Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют??

Почему? Это так больно. Узнала вчера. Вместе 4 года. Было всякое. Только недавно начали жить вместе. Но не каждый день вместе ночевали, иногда я уезжала к родителям. И теперь я узнала, что неделю назад, в то время, когда я ночевала дома у родителей - он приводил к нам девушку. Знаю ее, знакомы. Сложно в это верить. На нашей кровати, на наших простынях. Для чего мужчины это делают? Не хватало чего-то? Чего? Всегда готов вкусный ужин, всегда прибрано, вещи постираны. В сексе тоже всегда было отлично. Не пилю, не обижаюсь. Тогда что? В чем причина? Говорит, что любит. Значит всё ложь, игра. Это так невыносимо. Больно, когда предает тот, кого так сильно любишь. Как дальше жить? Я не знаю.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ива
#1

Автор, просто это ДРУГАЯ женщина. Но у вас не только мужчина-изменщик, но и полный моральный урод. Только такие способны трахать другую бабу там же, где трахают свою любовь (простите за грубость). Т.е. ни уважения, ни какой-либо ценности ваших отношений для него не существует.

Ндааааа...
#2

Он вас любит?!Если да,то отплатите той же монетой,если вякать начнет пусть идет лесом...

Сколько вам лет?Мужчин хороших полно,найдете того кому верность хранить бедете!

Гость
#3

Что ему не хватало? Да просто разнообразия. Ведь любовь, для него только слово. Он любить не умеет и даже никогда не пробовал. Но вы его конечно простите, поверите что это было первый и последний раз, и будите делать вид, что ничего не случилось(((

Поймите хотя бы одну вещь. То, что он вас не любит, еще не так страшно, страшно, что он вас вообще не уважает.

#4

изменяют для того, чтобы не приелась постоянная пассия

парень, конечно, идиот, что дома это делал

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Он вас не любит, вот и ответ

Казюля
#6

как узнала об измене?

Гость
#7

изменяем, потому что есть возможность такая! любовь тут не причем.

Я cам так делаю, самцы они в африке самцы

Гость
#8

козлы они и в африке козлы

Ромашка
#9
Грин

изменяют для того, чтобы не приелась постоянная пассия

это уже избалованность

Автор
#10

Как строить отношения, если теперь знаешь, что все изменяют? Закрывать глаза на всё?

Ромашка
#11
Ндааааа...

Он вас любит?!Если да,то отплатите той же монетой,если вякать начнет пусть идет лесом...

Лучше не изменять, а просто от него уйти.

Автор
#12
Ндааааа...

Он вас любит?!Если да,то отплатите той же монетой,если вякать начнет пусть идет лесом...

Сколько вам лет?Мужчин хороших полно,найдете того кому верность хранить бедете!

Измена, конечно, не вариант. Я не мстительна.

#13
Автор

Как строить отношения, если теперь знаешь, что все изменяют? Закрывать глаза на всё?

измена не в гениталиях, а в голове

Гость
#14
Автор

Как строить отношения, если теперь знаешь, что все изменяют? Закрывать глаза на всё?

Найти мужчину, который будет это делать так, что вы никогда не узнаете и будете на 100% уверены, что вам не изменяют.

#15
Ромашка

Гринизменяют для того, чтобы не приелась постоянная пассия

это уже избалованность

нет, это неограниченность потребностей человека

я не Жека
#16

да за 4 года в тебе каждое движение известно,

ага сейчас закроет глаза и начнёт стонать,

сейчас повернётся на левый бок,

ой а что это у неё за новая родинка на левом бедре или это она где-то поцарапалась

а я вот сегодня на работе об стол задел

блин сломал степлер, завтра искать надо

а вот сейчас кончит и тоже можно

и так каждый день

Л..
#17

Измены- это распущенность, плохое воспитание, а в итоге полное саморазрушение. Человек должен быть цельным.

Ромашка
#18

16 Отношений где всегда есть фейверк, не существует.

Антон
#19

в этом мире нет любви-вы продали всю любовь глянцевым журналам и богатым красавцам :(

поэтому мы трахаем все, что движется,ведь когда в душе нет любви, человек испытывает пустоту и ему надо её заполнять...

я не Жека
#20

(18) девушка удивляется почему ей изменили, это просто ответ.

#21
Ромашка

16 Отношений где всегда есть фейверк, не существует.

его можно устроить

смена тела как вариант

Ромашка
#22
Грин

смена тела как вариант

Разрушительный

Автор
#23
я не Жека

(18) девушка удивляется почему ей изменили, это просто ответ.

Девушка не удивляется. Девушке просто очень больно.

Холостяк
#24

Уважаемый автор, он просто зажрался, все было довольно хорошо и вот потянуло на приключения,у меня тоже такое было только в гражданском браке.Мой совет-накажыте его, ето будет хорошим уроком, предательство не прощаеться,меня девушка за ето бросила,я ее еще больше за ето уважаю, потому что ценности в отношениях должны быть, если ето искренно, а не просто тр...х.

плавали-знаем
#25

Автор,сочуствую,но все через это проходили.Вы молоды и поэтому Вам так больно.Переболейте это и на будующее запомните-никогда не любите мужчину.Будьте с тем кто просто нравиться,тогда если что Вы не испытаете боли.Нельзя любить мужчину-это правило для тех,кто не страдает мазохизмом и хочет жить счастливо.

Матрена
#26

Женщины тоже изменяют и по статистике нисколько не реже мужчин. Просто когда любишь - то о другом даже думать не можешь. Значит не любит он вас или любит недостаточно для того, чтобы хранить верность.

плавали-знаем
#27

когда мужик изменяет он прекрасно знает,что его женщине будет мучительно больно.Он совершенно осознанно идет на то,что бы причинить боль.Автор,осознайте эту мысль и когда она до Вас дойдет-всю Вашу любовь смоет как будто ее и не было.Просто вдумайтесь-он хотел что бы Вам было плохо,он хотел что бы Вы мучились.Вы можете любить такое существо?

я не Жека
#28
Холостяк

Уважаемый автор, он просто зажрался, все было довольно хорошо и вот потянуло на приключения,у меня тоже такое было только в гражданском браке.Мой совет-накажыте его, ето будет хорошим уроком, предательство не прощаеться,меня девушка за ето бросила,я ее еще больше за ето уважаю, потому что ценности в отношениях должны быть, если ето искренно, а не просто тр...х.

Баба что ли писала, слюни какие-то.

я не Жека
#29
плавали-знаем

когда мужик изменяет он прекрасно знает,что его женщине будет мучительно больно.Он совершенно осознанно идет на то,что бы причинить боль.Автор,осознайте эту мысль и когда она до Вас дойдет-всю Вашу любовь смоет как будто ее и не было.Просто вдумайтесь-он хотел что бы Вам было плохо,он хотел что бы Вы мучились.Вы можете любить такое существо?

изменяют для разнообразия, а не для того чтобы причинить боль. Прежде всего хотят сделать хорошо себе, а не плохо кому-то, осознай для себя эту мысль

плавали-знаем
#30

изменяя прекрасно понимают что женщине будет больно от этого,но раз ради своего хорошо человек готов заставить партнера страдать-это осознанный садизм.

#31
Ромашка

Грин

смена тела как вариантРазрушительный

не всегда

да, нас веками убеждали, что если женился на одной, то ее и надо трахать

но это не означает, что это верно

при грамотном шифровании и волки сыты, и овцы целы

Перечница
#32
плавали-знаем

когда мужик изменяет он прекрасно знает,что его женщине будет мучительно больно.Он совершенно осознанно идет на то,что бы причинить боль.Автор,осознайте эту мысль и когда она до Вас дойдет-всю Вашу любовь смоет как будто ее и не было.Просто вдумайтесь-он хотел что бы Вам было плохо,он хотел что бы Вы мучились.Вы можете любить такое существо?

Полный бред! Когда мужчина изменяет, он о жене (или кто уж она там) вообще не думает. Думает о себе, о текущем моменте и о той, с кем в он в этот момент укладывается.

Перечница
#33

Или вообще как вариант думает только о "вот этих вот сиськах" и все. И никаких мыслей о том, как больно будет жене и что дома семеро по лавкам.

#34

вот парень дурааак.

Гость
#35

Он Вас не любит. Это единственный верный ответ. Смиритесь с тем, что надо расстаться и жить дальше, а тот, кто будет любить еще встретится.

я не Жека
#36

http://demotivators.ru/media/posters/977231_nastoyaschee-sch​aste-dlitsya-nedolgo.jpg

Гостья
#37

Главное ни то, куда мужчина ходит, а куда возвращается...

anna
#38
я не Жека

да за 4 года в тебе каждое движение известно,

ага сейчас закроет глаза и начнёт стонать,

сейчас повернётся на левый бок,

ой а что это у неё за новая родинка на левом бедре или это она где-то поцарапалась

а я вот сегодня на работе об стол задел

блин сломал степлер, завтра искать надо

а вот сейчас кончит и тоже можно



и так каждый день

а с другой не тоже самое?)

anna
#39
Грин

РомашкаГрин

смена тела как вариантРазрушительныйне всегда

да, нас веками убеждали, что если женился на одной, то ее и надо трахать

но это не означает, что это верно

при грамотном шифровании и волки сыты, и овцы целы

вы можете изменять любимой женщине?

#40

Автор, а Вы сами, значит, очевидного ответа на свой вопрос не видите???

Что ж, продолжайте тогда дальше готовить обеды/ужины, убирать, стирать, ни на что не обижаться. Можете потихоньку начинать по команде тапочки в зубах ему приносить.

Только, пожалуйста, нас здесь не спрашивайте, почему об Вас ноги вытирают.

Лера
#41

Сильно ты не любишь.просто ты присосалась к его энергии и жадно её кушаешь.Ты-энергетический вампир, и связано это с тем, что у тебя либо не было совсем отца, либо он жил отдельно.Ты не получила мужской энергии, поэтому ты зависишь от мужчин.

И это далеко не первый случай, когда мужчины тебе изменяют и бросают.

Будь перед собой честной.

ты же понмаешь, что дело не в них, а в тебе.

нельзя так высасывать энергию у людей.Это их жизненная сила.Никому не понравится, когда у него отбирают его жизненную силу.Он обязательно уйдёт, чтобы спасти свою жизнь.Нельзя всё время только брать.

Энергетический вампиризм очень присущ женщинам.Потому всем мужчинам плохо и нет счастья и гармонии в браке.

CЖО
#42

[quote="Лера"]Сильно ты не любишь.просто ты присосалась к его энергии и жадно её кушаешь.Ты-энергетический вампир, и связано это с тем, что у тебя либо не было совсем отца, либо он жил отдельно.Ты не получила мужской энергии, поэтому ты зависишь от мужчин. И это далеко не первый случай, когда мужчины тебе изменяют и бросают. Будь перед собой честной. ты же понмаешь, что дело не в них, а в тебе. нельзя так высасывать энергию у людей.Это их жизненная сила.Никому не понравится, когда у него отбирают его жизненную силу.Он обязательно уйдёт, чтобы спасти свою жизнь.Нельзя всё время только брать. Энергетический вампиризм очень присущ женщинам.Потому всем мужчинам плохо и нет счастья и гармонии в браке.[/quote

Какой бред!!!!!!!

Тогда все женщины вампиры - потому что все мужчины имеют секс на стороне.

Gorec
#43

A mne ne hvataet prosto sex.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: