Гость
Статьи
Муж не пошёл туда, где …

Муж не пошёл туда, где была его бывшая

Такая ситуация, нам надо было с мужем в один магазин, он увидел около магазина машину бывшей и наотрез отказался туда идти, аргументируя что я сейчас там ей устрою. Я была в шоке, т. к я беременная да и вообще я бы не полезла на человека, я адекватная. Я ему настаиваю мол пойдём, с ума сошёл. Он в итоге ушёл и оставил меня на улице, наотрез отказался идти Он что, меня стесняется? Мне стало ужасно обидно и у меня началась истерика, неужели есть что скрывать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего бы ты должна ей что-то устраивать? он считает тебя неуравновешенной и истеричной? до этого были скандалы на почве его бывших отношений? если ответ да, тогда его реакция понятна. Если нет, тогда есть вопросики. Но в любом случае лучше адекватно поговорить с ним и спросить истинную причину такого поступка. Возможно, что он просто сам не хотел ее видеть, может ему неприятно с ней встречаться

Гость
#2

Осспади, стисняется.
Причина может быть в том,что на дух её не переносит встречать.
Личный опыт ,я бывшая.

Гость
#3

Я тоже когда в городе случайно вижу бывшую, то всё кипит внутри, избить, натыкать мордой в сс.анину охота. Мне даже пересекаться неохота с таким д.е.рьмом, не то, что находиться в одном помещении, поэтому понимаю вашего мужа.
У вас просто в жизни ещё личных врагов не было, раз вы такая недалёкая, что устроили истерику?

МИСП
#4
Гость

Я тоже когда в городе случайно вижу бывшую, то всё кипит внутри, избить, натыкать мордой в сс.анину охота. Мне даже пересекаться неохота с таким д.е.рьмом, не то, что находиться в одном помещении, поэтому понимаю вашего мужа.
У вас просто в жизни ещё личных врагов не было, раз вы такая недалёкая, что устроили истерику?

Твоя бывшая - обычная баба, они все такие. И твоя теперешняя баба тоже со временем станет врагом

Гость
#5
МИСП

Твоя бывшая - обычная баба, они все такие. И твоя теперешняя баба тоже со временем станет врагом

Вы не правы, при встрече с остальными бывшими я почти ничего не чувствую, потому что остальные бывшие мне не столько гамна наделали и наговорили.

Гость
#6

да, стесняется тебя, а пАТАМУ, что ещё не вышел из отношений с бывшей:) и возможно трахает её периодиЦски:)))

Гость
#7
МИСП

Твоя бывшая - обычная баба, они все такие. И твоя теперешняя баба тоже со временем станет врагом

О да,соглашусь,правильно мыслишь👍!!!прошивка у всех одинакова, и ни у одной не поперёк!

Гость
#8

Да причём здесь ты? Там с бывшей страсти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: