Гость
Статьи
упрекает в том, что я …

упрекает в том, что я не выгляжу ухоженной и в то же время упрекает что я трачу много денег на себя

я обычная девушка, симпатичная, с хорошей фигурой. Не могу сказать что ежемнутно что-то улучшаю в себе, но стандартные процедуры по уходу - норма моей жизни. При этом муж несколько раз уже приводил …

автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Кузька

угу. поэтому всегда немного ох..ваю с цен в Москве. такое ощущение, что дамочки с форума деньги з..ницей кушают. по 150 евро за причесон, по 200 за маникюр...

Проще... здесь непроста с качеством услуг. Может стоить мало. Может стоить многа. Объединяет одно - цена не даёт гарантий. Закономерность одна - то, што хорошо, стоит денег - это раз. И два - это хорошо ещё нада поискать... А када найдёшь - будь готова платить чем дальше, тем больше - время идёт, и нарытый спец растёт в цене... Нет желания - ок, ищи дальше.

Света
#102

Выглядеть нормально без салона можно если проводить время на свежем воздухе в странах с благодатным климатом ит без стрессов, высыпаясь и т.д. А в декабре месяце в средней полосе без салона никто не будет нормально выглядеть

Sirenchik
#103

муж - козёл! Пускай больше сам зарабатывает, и оплачивает салоны, раз не устраивает ваша внешность.

Darmon
#104
Гость

Да что тут спорить. Конечно на реально УХОЖЕННЫЙ вид нужно много денег. Знаю девушку, которая на только волосы тратит около 20 тыс. в месяц (ламинирование, краска, укладки только в салоне и т.д.), у нее волосы до талии и на самом деле среднестатистичекие славянские волосы, такие как у нее и есть от природы, никогда не будут так выглядеть без такого ухода. Посмотрите ролики бьюти-блогеров и прикиньте какую сумму они ежедневно свои мордочки измазывают и много ли таких девушек ходит в метро. Ухоженность это определенный стиль внешности, совсем не тоже самое, что естественная красота, и этот стиль требует больших затрат. Но муж в такой ситуации г..но конечно и развод скорее всего не заставит себя

подскажите какой-нибудь бьюти блог

Кузька
#105

Darmon, у каждого разное понятие об ухоженности. Ещё раз повторюсь, я не только слышу комплименты ежедневно от мужчин о моей ухоженности, но и откровенные "оскорбления" от недоброжелателей "типичная су..ка ухоженая, наверно каждый день только кремами мажеться и по спа салонам ходит". а какой комплимент ценней зависти? Дети знакомые постоянно хотят дотронуться до волос, потому что они блестящие и гладкие, как шёлк. а теперь перечитайте, сколько я трачу в месяц на всю эту мутотень. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО тратить миллионы. ещё раз говорю, главное найти мастера, выбрать самое важное и уметь себя подать. посмотрте на звёзд. вот они действительно тратят кругленькую сумму ежедневно и на укладки и пудру для носика. посмотрите на их фотки, если они не на красном ковре. думаю, дискуссия будет неуместна.

Гость
#106

кузька, а где в Германии живете? А то я в Мюнхене таких цен не встречала

элис
#107

Либо тема разводка либо автор замужем за женщиной. Мужчина, если он не метросексуал, вообще не знает, что такое ухоженность, косметолог и пр.

Кузька
#108

гость 106, я в зелёном сердце Германии, в Тюрингии :) конкретно, в Йене, если вам это о чём-то говорит

Маша
#109
Darmon

подскажите какой-нибудь бьюти блог

Вот, почитайте, информативно очень и девушка коммуникабельная: http://pchelka217.blogspot.com/

Koshka =)
#110

Всем привет! Я бьюти блогер и веду свой блог о косметике, красоте и моде на сайте Толкиленд. Кому интересно заходите ;-) Буду рада вас видеть http://talkyland.com/community/512/

Гость
#111

Ваш мужчина ещё ангел)
Со своим я наревелась настрадалась за такие вот сравнения, НО не сдалась!
Мужчина у меня действительно из тех на кого засматриваются, он умеет Всё и делает это идеально, он готовит лучше меня, он руками может отремонтировать что угодно, мужчина именно в классическом своём виде, ещё и модник.
Прошло 2 года с этим мужчиной и каждый мой знакомый замечает колоссальную разницу моего внешнего вида в лучшую сторону. Я хорошо зарабатываю и за эти 2 года доход только увеличился, меня мужчина подтолкнул уйти из офиса и работать на себя, сложно, больно, но успешно.
Из примеров могу привести такое: я поменяла питание полностью благодаря ему, он подсказал как питаться, чтоб тренировки были эффективнее и моя фигура через год стала больше похожа на этих супербарби, а 2 года назад, когда мы познакомились я весила 70кг, сейчас 57, рост 175!

Гость
#111

...Так вот все тренировки делаются дома, без зала без тренера, проснулась и делаю упражнения! Уход за кожей: самомассажи, фитнес для лица, косметику ищу на форумах и заказываю из Японии(по деньгам выходит в 3-10раз дешевле, чем продают у нас), косметолога не посещаю(за эти деньги покупаю сногсшибательные новинки косметики Японской), майкап училась делать заново сама, опять же это он в очень грубой форме говорил, что я крашусь плохо(я потратилась на люксовую косметику по обзорам около 500$ на все), теперь у меня на мероприятиях спрашивают у кого я делаю макияж! Насчёт вещей, я трачу кучу времени, выискиваю бренды на скидках в штатах, в итоге у меня за 2 года топ одежды и обуви по цене Zara ( я ношу diesel, Calvin Klein, Dior, furla, ysl, при этом без проблем добавляю вещи в образ из секондхенда и аутлетов разных)... я за 2 года потратила больше времени и денег на себя и свои вещи, чем за предыдущие 25 лет и результат на лицо, на улице при каждом выходе мужчины делают комплименты.
Возможно Ваш мужчина хочет того же, хочет чтоб Вы заморочились?)
Скажу так, мужики козлы, но мы можем у них учиться и меняться с пользой для себя, что сделала я. Можно было тоже сесть и ныть, что я выбрала мудака и ему нравятся дорогие *** с 4размером силиконовых сисек и с ногами в 1метр и раздутыми пельменями и да!!! Им всем такие нравятся они любят глазами! Но Вам то никто не мешает сделать дома идеальную фигуру, ухаживать самой за лицом и находить шикарные вещи на секондах и выглядеть потрясно, и выигрывать натуральной красотой ибо мужики смотреть то смотрят на силикон, но рядом хотят элегантную и ухоженную женщину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: