Гость
Статьи
Безумно влюбилась в …

Безумно влюбилась в мужчину и оказалась беременна, но не от него!!

Мне 28, средняя работа, есть своя квартира. 4 года у меня отношения с мужчиной, кот. не хочет жениться, но от ГБ бы не отказался. Я в ГБ с ним жить не хотела (ждала, что созреет жениться). Решила в …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Саркастичный
#201
Кареглазка

[quote="Саркастичный

Парень обещал? Нет. Чего тогда на него внимание обращать?

И то верно..Вот она на него и перестала внимание обращать и нашла другого. Никогда не нужно забывать: появление кого-то третьего в отношениях - это лишь следствие неудовлетворенности существующими отношениями у того, кто идет налево, а это значит, что в том, что она пошла на сторону виновна не только она, а и тот её ГМ.

А вы не передергивайте. Мой пост предназначался вам, а не ей или ее парню. Это же вы пытались обратить внимание сочленников на него.

Саркастичный
#202
Кареглазка

ГрафКареглазка

СаркастичныйКареглазка Автор, умница! Ваш поступок заслуживает глубочайшего уважения. Ни о чем не жалейте. Время всё расставит по местам, как я уже сказала... Да дура она набитая.Да хватит уже вам, мужики, пеной исходить... Все в жизни делают ошибки, все грешат, поэтому то в вере важно не как таковое безгрешие, а искреннее раскаяние путем осознания, что ты был не прав. Вы бы лучше обратили внимание на то, как ваш сочленник (так называемый гражданский муж Автора) 4 года мурыжит девку, не желая жениться. Она тож хороша, конечно, такого давно послать надо было, но он ваще красавец - 4 года не мычит, не телится.

а чего ему на ней жениться то? Она что, целкой ему досталась? Или он ей замуж обещал? И все это не дает ей право называться иначе чем шлюхойОй, давай только не будем начинать опять твою песню про девственниц. Если бы все мужики стали жениться только на девственницах - человечество бы вымерло.

Что же вы так плохо себя ведете??

Саркастичный
#203
Понимаю

СаркастичныйГость

А это что, много? У меня к 23м годам было 5 мужчин. И с каждым было 1,5-2-3 года отношений, все серьезно... просто когда начинали жить вместе, понимали, что друг другу не подходим.

"У меня к 23м годам было 5 мужчин" Так может, именно поэтому долго не могли забеременеть?Ваш текст



Идиот

Вы подпись поставили, а пост написать забыли.

Мадонну вспомните.

ван Туз
#204
Автор

Он говорит мне слова из серии: "как же я долго тебя искал", "Почему мы не встретились раньше", "я сейчас счастлив как никогда"

А вы ему в ответ - "дорогой, тут такая неприятность... Пока ты за мной ухаживал - я трахалась со свим бывшим. Ну и... теперь немножко беременна. Но ты не расстраивайся - я только тебя люблю, это я только трахаюсь с кем попало. А вообще - это испытание на твою любовь ко мне." Гениальное решение! Всем женщинам рекомендуется - чтобы проверить любовь мужчины - надо пойти переспать с кем-то и желательно забеременеть. Зато потом вы будете точно знать - очень любит или не очень. Ведь знание намного дороже хорошей семьи?

Граф
#205
Гость

Ну так у вас же до нее были женщины. Значит, вы сами не девственник. А девственницу в жены хотите. Не находите, что это несправедливо?

если я брюнет и хочу блондинку - это несправедливо?

Я не хотел недевственницу, моя (и большинство женщин) не хочет девственника. Все честно.

Гость
#206
Граф

Ты первому изменяла со вторым

ti sam shljuha!

Бу!
#207
Гость

А это что, много? У меня к 23м годам было 5 мужчин. И с каждым было 1,5-2-3 года отношений, все серьезно... просто когда начинали жить вместе, понимали, что друг другу не подходим.

С одним 3, с другим 2, с тертьим 1,5, еще двое неизвестны, но не меньше 1,5 по логике утверждения. 3+2+1.5+1.5+1.5 = 9.5 Это если без перерывов, с одного йуха на другой сразу прыгала. С 13 лет чтоль?

Но автор, конечно, вне конкуренции.

*** без вариантов!

И правильно на ней никто не женится, нафига в женах бл@дь?

Автор, убей себя об стену!

МуМу
#208

Ну вы и кретины тут все, что Граф, что Бу!

Думаете, ваши бабы меньше х..в пересосали, чем автор? Тешьте себя, мужчинки, что вам еще остается.

Дважды дурень
#209

Если любит - примет как есть. Не верю! Детей хочется своих и от любимой женщины. А осознавать, что твоя любимая так же нежно ласкалась с другим и даже ребёнка завела совместного.... Нет уж, тут никакая любофф долго не утешит. Автор, вы пытаетесь сделать, как минимум трёх, людей несчастными, в то время, когда можно этих же трёх сделать счастливыми. Надо честно ответить за свои поступки и страдать (а может и нет) одной. Рожайте и живите с отцом ребёнка. И не смотрите в сторону, счастье проглядите!

Граф
#210
МуМу

Ну вы и кретины тут все, что Граф, что Бу!

Думаете, ваши бабы меньше х..в пересосали, чем автор? Тешьте себя, мужчинки, что вам еще остается.

как *** бесятся когда их называют шлюхами

Аленка
#211

Автор! Конечно же, нужно рожать!!! У меня самой поликистоз и я знаю, как тяжело забеременеть. Если для Вас это долгожданный ребеночек, то все будет ок. Есть такое выражение: "Бог дает детей и Бог дает на детей!" А что касается Вашего 2ого мужчины, то скажите ему все честно. Если любит, то будет жить с Вами. В России если мужчина любит женщину, то и ее детей будет любить. Как только разлюбит женщину, сразу же забудет про ее детей. Поверьте, дети - это самое главное в жизни!!! А если же 2ой мужчина не сможет простить, то когда ребеночку будет 2-3 годика, тогда и налаживайте свою семейную жизнь. Вот уж кто Вас будет постоянно попрекать, так отец ребенка. Уж поверьте, проверено на опыте 2х моих хороших знакомых. Удачи Вам и принимайте правильное решение.

Бу!
#212

МуМу, а нам пофик сколько чего пересосали наши бабы.

Больше они все равно ни для чего не пригодны.

И съехать не пытайся, дур тоже касается.

Мы все больше по женщинам. Разницу если до сих пор не поняла, то и не поймешь.

Можно любить женщину с ребенком, можно любить и чужих детей, но иметь что-то кроме "тупосекса" с бл@дью - паталогия.

Гостья
#213

Автор, во-первых, не слушайте тут придурков, которые пишут, что вы ***. Вполне нормальная жизненная ситуация у вас. Во-вторых, рожайте, не задумывайтесь. На самом деле, сейчас столько проблем, женщины не могут забеременнеть здоровые и молодые, зайдите на ветки по здоровью, почитайте, как там мечтают иметь детей и что для этого делают те, у кого не получается. У меня тоже в личной жизни все сложно, но я для себя решила, что если Бог даст беременность, оставлю и выберу ребенка. (мне 24 года). А ваша новая любовь еще очень призрачна, ребенок для вас точно и 100 % будет главным счастьем, а будет ли ваша сегодняшняя влюбленность для вас счастьем через 9 месяцев, это еще вопрос.

#214
Аленка

Есть такое выражение: "Бог дает детей и Бог дает на детей!" А что касается Вашего 2ого мужчины, то скажите ему все честно. Если любит, то будет жить с Вами. В России если мужчина любит женщину, то и ее детей будет любить. .

Ага - вот пусть она потом у бога и алименты требует. А то что-то многовато для мужчины - если любит, то должен и детей любить, а так же и тёшу, и кошку и Жучку.

реалист
#215

Автор, скажите, вот у вас земля горела под ногами ему что-то писать, пока у вас у самой ещё каша в голове, пока вы сами не знаете, чего хотите. Знаете, как это выглядит с его точки зрения? Его красиво послали. Вы ему не дали даже возможности решения, всё решили за него. А теперь давайте посмотрим на реальные расклады.

Вы жили со своим МЧ 4 года - бер-ти не было! Да не бывает такой красоты, если нет бесплодия. Вы забеременели и с какого-то припуха решили, что от него: ах, УЗИ сказало! Вам УЗИ анализ ДНК, что ли, выдало? Мне по УЗИ срок ставили недели на 3 больше реального, потому что ребёнок на выходе был больше 4 кг. Как вы думаете, ребёнок весом 2.400 и ребёнок весом 4.200 будут отличаться размерами даже на ранних этапах? Спросите врача.

И вдруг эта беременность всё-таки от нового МЧ? А вы себе сук обрубили, наслушавшись великих правдолюбов. Только правды никто не знает и не может знать: ни вы, ни они.

Надо было написать, что есть бер-ть, но непонятно от кого (как оно и есть на самом деле). Вот тогда он бы не сматывался из аськи, роняя тапки. Я уж не говорю о том, что лучше всего было об этом сказать при встрече, перед постельным моментом. Когда ему сильно хочется, он по-другому информацию воспринимает))).

Самый юмор будет, если ваш старый вам щас объяснит, что он бесплоден и детей у него быть не может - вот тогда я вам не завидую.

Гость
#216

Вот так у нас на форуме! Секс втроем - ***, дура, бл*дь и т.п. А трахаться с 2 по очереди и залететь не от того, от кого хотелось бы - это нормальная жизненная ситуация, ребенка подкинуть чужого - конечно, все так делают, опять же все нормально и ваще 50% семей так живут. Господи, слава Богу, что я не русский мужчина, не понимаю просто за что им это все...

Гость
#217
реалист

Надо было написать, что есть бер-ть, но непонятно от кого (как оно и есть на самом деле). Вот тогда он бы не сматывался из аськи, роняя тапки. Самый юмор будет, если ваш старый вам щас объяснит, что он бесплоден и детей у него быть не может - вот тогда я вам не завидую.

Вот-вот, послушайте опыта набравшуюся - "Дорогой,я тебя люблю, надеюсь ты меня тоже, я беременна не знаю от кого, может от тебя, а? как ты думаешь?" - он тогда не только из аськи убежит, он с работы увольтся и в другой город переедет. Ну или начнет копить на анализ ДНК.

ликола
#218

217, да ладно вам, мочно подумать если мужику дома хорошо, он ребенка любит, то так его и глучит, что ребенок не от него? Да ни фига. Прямо измученные дальше некуда. А родные отцы от которых любви к детям своим же не добиться, не говоря уже об алиментах? вон вам тема тут по соседству, где бывшего из своеи квартиры не могли выгнать и что его интересовало? только он сам, ушел и не спросил даже с кен ребенок будет и нужны ли на него деньги. Бывшая -одно, а ребенок свои? А сегодня в новостях солист би2, одна жена подает на алименты на детей, а он, как оказалось, заявил, что дохооды у него 100 тыс в мезяц (ну да!) и просит снизить сумму алиментов на первого сына, как вам?

Куда ни ткни, везде одно и то же.

по меркам форума-женщина б/у
#219

Автор,пожалуйста не исчезайте!!! Душа за вас болит. Напишите как у вас все разворачивается. А вообще,я согласна с реалистом и с гостем 218. Может еще не поздно? Позвоните ему,скажите,что были на УЗИ и по срокам получается,что вероятно беременность от него. Конечно,в идеале,вам бы встретиться и тет а тет все это сказать. Автор,только не раскисайте,все обойдется. Я знаю вы новую тему завели,где вас все грязью облили окончательно,поэтому я не знаю,появляетесь вы там или нет. Пишите уже здесь,если есть желание. На моральных уродов не обращайте внимания. Всего вам доброго!

сама вся в косяках
#220

я бы сказала новому, как-нибудь поаккуратнее, что есть к нему чувства и что хочется продолжения отношений, но...долгое время не могла забеременеть и случилась такая ситуация...что собираешься уходить, а ребенка надо оставлять для себя лично. Представь как будешь страдать если потом не получится сделать еще одного..не стоит так рисковать из-за новых отношений. Попробуйте поговорить с новым МЧ. Если симпатия сильная, есть чувства - это можно принять. Я лично знаю таких мужчин. (одного такого сумасшедшего ))))

#222

Ты ***.и завели кошек.такие нормальным не нужны.или ищи оленя.хотя нынче дефицит на них большой

Гость
#223

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Сифуля Мерзкая
#224

Шаболда какаято....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема