Гость
Статьи
Зачем же вы …

Зачем же вы советовали???

Зачем вы советовали мне,что бы я рассталась со своим любимым ,зачем вы говорили мне,что бы я его кинула, а он ждал,он просто ждал когда поделят имущество,он хотел быть со мной и этого добился через долгое время,а вы сказали мне не ждать и я нашла другого, а моего любимый ждёт под окном всегда,а я игнорирую,его жена с другим уехала в другой город,забрала детей

любовница
116 ответов
Последний — Перейти
#1

давайте ссылку на ту тему,где вам испоганили жисть

Нибелунги
#2

Мама дорогая, что ни тема сегодня - шедевр

веселая вдова
#3

бросай другого, прягай в окно к любимому... если он-таки развелся

Джонни
#4

а что у вас своей головы с мозгами нету? нашли кого слушать- маромоек с вуман.ру. Тут ам еще и не такое насоветуют. Включайте свои мозги.

Гость
#5

сиськи на форум выложи!!!

Гость
#6

Анжелика в своем репертуаре.Ну не надоело? За 3 дня имущество не делят, За месяц отцовство не устанавливают и за неделю с грудным ребенком не разводят.

давайте ссылку на ту тему,где вам испоганили жисть

"Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи"

Гость
#7
любовница

и я нашла другого, а моего любимый ждёт под окном всегда

Вашего другого ждет под окном любимый??? Ой, может вам и его бросить, а?

Гость
#8

А как это за 3 дня умудрились другого найти, фантазерка наша.

Буквально 3 дня назад вы были брошены этим самым любовником, но других мужчин вы и видеть не хотели.

Гость
#9

Девушка,все неймется вам. В роли ждущей любовницы вы были, в роли его жены тоже, а теперь роль любовницы в новой роли?

Это врач терапевт совсем вас до ручки довел.

мики
#10

А в чем проблема-то? Раз "нашла другого" - значит первый был ни разу не любимый, и это его счастье, что Вы не дождались. Жизнь все расставила по своим местам как нужно. Советы тут ни при чем, любящему человеку советуй не советуй, он все равно любить будет и другого искать не пойдет.

Гость
#11

Анжелика, женат он и развестись с женой просто не сможет, пока ребенку 3 года не стукнет. А имущество в виде дома делят птолько после развода. Если люди состоят в браке, то начерта им эту халупу делить, да и суд это не будет делать.

Ну опять детка, ложанулась.!

#12
любовница

Зачем вы советовали мне,что бы я рассталась со своим любимым ,зачем вы говорили мне,что бы я его кинула, а он ждал,он просто ждал когда поделят имущество,он хотел быть со мной и этого добился через долгое время,а вы сказали мне не ждать и я нашла другого, а моего любимый ждёт под окном всегда,а я игнорирую,его жена с другим уехала в другой город,забрала детей

Это что за тема была? Надо сразу с сылками!)))

#13
Гость

Анжелика в своем репертуаре.Ну не надоело? За 3 дня имущество не делят, За месяц отцовство не устанавливают и за неделю с грудным ребенком не разводят.



давайте ссылку на ту тему,где вам испоганили жисть



"Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи"

ААА, звиняйте.. я такое не читала...

А.
#14

ты дура, авторша. Сама нашла своему "любимому" замену, а теперь еще на кого-то кивает. Значит таким уж он был любимым для тебя, что оказалось так просто его заменить. Себя-то не обманывай! Сама лошица безголовая, если так просто от любимого (как ты утверждаешь) человека отказалась и хахаля себе нового быстренько подыскала.

#15

так меньше слушать надо и темы тут создавать

Гость
#16

Автор, любовный роман пишете? Такой слог, прям Жульеттка Бенцони

Гость
#17

Детка, прежде,чем писать тут, почитай семейный кодекс или хотя бы литературу, где написано про разделение имущества.

Чтобы на следующей ветке не облажаться.

Если мужчина не развелся, а он и не может сейчас с грудным дитем это сделать, то на него жена может подать на алименты, но в браке совместно нажитое имущество не делят.

Это тебе для сведения, чтобы знала впреть.

Вася Васечкина
#18

А ЗАЧЕМ ТЫ СПРАШИВАЛА????????????????????????????????

кроме себя теперь тебе винить некого

Гость
#19

ААА, звиняйте.. я такое не читала...

Да там и неинтересно бредни влюбленной лохушки слушать. Ейный любовник все от юбки жены оторваться не может.

Джулиана
#20

это не вы создавали тему, что родители вас не выпускают из дома потому что на улице вам жарко и вы хотите работать но не можете?

стиль похож просто (

Гость
#21

Анжелика уж пятую тему создает, везде ей этот женатик мерещется.

А этот гад месяцами от Анжелики скрывается, Даже не звонит,сволочь.

Гость
#22

а я игнорирую,его жена с другим уехала в другой город,забрала детей

Ни фигась игнорируешь! Его рыдания по жене выслушиваешь!

любовница
#23

нет :))) это не я тут темы нынешние создавала :)) просто бум любовниц что ли здесь на форуме? не могу свою ссылку найти.давно это было очень,по-насоветовали тут.что обманывает тебе,что врёт,я и поверила,думала очки сняла розовые,а теперь он мне ненужен.время много прошло

Пиф
#24

Или вот ее тема. Буквально неделю назад.

Он расходиться с женой. Хватит ли терпения?." там женатик еще в бегах был, под деревом не стоял.

Гость
#25

Ищите ссылку. После того,как уже раз оправдывалась,веры никакой вам нет.

Гость
#26

Ник почему-то не высвечивается.

Гость
#27

это не я тут темы нынешние создавала :)) просто бум любовниц что ли здесь на форуме?

Какой бум? Одна и та же уже пятую тему строчит.

#28
Джонни

а что у вас своей головы с мозгами нету? нашли кого слушать- маромоек с вуман.ру. Тут ам еще и не такое насоветуют. Включайте свои мозги.

+100

любовница
#29

Да я просто пришла сюда сказать всем курицам,которые советовали мне не быть с любимым,розовые очки снять и т д, что ваши советы дурацкие,и что отношения у людей разные бывают.и не надо всех под одну гребенку совать,вам просто было удобнее уязвить,добавить яду и испортить отношения влюблённых

уже не любовница
#30

Так противно стало на этот форум заходить, дельных советов дают одну кроху,дельного же ничего

Гость
#31

Каких влюбленных,если он от вас месяцами скрывается.

Гость
#32
уже не любовница

Так противно стало на этот форум заходить, дельных советов дают одну кроху,дельного же ничего

за дельными советами обращаются к специалистам и за определенную плату

Гость
#33

ваши советы дурацкие

Так и нефик тогда темы заводить. Спроси иди у мамы. Она же тоже хотела, чтобы ты двоих детей без отца оставила.

#34
любовница

Зачем вы советовали мне,что бы я рассталась со своим любимым ,зачем вы говорили мне,что бы я его кинула, а он ждал,он просто ждал когда поделят имущество,он хотел быть со мной и этого добился через долгое время,а вы сказали мне не ждать и я нашла другого, а моего любимый ждёт под окном всегда,а я игнорирую,его жена с другим уехала в другой город,забрала детей

На соседней ветке у девушки любимый человек погиб,вот где трагедия...

Гость
#35

за дельными советами обращаются к специалистам и за определенную плату

Да советовали мы ей обратиться к психологу. Девчонка считает себя умнее всех

уже не любовница
#36

Маму мою не трогай,су...ка, царство ей небесное

Гость
#37

На соседней ветке у девушки любимый человек погиб,вот где трагедия...

Она добьется, что ее любовник тоже покочит счеты с жизнью. То прохода ему не дает, то киской прикидыватся.

Гость
#38

Маму мою не трогай,су...ка, царство ей небесное

Мне ваша мама до фени. Я говорю про мамашу Анжелики.

Гость
#39
Гость

А как это за 3 дня умудрились другого найти, фантазерка наша. Буквально 3 дня назад вы были брошены этим самым любовником, но других мужчин вы и видеть не хотели.

реально пипеу Анжелика ***

Гость
#40

Стиль обиженной огрызающейся девочки очень узнаваем. И за что вам деньги на Вумане платят:((

уже не любовница
#41

Кто такая анжелика?

Гость
#42
любовница

Да я просто пришла сюда сказать всем курицам,которые советовали мне не быть с любимым,розовые очки снять и т д, что ваши советы дурацкие,и что отношения у людей разные бывают.и не надо всех под одну гребенку совать,вам просто было удобнее уязвить,добавить яду и испортить отношения влюблённых

влюбленных))) слышь цыпа влебленная ты наша отношения ей испортили..... ну насмешила

Гость
#43
Гость

Стиль обиженной огрызающейся девочки очень узнаваем. И за что вам деньги на Вумане платят:((

ну реально эту ненормальную узнают все и везде! жесть!

Парадом буду править я!
#44

Автор, своего мозга нет!? Сначала совета просила, теперь обвиняет всех.

Гость
#45
уже не любовница

Кто такая анжелика?

дура которую кинули год назад, кинул женатик, а она все страдает, еще три дня назад он не появлялся в ее жизни уже больше месяца, а сейчас вон под окнами и имущестов поделил))) ахахаха

Гость
#46
любовница

Зачем вы советовали мне,что бы я рассталась со своим любимым ,зачем вы говорили мне,что бы я его кинула, а он ждал,он просто ждал когда поделят имущество,он хотел быть со мной и этого добился через долгое время,а вы сказали мне не ждать и я нашла другого, а моего любимый ждёт под окном всегда,а я игнорирую,его жена с другим уехала в другой город,забрала детей

ты ж говорила он на развод еще не подавал)))) когда ж успел даже имущество то поделить, дурашка)

Гость
#47

"Парней так много молодыыых, на улице Сарааа-това, парней так много холостыыых, а я люблюююю женатоваааа"...

Гость
#48
Гость

Анжелика в своем репертуаре.Ну не надоело? За 3 дня имущество не делят, За месяц отцовство не устанавливают и за неделю с грудным ребенком не разводят. давайте ссылку на ту тему,где вам испоганили жисть "Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи"

да она на той теме не появляется , дуруг создала эта уже пятая наверное по счету))))

Гость
#49
Гость

А как это за 3 дня умудрились другого найти, фантазерка наша. Буквально 3 дня назад вы были брошены этим самым любовником, но других мужчин вы и видеть не хотели.

во во)))

Гость
#50

ты ж говорила он на развод еще не подавал)))) когда ж успел даже имущество то поделить, дурашка)

Приснилось ей все. Или померещилось.

Надо же как у девчонки после секса крышу снесло!