Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть человека,если вместе с ним не быть никогда?

Как забыть человека,если вместе с ним не быть никогда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как забыть человека,если вместе с ним не быть никогда?

Ваш текст-Меня тот же самый кстати вопрос итересует....народ подключаемся!

Долбанутая
#2

со временем сам забудется. я вот уж 3 год как пытаюсь )))

Мисс Лапка
#3

Никак не надо забывать...

Он много вам дал. Без него вы не стали бы той, что есть.

Надо отпустить.

Как гелиевый шарик.

Проделать это мысленно столько раз, чтобы четко представлять, как он улетел в космос.

X.S.
#4

"Все проходит и это пройдет". Отнеситесь к этому как к нарко-зависимости. Надо избавиться! Терпите, постарайтесь на корню пресекать мысли об этом. Не быстро, но пройдет. По опыту говорю

Юська
#5

да, но почему-то когда начинаешь забывать, на душе становиться легко и радостно, настроение хорошее, и обязательно этот человек встречается на твоем пути, или просто со стороны его видишь... не знаю, почему так происходит???(((

Гость
#6

Здесь очень много действительно дельных советов

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17091

#7

Может пройдет, а может и нет.

Не знаю от чего это зависит, но в любом случае жить дальше как-то надо.Люди приходят,люди уходят, а мы остаемся. Заставить себя забыть нереально. Только время..

Ujcnm
#8

была похожая ситуация! понимала, что никогда (1000%) по многим причинам и из-за многих факторов не будем вместе. мучилась года 3, потом еще год где-то забывала. к сожалению, очееееень тяжело это сделать!((((

Подруга
#9

По своему опыту и опыту подруг..можно так забывать и 10 лет.Если будешь одна,когда будет достойная замена тогда и забудешь и вспоминать не будешь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: