Гость
Статьи
Зачем добиваться …

Зачем добиваться женщину ? Не нравишься: досвидание.

Какой смысл долбиться в закрытую дверь ? Много таких людей вижу. Может некоторые и додалбливают, но все равно их когда нибудь выгонят. Не проще ли еще перебрать новых вариантов 20 и остановиться на том кому ты понравишься ?

Некурящая лошадь.
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик страшный и нищий, у него нет выбора. Равно как у страшной женщины. Понравишься хоть кому-то - уже счастье. А красивые могут выбирать, тоже вне зависимости от пола.

Гость
#2

Ну вообще так все нпрмальные люди и делают))) Я знаю что с дамамаи в етом вопросе все по молодости корчатся, а дальше так как ты описал и делают. Пару раз в кафе пригласил, дальше домой. Не дала - запасной вариант, а сам в поисках нового. В´Бегать заженщиной неблогадарное занятие-так можно девственником импотентом остаться))))

Гость
#3

Тоже не понимаю смысла в добивании, навязчивость кого угодно доведет до белого каления.

Мужик
#4

Поддерживаю. Если сразу не дала - досвидания.

Miaou
#5

Кто-то однажды сказал - сильный мужчина приходит только на очередь, чтоб попихаться и протолкнуться поближе, тюфяк же ждет, когда его девушка сама окучит, причем девственница-красавица-умница-банковский работник, желательно

#6

что значит добиваться ненужно??? бред...куда мир катится.(

Гость
#7
Miaou

Кто-то однажды сказал - сильный мужчина приходит только на очередь, чтоб попихаться и протолкнуться поближе, тюфяк же ждет, когда его девушка сама окучит, причем девственница-красавица-умница-банковский работник, желательно

Да у вас тут на вумане воспалённый женский моск и не такое прошипит)))))

Скука
#8

автор, а вы не думайте, вы делайте. мы(форум) не против и вам разрешаем

Резко против!
#9

ну в принципе это верная позиция, поторму что хоть задобивайся, если не нужен, то вряд ли что-то будет ))

Гость
#10
Скука

автор, а вы не думайте, вы делайте. мы(форум) не против и вам разрешаем

Ага =) Заодно поржем.

***
#11

Женщине, в связи с демографическим переизбытком мужиков, всегда нужно добиваться мужчин своей мечты... Под лежачий женский камень вода не потечет...

Гость
#12
Miaou

Кто-то однажды сказал - сильный мужчина приходит только на очередь, чтоб попихаться и протолкнуться поближе, тюфяк же ждет, когда его девушка сама окучит, причем девственница-красавица-умница-банковский работник, желательно

"Мужчина выбирает ту женщину, которая выбрала его"

Гость
#13
***

Женщине, в связи с демографическим переизбытком мужиков, всегда нужно добиваться мужчин своей мечты... Под лежачий женский камень вода не потечет...

Это верно. До 30 лет мужчин больше, чем женщин.

Гость
#14

Ага, знаю таких, выбирали-перебирали, а в конце концов взяли то, что осталось...сами понимаете, не лучшее))))Удачи, автор!

Скука
#15
Гость

Это верно. До 30 лет мужчин больше, чем женщин.

а выбрать-то всё равно некого((

Гость
#16

это верно. женщинах добиваться не зачем)))

Гость
#17

Если женщина манит, то мужчина летит, как мотылек:) Эх, люблю я это дело. Я-женщина и имя мое-Коварство.

Гость
#18
Гость

Это верно. До 30 лет мужчин больше, чем женщин.

Причём здесь кого больше??? Смысл в том что очень много мужчин и женщин, пока ты тратишь время бегая за одной, где то сидит девушка которой ты понравишься с первого взгляда. Так время надо тратить на поиски второй, чем как *** бегая за первой. Во первых во время брга никто не отменяет секс с претендетками, что само по себе приятно, во вторых економиться время на ухаживания. Любой мужик хоть один раз в жизни проходит етот геморой "бег за бабой", те кто его проходят в последствии разводятся, а те кто не проходят в последствии нахоодят себе нормальную девушку и с сожелением вспоминают ето г..вно.

Archer
#19

Правильная позиция! Или тебя любят и ты нужен любой. Или не любят, и ты ничего не добьешься.

+_=
#20

Учите русский!!! До свидания!

***
#21
+_=

Учите русский!!! До свидания!

А зачем его учить?

Милая
#22

Добиваться женщины могут себе позволить только уверенные в себе, сильные мужчины.

Остальные ищут варианты попроще.

=)настоящая
#23

давайте определимся с понятием "добивался"

я с мужем в первый день знакомства, например, поцеловалась, любоф знаете ли сразу в сердце, но интима месяца полтора не было. это получается он меня добивался или нет?))))

Жилконтора
#24

А меня раздражают именно мужики, которые так делают. Гонишь его, гонишь, а он ссука, опять на пороге. Ты его в дверь, а он в окно. Причем как раз такие прилипчивые именно нищеброды, ничего толкогового не могущие предложить девушке. Самое большее, на что их хватает, на дурацкие поступки типа взбирания к тебе на балкон по трубе. При этом даже элементарно не додумаются цветов купить. Сам по себе типа подарок. Тьфу, противно аж.

Было таких "добивающихся" несколько штук, один женатый, другой страшный как атомная война, третий хронический нищеброд, четвертый перманентный алкаш, даже не пытающийся кодироваться.

Гость
#25
=)настоящая

давайте определимся с понятием "добивался"

я с мужем в первый день знакомства, например, поцеловалась, любоф знаете ли сразу в сердце, но интима месяца полтора не было. это получается он меня добивался или нет?))))

Если после сексуальной революции то конечно же добивался)))) Если до то точто вы уже сами поцеловались означает взаимность))) Сейчас ты можешь даже трахнуть и ето вовсе не говорит а взаимности))

Милая
#26

24 Кстати да, такие не редкость.

Добавлю к посту 22 - .... как вариант - тупые.

Гость
#27

Жилконтора

+100, Любой уважающий себя мужчина предлагает один раз, больше ему не надо.

анафранил
#28

некурящая лошадь, сильный мучжчины тот, кто ставить себе цель и добивается её. Женщина сама по себе обычно не знает кто ей нравится и выигрывает обычно тот, кто более настырный.

#29
Гость

***

Женщине, в связи с демографическим переизбытком мужиков, всегда нужно добиваться мужчин своей мечты... Под лежачий женский камень вода не потечет...

Это верно. До 30 лет мужчин больше, чем женщин.

И не до 30, а до 27 - недавно здесь тема была, выкладывали цифры. А если учесть, что среди мужчин асоциальных элементов - преступников, наркоманов, алкоголиков - значительно больше, чем среди женщин, то реальный дефицит мужчин существует во всех возрастных группах за исключением разве что детей и подростков.

Милая
#30
анафранил

некурящая лошадь, сильный мучжчины тот, кто ставить себе цель и добивается её. Женщина сама по себе обычно не знает кто ей нравится и выигрывает обычно тот, кто более настырный.

согласна. Чаще всего женщина сама не знает, кого хочет и достается тому, кто смог ее завоевать. Чаще всего козлу.

Милая
#31
Субъективный Волюнтарист

Гость***

Женщине, в связи с демографическим переизбытком мужиков, всегда нужно добиваться мужчин своей мечты... Под лежачий женский камень вода не потечет...

Это верно. До 30 лет мужчин больше, чем женщин.

И не до 30, а до 27 - недавно здесь тема была, выкладывали цифры. А если учесть, что среди мужчин асоциальных элементов - преступников, наркоманов, алкоголиков - значительно больше, чем среди женщин, то реальный дефицит мужчин существует во всех возрастных группах за исключением разве что детей и подростков.

Дефицит мужиков только у дам за 30-35. На женщин до 30 претендуют мужчины из всех возрастных категорий. Поэтому именно женщины до 30-35 - в дефиците.

#32
Гость

Если женщина манит, то мужчина летит, как мотылек:) Эх, люблю я это дело. Я-женщина и имя мое-Коварство.

Нет,имя тебе - Ебaнутая.

#33
Жилконтора

А меня раздражают именно мужики, которые так делают. Гонишь его, гонишь, а он ссука, опять на пороге. Ты его в дверь, а он в окно. Причем как раз такие прилипчивые именно нищеброды, ничего толкогового не могущие предложить девушке. Самое большее, на что их хватает, на дурацкие поступки типа взбирания к тебе на балкон по трубе. При этом даже элементарно не додумаются цветов купить. Сам по себе типа подарок. Тьфу, противно аж.

Было таких "добивающихся" несколько штук, один женатый, другой страшный как атомная война, третий хронический нищеброд, четвертый перманентный алкаш, даже не пытающийся кодироваться.

Прально,так оно и есть почти. Ну правда бывает носятся и не нищеброды,если уж очень захотел трaхнуть,так будет носиться.

анафранил
#34

Милая, отсюда можно сделать логическое заключение: Сильный мужчина = козёл

#35

то что само в руки падает -неинтересно. мужик должен удовлетворить инстинкт охотника

Гость
#36

вот был сериал ликвидация с машковым. и он там говорит что-тотипо - ша нора! я умею понимать с 1 раза!!))вот где мужык!!))

#37
анафранил

Женщина сама по себе обычно не знает кто ей нравится

Угу,"не знает".Женщина тебе что улитка?

Милая
#38
анафранил

Милая, отсюда можно сделать логическое заключение: Сильный мужчина = козёл

Слабый мужчина тоже = козел.

Логическое заключение видимо в том, что мужчина=козел))

#39
анафранил

Милая, отсюда можно сделать логическое заключение: Сильный мужчина = козёл

Да,да,а ж. скажут все хором,что не козёл. Я считаю тоже нечего бегать унижаться.

Гость
#40
Felicia

то что само в руки падает -неинтересно. мужик должен удовлетворить инстинкт охотника

Инстинк охотника у мужика обычно удовлетворяется после того как его первая баба продинамит))))) Дальше как показывает практика без подобного рода инстинктов на много проще))

Милая
#41
Гость

Feliciaто что само в руки падает -неинтересно. мужик должен удовлетворить инстинкт охотникаИнстинк охотника у мужика обычно удовлетворяется после того как его первая баба продинамит))))) Дальше как показывает практика без подобного рода инстинктов на много проще))

Это не охотники, а слабаки.

Охотников временные промахи только раззадоривают.

анафранил
#42

шапка, почему улитка? Вот например, моя сестра до замужества, у неё было в этот момент два кандидата, один звонил раз в 4 месяца и не понятно вообще он хотел жениться или его родители, а второй оказался более проворным, вот он и выиграл. А она до последнего момента сомневалась, не знала, кого выбрать.

***
#43

Шапка, ты не умна и примитивна... Иди отсюда...

#44
анафранил

шапка, почему улитка? Вот например, моя сестра до замужества, у неё было в этот момент два кандидата, один звонил раз в 4 месяца и не понятно вообще он хотел жениться или его родители, а второй оказался более проворным, вот он и выиграл. А она до последнего момента сомневалась, не знала, кого выбрать.

А может просто сестра,извините,дура? Любила двух сразу?Да ну?Наверняка руководствовалась при выборе "у кого бабла больше","кто быстрее в ЗАГС отведёт".

#45
***

Шапка, ты не умна и примитивна... Иди отсюда...

Ты пишешь не под ником - вот это примитив.

Милая
#46
анафранил

шапка, почему улитка? Вот например, моя сестра до замужества, у неё было в этот момент два кандидата, один звонил раз в 4 месяца и не понятно вообще он хотел жениться или его родители, а второй оказался более проворным, вот он и выиграл. А она до последнего момента сомневалась, не знала, кого выбрать.

Да в принципе большинство женщин такие. Это мужики могут добиваться, потому что знают чего хотят.

А женщины более равнодушны к незнакомым мужчинам.

Гость
#47
Милая

Это не охотники, а слабаки.

Охотников временные промахи только раззадоривают.

Тока долб.ебов промахи расзадоривают)))), а более менее адекватные люди учатся на своих ошибках)))))))) Ето ка игрок на лохотроне, умный человек сможет попасться и сыграть один раз, а потом подумать и отказаться, а "уверенный в себе мужчина" будет на лохотроне постоянным клиентом)))

Милая
#48
Шапка

анафранилшапка, почему улитка? Вот например, моя сестра до замужества, у неё было в этот момент два кандидата, один звонил раз в 4 месяца и не понятно вообще он хотел жениться или его родители, а второй оказался более проворным, вот он и выиграл. А она до последнего момента сомневалась, не знала, кого выбрать.А может просто сестра,извините,дура? Любила двух сразу?Да ну?Наверняка руководствовалась при выборе "у кого бабла больше","кто быстрее в ЗАГС отведёт".

Да никого она не любила.

Женщины начинают любить уже будучи в отношениях.

#49
Милая

А женщины более равнодушны к незнакомым мужчинам.

Потому что у мижиков на красивых,пусть и незнакомых коз стоит,а у тёток нэ.

анафранил
#50

Шапка, в тот то и дело, что сильный мужчина не так чувствует себя униженным когда бегает, потому что у него психика сильнее, а слабый после первого отказа, сразу обламывается и больше у него не встанет на эту женщину никогда. Там дело не в деньгах и не во времени.