Гость
Статьи
А возвращался ли он к …

А возвращался ли он к Вам?

Девчонки, а было у вас такое, что когда вас бросал мужчина, через какое то время он возвращался обратно к вам? Если да, то через какое время и по какой причине он с вами расставался?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
...
#1

через 2 дня... но теперь это вошло в привычку, расставаться 2 раза в месяц и сходиться через 2-3 дня

Ольга
#2

Я всё надеюсь и жду=(

Ольга
#3

Чтобы сказать ему нет и тогда пойду с высокоподнятой головой..ахаха)) я чокнутая

Света
#4

Ох, Оля, сочувствую вам. Видно уж так худо, что даже две темы завела. Может, бросить его, а? Он-то вас бросил... поэтому на фик нужен. А может, "ходит счастье где-то недалече"(с), а вы, страдая, его упустите. Искренне желаю встретить другого)))

Ольга
#5
Света

Ох, Оля, сочувствую вам. Видно уж так худо, что даже две темы завела. Может, бросить его, а? Он-то вас бросил... поэтому на фик нужен. А может, "ходит счастье где-то недалече"(с), а вы, страдая, его упустите. Искренне желаю встретить другого)))

Не могу забыть, другие все мне неинтересны, сердцем чувствую, что моё =(

Гость
#6

olga, skolko let vam?

Гость
#7

Ольга, время все вылечит. Максимум пол года и все пройдет, уже можно будет начинать что-то новое

Гость
#8

У меня двоюродный брат к жене аж через 22 года вернулся,у обоих 2 браки,она разведена,он тоже,решили сойтись,живут около года,вроде бы дружно,все нормально..

Ольга
#9
Гость

olga, skolko let vam?

25

Ольга
#10
Гость

У меня двоюродный брат к жене аж через 22 года вернулся,у обоих 2 браки,она разведена,он тоже,решили сойтись,живут около года,вроде бы дружно,все нормально..

Ого, через 22 года, с ума сойти! В такое трудно поверить))

Гость
#11
Ольга

Ого, через 22 года, с ума сойти! В такое трудно поверить))

Тем не менее так и есть,ушел он к другой,поначалу она ждала,любила его сильно,потом замуж 2 раз вышла,а сейчас вот дождалась любимого человека,им по 40 еще не старые,решились на 2 попытку,на отдых ездили летом,по ее словам обиды нет друг на друга,оба в браках других были,а вот если верно ждешь человека и он от другой к тебе возвращается,здесь сложнее,через время начинается выяснение отношений,вспоминаются обиды и т.д

Ольга
#12
Гость

ОльгаОго, через 22 года, с ума сойти! В такое трудно поверить))Тем не менее так и есть,ушел он к другой,поначалу она ждала,любила его сильно,потом замуж 2 раз вышла,а сейчас вот дождалась любимого человека,им по 40 еще не старые,решились на 2 попытку,на отдых ездили летом,по ее словам обиды нет друг на друга,оба в браках других были,а вот если верно ждешь человека и он от другой к тебе возвращается,здесь сложнее,через время начинается выяснение отношений,вспоминаются обиды и т.д

А все эти 22 года он были на связи, дружили, общались? Или встретились случайно?)

Гость
#13

ко мне через 3.5 года вернулся! правда не то что бы вернулся, у нас тогда ничего не получилось, хотя была влюбленность и у него и у меня, а потом встретились и решили уже начать отношения! а я его каждый день все эти три с половиной года вспоминала)

Гость
#14

Поженились в 18,родили дочку,в 19 развелись,сначала он к дочери ходил лет до 5,потом с нж переехал в другой город,вот столько не виделись и не общались,потом он развелся,вернулся и нашел дочь,она его на свою свадьбу пригласила там он с женой и встретился..

Гость
#15

У меня постоянно так случается......но на моей памяти 2 самых ярких раза. бросали по-английски..... потом один спохватился и вернулся через 4 месяца ..но вразумительно обьяснить ниичего не смог поэтому был послан...кроме обиды ничего не осталось....а второй тоже из-за нелепости удалил ото всюду..... потом я к нему приехала тоже по хамски потсупил.... а потом через два месяца спохватился ...начал осаждать.....потом получил свое и еще боллее по хамски поступил....

бусы
#16

первый вернулся через 2 года...еще опять встрчеали,но говорила же мама,два раза на одни и теже грабли..расстались...хотя вот сейчас опять через день звонит!с другим,вернулся через 2 месяца и тоже толку НОЛЬ!!!!!!

бусы
#17

хотя что одного,что другого ждала..и засыпала с мыслями о возвращении!!но зря..не стоит.нужно открываться новым отношениям

Ольга
#18

Мне сегодня кажется чот неее, не вернётся,а завтра будет казаться обратное, что всё же опомнится и возвратится :( Так тяжело!

Гость
#19

мне было почти 17, когда меня бросила первая "настоящая" любовь. просто так, по-английски взял и пропал.

пробовал наладить отношения через 1,5 года примерно, но я уже встречалась с другим.

все, с кем я расставалась, рано или поздно возвращались. поговорка с трамваем работает очень здорово. правда, этот первый был единственным, кто бросил меня. остальных бросала я. никого не приняла обратно.

Ольга
#20

а почему вас бросали? по какой причине?

гость
#21

сошлись через 1.5 года, перед этим встречались 4.5. сразу позвал замуж...в браке 2 месяца. хорошо - понял, что любит!!!! в период расставания попыток схождения не делали, просто судьба..хотя думала как вы ....живите своей жизнью..все будет как должно..счастье в сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: