Гость
Статьи
Я не могу забыть парня …

Я не могу забыть парня уже 4 года

Помогите пожалуйста советом! Я влюблена в парня,который из-за своей гордости (он очень из состоятельной семьи) делает вид,что я ему не нравлюсь,он говорит что не привык бегать за девушками,т.к они сами на него вешаются,хотя всего его друзья говорили мне,что я ему очень симпатична и он постоянно обо мне думает.Но кроме всего этого у него есть девушка.Вообщем я совсем запуталась,постоянно о нем думаю,даже отказала одному хорошему парню.Просто не могу я думать об одном а встречаться с другим.

инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вегай за ним, вешайся на него, пиши любовные письма, дари цветы, подарки... Делай так как он привык, он сам вам подсказал.

Антон
#2

ага и в *** ему дай-может полюбит:)

#3

Нет, не надо. Найди другого.

Ася
#4

а я 10 лет

Сволочь Ненаглядная
#5

Малыш, сколько тебе лет?

#6

не можешь забыть - попробуй сблизиться с ним, посмотри на его реакцию. Если пошлет, значит, все это была надуманная тобой фигня, и не имеет смысла продолжать мечтать и думать о нем. А если дико обрадуется и начнете активно общаться - тогда всем вам будет хорошо.

Гость
#7

Гони его, он тебя не достоин.

ЯЯЯЯЯ
#8
инна

Помогите пожалуйста советом! Я влюблена в парня,который из-за своей гордости (он очень из состоятельной семьи) делает вид,что я ему не нравлюсь,он говорит что не привык бегать за девушками,т.к они сами на него вешаются,хотя всего его друзья говорили мне,что я ему очень симпатична и он постоянно обо мне думает.Но кроме всего этого у него есть девушка.Вообщем я совсем запуталась,постоянно о нем думаю,даже отказала одному хорошему парню.Просто не могу я думать об одном а встречаться с другим.

Судя по вашему описанию,парень-напонтованная пустышка богатых предков.Не можете разлюбить? Разочаруйтесь, а поводов обычно такие нарциссы для разочарования не мало подают.Главное не унижайтесь и не пытайтесь бегать за ним и вешаться на него-этим вы в его глазах станете еще одной, что вешается на него и ничего большего.

Monashka
#9

Варианта два.

1) Забываете об этом "одуване" и отдыхаете в компании кого-то другого.

2) НЕ бегать за ним ! Но пытаетесь, как уже было сказанно, максимально с ним сблизиться. Войдите в круг общения, проводите время вместе по максимуму.Пускай он к вам привыкает.

Ну и попробуйте что-то "слепить". Но повторюсь "СЛЕПИТЬ"....

ррр
#10

а я не могла 5 и теперь он мой ,чему я бесконечно рада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: