чтобы ехать куда-либо с ним. Так во-первых вы будте на своей территории и в более-менее в безопасности, а во-вторых можете это аргументировать тем, что раз уж он хочет свой бизнес в этой стране, то не мешало бы с ней познакомиться. В мире всякого рода полно аферистов и не для кого не секрет, что Российские женщины весьма доверчивы в плане любовь-моркови....поэтому мой совет не торопиться с этим мужичком. Если влюбился, то потерпит немного ваши проверочки.

Гость
#19

[/quote]
Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?[/quote]
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)

Алиса
#20
zlovlad.ru

Не спешите ехать к нему, да ещё и с дочкой, потяните время - в частности - пригласите в гости - мол погуляем пообщаемся, с мамой познакомлю.
Можно и до интима дойти.
Потом следующим этапом - можно к нему в гости - тоже носом поводить и с родными его познакомиться.
Если человек настроен серьёзно он спокойно отнесётся к знакомству с родными.

спасибо за адекватный ответ, дело в том что я конечно же хочу гарантию безопасности и буду оформлять тур со страховкой и жильем а он уже подстроится под нас)

Алиса
#21
Гость

Нет, а мне все же кажется, что подвох в этом есть....какой вот тоже не могу понять. Будь я на вашем месте, я бы все же пригласила его в Беларусь, провести отпуск, вместо того, чтобы ехать куда-либо с ним. Так во-первых вы будте на своей территории и в более-менее в безопасности, а во-вторых можете это аргументировать тем, что раз уж он хочет свой бизнес в этой стране, то не мешало бы с ней познакомиться. В мире всякого рода полно аферистов и не для кого не секрет, что Российские женщины весьма доверчивы в плане любовь-моркови....поэтому мой совет не торопиться с этим мужичком. Если влюбился, то потерпит немного ваши проверочки.

Спасибо от души вам) хорошее мнение)

младший лейтенант
#22
Алиса

ну переехать не в мою же квартиру прямо))

Алиса, поверь, что кидадово точно есть. Скорее всего, какая-то многоходовка, в результате чего ты лишишься денег или еще чего. Как конкретно тебя будут кидать не знаю. В жизни выбирай позицию "лучше перебздеть, чем недобздеть"

Алиса
#23
Гость

А вы переедите к нему в съемную квартиру?

а в чем проблема, квартиру же он снимет в Беларуси а не у себя

Алиса
#23
младший лейтенант

Алиса, поверь, что кидадово точно есть. Скорее всего, какая-то многоходовка, в результате чего ты лишишься денег или еще чего. Как конкретно тебя будут кидать не знаю. В жизни выбирай позицию "лучше перебздеть, чем недобздеть"

та у меня лишаться и нечего) поняла ваш афоризм как - "лучше рискни")))))

младший лейтенант
#24

страна и национальность жениха?

Гость
#25
младший лейтенант

ну переехать не в мою же квартиру прямо))

Алиса, поверь, что кидадово точно есть. Скорее всего, какая-то многоходовка, в результате чего ты лишишься денег или еще чего. Как конкретно тебя будут кидать не знаю. В жизни выбирай позицию "лучше перебздеть, чем недобздеть"

не перебздеть, а перебдеть. бздят на унитазе

Гость
#26
Гость

Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
спасибо оно у меня уже есть))) а ты пишешь что счастливая и так или лукавишь что счастья нет?) А где у тебя отец ребенка? Или по глупости родила у вас не сложилось а плод вот он его уже никуда не денешь))) расти теперь его

младший лейтенант
#27
Алиса

та у меня лишаться и нечего) поняла ваш афоризм как - "лучше рискни")))))

Приезжаешь в его город. Селишься в отеле на неделю. За это время встречаешься с его родней, смотришь как он живет и делаешь выводы. Если он будет тут, то всё его разговоры могут быть сказками про белого бычка

Гость
#28
Гость

Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
ключевое слово ВПОЛНЕ, но не полностью

Алиса
#29
Гость

Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
спасибо оно у меня уже есть))) а ты пишешь что счастливая и так или лукавишь что счастья нет?) А где у тебя отец ребенка? Или по глупости родила у вас не сложилось а плод вот он его уже никуда не денешь))) расти теперь его

были бы вы счастливы желчью бы не брызгали на форумах)))

Алиса
#30
Гость

Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
ключевое слово ВПОЛНЕ, но не полностью

для полноты мужчина и нужен)не дочитали видимо

Гость
#31
Алиса

а в чем проблема, квартиру же он снимет в Беларуси а не у себя

Я так понимаю вы с мамой живете. Тогда логично.

Алиса
#32
Гость

Я так понимаю вы с мамой живете. Тогда логично.

не совсем, свой дом у нас от бабушки. Родители отдельно живут

Алиса
#33
Гость

Подвох очень большой. Не связывайте это только с искрами и любовями. У вас ведь ребенок. Поле для мошенничества огромное. Ближняя ворона лучше дальнего сокола.

вы знаете, я как то спокойно к этому - скорее принимаю его чувства, тем более в приоритете мой родной ребенок а не кто то там.

Гость
#34
Алиса

Ну если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
спасибо оно у меня уже есть))) а ты пишешь что счастливая и так или лукавишь что счастья нет?) А где у тебя отец ребенка? Или по глупости родила у вас не сложилось а плод вот он его уже никуда не денешь))) расти теперь его

были бы вы счастливы желчью бы не брызгали на форумах)))а где тут желчь? Просто скажи тебе правда не нравится, правду то ее никто не любит мы тебя понимаем

Алиса
#35
младший лейтенант

страна и национальность жениха?

ТА ДА ДА ДАМ турок)))) а живет и работает в германии, неплохо знает английский и учит русский.

Алиса
#36
Гость

АлисаНу если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
спасибо оно у меня уже есть))) а ты пишешь что счастливая и так или лукавишь что счастья нет?) А где у тебя отец ребенка? Или по глупости родила у вас не сложилось а плод вот он его уже никуда не денешь))) расти теперь его
были бы вы счастливы желчью бы не брызгали на форумах)))а где тут желчь? Просто скажи тебе правда не нравится, правду то ее никто не любит мы тебя понимаем

заметьте я просила взгляд на ситуацию а не охарактеризовать меня и мое положение в обществе)) " МЫ тебя понимаем" ,кхэм вас 1% таких особо одаренных так что меня не задело.

Гость
#37
Алиса

ТА ДА ДА ДАМ турок)))) а живет и работает в германии, неплохо знает английский и учит русский.

А почему не немецкий? Странно. Даже если фирма английская или международная, то знание немецкого обязательно для работы в Германии.

Гость
#38
Алиса

АлисаНу если ты такая супер пупер обеспеченная сильная и независимая женщина зачем тебе какой то мужчина? Гони от себя ту искру! И крепись ведь ты СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ...или тебе сильной и независимой рукоблудить надоело?
гость ты д.и.б.и.л. проще не скажешь, рукоблуд сам и всех косишь под одну гребенку? есть те которые написать могут мол кидаешься на мужика и тд а я уточнила что вполне самодостаточна и счастлива с ребенком, осталось за малым, встретить мужчину для полного счастья. чего и вам желаю - СЧАСТЬЯ)
спасибо оно у меня уже есть))) а ты пишешь что счастливая и так или лукавишь что счастья нет?) А где у тебя отец ребенка? Или по глупости родила у вас не сложилось а плод вот он его уже никуда не денешь))) расти теперь его
были бы вы счастливы желчью бы не брызгали на форумах)))а где тут желчь? Просто скажи тебе правда не нравится, правду то ее никто не любит мы тебя понимаем

заметьте я просила взгляд на ситуацию а не охарактеризовать меня и мое положение в обществе)) " МЫ тебя понимаем" ,кхэм вас 1% таких особо одаренных так что меня не задело.еще как задело то вас.... вас таких разведенок ищущих отчимов своим детям далеко не 1 процент

Гость
#39
Алиса

ТА ДА ДА ДАМ турок)))) а живет и работает в германии, неплохо знает английский и учит русский.

А куда мама на море поехала и его встретила? В Германию?

Гость
#40

Почему белоруски так любят турков?)))

#41
Гость

Почему белоруски так любят турков?)))

потому что они трудоголики а еще ухаживают за собой и да, у них до старости нет проблем с потенцией)

чyваг
#42
Кровь*с*молоком

потому что они трудоголики а еще ухаживают за собой и да, у них до старости нет проблем с потенцией)

от того , что трудоголики или от того , что ухаживают ?

Алиса
#43
Гость

А куда мама на море поехала и его встретила? В Германию?

в Германию

Гость
#44

Турецкие мужчины очень заботивые семьянины. У меня что подруга, что сестры замужем за турками. Я сама мусульманка, но наши мужики не такие. Единственное, что странно и не характерно для Турка, так это познакомить с родителями. Турецкий мужчина никогда не станет так торопить события. Тем более вы другой веры, для мусульманского мужчины это целая история, и борьба внутри себя. Задумайтесь....

младший лейтенант
#45
Алиса

ТА ДА ДА ДАМ турок)))) а живет и работает в германии, неплохо знает английский и учит русский.

про всех чернявых ты не в курсе? Природная льстивость и двуличие. Хочешь честного иностранца- бери северного нордического. Евреи, арабы, турки, итальянцы, африканцы и всё прочие с южных мест- от природы лживы.

Гость
#46
Алиса

в Германию

А какое там море?

Алиса
#47
чyваг

от того , что трудоголики или от того , что ухаживают ?

ну для каждого по разному, для меня важно это вкупе

Алиса
#47
Гость

А какое там море?

прибалтика знаете?

Алиса
#48
младший лейтенант

про всех чернявых ты не в курсе? Природная льстивость и двуличие. Хочешь честного иностранца- бери северного нордического. Евреи, арабы, турки, итальянцы, африканцы и всё прочие с южных мест- от природы лживы.

учтем спасибоу