Гость
Статьи
МЧ прав?

МЧ прав?

С МЧ пошли на концерт и взяли мою подругу. Инициатива пригласить подругу на концерт была полностью моя. Уже на месте я с МЧ поссорилась и отошла от него в сторону. Инициатором ссоры были мы оба с взаимными упреками. Пока мы размышляли порознь на площадку перед сценой подошла большая толпа зрителей и мы оказались отрезаны друг от друга. Я решила просто посмотреть концерт в своё удовольствие и не заморачиваться про ссору. Чтобы не смотреть в чужой затылок я забралась на бордюр и весь концерт простояла на этом бордюре. МЧ посадил к себе на шею мою подругу. Подруга 1,6 метра вместе с каблуками.
После концерта я наорала на него что он сразу стал клеяться к ней. Подруга покрутила пальцем у виска и отправилась домой. МЧ заявил что я думаю только о себе, сказав что ты думаешь ей приятно было бы 2 часа смотреть в чужой затылок и он еще обязан развлекать моих гостей? Кто из нас прав?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы, если вам не понравилось что он посадил на шею подругу , пришли бы помирились и он бы посадил вас.

#2

хоспадя, не трахнул же, нашли к чему придираться

#3

А вы сама нормальная? Пригласили подругу и забили из-за ссоры.

Гость
#4

Он к ней явно не равнодушен.Мужики просто так тёлок на шею не сажают.

Гость
#5

Посмотрите на себя со стороны: вы оставили подругу из-за ссоры с МЧ. Она была не виновата. Он попытался хоть как-то это сгладить.

И ещё один момент. Если вам что-то не нравится нужно сказать об этом другим. Люди не телепаты. Стоять и молча злиться, гляда, как ваша подруга сидит на плечах вашего МЧ не стоило. Подошли бы, помирились и сказали ему (на ушко), что вам это неприятно. Думаю, он не стал бы делать то, что вам причиняет душевные страдания.

Я сама раньше как вы вела себя. А потом, развалив, пару отношений, взглянула критически на себя и поняла, что "в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю". Станьте мягче и мудрее - вы же женщина. ваша задача: сглаживать острые ситуации, а не создавать их. И меняйтесь. Пока МЧ своего не потеряли.

Dымка
#6

Подруга-то тоже хороша, она ему отказать не могла что ли?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

Правило ╧1: Мужчина всегда прав

Правило ╧2: Если ты думаешь, что мужчина не прав, смотри правило ╧1.

#8
Dымка

Подруга-то тоже хороша, она ему отказать не могла что ли?

Вы думаете это ОН ей предложил себе на шею залезть?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9
Dымка

Подруга-то тоже хороша, она ему отказать не могла что ли?

не удивлюсь, если парень будет гулять с подругой))

#10
Тот самый аноним (Инквизитор)

Правило ╧1: Мужчина всегда прав Правило ╧2: Если ты думаешь, что мужчина не прав, смотри правило ╧1.

Заучиваем наизусть!

1. Женщина всегда права.

2. Если женщина не права, см. п. 1.

3. Сапог много не бывает.

4. Сумок тоже.

5. Нижнего белья тем более.

6. Не говоря уж о косметике.

7. Женская логика существует.

8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.

9. Футбол √ зло.

10. Бокс тоже.

11. Бриллианты √ лучшее вложение денег.

12. А недвижимость нет.

13. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.

14. Целлюлита нет.

15. Есть только средства от целлюлита

Светка-конфетка
#11

Плохо, что ссоритесь и скандалите. Но и они не должны были масло в огонь подливать. И так поссорились - а он ещё и подругу на плечи посадил. Да и подруга не отказалась... Не очень красиво.

Хотя, я как-то была на концерте со своим МЧ и его братом. Так они меня вместе на два плеча посадили - сидела как на троне :))) И это была их инициатива. И всё нормально - никакой ревности. Вообщем, тут сложно что-то сказать. Присмотритесь, как он себя ещё в других ситуациях будет вести.

:-)
#12
Автор

С МЧ пошли на концерт и взяли мою подругу. Инициатива пригласить подругу на концерт была полностью моя. Уже на месте я с МЧ поссорилась и отошла от него в сторону. Инициатором ссоры были мы оба с взаимными упреками. Пока мы размышляли порознь на площадку перед сценой подошла большая толпа зрителей и мы оказались отрезаны друг от друга. Я решила просто посмотреть концерт в своё удовольствие и не заморачиваться про ссору. Чтобы не смотреть в чужой затылок я забралась на бордюр и весь концерт простояла на этом бордюре. МЧ посадил к себе на шею мою подругу. Подруга 1,6 метра вместе с каблуками.После концерта я наорала на него что он сразу стал клеяться к ней. Подруга покрутила пальцем у виска и отправилась домой. МЧ заявил что я думаю только о себе, сказав что ты думаешь ей приятно было бы 2 часа смотреть в чужой затылок и он еще обязан развлекать моих гостей? Кто из нас прав?

автор,ну на фиг вам эти подружки ?

Конечно вы выглядели смешно,но и подруга тоже хороша.Покрутила пальцем у виска и отправилась домой.

Нормально..........................,

показала вашему молодому человеку,что вы дура полная и ушла.Хорошая подруга бы так не сделала,а сказала бы к примеру:"Поговорим завтра"

Я бы выкинула такую подругу,как не нужную вещь и вам автор советую избавляться в жизни от не нужно хлама,пока они не поставили вам бананы на дороге.

Удачи.

:-)
#13

не нужного хлама

___

ех транслит :-(

Светка-конфетка
#14

не нужного хлама

___

ех транслит :-(

Тогда уж "ненужного хлама". Не с наречиями пишется слитно. Поправлять других невежливо. А неправильно поправлять - вдвойне невежливо. Ну опечатался человек - и что? Мы тут на конкурсе правописания что ли???

#15
Светка-конфетка

Тогда уж "ненужного хлама". Не с наречиями пишется слитно. Поправлять других невежливо. А неправильно поправлять - вдвойне невежливо. Ну опечатался человек - и что? Мы тут на конкурсе правописания что ли???

1. "ненужный" - это прилагательное :)

2. она поправила саму себя

Гость
#16

подруга должна была пойти с вами а не садиться на шею к вашему МЧ. смотрите чтоб она ему на Х не села

:-)
#17
Светка-конфетка

не нужного хлама

___

ех транслит :-(





Тогда уж "ненужного хлама". Не с наречиями пишется слитно. Поправлять других невежливо. А неправильно поправлять - вдвойне невежливо. Ну опечатался человек - и что? Мы тут на конкурсе правописания что ли???

клава заедает,а пишу я быстро,завтра буду ее менять.Не судите строго,каюсь

:-)
#18
Грин

2. она поправила саму себя

verno

Kuzinatra
#19

подруга - слабое звено, нафига Вы ее с собой позвали? вот учат Вас,учат на форуме - нельзя приближать подруг к МЧ, все равно таскаете за собой :)

Светка-конфетка
#20

Ой, я и не заметила, что она саму себя поправила. А мне показалось, что это кто-то другой поправил. Просто иногда люди изливают душу, но торопятся и делают ошибки. А другие глумятся над этим. Очень возмущает. Вот я и высказалась:)))Сама никого не поправляю :)))

Лика
#21
Гость

подруга должна была пойти с вами, а не садиться на шею к вашему МЧ. смотрите чтоб она ему на Х не села

+1000! подписываюсь.

Мне бы тоже очень не понравилось это сидение подруги на шеи моего МЧ, даже несмотря на то что мы с ним типа поругались. Подруга странная какая-то (я уж молчу про вашего МЧ) - так запросто уселась чужому парню на шею, да еще на ваше - абсолютно оправданное! - возмущение на вас же у виска крутит... Ндя уж. На вашем месте я первым делом бы распрощалась с этой подругой, уже видно что это ***, которой доверять нельзя. И с МЧ бы всерьез поговорила - возможно тот еще хмырь, с которым пора уже и расстаться.

Светка-конфетка
#22

А насчет того, что подруга - слабо звено. Моя лучшая подруга принципиально не знакомит своих подруг с МЧ. Я его, вообще, никогда не видела. Я свою подругу очень люблю. И никогда не позволила бы себе даже в мыслях покуситься на их отношения. Наоборот, поддерживала бы её всегда. Но из-за страха знакомить с подругами получается, что если они идут куда-то, то меня никогда никуде не берут. А я бы с удовольствием с ними пообщалась, сходила куданть. У меня МЧ нет - так лишний "выход в свет" только на пользу - можно познакомиться с кмнть. А подруг у меня очень мало. И все замужем, кроме неё. И приактически никуда не выбираются. И получается, мне не доверяют. Хотя я ни малейшего повода не давала... Обидно...

Лика
#23

22- Светка-конфетка, примите это как данность: не нужно вам ("одиночке", без парня) ходить с ними на совместные прогулки. Ни к чему это, очень нелепо выглядят такие *троицы*.

Вот буквально на днях с МЧ это обсуждали: сидит в кафе такая тройка - видно что парень с девушкой пара, обнимаются, что-то там перешептываются, а напротив сидит такая вот одинокая подруга (без парня). И вроде бы она с ними вместе, и в общем разговоре участвует, ну ей-богу как бедная родственница со стороны выглядит. И очень заметно, что ей самой неловко, когда они начинают обжиматься и похихикивать о чём-то своем личном, а ей только и остаётся, что вежливо улыбаться, видно что прямо не знает, чем бы себя занять в такие моменты... Короче бредовая ситуация, не знаю кому могут быть интересны такие походы. И уж абсолютно не понимаю прелестей таких прогулок в качестве *третьей лишней*.

Светка-конфетка
#24

Ну, третьей лишней, конечно неприкольно. Но ведь, бывает, собирается компания. В которой, кстати, бывают одинокие друзья её МЧ. Но она принципиально его не показывает. И помню, я познакомилась с одним МЧ и он предложил пойти куда-нибудь с моими знакомыми, чтобы была компания. У нас намечались серьёзные отношения и ему хотелось с моим, такскзть, окружением познакомиться. Меня он со своими друзьями уже познакомил. Так моя подруга принципиально отказалась. Это, конечно, её дело. Но мне как-то обидно. Понимаю, что она боиться. Просто следует правилу - не приближать подруг к своим отношениям.

Сабина
#25
Гость

подруга должна была пойти с вами а не садиться на шею к вашему МЧ. смотрите чтоб она ему на Х не села

Однозначно.Ваш МЧ не прав. Но если помиритесь, подругу впредь держите подальше.

Лика
#26

24 - ну это конечно уже перебор, когда даже в большой компании друзей не знакомит. Видимо ваша подруга когда-то сильно обожглась на излишнем доверии, вот теперь, как говорится, на воду дует.

Но если вы любите ее (как сами говорите), так просто примите эту ее *странность* как факт и не расстраивайтесь понапрасну. У каждого свои таракашки в голове, но ведь от этого мы не перестаём любить близким нам людей. Мы просто принимаем их такими, какие они есть, - со всеми их странностями и заморочками :) По крайней мере лично я не понимаю, как иначе дружба может быть дружбой.

Гость
#27

Это ж какой он у вас стойкий, что выдержал на своей шее столько кг концерт!

Гость
#28

Вот именно поэтому я не знакомлю мужа со своими подругами/знакомыми. Я им не доверяю. И нарываться не хочу) Чего и вам желаю, автор!

:-)
#29

помню как моя ЛУЧШАЯ подруга(со школы были вместе,не разлей вода) к моему МЧ полезла целоваться,когда мы с ним поругались.

Круто,не правда ли?

Обломалась она,конечно,мой ее оттолкнул от себя и выставил за дверь.

Лучше держать своих подруг подальше .

#30

А вобще, прежде, чем сесть мужику на шею - надо сначала раздвинуть ноги))) Я б тоже наорала, нечего тут!

#31

Какой-то лось ваш парень.А подруга .ура набитая.Любая нормальная девушка не позволит себе садиться на шею подруги.Я в возмущении.Пошла она на....И действительно она вас выставила полной дурой.Они значит там вдвоём смотрели себе...а вы стояли одна и на всё это смотрели???Ужасно

Скука
#32

девушка, в следующий раз попробуйте просидеть у него на шее столько же сколько и ваша подруга, если не получится можете смело искать нового парня.

просто есть мужчины показушники - для всех они готовы ж. рвать, а для своих снега не допросишься. такие мч для семьи сложноваты

Гость
#33

Я в шоке от Вашей "подруги". Не подруга она Вам, а ***

Мне бы стыдно стало садиться на шею не моему парню, а тем более парню подруги

А вообще все на разборки ПТУшников похоже

Sveta
#34

on prav...

Гость
#35

Автор, Вы полностью правы. Даже не пытайтесь никого оправдывать, нет надобности в этом. Поверьте в этом мире еще есть МЧ, которому Вы понравитесь (взаимно) и который никогда так не поступит. Будете оправдывать такие поступки - разрушите себе всю жизнь.

#36

Если Вы хотели пойти на концерт и получить всё внимание от своего МЧ,то зачем подругу тащили????? ладно бы подруга была не одна, взяла бы кого-нить для себя тоже или бы вы ей кого-нить подогнали, а то какой то треугольник с напрягом внутри. а я бы на вашем месте на парня конечно же обиделась!!!че за дела девок на шее тягать??никакого уважения! спросите у него ему бы понравилось если бы вы нна шею кому нить залезли и потом оправдывались типа "ну я что я буду в затылок кому-нить пялиться?"

мдаа
#37

девушка, а я считаю, что вы сами виноваты. из-за вашего эгоизма ваша подруга должна страдать и ваш молодой человек тоже. и вообще, что за детский сад - "я обиделась и теперь все, буду стоять страдать подальше от этих бяк". и может ваш мч сам предложил подруге посидеть на его шее, блин это же КОНЦЕРТ, тут нет ничего неприличного в том, чтобы сидеть на шее, не на .уе же. и вообще, если вы и подруге не доверяте и мч не доверяете, то на какой .уй они вам нужны? и вы им?

Гость
#38

Подругу брать не стоило. Но МЧ ваш не прав однозначно. Как он вообще мог посадить на шею постороннюю девку? Да еще зная что его девушка рядом....это вообще без комментариев....а подруга тоже хорошА, как она могла залесть на шею чужому парню, ну вот не понимаю я таких подруг и парней и таких ситуаций....МЧ явно неравнодушен к подруге.

@@@@
#39

Меня раз подруга позвала пойти с ней и еще одной ее подругой в клуб, я с той подругой была не знакома. Подруга сказала что та девушка на машине и подберет и ее и меня. Побыли мы в клубе и почти собирались уходить, подруга моя позвонила своему мужу чтобы тот ее забрал на машине, он ей сказал мол ты же с Таней, у нее машина, а подруге хотелось чтобы ее забрал муж, захотелось ей покапризничать. А мы живем в одном доме, ну и когда муж приехал за ней и она встала и пошла с ним к выходу, то та другая девушка крикнула ей чтобы они забрали меня с собой, т.к. она едет в другую сторону и специально меня везти не собирается, мы ведь в одном доме живем (с моей подругой). А подруга стала раздраженно той говорить нет, отвези ты ее...та удивилась зачем? если мы едем в один дом, а ей ехать в другую сторону. Муж подруги спокойно сказал, конечно мы ее(меня) подвезем, мы ведь едем в один дом. На это подруга разозлилась еще больше, стала психовать, а девушка та села в машину свою и уехала.

@@@@
#40

Мы втроем стояли ночью посреди улицы, я не хотела чтобы из за меня ругались и сказала я вызову такси, а ее муж сказал не надо, какое такси когда они едут домой. Сели мы в машину, подруга психовала и ругалась с мужем, тот ее спросил чего она бесится, она сказала мол хочет с ним посидеть в ресторане вдвоем, я сидела сзади не в своей тарелке, попросила остановить я вызову такси, а они пусть едут куда им надо. Но муж ей сказал он очень устал, работал целый день, хочет спать, уже было часа 2 ночи. Приехали мы я пошла домой, они шли и она все психовала. На другой день зашла она ко мне, я прям не знала что сказать, говорю ты мол вчера расстроилась,я видно помешала, а она махнула рукой да нет, все нормально, это типа пошутила с рестораном, совсем не расстроилась. Но я даже из за такой мелочи чувствовала себя виноватой, поэтому не представляю как можно залесть на шею чужому парню.

Гость
#41

хреновые у Вашей подруги с мужем отношения.

Светка-конфетка
#42

39и40

Да уж - хороша ваша подруга. Пообещала, что отвезут до дома, а сама истерики стала закатывать. Она должна была не мужа вызывать и капризничать, а всё делать так, как вы раньше договаривались. Т.е. ехать втроем с подругами домой и не психовать. Покапризничать ей видите ли захотелось. А если бы у вас денег на такси с собой не было? Она бы предпочла вас на улице бросить?

Senovala
#43

вообще не понимаю таких. Зачем затевать ссору при людях в общественном месте? Вы неуравновешенная что-ли? Или поведение по принципу быдла-стайла вас прельщает? Вот придете домой или когда останетесь одни выясняйте отношения хоть всю ночь, но при посторонних людях (даже при друзьях) для меня лично это ТАБУ...

Senovala
#44

@@@@ , надо было вам на такси ехать, вас же в машину никто силой не затаскивал. а поведение вашей "подруги" совесем не дружественное...( об этом тоже стоит задуматься

Гость
#45

У меня однажды случай был- сиделив кафе с однокурсницей моего жениха, вроде нормально, тут она как начала рассказывать, мол что де ты такой хороший, и нафига тебе твоя(с конкретными причинами почему не нужна), я еле челюсть с пола подобрала, хотя к общению своих подруг с момим МЧ отношусь спокойно, даже если я куда-то отошла в этот момент.

Р.
#46

я бы такую подругу за пакли оттягала бы на том самом месте,а мч потом послала бы. На фиг таких подруг,я фигею!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: