Гость
Статьи
Как же это мешает …

Как же это мешает жить!

Не знала куда написать, а проблема очень волнует. Дело в том, что я очень часто хожу в туалет по маленькому. В день раз 30-40 примерно. Это ужасно мешает. Это не временный цистит, так с самого детства, как себя помню, лет с 6-ти. Сейчас мне 20. В детстве мама таскала меня по врачам, лечилась, таблетками, травами, в санатории ездила, но ничего не помогало. Сейчас уже воспринимаю это, как должное. Но уж очень мешает в жизни. В универе еле ленту высиживаю, на каждом перерыве хожу. С транспортом вообще проблема, особенно когда долго ехать. А когда выпью, все равно что, сок, напиток, алкоголь, примерно 0,5 ,так вообще могу ходить через каждые 5 минут раз так семь подрят ходить. МЧ, друзья, близкие к этому уже привыкли, лишь шутят иногда по этому поводу. Вот хотела спросить, есть ли у кого-то еще такое же, или было. И что с этим можно сделать. 15 лет мучаюсь, неужели так всю жизнь будет.

Уставшая
15 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

носите подгузник...

Людмила Викторовна
#2

вам здесь никто не подскажет! поглумиться могут! Поищите в интернете на мед. сайтах...

Любитель Женщин
#3

Найдите нормального врача, а не шарлатанов, проблема недержания в Вашем возрасте вполне решаема.

Василёк
#4

Наверно, это какая-то гиперфункция почек. Ищите грамотного специалиста.

Гость
#5

Автор, не представляю как это...вот я хожу в туалет каждые полтора-два часа. То есть получается в день раз 12 могу сходить. И то это огромная проблема и мне всегда было очень стыдно. Все мои друзья и знакомые ходят прмерно раз в 6 часов, а некоторые и вообще 2 раза в день сходят и нормально. Я очень сильно комплексую, даже пойти погулять с подругой мне стыдно. Потому что если пойдем погулять на 4 часа,то она ни разу в туалет не захочет,а я минимум 2 раза захочу и придется искать туалет только из-за меня. Считаю это проблемой и сильно стесняюсь.

Если бы я 40 раз в день в туалет ходила,то вообще бы повесилась наверно(( А как Вы работаете??Вас еще не уволили? Кому нужен такой работник,который каждые полчаса от работы отлучается в туалет. Я вот никогда еще не работала, но на работу тоже боюсь устраиваться, потому что каждые 2 часа в туалет хожу.

Гость
#6

А ночью как? встаете несколько раз? я тоже часто писаю, но не так конечно.. но я и пью много, литров 8-9 в день простой воды или зеленого чая..

Анжела
#7

автор, ну не пейте тогда. С утра жуйте бутерброд а чай уже в обед. И правда, начните носить подгузник. Я думаю у вас психологическое. Все время боитесь, что захочется в туалет а его нет поблизости. Оденете подгузник и сразу почувствуете защиту. Уверена, вы потом по 2 часа будете ходить и не захотите в туалет.

Анжела
#8

по 0,5 пить сок - это круто. Пейте минералку. 1 глоток и потом жвачку (типа орбит). Жажды не будет. пейте много когда дома

Сирена
#9

Пить мало жидкости тоже очень вредко. Ищите грамотного специалиста, которых сейчас крайне мало, но они есть!

#10

и что за 15 лет диагноза не поставили?

Гость
#11
Гость

А ночью как? встаете несколько раз? я тоже часто писаю, но не так конечно.. но я и пью много, литров 8-9 в день простой воды или зеленого чая..

Вы еще не вымыли все из своего организма? 8-9 литров-это нужно ничего не делать, а только пить)

гость
#12

а что у вас за проблема КОНКРЕТНО - т.е вы не можете именно терпеть или просто часто бегаете по собственной скажем так инициативе ,потому что почувствовали совсем минимальный позыв? може тпросто стоит как то потренироватся, с помошью силы воли , хоть немног осократить беготню....? если же вы именно не можете вытерпеть и у вас льется, то это просто банальное недержание и такае проблема у женщин достаточно распространена(особенно у рожавших, да и у нерожавших тоже), решается все это путем хирургического вмешательства. Я даже удивлена что вы столько лет мучаетесь... любой вменяемый доктор уже бы давно решил вашу проблему (сначало испробовав консервативное решение и в итоге если бы оно не помогло, отправил бы на операцию). В наверное в провинции живете...?

Гость
#13

Да, сочувствую вам, автор...

Я тоже часто хожу в туалет. Куда-то поехать-проблема.

Но у вас ситуация покруче.

Надо обязательно лечиться.

Недавно по тв передача была на эту тему. Врач говорила, что в крайнем случае операции делают. Не травматично, не страшно. С хорошим прогнозом. Поразузнайте!

Гость
#14

Я тоже в туалет хожу чаще других, особенно после зеленого чая могу каждые 15 мин.бегать.

Вам действительно надо к грамотному врачу, но главное, не комплексовать, все люди разные, у каждого свои особенности.

Анастасия
#15

Автор,у меня тоже такое было,тоже с детства,мне делали операцию.Это скорее всего у вас одна почка больше другой......вот таблетки которые могут помоч: Фурагин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: