Гость
Статьи
Насколько реально …

Насколько реально меняться женами?

допустим я женюсь на девушке и у нее есть красивая подружка. если муж ее подружки не против, думаете легко уговорить жен что бы они менялись? например поехать на курорт и проводить 1неделю с одной женой и другую с другой?

Бэмби
38 ответов
Последний — Перейти
Nura
#1

а смысл жениться?:)

=)настоящая
#2

мой муж если бы ты был его другом тебе за такое предложение бы голову открутил)))))

***
#3

Для оживления жизни такой вариант возможен, правда, не совсем безопасен... (см. сообщение 2).

Bumt
#4

Ничто не ново под Луной.

Гость
#5

мое мнение, если люди на такое способны, значит в отношениях нет любви, а если нет любви зачем тогда жить с этим человеком и тем более жениться?! повторюсь это мое мнение.

улыбчивая
#6

вполне реально, люди щас уж очень современные

Бэмби
#7

#1,5 допустим мне больше нравится моя жена чем ее подружка поэтому мне нравится ее иметь 300раз в году. но это не мешает и подружку ее попробовать. мне пофиг если моя жена переспит с кем то 1 раз. и если это например сделал на курорте а потом обе пары вернулись к нормальной жизни но при нормальных встречах могут вспоминуть как круто было на курорте. не то что как некоторые "бухают" на курортах.

Бэмби
#8

6, ты замужем? если б ты пошла на такой обмен то с какой бы секс позиции ты начала со своим другом?

Бэмби
#9

#2, врядли. я построен как танк.

Гость
#10
Бэмби

#2, врядли. я построен как танк.

в смысле, туп и холод как железо?!

Гость
#11
Бэмби

#2, врядли. я построен как танк.

сто пудов просто жирный.

Уговорить подругу нет шансов. Радуйся, что жена дает.

:}
#12

А жениться то зачем ? Меняй партнеров и все, зачем себя связывать обязательствами ?

Одуванчик
#13

Одни извращенцы кругом

Ндааааа...
#14

Ох уж этот юношеский максимализм ...

Неопытность...

Зачем женилось ты дитя???

Не боишься жене понравиться и она тебя пошлет?))))

Гость
#15

все реально

Р-р-р!
#16

"-Ты еще не пробовал мою жену? -??? -Обязательно попробуй, она гораздо лучше чем твоя!"

наверно этого боятся :)

Гость
#17

Ну, допустим, с моим мужеи такой фокус не прокатит, собственник, блин, а друзья недавно рассказали (семейная пара, вместе 15 лет), что списались на сайте свингер-клуба с такой-же парой, встретились, попробовали, обоим понравлось)))

Гость
#18
улыбчивая

вполне реально, люди щас уж очень современные

это бич распущенного общества а не современного.

Гость
#19

я женат недавно, б..ть если бы на мою жену хоть кто-то хоть как-то.... убил бы всех нах!

Штучка
#20

Думаю жен на это уговорить будет практически нереально. Хотя если все четверо изначально к этому морально готовы, то может быть.

Вообще лично я не против свинга и свингеров, но это касаемо секса, а не совместного проживания, так что смысла меняться я не вижу.

Гость
#21

Глупо подставлять свою жену под кого бы то нибыло, а любить её нужно так что бы и мысли у неё о другом мужчине не возникало, иначе грош цена такому мужу. Лично у меня был опыт встреч с семеймыми парами, но только самостоятельный, без своей жены. И знаете, глядя на этих женщин, которых трахаешь в присутствии их мужа, в глазах их явно читалось сожаление о том что они замужем за такими тряпками которые такое позволяют...

чужой
#22

где и как меняются мне даже стало интересно

#23

ахтитошненько....

)))

Гость
#24

Я знаю три пары, которые дружат семьями, встречаются и имеют жен друг друга.

alexsandrfadeev@rambler.ru
#25
Бэмби

допустим я женюсь на девушке и у нее есть красивая подружка. если муж ее подружки не против, думаете легко уговорить жен что бы они менялись? например поехать на курорт и проводить 1неделю с одной женой и другую с другой?

alexsandrfadeev@rambler.ru
#26

Да есть куча примеров, хочется разнообразия, молодым не понять

шеф35
#27

Мы три семьи всегда ходим в баню все вместе. Первое время у мужиков всегда стоял член, это же нормально. Вот если бы не стоял........ В бане же у женщин вс

Юра
#28

Мы(я и жена) "породнились" были с нашими кумовьями. Начали в одной комнате на разных диванах. Жёны-кумушки оставались на своих диванах, а я с кумом пару раз менялись местами. Очень прикольно видеть: как любимая жена "таяла" в объятиях кума. Я лежу с родненькой кумой интимно-"слитые" и с превеликим интересом слушаем стоны наслаждения моей жены, лежащей под её мужем. Нынче мне с кумом приятно сознавать, что его сперма была в моей жене, а моя -- в его жене...

Alex
#30

Автор, прошло 11 лет.
Вы попробовали? Или осталось только в фантазиях?
Поделитесь опытом

Шеф
#31

Реально. Мы с другом всегда мечтали потрахать он мою, а я его жену. Так вот однажды, сами этого не поняв как мы это слелали. Мы женаты уже лет по 20, нам всем +- по 40 лет. Как то раз мы с супругой ьыли у них в гостях. У них испотилась баня. Жены решили пойти попарится. После выпитого изрядно пива нас всех чуток развезло. Так вот, моя супруга долго не умеет парится и вышла уже мин через 15. Выходя она попросила занести в баню пива. Я предложил другу что бы я отнес, он согласился. Я налил кружку пива и пошел в баню. Жена моего друга не думала что я могу зайти и парилась с чуть открытой даерью. Я стрял и любовался ею мин 5. Потом она меня заметила и засмущавшись, но не прикрывшись попросила меня выйти. Я вышел и пошел в дом. Захожу в дом и вишу картину: мой друг уговаривает мою женушку вытерить полотенцем в котором она обвернувшись пришла с бани. Моя жена говорит: а вдруг мрй муж зайдет и увидит?. А он отвечает: он наверное уже в бане мою жену парит. И снимает полотенце, моя стоит спиной абсолютна голенькой. Он нежно ее вытирает и повереул к себе лицом. Начал целовать ее груди. Я что бы не мешать развернулся и ушел к его жене в баню. Разделся до гола и зашел к ней. Она была в шоке от моего появления. Ну я ей и сказал: мне скучно одному, там твой муж мою жену вытерает полотенцем, я вот и задел тебя попарить. Там у нас с ней и произошел абалденный секс. Потом я оделся и вышел. Полешел к окну и вижу как моя жееушка лежит на пооу на полотенце а ее трахает мой дпуг. Тут подошла жена моего друга и мы вместе смотрели на их секс. Дали им закоечить это восхититительное дело и зашли в дом потом пили чай и делали вид что ничего не произошло. Ну секс с чужой жееой и при том что ты знаешь что в это же самое время трахают тврю Жену - ШИКАРЕН!!!!

Гость
#32

https://t.me/+Lhc3XiTLHUEzN2Yy

Гинеколог
#33
Шеф

Реально. Мы с другом всегда мечтали потрахать он мою, а я его жену. Так вот однажды, сами этого не поняв как мы это слелали. Мы женаты уже лет по 20, нам всем +- по 40 лет. Как то раз мы с супругой ьыли у них в гостях. У них испотилась баня. Жены решили пойти попарится. После выпитого изрядно пива нас всех чуток развезло. Так вот, моя супруга долго не умеет парится и вышла уже мин через 15. Выходя она попросила занести в баню пива. Я предложил другу что бы я отнес, он согласился. Я налил кружку пива и пошел в баню. Жена моего друга не думала что я могу зайти и парилась с чуть открытой даерью. Я стрял и любовался ею мин 5. Потом она меня заметила и засмущавшись, но не прикрывшись попросила меня выйти. Я вышел и пошел в дом. Захожу в дом и вишу картину: мой друг уговаривает мою женушку вытерить полотенцем в котором она обвернувшись пришла с бани. Моя жена говорит: а вдруг мрй муж зайдет и увидит?. А он отвечает: он наверное уже в бане мою жену парит. И снимает полотенце, моя стоит спиной абсолютна голенькой. Он нежно ее вытирает и повереул к себе лицом. Начал целовать ее груди. Я что бы не мешать развернулся и ушел к его жене в баню. Разделся до гола и зашел к ней. Она была в шоке от моего появления. Ну я ей и сказал: мне скучно одному, там твой муж мою жену вытерает полотенцем, я вот и задел тебя попарить. Там у нас с ней и произошел абалденный секс. Потом я оделся и вышел. Полешел к окну и вижу как моя жееушка лежит на пооу на полотенце а ее трахает мой дпуг. Тут подошла жена моего друга и мы вместе смотрели на их секс. Дали им закоечить это восхититительное дело и зашли в дом потом пили чай и делали вид что ничего не произошло. Ну секс с чужой жееой и при том что ты знаешь что в это же самое время трахают тврю Жену - ШИКАРЕН!!!!

Хорошая сказка, прикольно.

Сволочной мужик
#34
=)настоящая

мой муж если бы ты был его другом тебе за такое предложение бы голову открутил)))))

Как знать....😋

Сволочной мужик
#35
Бэмби

#2, врядли. я построен как танк.

Не хвастайся.На любой танк есть снаряд.Помни: на хитрую попу с закоулками есть "кочерга"с загогулинами.

Сволочной мужик
#36
Одуванчик

Одни извращенцы кругом

Ага.Они такие-того и гляди сдуют одуванчик.

Сволочной мужик
#37
Гость

Глупо подставлять свою жену под кого бы то нибыло, а любить её нужно так что бы и мысли у неё о другом мужчине не возникало, иначе грош цена такому мужу. Лично у меня был опыт встреч с семеймыми парами, но только самостоятельный, без своей жены. И знаете, глядя на этих женщин, которых трахаешь в присутствии их мужа, в глазах их явно читалось сожаление о том что они замужем за такими тряпками которые такое позволяют...

Вы это верно подметили.так же смотрят на своих мужей любовницы. Не состоявшиеся мужчины становятся оленями.Свингерство же, полагаю, интересует те пары,у которых есть неудовлетвореннось друг другом не столько в сексуальном плане,столько в друг друге,как личностях.Развестись почему то не хотят ( потеря достатка,страх перед новой жизнью),относятся друг кдругу хорошо.вот и решают приперчить серую унылую жизнь параллельным сексом.

Сволочной мужик
#38
Р-р-р!

"-Ты еще не пробовал мою жену? -??? -Обязательно попробуй, она гораздо лучше чем твоя!"

наверно этого боятся :)

А лучше то чем? Ничего принципиально нового не плзнаешь трахая другую женщину.Ну,комплекция меняется,запах кожи и волос, ембр голоса. Ну,если очень зочется то....Но принципипльной разницы то нет...Если женщину любишь,а она любит тебя, другой не нужно. Как и ей другого мужика, пусть он хоть танком будет(уж тем более,ежели танк а не мужик).

Сволочной мужик
#39
Шеф

Реально. Мы с другом всегда мечтали потрахать он мою, а я его жену. Так вот однажды, сами этого не поняв как мы это слелали. Мы женаты уже лет по 20, нам всем +- по 40 лет. Как то раз мы с супругой ьыли у них в гостях. У них испотилась баня. Жены решили пойти попарится. После выпитого изрядно пива нас всех чуток развезло. Так вот, моя супруга долго не умеет парится и вышла уже мин через 15. Выходя она попросила занести в баню пива. Я предложил другу что бы я отнес, он согласился. Я налил кружку пива и пошел в баню. Жена моего друга не думала что я могу зайти и парилась с чуть открытой даерью. Я стрял и любовался ею мин 5. Потом она меня заметила и засмущавшись, но не прикрывшись попросила меня выйти. Я вышел и пошел в дом. Захожу в дом и вишу картину: мой друг уговаривает мою женушку вытерить полотенцем в котором она обвернувшись пришла с бани. Моя жена говорит: а вдруг мрй муж зайдет и увидит?. А он отвечает: он наверное уже в бане мою жену парит. И снимает полотенце, моя стоит спиной абсолютна голенькой. Он нежно ее вытирает и повереул к себе лицом. Начал целовать ее груди. Я что бы не мешать развернулся и ушел к его жене в баню. Разделся до гола и зашел к ней. Она была в шоке от моего появления. Ну я ей и сказал: мне скучно одному, там твой муж мою жену вытерает полотенцем, я вот и задел тебя попарить. Там у нас с ней и произошел абалденный секс. Потом я оделся и вышел. Полешел к окну и вижу как моя жееушка лежит на пооу на полотенце а ее трахает мой дпуг. Тут подошла жена моего друга и мы вместе смотрели на их секс. Дали им закоечить это восхититительное дело и зашли в дом потом пили чай и делали вид что ничего не произошло. Ну секс с чужой жееой и при том что ты знаешь что в это же самое время трахают тврю Жену - ШИКАРЕН!!!!

Эк вас распузырило то.Какие фантазии на тему секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: