Гость
Статьи
Как сново поверить …

Как сново поверить если уже не раз обожглась???

Здраствуйте. Я молодая мамочка,мне 24 года зато у меня уже двое прекрасных дочерей! одной 6лет, а другой всего 5 месяцев. У них разные отцы. С одним из которых мы прожили в гражданском браке 8 лет. Другой папаша (ему 25 лет), когда я разошлась с мужем - бросил меня беременную. С бывшим мужем я так и не живу, зато объявился второй красавец. Сказал что хочет быть со мной,что любит меня и дочку, и срулил на 2 месяца в другой город на заработки. Первые 2 дня звонил раз по 10 на дню, на третий день 1 раз ночью, и замолчал. Сама не звоню потому что нет денег-все таки другой город а живем мы на 6 тысяч в месяц. Он просит меня что бы я сидела дома,не общалась с друзьями,(потому что они ему не нравятся) и ждала его. Он любим девушками, такой знаете ловелас...Как поверить что он изменился,стал серьезным и снова не спасует, не убежит от ответственности? Ведь я его люблю,но уже не могу позволить что бы он опять превратил все в шутку. Как проверить серьезные у него намерения или это просто порыв. Жду больше от вас МУЖЧИНЫ коментариев. А от девушек-может была у кого такая же ситуация и как вы с ней справились, заранее огромное спасибо! И пожалуйста без дурацких шуточек - и так плохо...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тра-ля-ля
#1

Не наступайте на одни и те же грабли дважды, автор, до добра не доведет. У меня тоже двое детей от разных пап, и оба были бы не против снова жить с нами (со мной и детьми). Но у меня другая ситуация - от них обоих в свое время я уходила сама и нет никакого желания возвращаться ни к одному ни ко второму.

Сейчас у меня МЧ на 5 лет меня моложе. Обажает меня и моих детей! Удачи, Вам, автор!!

Белка
#2

а зачем им верить?! не воспринимайте мужчин всерьез и занимайтесь своими личными делами... сразу станет намного легче

mistery
#3

какой ужас, автор! он безответственный тип! какие могут быть шутки и порывы, когда уже ребенок родился! ну и мужичье пошло!все в игрушки играют, когда о семье думать нужно!(((( согласна с белкой.

Старая перечница
#4

Неужели для вас не показатель его поступок? Вы еще ломаете голову, стоит ли ему доверять? И представьте себе на минутку, как вам будет больно, если он поступит так снова, что вполне возможно, вы же на всю жизнь веру в мужчин потеряете. Если у него хватило совести бросить вас в таком положении, то хватит и в менее сложную минуту. И детям вашим нужен ли такой не надежный папа-мотылек?

Гость
#5

хз я сразу подумала о материальной стороне-тяните деньги с папаши, ребенок же его, все плюс будет в отношениях.

a
#6

Автор, я бы не простила если бы мужчина бросил меня беременную...ну как это можно простить?

Sveta
#7

TAKOJE NE PROSCHAJUT...

пушок
#8

Не жалейте о прошлом, раз оно Вас не жалело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: