Гость
Статьи
мне 26 лет - было 5 …

мне 26 лет - было 5 мужчин. муж считает что это очень много

Муж считает что это ОЧЕНЬ МНОГО. (вместе с ним 5) Никогда не считала что это много и скрывать специально не стала. Есть тем более естественные доказательства в виде фотоальбомов и просто рассказов где …

Майка
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

у меня было дофига)) перестала считать после 50-го))

мужу говорить естессно ничего не стала, он прикинул в уме сам и думает, что 3-й)))))

гость
#102
Гость

А я вот не понимаю тех, кто пишет,например " у меня было 36 мужчин". Откуда Вы знаете??? Вы какой-то список что ли ведете?? Я еще понимаю можно помнить если их было 10, но и то с трудом. Но чтоб 36 и всех помнить???

а это так спортивный интерес и скука одолевала. У меня память хорошая))

Fimasera
#103
гость

Гость

А я вот не понимаю тех, кто пишет,например " у меня было 36 мужчин". Откуда Вы знаете??? Вы какой-то список что ли ведете?? Я еще понимаю можно помнить если их было 10, но и то с трудом. Но чтоб 36 и всех помнить???

а это так спортивный интерес и скука одолевала. У меня память хорошая))

А как можно не помнить? Я за 15 минут вспомнила 27, последнего на следующий день, что такого?

Fimasera
#104
гость

у меня было дофига)) перестала считать после 50-го))

мужу говорить естессно ничего не стала, он прикинул в уме сам и думает, что 3-й)))))

наивные они...

Fimasera
#105
сомневающийся

ну значит вы нашли мужчину которому всё равно на ваше прошлое, я за вас искренне рад, но я не понимаю зачем вешать лапшу тем кому не всё равно? Не проще ли сразу разбежатьc и искать того кто тебе подходит?

сомневающийся

ну значит вы нашли мужчину которому всё равно на ваше прошлое, я за вас искренне рад, но я не понимаю зачем вешать лапшу тем кому не всё равно? Не проще ли сразу разбежатьc и искать того кто тебе подходит?

А Вы подбираете женщин по количеству мужчин? О чем оно Вам говорит?

1
#106
гость

у меня было дофига)) перестала считать после 50-го))

мужу говорить естессно ничего не стала, он прикинул в уме сам и думает, что 3-й)))))

Fimasera

гостьу меня было дофига)) перестала считать после 50-го))

мужу говорить естессно ничего не стала, он прикинул в уме сам и думает, что 3-й)))))

наивные они...

То то все мужики так об своих жён ноги вытирают :)))

#107

вам,чё, больше не о чем разговаривать с мужем?

Люня
#108
мики

Уж сколько раз твердили миру... Не надо мужчине рассказывать о своих бывших, и не важно считаете Вы их "мало" или много. Мужчина собственник, ему и одного перед ним достаточно, чтобы не забывать об этом.

За всех мужчин говорить только не надо...А то свяжутся с дураками малолетними, а потом проецируют этот вгляд на остальных, нормальных мужчин.

Люня
#109
Манька-Облигация

Автор, меня мой бывший муж тоже попытался упрекнуть тем, что он был не первый :))) Я ему о своём прошлом рассказала только в общих чертах без подробностей. Я сказала, что дверь закрывается с другой стороны и он волен идти искать себе девушку мечты в любое время, никто его не держит, мы граждане свободной страны. После этого он больше ничего такого не говорил. Знал сам на ком женился, чего теперь упрекать, надо было с самого начала искать себе девственницу и не парить мозг. Таких надо сразу осаждать на начальной стадии наездов, а то потом найдёт ещё к чему придираться и будет прививать комплексы.

Правильно сделали, молодец. Прививают комплексы тем, кто готов с ними жить.

Она самая
#110

А почему когда у них (мужчин) много женщин это нормально, а когда у нас (девушек) то сразу - бл..дь!Мы тоже люди и нам хочется!!Я, лично, быстро разочаровывалась в партнере и поэтому часто их меняла. Зато опыта ого-го и заню кто чего представляет, если уж найду того единственного, то изменять точно не буду (честно надоело).

Гость
#111
Она самая

А почему когда у них (мужчин) много женщин это нормально, а когда у нас (девушек) то сразу - бл..дь!

Она самая

Зато опыта ого-го и заню кто чего представляет, если уж найду того единственного, то изменять

Потому что спрос с мужчины и женщины разный . Ты же не будешь наравне с мужиком отбиваться от хулиганов и зарабатывать столько же сколько и он .

Твой опыт мужикам нах не сдался , а твоему единственному можно посочувствовать .

Она самая
#112
Гость

Она самая

А почему когда у них (мужчин) много женщин это нормально, а когда у нас (девушек) то сразу - бл..дь!

Потому что спрос с мужчины и женщины разный . Ты же не будешь наравне с мужиком отбиваться от хулиганов и зарабатывать столько же сколько и он .

Она самая

Зато опыта ого-го и заню кто чего представляет, если уж найду того единственного, то изменять

Твой опыт мужикам нах не сдался , а твоему единственному можно посочувствовать .

А где это ты видел чтобы современные мужчины от хулиганов отбивались и зарабатывали больше женщин... сейчас все как раз наоборо идет! Мужики лентяи и трусы, а женщины пашут и зарабатывают! Это к сексу не относится! Секс - это желание и наслаждение на уровне чувств а не науровне распределения обязанностей!

Гость
#113

У меня тоже ни один, ни два было. Но почему-то, когда с новым знакомлюсь, произвожу впечатление "скромной овечки". Один парень два месяца не приставал, конфеты-букеты, я уже стала у него патологию искать. А потом оказалось, что он реально подумал, что я девственница, и так обхаживал меня. Никогда не разговариваю на такие темы с мужчинами. Просто говорю, что это я не обсуждаю.

Гость
#114
Она самая

А где это ты видел чтобы современные мужчины от хулиганов отбивались и зарабатывали больше женщин... сейчас все как раз наоборо идет! Мужики лентяи и трусы, а женщины пашут и зарабатывают! Это к сексу не относится! Секс - это желание и наслаждение на уровне чувств а не науровне распределения обязанностей!

Женщины перекладывают бумажки за копейки в офисе и считают себя успешными :) . Типично женские профессии менее квалифицированные и более низкооплачиваемые чем мужские . И да же в одной отрасли по статистике мужчины получают на треть больше женщин . Да и как женщина может отбиться от хулиганов ? Дурником завизжав ? Сомневаюсь .

И к сексу это относится . Хотите равноправие ? Пожалуйста , только оно будет во всём а не выборочно :)

Она самая
#115
Гость

Она самая

А где это ты видел чтобы современные мужчины от хулиганов отбивались и зарабатывали больше женщин... сейчас все как раз наоборо идет! Мужики лентяи и трусы, а женщины пашут и зарабатывают! Это к сексу не относится! Секс - это желание и наслаждение на уровне чувств а не науровне распределения обязанностей!

Женщины перекладывают бумажки за копейки в офисе и считают себя успешными :) . Типично женские профессии менее квалифицированные и более низкооплачиваемые чем мужские . И да же в одной отрасли по статистике мужчины получают на треть больше женщин . Да и как женщина может отбиться от хулиганов ? Дурником завизжав ? Сомневаюсь . И к сексу это относится . Хотите равноправие ? Пожалуйста , только оно будет во всём а не выборочно :)

А мучнина прям может отбиться от хулиганов? Ну если он профессиональный спортсмен, то возможно. Перекладывать бумажки за копейки, копейки сколько по вашему?Мужчины получают больше потому что с давних времен работали в основном мужчины, это сейчас женщины начинают быть успешными в карьере так как сейчас равноправие. Во всем равноправие, а сейчас разве не равноправие во всем?

сыночек Серёжа
#116
Она самая

Гость

Она самая


А где это ты видел чтобы современные мужчины от хулиганов отбивались и зарабатывали больше женщин... сейчас все как раз наоборо идет! Мужики лентяи и трусы, а женщины пашут и зарабатывают! Это к сексу не относится! Секс - это желание и наслаждение на уровне чувств а не науровне распределения обязанностей!


Женщины перекладывают бумажки за копейки в офисе и считают себя успешными :) . Типично женские профессии менее квалифицированные и более низкооплачиваемые чем мужские . И да же в одной отрасли по статистике мужчины получают на треть больше женщин . Да и как женщина может отбиться от хулиганов ? Дурником завизжав ? Сомневаюсь . И к сексу это относится . Хотите равноправие ? Пожалуйста , только оно будет во всём а не выборочно :)




А мучнина прям может отбиться от хулиганов? Ну если он профессиональный спортсмен, то возможно. Перекладывать бумажки за копейки, копейки сколько по вашему?Мужчины получают больше потому что с давних времен работали в основном мужчины, это сейчас женщины начинают быть успешными в карьере так как сейчас равноправие. Во всем равноправие, а сейчас разве не равноправие во всем?

*** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й *** Х У Й

Она самая
#117

сыночек Серёжа - Ты еще не вырос чтобы это предлагать!!

Гость
#118
Она самая

А мучнина прям может отбиться от хулиганов? Ну если он профессиональный спортсмен, то возможно. Перекладывать бумажки за копейки, копейки сколько по вашему?Мужчины получают больше потому что с давних времен работали в основном мужчины, это сейчас женщины начинают быть успешными в карьере так как сейчас равноправие. Во всем равноправие, а сейчас разве не равноправие во всем?

1)2 хулигана не рискнут нападать на 1 парня , а 1 хулиган рискнёт напасть на 1 девушку .

2)Сколько копеек ? Введите допустим на сайте rabota.ru слова парикмахер , секретарь , менеджер , кассир и сравните с программист , инженер , сметчик , любая строительная рабочая специальность ( умножаем на 1.5-2 ибо плюсуем ещё халтуры ) ... Разница как говорится на лицо .

3)Нет , мужчины получают больше потому что идут работать на более востребованные \ денежные \ интеллектуальные \ трудоёмкие места . У почти всех женщин ума хватает только на работу по типу сидеть в офисе на телефоне и перекладывать бумажки , а за это и платят соответствующе .

4) Да вот не совсем . Женщины не хотят платить за свой кофе , а так же за еду в кафе и хотят что бы семейный бюджет в основном наполнял муж . :)

Она самая
#119

1. Мужчина физически сильнее женщины, тут сравнивать не стоит!

2. А где же бухгалтера, экономисты, финансисты, аналитики, юристы - женские профессии - оплачиваются не меньше. Тут не бумажки перекладывать и не молотком стучать.

3. На трудоемкие у женщины не хватит физ. здоровья этим заниматься, дома у нее еще стирка,уборка,готовка, ребенок.

4. Я заплачу за свой кофе, чай. Семейный бюджет наполняет муж - женщина потому что детей воспитывает которых вы родили вместе. И у нее больше потребностей: одежда, косметика, гигиена, салон красоты. Поэтому в семейный бюджет ей никак больше мужа не вложить!

Гость
#120
Она самая

1. Мужчина физически сильнее женщины, тут сравнивать не стоит!

2. А где же бухгалтера, экономисты, финансисты, аналитики, юристы - женские профессии - оплачиваются не меньше. Тут не бумажки перекладывать и не молотком стучать.

3. На трудоемкие у женщины не хватит физ. здоровья этим заниматься, дома у нее еще стирка,уборка,готовка, ребенок.

4. Я заплачу за свой кофе, чай. Семейный бюджет наполняет муж - женщина потому что детей воспитывает которых вы родили вместе. И у нее больше потребностей: одежда, косметика, гигиена, салон красоты. Поэтому в семейный бюджет ей никак больше мужа не вложить!

1) Вот поэтому к женщинам и к мужчинам разные требования .

2) Из этого всего чисто женская профессия только бухгалтер ( к слову нынешний бухгалтер , это не тот который был 20 лет назад - сейчас 1с бухгалтерия сделает всё сама под руководством да же обезьяны ) :) и там не совсем бумажки перекладывать . И все эти профессии в нынешние времена очень сильно обесценились ( возможно кроме аудитора и аналитика ) - посмотрите по работе.ру . ибо профессии по сути дела они бесполезные .

3) А быть инженером , программистом и т.д. у женщин мозгов не хватает ? :) Я то знаю что да , а вот вы на этот счёт тактично промолчали . А рабочие строительные специальности я привёл только что бы показать их близость к народу и доступность . А если у женщин не хватает сил , то опять таки как я уже сказал к мужчинам и женщинам требования разные .

4) Значит нужно приходить к раздельному бюджету ( сколько каждый заработал столько на себя и потратил ) и общему ведению домашнего хозяйства .

Она самая
#121

Есть и женщины программисты и инженеры! Это изначально были мужския профессии. Мы вообще о сексе раговаривали, я не чем отличается кол-во партнеров у мужчины и женщины? Какие могут быть требования если я хочу 100 мужиков и вы 100 женщин, почему вы герой а я ***?

Гость
#122
Она самая

Есть и женщины программисты и инженеры! Это изначально были мужския профессии.

Она самая

Мы вообще о сексе раговаривали, я не чем отличается кол-во партнеров у мужчины и женщины? Какие могут быть требования если я хочу 100 мужиков и вы 100 женщин, почему вы герой а я ***?

Как 50 лет назад на группу из будущих инженеров из 25 человек в институте было 1-2 девочки , так и осталось . Никакого прогресса увы нет :(

Я же уже объяснил - требования к мужчинам и женщинам разные . Приведу пример на с хулиганами но более наглядно.

Представьте , идёт значит парень по парку с девушкой и к ним подходят хулиганы :) и тут происходит одно из данных действий

- девушка паникует и убегает оставляя парня одного с негодяями

- парень паникует и убегает оставляя девушку одну на растерзание злодеям .

Как повела себя в первом случае девушка ? плохо или может нейтрально ?

А как себя повёл парень во втором случае ? Нейтрально или не очень хорошо ? :)

Мне дальше объяснять или вы всё поняли ?

Девушка 26ти лет
#123

А я вот по теме выскажусь :) Мне тоже 26, и было 3 мужчины, но я считаю, что это мало. Третий вообще всего месяц назад появился. Просто со вторым мужчиной были 6 лет отношения, если бы не было их, то общее число половых партнеров в жизни у меня было бы больше наверное.

Гость
#124
Fimasera

А Вы подбираете женщин по количеству мужчин? О чем оно Вам говорит?

Нет, я выбираю по другим признакам, но если у девушки больше чем у меня, отношений с ней не будет, то есть ето "необходимое но недостаточное условие". И таких как я много, но я не понимаю зачем меня обманывать, если моя точка зрения понравившуюсю мне девушку не устраивает, она может найти друго с другой точкой зрения на етот вопрос.

Гость
#125

а как вы находите етих временных партнёров, я что не встречаюсь с девушкой все хотят серьёзных отношений, а мне ето не надо и даже секса не обламывается. Скажите как нужно себя вести чтобы от меня хотели тупо секса и потом посылали в ж..пу?

Гостья
#126

вообще бред.. не читала комменты, так, мельком. Жить - вам, а он? мужчины начинают закипать,только если у самих рыльце в пушку, до этого его же не волновало, сколько там и кого?? У меня к примеру, к 1 браку было около 80, у него (жАниха) 22.. и ничего.. ссоры были. но отнюдь не по этому поводу, как и со вторым мужем.

виталик
#127
Гостья

вообще бред.. не читала комменты, так, мельком. Жить - вам, а он? мужчины начинают закипать,только если у самих рыльце в пушку, до этого его же не волновало, сколько там и кого?? У меня к примеру, к 1 браку было около 80, у него (жАниха) 22.. и ничего.. ссоры были. но отнюдь не по этому поводу, как и со вторым мужем.

Лядь нашла себе лашка. Совет вам да любовь.

виталик
#128
Девушка 26ти лет

А я вот по теме выскажусь :) Мне тоже 26, и было 3 мужчины, но я считаю, что это мало. Третий вообще всего месяц назад появился. Просто со вторым мужчиной были 6 лет отношения, если бы не было их, то общее число половых партнеров в жизни у меня было бы больше наверное.

***, сравни себя с 18-леткой непоюзанной и подумай нах ты кому сдалась, чтоб тебя в загс тащить?

виталик
#129
Гость

Как 50 лет назад на группу из будущих инженеров из 25 человек в институте было 1-2 девочки , так и осталось . Никакого прогресса увы нет :(

По моему скромному мнению среди бап-инженеров искать жену не стоит не только потому что они почти все поюзаны

виталик
#130
Apple

Смысл говорить сколько было? Какая разница? Я тоже по молодости и глупости в 17 лет сказала своему молодому человеку, что он у меня второй и он мне всё равно не поверил, типа думал больше, ну и спрашивается, зачем тогда надо было уточнять? Я всегда отшучиваюсь на эту тему вот такой фразой: Неважно, сколько мужчин было в моей жизни - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.(Мэй Уэст) К счастью мой муж мудрый человек и не пытает такими некорректными вопросами и правильно делает)))

А может не умный, а лох нещасный. Или неудачник. Да плевать на причины, почему мужик берет на себя роль пажа поюзанной ляди.

Девушка 26ти лет
#131
виталик

***, сравни себя с 18-леткой непоюзанной и подумай нах ты кому сдалась, чтоб тебя в загс тащить?

Ох, Виталик, знал бы ты как много желающих затащить меня в ЗАГС. Мужчина, с которым я расталась после 6ти лет отношений, буквально-таки силком меня затаскивал! это желание не зависит от количества партнеров, поверь мне, мальчик

Apple
#132
виталик

А может не умный, а лох нещасный. Или неудачник. Да плевать на причины, почему мужик берет на себя роль пажа поюзанной ляди.

Это ты лох и неудачник, раз думаешь, что в семейных отношениях важную роль играет сколько партнёров было у женщины. А девственницы вам (неуверенным в себе)нужны только для экзотики, а потом сами же будете ей рога наставлять с теми, у кого уже есть опыт, ибо обучение и страсть - не совместимы по определению.

Fimasera
#133
Гость

а как вы находите етих временных партнёров, я что не встречаюсь с девушкой все хотят серьёзных отношений, а мне ето не надо и даже секса не обламывается. Скажите как нужно себя вести чтобы от меня хотели тупо секса и потом посылали в ж..пу?

А у меня всего 5-6 случайных было, остальные все по любви с надеждой на продолжение, но вот в ту самую ж@пу посылали обычно меня. Секс ради секса мне не интересен, секс для меня это неотъемлемая часть романтических отношений.

фро
#134

Автор, вы ***. У нормальной девушки за всю жизнь только 1 мужчина - это её муж и отец её детей.

Гость
#135

мне 26- 2 мужчин было(со вторым встречаемся уже 5 год)

Гость
#136
виталик

Девушка 26ти летА я вот по теме выскажусь :) Мне тоже 26, и было 3 мужчины, но я считаю, что это мало. Третий вообще всего месяц назад появился. Просто со вторым мужчиной были 6 лет отношения, если бы не было их, то общее число половых партнеров в жизни у меня было бы больше наверное.***, сравни себя с 18-леткой непоюзанной и подумай нах ты кому сдалась, чтоб тебя в загс тащить?

А с чего ты взял, что 18-летке непоюзанной ты нужен будешь? Она себе такого же 18-летнего непоюзанного и найдет. Мне 18 было - мне уже 22-летние казались слишком сильно старше, чтобы с ними встречаться.

Ася
#137
1

А потом удивляетесь тому что мужики относятся к вам так как относятся :) ибо верят про второго - третьего только лoшки .

А если он действительно 2-3-й?Тогда что говорить?

Мужской пол не поймешь,были мужчины - плохо,не было- орать начинает,что должна быть благодарна,т.к. до него никто не позарился

Ася
#138

[quote="Гость"]Она самая

А почему когда у них (мужчин) много женщин это нормально, а когда у нас (девушек) то сразу - бл..дь!

Потому что спрос с мужчины и женщины разный . Ты же не будешь наравне с мужиком отбиваться от хулиганов и зарабатывать столько же сколько и он .

ЗППП оба пола болеют,так что здесь неодинакового отношения быть не может

я
#139

это очень мало

#140
я

это очень мало

Но только не для женщины, мечтающей о нормальной семье...

Apple
#141
Злой дохтер

Но только не для женщины, мечтающей о нормальной семье...

Что за чушь? Вот у меня нормальная семья, в которой меня любит и уважает муж, не смотря на то, что он (муж) у меня далеко даже не 5-ый был.

Мужики-то могут *** хоть до старости, а бабы же нет, вот один и всё, до гроба! Идиотизм.

Энди
#142

Мне 26, был и есть единственный мужчина - это мой муж! Вышла замуж девственницей.

1
#143
Ася

не было- орать начинает,что должна быть благодарна,т.к. до него никто не позарился

Какая чушь .

Ася
#144
1

Ася

не было- орать начинает,что должна быть благодарна,т.к. до него никто не позарился

Какая чушь .

Не верите что так бывает?У меня было(

Гостья
#145

Виталик, умный ты больно. Только чего ты здесь забыл тогда?)))

Рупрeхт
#146

Да лана, это не много. Намана.

Рупрeхт
#147

Тем более если это приличные люди были.

Гость
#148

Ну давайте теперь всем мужикам пи..деть,что они у нас первые.Не нравится - пусть валят!

Гость
#149

Виталик,тебя по ходу самого поюзали не слабо сзади))

Гость
#150
Майка

Муж считает что это ОЧЕНЬ МНОГО. (вместе с ним 5) Никогда не считала что это много и скрывать специально не стала. Есть тем более естественные доказательства в виде фотоальбомов и просто рассказов где ранее жила и чем занималась. Если брать подруг то число 10-20 всреднем. а у вас сколько было в этом возросте?

к 26 у меня было трое мужчин. Муж первый (рано вышла замуж), развод, потом недолго жила с одним мч (пробовали вместе жить, гб), ещё была случайная встреча. Если считать эту встречу, то, повторю, з мужчин к 26 годам, из них первый - муж (БМ).