Гость
Статьи
Одиночество как …

Одиночество как приговор

Очень одиноко...Мне 23...Все мои бывшие одноклассницы вышли замуж, я ещё учусь... Парни все бросают, или же рассказываю кому-то о очередном парне так то ли сглазят то ли что но ВСЕГДА с ним не получается...........так одиноко((...........чувствую себя какой-то отшельницей.........(в универе на меня никто не смотрит, хоть бы познакомился кто, вроде не страшная, все говорят красивая..........но несчастная((...... я уже так разочаровалась что уже никаких любовей не хочу........на СЗ регалась - бесят......уже не знаю где искать.............а само оно не торопится приходить...след.год - Дракона, мой,может Чудо какое-то будет что ли...........но если любовь и придет так уже ОЧЕНЬ долго времени понадобится чтобы снова полюбить а не чтоб показалось что люблю...........( поддержите а то уже выть хочется...

Зимнее солнце
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по стилю написания ты страшная зануда

работай над собой

Ledi
#2

Автор..23 года. Что вы паникуете то дурочка?) мне было 29 и мне даже мысли такие не приходили))что приговор мой - одиночество. Были парни конечно же, но рвала с ними я сама. Сейчас замужем 11 лет. Ты сама почувствуешь и поймёшь ,что этот твой человек, а этот нет. Всё само собой будет, вот увидите.

Зимнее солнце
#3
Ledi

Автор..23 года. Что вы паникуете то дурочка?) мне было 29 и мне даже мысли такие не приходили))что приговор мой - одиночество. Были парни конечно же, но рвала с ними я сама. Сейчас замужем 11 лет. Ты сама почувствуешь и поймёшь ,что этот твой человек, а этот нет. Всё само собой будет, вот увидите.

да первый раз в жизни почувствовала что мой прям уверенно так и оказалось не мой.

#4

все у вас будет хорошо, встретите вы своего принца обязательно! счастье вам!

Ledi
#5
Зимнее солнце

да первый раз в жизни почувствовала что мой прям уверенно так и оказалось не мой.

Ваш текст

значит вы просто ошиблись) ждите. Я вам расскажу.Я люблю сходить потанцевать, люблю компании друзей. Везде и всегда были в окружении люди, и много противоположного пола=) Поэтому и ухажеры находились, с кем-то пробовала с кем-то нет. Но четко знала что это не он,опять не он и так до 29. В то время у меня были проблемы с работой.Подруга моя помогла мне устроится швеей на время. Вот уж моя мама переживала. Женский коллектив ,где ты там найдешь своего будущего мужа. И представьте себе, именно там я его и нашла. Новеньким механиком оказался именно он) Терпение всегда вознаграждается. Удачи автор)

Зимнее солнце
#6
Ledi

Ваш текст

значит вы просто ошиблись) ждите. Я вам расскажу.Я люблю сходить потанцевать, люблю компании друзей. Везде и всегда были в окружении люди, и много противоположного пола=) Поэтому и ухажеры находились, с кем-то пробовала с кем-то нет. Но четко знала что это не он,опять не он и так до 29. В то время у меня были проблемы с работой.Подруга моя помогла мне устроится швеей на время. Вот уж моя мама переживала. Женский коллектив ,где ты там найдешь своего будущего мужа. И представьте себе, именно там я его и нашла. Новеньким механиком оказался именно он) Терпение всегда вознаграждается. Удачи автор)

ого. вот с таких историй и людей правда хочется верить что все хорошо будет) спасибо Вам)))

Гость
#7

если в 23 нет парня то уже и не будет, значит ты или дура или страшная или толстая.

Зимнее солнце
#8
Гость

если в 23 нет парня то уже и не будет, значит ты или дура или страшная или толстая.

фу вы злюк. вот моё фото http://s017.radikal.ru/i404/1112/de/62cde6550929.jpg

Гость
#9

Автор, с вашей внешностью расстраиваться нет причин, не всем же судьба замуж выскакивать в 18 лет, многие только к 30 замуж выходят, видимо, ваше время еще не пришло. Ищите достойного, не разменивайтесь на мелочи и обязательно встретите, по себе знаю.

Гость
#10

Какое великое счастье, однако, выйти замуж в 23 года. В деревне живёте? Куда вы там все торопитесь? С такой внешностью я бы на парнишей местных плевала с высокой колокольни.

мяк)
#11

как вы думаете, так у вас в жизни и сложится, так что начинайте думать о хорошем!!!)

Сойка-персмешница
#12
Гость

Какое великое счастье, однако, выйти замуж в 23 года. В деревне живёте? Куда вы там все торопитесь? С такой внешностью я бы на парнишей местных плевала с высокой колокольни.

+100)))))))))))))))

Зимнее солнце
#13
мяк)

как вы думаете, так у вас в жизни и сложится, так что начинайте думать о хорошем!!!)

спасибо)) я так и думаю) грустно конечно очень но я не расстраиваюсь вопреки всему

Мужчина
#14

Не верю что с такой внешностью могут быть проблемы с парнями. Там наверное в очередь вставать надо чтобы познакомиться. Единственное пытайся писать без многоточия и упорядочить свои мысли. Обычно это говорит о неуверенности в себе и низкой самооценкой. Если правда твое фото, то очень красивая.

Мужчина
#15

посмотрел ещё раз. не, кто то прикалывается прикрываясь чужим фото.

Мужчина
#16

извините, "и низкой самооценки."

#17

Да настройтесь вы на позитив и всё у вас будет хорошо.

Гость
#18

Что все заладили "с такой внешностью,с такой внешностью,бла-бла-бла"?

Внешность правда красивая,но(!!!) красивых и очень симпатичных много,этим никого не удивишь.

Что мне не понравилось - автор очень занудно пишет.Мне кажется в этом все дело - в пресловутом внутреннем мире.Если с человеком скучно,то отношения ничего не спасет.

Автор,развивайтесь,читайте книги,заведите несколько хобби,путешествуйте,интересуйтесь всем и вся,любите жизнь,пусть у вас глаза горят...К таким людям тянутся,таких любят

Специaлист
#19
Зимнее солнце

фу вы злюк. вот моё фото http://s017.radikal.ru/i404/1112/de/62cde6550929.jpg



Что-то плохо видно, давай в анфас. А то может у тебя с другой стороны железные части и красный глаз как у терминатора. Тогда понятно в чем проблема. :)

Ленка Ваенга
#20
Зимнее солнце

Гость

если в 23 нет парня то уже и не будет, значит ты или дура или страшная или толстая.

фу вы злюк. вот моё фото http://s017.radikal.ru/i404/1112/de/62cde6550929.jpg



девушка очень красивая.

думаю, тема написана специально в стиле нищасная -нытик-зануда ,цель- именно фото выставить и слушать,прикрыв глазки как все ахают-охают Ах какая красотка !

Зимнее солнце
#21
марьванна

Зимнее солнцеГость

если в 23 нет парня то уже и не будет, значит ты или дура или страшная или толстая.

фу вы злюк. вот моё фото http://s017.radikal.ru/i404/1112/de/62cde6550929.jpg​



девушка очень красивая.

думаю, тема написана специально в стиле нищасная -нытик-зануда ,цель- именно фото выставить и слушать,прикрыв глазки как все ахают-охают Ах какая красотка !

вы тоже злая)) просто 7 пост был о том что я страшная и зануда а так что я красотка мне слушать не надо - я и так это знаю.

Зимнее солнце
#22
Мужчина

посмотрел ещё раз. не, кто то прикалывается прикрываясь чужим фото.

хотела б я знать почему и зачем мне это?

Зимнее солнце
#23
Специaлист

Что-то плохо видно, давай в анфас. А то может у тебя с другой стороны железные части и красный глаз как у терминатора. Тогда понятно в чем проблема. :)

не утешайте себя)

Мужчина
#24
Гость

Что все заладили "с такой внешностью,с такой внешностью,бла-бла-бла"?

Внешность правда красивая,но(!!!) красивых и очень симпатичных много,этим никого не удивишь.

Ваш текст

Скажу тебе из своего опыта не так то и много. А свободных и молодых вообще по пальцам можно пересчитать. Те кто свободны и ноют что одиноки у тех обычно запросы сильно большие, что не каждый парень может принять.

Мужчина
#25
Зимнее солнце

хотела б я знать почему и зачем мне это?

Ваш текст

Я с Вами не знаком, а нехороших людей в интернете полно. Может кто отомстить пытается подружке у которой все прекрасно. Зависть. Причин куча.

Гермиона
#26
Мужчина

Ваш текст



Я с Вами не знаком, а нехороших людей в интернете полно. Может кто отомстить пытается подружке у которой все прекрасно. Зависть. Причин куча.

да ну, если логически посудить то зачем мне чужое фото выставлять чтобы отомстить а говорить о своем одиночестве а не тоже о чужом??..

Зимнее солнце
#27
Мужчина

ГостьЧто все заладили "с такой внешностью,с такой внешностью,бла-бла-бла"?

Внешность правда красивая,но(!!!) красивых и очень симпатичных много,этим никого не удивишь.я переборчивая если честно. то не нравится и се. ниче не поделаешь



Скажу тебе из своего опыта не так то и много. А свободных и молодых вообще по пальцам можно пересчитать. Те кто свободны и ноют что одиноки у тех обычно запросы сильно большие, что не каждый парень может принять.

Ваш текст

Наташа - мама двух мальчиков
#28

Девушка, если Вы верующая - читайте Акафист Покрову Пресвятой Богородицы. Несколько раз в неделю. И молитесь Богородице и Николаю Чудотворцу - они наши первые помощники в любых вопросах.

Мужчина
#29
Гермиона

МужчинаВаш текст



Я с Вами не знаком, а нехороших людей в интернете полно. Может кто отомстить пытается подружке у которой все прекрасно. Зависть. Причин куча.да ну, если логически посудить то зачем мне чужое фото выставлять чтобы отомстить а говорить о своем одиночестве а не тоже о чужом??..

Ваш текст

В этом мире не все происходит логически. Я тебе назвал только одну причину. Их миллион.

#30

Общайся

Гриб
#31

что за х.рень, мне б твои 23 -))), знаешь как тяжело одиночество в 40!!!

Гриб
#32

блин, автор, может мы с тобой познакомимся:-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: