Гость
Статьи
Везёт туда, где был с …

Везёт туда, где был с бывшей

Ситуация такая: с парнем вместе живём почти год, но за это время мы так и не съездили в места его детства. Там очень романтично, глубинка, одинокий домик с печкой, вдали от шума дорог и людей, рядом речка. Короче все супер. Если бы не одно НО.

За полгода до знакомства со мной он писал бывшей, что находится в этом месте, что ему все напоминает о ней, что он скучает и ему грустно. Меня аж передёргивает когда вспоминаю это...((((((

Как вы считаете? Если он туда приедет со мной, у него будут новые чувства и он будет там наслаждаться временем со мной? Или же будет вспоминать бывшую?
Все это угнетает(

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Ну что Вы! Ничего он не будет вспоминать. Он детство вспоминать будет и Вам рассказывать. Надеюсь, Вам хватит ума ни разу не высказать ему свои сомнения

1
#2

Согласна с печенькой.
Если он Вас хочет и любит, он не будет ностальгировать по ней.
Только ему этих мыслей не говорите, потому что сразу перейдете в разряд "кто любит" в паре. А Вы должны быть - "кто позволяет любить")

Алена
#3
печенька

Ну что Вы! Ничего он не будет вспоминать. Он детство вспоминать будет и Вам рассказывать. Надеюсь, Вам хватит ума ни разу не высказать ему свои сомнения

Просто когда он написал это бывшей, они уже полгода были не вместе... вот я и переживаю, что будет что-то, что начнёт ему напоминать о ней...
Хотя я понимаю, что когда мы были в местах моего детства и там где я была с бывшим, я не вспоминала его, хотя нет, я вспоминала, но воспоминания были неприятными.

Гость
#4

Поменьше читай чужие письма, меньше знаешь - крепче спишь, слыхала такое?

Алена
#5
Гость

Поменьше читай чужие письма, меньше знаешь - крепче спишь, слыхала такое?

С чего вы решили, что читала письма вообще?!

Гость
#6

Не думайте о бывшей, у вас начинается новая история, а воспоминая, воспоминаниями и останутся...

Гость
#7

Вспоминать, конечно, будет, но не только ее. Еще и школьную любовь, и детсадовскую...
И не ВСПОМИНАТЬ, а так - вспомнить в ситуации похожей - и тут же забыть

Алена
#8
Гость

Не думайте о бывшей, у вас начинается новая история, а воспоминая, воспоминаниями и останутся...

Он хранит с ней фото и видео. Есть даже обнаженные фото

#9

Автор, с вами точно все хорошо? Ему что теперь место, где прошло детство поменять? Ладно бы вез на курорт, где когда-то был с бывшей, а тут... Ну оставьте в месте его детства такие воспоминания о себе, что бы оно у него больше ни с кем не ассоциировалось.

Алена
#10
Марта♛

Автор, с вами точно все хорошо? Ему что теперь место, где прошло детство поменять? Ладно бы вез на курорт, где когда-то был с бывшей, а тут... Ну оставьте в месте его детства такие воспоминания о себе, что бы оно у него больше ни с кем не ассоциировалось.

А вы смотрите в корень😂 Именно на курорт, где был с двумя!!! Бывшими и собирается везти

Алена
#11
Алена

А вы смотрите в корень😂 Именно на курорт, где был с двумя!!! Бывшими и собирается везти

И вообще его жизнь с каждой девушкой идентична. Отдых, поездки, развлечения и все такое - все одно и то же. И если для меня это все в новинку, то для него "это уже с кем-то было раньше"

Гость
#12

блин...он выбрал ту женщину своей женой и явно развод изначально в планы не входил! конечно их многое связывает. ну а вы в его жизни свежий глоток после развода! вам бы не заморачиваться о его прошлом, а строить свое настоящее и оценить, что он хочет вас повезти в места, которые ему дороги! ваша задача вести себя нормально и создать новые воспоминания уже вместе! дайте ему время и если вы не психованная, не будете задавать глупых вопросов и сносить мужику мозг, то поверьте, вы довольно быстро станете приорететом в его жизни!
молчите про фото и про то что вас гложит...у вас ведь тоже есть прошлое, хотели бы вы что бы вас ним попрекали или ревновали? не думаю! будьте разумной и удачи вам! отдохните вместе

Гость
#13

если человек строит однотипные отношения, значит он определился чего хочет и как ему комфортно!
теперь он ищет того кто с ним все это разделит! меньше заморочек, автор
лучше готовьтесь к поездке и подумайте как вы там будете выглядеть чтобы нравится своиму мужчине)))

Алена
#14
Гость

блин...он выбрал ту женщину своей женой и явно развод изначально в планы не входил! конечно их многое связывает. ну а вы в его жизни свежий глоток после развода! вам бы не заморачиваться о его прошлом, а строить свое настоящее и оценить, что он хочет вас повезти в места, которые ему дороги! ваша задача вести себя нормально и создать новые воспоминания уже вместе! дайте ему время и если вы не психованная, не будете задавать глупых вопросов и сносить мужику мозг, то поверьте, вы довольно быстро станете приорететом в его жизни!
молчите про фото и про то что вас гложит...у вас ведь тоже есть прошлое, хотели бы вы что бы вас ним попрекали или ревновали? не думаю! будьте разумной и удачи вам! отдохните вместе

Эээээээээм он не был женат....

Алена
#14
Гость

если человек строит однотипные отношения, значит он определился чего хочет и как ему комфортно!
теперь он ищет того кто с ним все это разделит! меньше заморочек, автор
лучше готовьтесь к поездке и подумайте как вы там будете выглядеть чтобы нравится своиму мужчине)))

Ему 30, с 20 лет строит однотипные отношения....

Гость
#15

автор, я смотрю у вас на все комменты есть ответ)))
вы вообще сами уверены, что хотите с тем мужчиной иметь что-то общее и ехать с ним куда-то? оно вам точно надо? или может лучше найти отношения по проще. уж как-то все вы усложняете и глубо анализируете

Алена
#16
Гость

автор, я смотрю у вас на все комменты есть ответ)))
вы вообще сами уверены, что хотите с тем мужчиной иметь что-то общее и ехать с ним куда-то? оно вам точно надо? или может лучше найти отношения по проще. уж как-то все вы усложняете и глубо анализируете

Много читаю психологии, вот и усложняю. А вообще сейчас ПМС 😂 И лучше я выплесну свои эмоции на форуме, чем скажу ему об этом всем))))) вот поэтому и высказываюсь активно

Масло для кутикулы
#17

Есть такой тип парней - романтичный страдалец. Так вот, в отношениях с такими вы всегда будете ревновать к бывшим и чувствовать себя таблеткой. Была в таких отношениях и знаю, о чем говорю, хотя сама не ревнивая. Если парень созрел для новых отношений, ни одна из бывших не будет упоминаться даже вскользь, а ваши попытки поговорить о них встретятся равнодушием и тема быстро свернется. Если же парень позволяет бывшим негласно присутствовать в отношениях в любом виде - значит он принадлежит к данному типу, и счастья рядом с таким дождаться будет сложно.

Гость
#18

Мой бывший всех возил на отдых в одни и те же места, даже фотографии делал одинаковые, менялась только женщина)))) например, в одном и том же месте фото, обнимает и целует волосы и так со всеми. У подруги любовник все покупал одинаковое в двух экземплярах, домой и ей домой)))) так что он там будет вспоминать только он знает. Определяйте по своим ощущениям, логика здесь не помощница. Если Вам кажется, что он обнимает Вас, а думает о другой, значит Вам не кажется. Если такого ощущения нет, значит и правда ПМС накрыл.

Гость
#20

Ну как у вас дела? Вы с ним вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: