Гость
Статьи
Мои диагнозы - …

Мои диагнозы - приговор к одиночеству?

Девочки, мальчики, помогите советом, я в отчаянии. Недавно развелась с мужем. Много лет жили вместе, никого на стороне за это время не было. Первая боль утихла, стараюсь не раскисать, надеюсь на …

Медичка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Я где-то читала, что Памела Андерсон вылечила гепатит С помощью гомеопатии.

Гигнема
#52

Гепатит С лечится при помощи огромных денег и только. Даже при таком раскладе шансы не 100% к сожалению. Терапия может не помочь и придется проводить ее снова и снова - с тяжелыми побочками и за очень серьезное бабло.

Люся
#53

Автор, не надо впадать в отчаяние. Секс - только в презервативе - это раз. Во-вторых, в принципе, теперь будущие партнеры должны вместе обследоваться - например, по методу Фолля, чтобы сразу лечить то, что нужно. Все лечится! Если не лечится, то хотя бы залечивается. С ГГ можно и детей рожать, и сексом заниматься - главное, чтобы вирус не был в активной форме и иммунная система могла его успешно подавлять. Вы же знаете, что есть иммуномодулирующие препараты, антивирусные и другие - найдите нормального умного врача, который будет Вам помогать. Для начала - проверьтесь на другие скрытые инфекции. Курс циклоферона не помешает раз в год или в полгода.

С гепатитом С сложнее, спросите у врача, как не допустить передачу вируса. Эти болезни стимулируют тягу к здоровому образу жизни, вы внимательнее к себе будете относиться, только и всего. Есть у меня знакомая пара, у нее и у дочки гепатит В - и ничего, живет с мужем много лет, муж здоров, правда она иногда желтоватая ходит - но постоянно контролирует свое состояние, дочка умница, прекрасно играет на фортепиано и много других талантов и способностей.

Не зарекайтесь. С МЧ пока секс только в през. Если есть высыпания или зуд - лучше принимать препараты типа ацикловир или другие антивирусные препараты. Я, например, знаю лекарство "амиксин" - простуды на губах за один день снимает, если сразу начать принимать. Но Вам лучше обратиться к врачу. С личной жизнью ничего не надо заканчивать, все у вас будет хорошо!

Гость
#54
пуфик

Гость из Таганрога

герпес 90% населения, генитальный герпес 15 случаев на 100 тыс. населения.

вирус простого герпеса он один, он только делится по месту поражения, эта инфекция встречается более чем у 90% населения земли. Большинство из них являются пассивными носителями вируса, те или иные клинические проявления герпеса встречаются только у 20% инфицированных людей.

Пуфик, ПРЕКРАТИТЕ нести ДЕЗУ в массы! Половой герпес отличается от обычного герпес. И тот человек который это скрывает (или прикрывается ложной дезой что это обычный герпес) - просто ПРЕСТУПНИК. Наверное Вы из их числа!!!

Вы - моральный урод!

Гость
#55
справедливая

Да хватит вам,по герпес можно и промолчать,загоните его в неактивную форму и делов то.Я уже ребенка планирую при его наличии,у мужа ничего нет,и про гепатит промолчите,через время скажите,что у стоматолога заразились

Вот скотина, а не женщина! Доверяй людям после этого.

Даже читать такое неприятно, а это самое лживое ОНО на двух ножках ходит где-то рядом. Да еще и детей это ОНО собирается воспитывать. Еще один моральный дегенерат. Лишь бы соврать, лишь бы обмануть, а на здоровье другого человека таким наплевать.

Гость
#56
Автор

Гость40, гепатит С не является ЗППП и уголовной ответственности за него нет. Про герпес не знаю, но думаю если бы была, то полстраны бы сидело за это, потому что все в основном относятся к нему пофигистически.Я бы тоже рада так отнестись, сказать про гепатит, совесть очистить, и избегать контактов в обострение герпеса.если сильный иммунитет, то ничего у него не будет. Но как подумаю что вдруг выскочит у него, вдруг не пронесет как большинство( как жить потом?( Сижу реву.. писец походу всей личной жизни.. даже наверное пробовать не стоит(( на тематических сайтах пробовала, там почему-то женщин больше гораздо чем мужчин, наверное более ответственные. а мужики наверное себя здоровыми мнят и встречаются со здоровыми.

Автор, в России мохет быть и нет уголовной ответсвенности. Но на западе - есть! Недавно одну медсестру засадили лет на 30 в тюрьму за НЕумышленное заражение других людей гепатитом С. У нас это считается серьезным преступлением против здоровья человека!

Не сочтите меня за ханжу, говорю это как человек переболевший геп. В. И точно понимаю что им очень и очень легко заразиться, и половым путем в том числе.

Люся
#57

Автор, гепатит С передается через кровь. Герпесом больны многие, конечно неприятная штука - но вы сами должны это контролировать, например, обязательно стимулировать иммуннитет Циклофероном и гомеопатией - энгистол - пропивать обязательно хотя бы раз в год.

Особенно рекомендую информационную медицину и диагностику по Фоллю. Секс в презервативе, если есть зуд, покраснения, недомогания и простуда.

Про гепатит С лучше сказать сразу. Он есть у очень многих, просто они недообследованы. С герпесом та же ситуация. Так что - не мучайтесь, главное - берегите себя и своего партнера, и вы не заразите его.

Медичка
#58

Спасибо большое всем кто подержал)Гепатит С действительно передается только через кровь, это скажет любой врач. говорить наверное надо. так будет лучше для всех. если действительно мой человек, согласится на презерватив, а нет - ну значит нет.

Гость
#59
Гость из Таганрога

герпес 90% населения, генитальный герпес 15 случаев на 100 тыс. населения.

15 тысяч случаев хотели сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: