Гость
Статьи
Диагноз - бесплодие 1 …

Диагноз - бесплодие 1 степени

Прошел почти год безрезультатных попыток забеременеть, в итоге после отмены ок (да и до них всегда было нарушение цикла и поликистоз):поликистоз, повышенные гормоны АМГ, Андростендион, сижу на Дюфастоне и витаминах уже какой месяц... диагноз:бесплодие. С таким вот результатом пойду обследоваться дальше, что скажет врач и что дальше со мной будет я пока даже не знаю. Не хочется думать, что у меня никогда не будет детей. Я верю, что всё должно получиться, но так обидно, что не естественным путем, а возможно будет ЭКО. Я пока в это не вникала, главное, вообще зачать, выносить и родить здорового ребёнка. Эх.. Девушки, милые, кто с таким диагнозом смог забеременеть и родить... Врач сказала, что это не приговор, я настроена на позитив! Хотя, с моим диагнозом совершенно нечему радоваться, но чувствую, что всё должно быть хорошо....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Не волнуйтесь, я уверен вам ребенка уже кто-то родил и он вас ждет в детском доме:)

#2

Три знакомых семьи знаю, когда ставили бесплодие и потом сами начинали, вынашивали и рожали здоровых деток.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
AVD

Три знакомых семьи знаю, когда ставили бесплодие и потом сами начинали, вынашивали и рожали здоровых деток.

Когда уже было по 80 лет)

Гость
#4

Знаю такую пару. Родила через 10 лет и сразу один за другим. 3 детей у них

Лиса
#5

Я забеременела и родила. Тоже был и поликизтоз и куча ещё всего (проблемы с гормонами серьезные всю жизнь). Врачи говорили, что нужно будет ооочень постараться, чтобы забеременеть, но после отмены ок забеременела через некоторое время, выносила на дюфастоне и ещё чем-то (с гормонами были большие проблемы и во время беременности и после). Так что все бывает. Просто проверьте общее здоровье и инфекции на всякий случай и просто занимайтесь сексом в удовольствие. Пейте витамины и фолиевую и хорошо питайтесь.Если ещё через год не получится, тогда уже серьезней нужно все проверять и думать в чем причина. И муж пусть сразу проверится, а то у меня Подруга билась билась с беременностью, а муж сдал спермограмму и нашли проблему.

Гость
#6
Лиса

Я забеременела и родила. Тоже был и поликизтоз и куча ещё всего (проблемы с гормонами серьезные всю жизнь). Врачи говорили, что нужно будет ооочень постараться, чтобы забеременеть, но после отмены ок забеременела через некоторое время, выносила на дюфастоне и ещё чем-то (с гормонами были большие проблемы и во время беременности и после). Так что все бывает. Просто проверьте общее здоровье и инфекции на всякий случай и просто занимайтесь сексом в удовольствие. Пейте витамины и фолиевую и хорошо питайтесь.Если ещё через год не получится, тогда уже серьезней нужно все проверять и думать в чем причина. И муж пусть сразу проверится, а то у меня Подруга билась билась с беременностью, а муж сдал спермограмму и нашли проблему.

Спасибо, у нас как раз год и не получается, иппп проверили, все нормально, мужа пока не проверяли, но, думаю, как пойду дальше к врачу, то скажут обязательно. Спасибо за ответ!!!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Не надо боятся или стыдится ЭКО. Это реальный шанс стать родителями. Просто надо принять решение и найти правильную клинику с грамотными специалистами и хорошим оборудованием. Когда будете морально готовы посмотрите ЭКО на Петровке. Опытные специалисты по самым безнадежным случаям бесплодия. Здоровья и двух полосок Вам!;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: