Гость
Статьи
Странный парень...или …

Странный парень...или у меня запросы ого-го?

Всем здравствуйте! Такая история - познакомилась с парнем.Понравились друг другу. Точнее.. уже не знаю что и думать. Сегодня было 3-е свидание. А до этого - на 2-м пришли к нему домой, посидели,попили чай. И тут приходит его мама с работы. Я была категорически настроена,чтоб не знакомиться ни с кем,неожиданно очень... В общем,когда она зашла, он сделал вид,что вообще ничего не произошло)Я поздоровалась,сказала,как меня зовут. Она конечно,не ожидала никого увидеть, и мне показалось,что она зла.Что вообще кто-то тут на ее территории,так сказать. Сегодня он сказал,что мамы не будет дома,можно будет побыть у него. Я как дура поперлась через весь город. И он мне говорит - а мама сказала,что может быть придет... думаю - нормально,уже пол одиннадцатого, а ситуация в подвешенном состоянии. в итоге мама отключила телефон, и неизвестно - будет или нет. Мне пришлось собраться и уехать. При этом он так злился на нее - типа,вот она это специально,ревнует и тп. Прикол еще в том,что я еле успела на последнюю электричку, и пилила по темным улицам еще. Недавно пришла... Позвонила ему от метро,что добралась (он попросил). А дошла я до дома - нет,видимо,пофиг ему... Уф,сама все мозгами понимаю,что так не делается же,правда? обидно... зато хоть написала и легче стало)

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
кс-кс-кс
#1

Вы себя уважаете?

Ответьте себе на этот вопрос и ...сделайте выбор.

анафранил
#2

Ольга, он часто, наверное, девушек домой приводит, мама не удивляется поэтому, а только злится, не на девушек, скорее на него. А вы больше так не делайте, ну всмысле ночью, на электричке, опасно.

#3

Оля, престаньте ходить к мамину квартиру.

Идите лучше в квартиру парня.

#4

Я бы после подобного просто забыла о нем - как это, выгнать девушку среди ночи на улицу? Пуст мать свою выгоняет на улицу

Самый крутой
#5
Jessy

Пуст мать свою выгоняет на улицу

Ни xуя себе у русских отношение к родителям

#6
Самый крутой

Ни xуя себе у русских отношение к родителям

я не русская, это раз. и два - я своего мужчину на ночь глядя не отправляю домой

Большие сиськи
#7
Jessy

Я бы после подобного просто забыла о нем - как это, выгнать девушку среди ночи на улицу? Пуст мать свою выгоняет на улицу

матьу него одна, а девушек много еще будет)

naoma
#8

poprobuite s nim pogovoriti na etu temu,vstre4aitesi pervoe vremya v kontse kontsov ne u nego doma,pusti mama popriviknet k misli shto u eyo sina esti devushka,a esli on postoyanno budet svoei mami boyatsya,ostavliaite takogo mamenkogo sinka!

Гость
#9

попробуите с ним поговорити на ету тему,встре4аитеси первое время в контсе контсов не у него дома,пусти мама попривикнет к мисли што у её сина ести девушка,а если он постоянно будет своеи мами боятся,оставляите такого маменкого синка!

лоооо
#10

мда, ну и "свидания" - сидение дома с чаем. Буэ. Я бы и на первое домой к мужику не пошла, бред какой-то. Когда вы уже, вуманские бабы, научитесь себя ценить и не клеиться как пиявки к любым вонючим драным штанам.

#11
Большие сиськи

матьу него одна, а девушек много еще будет)

а это общая тенденция, видимо, свою мать тоже не уважает. Потому что мужчина, уважающий женщин ВООБЩЕ, не допустит такого, чтоб девушка ОДНА ехала НОЧЬЮ к себе домой. Подумаешь, мамка заругает, ну и что? На девушку в электричке могут напасть, да и мало ли вообще что с ней ночью может случиться??? Я как-то ехала ночью на электричке, но не одна, но все равно, было ОЧЕНЬ страшно. А тут одна..мало ли какое деревенское *** зайдет на каком-то полустанке, напугает и на следующей выйдет...

.
#12

Деточка сколько вам лет? такое чувство, что не больше 15 ти:)))

пинокио
#13

автар опасно ночью ходить моньяки жопy могут раскурочить...

Гость
#14

автор,вы как вообще себя чувствуете ? к едва знакомому мужику домой еxать чаи гонять...

а то,что отправил вас одну домой на электричке!!!!,это вообще чума

бежать от него,сверкая пятками!!!

Саммит
#15
пинокио

автар опасно ночью ходить моньяки жопy могут раскурочить...

пЭрсональный опыт?

пинокио
#16
Саммит

пЭрсональный опыт?

бох миловал но *** надо береч а то загнут раком и начнуть пердолить до потери сознания да так что рожать можнобудет через жопy

Саммит
#17
пинокио

Саммит

пЭрс​ональный опыт?

бох миловал но *** надо береч а то загнут раком и начнуть пердолить до потери сознания да так что рожать можнобудет через жопy

Это верно. Девушке к парню ездить не гоже!!! особенно при таких условиях!!!!

Кира.
#18

Звбудьте про него,не уважает он ни свою мать, ни вас.

Ёжа
#19

Парень ведет себя как ребенок маленький. "Ой, мама придет". Что за детсад! Если еще только самое начало отношений, то тут лучше встречаться на нейтральной территории, а если уже более серьезные, то шугаться мамы просто глупо!

шклюлиг
#20

т.е. пришли к тому, что "мужчина должен". типичный итог баборусских посиделок.

шклюлиг
#21
Jessy

Я бы после подобного просто забыла о нем - как это, выгнать девушку среди ночи на улицу? Пуст мать свою выгоняет на улицу

свою мать будете выгонять вечером и до утра на мороз, чтобы парень-"второе свидание" сладко поспал до утра, али как?

Ёжа
#22

Или он правда меняет девушек как перчатки и с первой встречи секс без обязательств? тогда можно понять маму, она-то думает, что очередная подружка на разок!

Ёжа
#23

а если уж такие обстоятельства, что ну не выйдет и все, мог бы сам извиниться и проводить девушку! Прогулялись бы, пообщались, а потом она бы уехала.

Гость
#24

Jessy , свою мамо выгоняй! А если мозгов нет нормального парня найти, то не вякай.

Большие сиськи
#25
Jessy

а это общая тенденция, видимо, свою мать тоже не уважает. Потому что мужчина, уважающий женщин ВООБЩЕ, не допустит такого, чтоб девушка ОДНА ехала НОЧЬЮ к себе домой. Подумаешь, мамка заругает, ну и что? На девушку в электричке могут напасть, да и мало ли вообще что с ней ночью может случиться??? Я как-то ехала ночью на электричке, но не одна, но все равно, было ОЧЕНЬ страшно. А тут одна..мало ли какое деревенское *** зайдет на каком-то полустанке, напугает и на следующей выйдет...

знаете.. нам людям плевать, что вы там себе придумали о нас)) и уважающим мужчинам тоже)

Элюсик
#26

и правда бежать от такого надо!!! мог бы хоть проводить!! и вообще рановато как то ходить к едва знакомому парню чаи пить =)P.S люби и уважай себя!!!!

Лисёнок
#27

Парень заведомо относится к ситуации проще,чем вы,вот и всё...

Cappuccino
#28

Jessy, ты дура

#29

╧╧21 и 24 - я не бомж, крыша над головой есть, мне нет нужны тащить е..рей к родителям. но и к себе не вожу, встречаюсь либо на нейтралке либо у него, не так горит, чтоб прям под ближайшими кустами

╧25 - детка, отучайся говорить за всех и тем более за мужчин, не будучи ими, оки?

Гость
#30

Долбо*еп он, Автор. Я бы такого вычеркнула из своей жизни. Да в принципе я и не встречаюсь с парнем, когда узнаю, что он с родителями живет. Т.К. это для меня первый признак, что он до меня не дорос)))пусть хоть ему 30 лет, а тем более 40, и такое ведь бывает

КШ
#31

Судя по всему, парень понял, что секса не будет и выставил автора под предлогом мамы. Так, Автор ?

Гость
#32

у него наверно отца еще нет, а у мамы нет мужика.

А вообще лучше выбирать себе МЧ гденибудь поближе к своему месту жительства)

#33

Дааа, на втором свидании домой переться..

Тут все странные, не только парень.

Ольга
#34

Всем спасибо за ответы и советы. Дело в том,что мы друг друга давно знаем,просто встречались в общей компании,а потом он предложил встретится наедине. ну вот я и согласилась. это к вопросу о том,что он мне мало знаком. знаю его больше года. просто не ожидала такой подставы...

Гость
#35

А зачем к нему домой идти? Секса ради? Так пусть гостинницу снимет. А если посидеть, то в кафе можно.

котопупс
#36

Бегите от такого...маменкин сынок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: