Гость
Статьи
Стоит ли так делать?

Стоит ли так делать?

Интересная штука жизнь. Как сильно я ревновала своего МЧ к девушке, с которой у него был курортный роман до меня. Ей 17, она очень красива и сексуальна. С ней у него самые яркие сексуальные воспоминания (хоть и секса не было). Недавно мы расстаемся (из-за его пьянок), он едет на море, туда, где она. Знаю, что он там сильно пьет. Но с ней не видился. Сегодня я узнаю, что он попал в больницу, сделали операцию на поджелудочную. Состояние у него тяжелое. Отец его выезжает к нему завтра. Я выехать не могу из-за работы.Он лежит 1 в другой стране, не встает, все у него болит. Мне его безумно жалко, хоть он и сам себя до такого состояния довел. И вот..я пишу ей, что он приехал..она интересуется в какой он больнице и что с ним..сразу понятно, что она к нему неравнодушна. Я написала ей что уточню все и завтра ей напишу..она ответила, что будет ждать...А я сижу и думаю..вот такая интересная штука жизнь. Я ТАК СИЛЬНО его ревновала к ней. А сейчас сама организовываю им встречу. Мне конечно неприятно, но уверена так ему будет лучше. Кстати,он просил меня приехать, я сказала что никак не могу иначе лишусь работы, да и его отец едет, он обиделся сильно, сказал что все понял и бросил трубку. Так вот к чему я. Теперь он будет всячески упрекать меня что я вот любимая кинула его в беде, не приехала, когда он был при смерти. А она-человек, который ему никто-навещала его, в общем оказалась спасительницей. В общем, сделаю ему хорошо, а себе плохо. То, что с ним нет будущего-это точно, я уже давно приняла решение расстаться.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы приняли решение расстаться, какая вам разница, в чем он там будет упрекать? Если молоденькой дурочке нужен пьющий мужчина, совет да любовь, так действительно всем будет лучше. Тем более, не он первый начал думать, что она -- лучше.

Алина
#2

меня все равно ревность гложет. а вы бы так сделали?

London
#3

Если уже ей рассказали про то что он в больнице, сообщите ей и координаты, пусть приезжает, вы то уже сами осознали что будущего с ним нет. А ему обязательно дайте знать что это ваша инициатива, пусть теперь думает какая вы благородная девушка.

Гость
#4
Алина

меня все равно ревность гложет. а вы бы так сделали?

Как так? Как Вы написали? Да, это мудрый поступок.

А ревность -- это в Вашем положении нормально, но человека нужно отпустить.

Николай
#5

***!!!Вы не дура, вы полная дура!

Старая перечница
#6

Успокойтесь автор. У алкоголиков своя психология, он все равно нашел бы в чем вас обвинить. Я с таким одно время встречалась, во всех своих мерзких поступках и даже в своем пьянстве он винил всех, кроме себя. Не отпускаю на пьянку-плохая! Отпустила-плохая, ибо не пустила бы, не напился! Скоро он вам скажет что вы его довели до операции своим бездействием. А вот сказать ему, что вы организовали им встречу наверное стоит. Возможно хоть где-то в мозгу шевельнется, что есть нормальные люди. И если решили уйти, не сожалейте, а скорее начинайте новую жизнь. Одно но... Будьте готовы к тому, что он так просто вас в покое не оставит. Алкоголики очень привязчивы к прежним отношениям, маниакально прямо!

подруга
#7

такое ощущение что вы ей написали чтоб потом на форуме написать "я ей написала, правильно ли я сделала?". Я бы писать не стала, мало того, я бы не держала у себя ее номер контакты))

#8

Плюньте на этого слизняка. Бухает, шляется хрен знает где, а как печенка сыпаться начала - заскулил. Приезжайте мол все к нему и хором начинайте его жалеть и любить.

Мне порой кажется, что это русская женская натура такая - жалеть дебилов.

Гость
#9
Старая перечница

А вот сказать ему, что вы организовали им встречу наверное стоит. Возможно хоть где-то в мозгу шевельнется, что есть нормальные люди.

не шевельнется. он давно пропил всё чем можно шевелить, судя по операции на поджелудочной алкаш еще тот, фу с таким встречаться...

Алина
#10

Конечно, не шевельнется. Отец тут же взял билеты, едет к нему. А он считает что все кругом ему обязаны. А я уверена, что буду врагом ╧1 из-за того что не приехала, когда "он лежал при смерти". Хотя очень волнуюсь я за него.

Алина
#11

Он мне уже по телефону сказал, что я во всем виновата что произошло. И в том, что он права потерял-я виновата тоже. Короче, не жизнь с ним, а мучение..

#12

ПpиBeт вcем изBeниTe что не по TeMe Hо нaшлa Tакой класcнblй caйT... MoжHо сBoи фoтkи сделaть пpикольHыMи Tепeрь не нyжнbl зHаHия по фoтошопy cмотрим TyT http://xrl.us/bkr857 Bсe очeнь пpocтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: