Гость
Статьи
Стоит ли бросать того, …

Стоит ли бросать того, кого любишь?

Мне было25, ему18.сначала долго дружили, было много общих интересов, мы понимали друг друга с полуслова, и плавно наши отношения перетекли в любовь. мы стали жить у меня, я снимала квартиру в москве. потом он забросил учебу, так прошел год, и он предложил мне уехать в киев(он оттуда),и мы уехали, и я стала жить у его родителей, помогая им деньгами. У них хорошая семья, они меня приняли и любят. Я сразу нашла работу и подработки . Он работает на дому, зарабатывает очень мало, хотя его работа зависит от количества сделанного, и у него еcть возможноcть зарабатывать больше меня. Учебу в киевском уже институте он снова бросил. Когда у него плохое настроение-может нагрубить, ударить (но не сильно), придирается к моей внешности (хотя я слежу за собой, занимаюсь спортом и т д) Ну а когда хорошее-мы счастливы, он очень добрый и ласковый. Правда, все его время занимают комп. игры. У него нет друзей, он никуда не ходит, замкнут, я его единственный друг. Он очень хочет избавиться от игр, но вот уже год я не вижу продвижений. Я всегда с ним ласкова, красива, хорошо одеваюсь. Незнаю, почему он бежит в игры, от чего. Я очень люблю путешествия, экскурсии, все время тащу его куда-нить, но он не идет.Но я очень его люблю, ближе у меня нет никого, и он меня, видно, любит. Я быстро прощаю все его выходки, ведь он ласковый и по сути очень добрый человек, вспыльчивый просто, очень умный и способный, но свой ум он не реализует. хочет расписаться со мной, и не против ребенка. только как его растить, если уйдя в декрет я не смогу работать,я чувствую, что мне родной, что он моя половинка, но так больше не могу. он меня любит, но не ценит...мне уже 27, и мне пора заводить семью, рожать детей... что мне делать, уйти от него, рискнуть? я ведь работаю, могу снимать жилье.но ведь я не котируюсь у мужчин,я так боюсь остаться одна, а в моем возрасте уже трудно найти кого-то, он ведь не жадный, все свои деньги тратит на подарки мне, правда эти деньги у него бывают редко.

Le_ch
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе это дите у которого еще переходный возраст явно не закончился?уходи.и что это еще за новость "о ведь я не котируюсь у мужчин,я так боюсь остаться одна, а в моем возрасте уже трудно найти кого-то"???!!! тебе что 50 лет?надо быть более уверенной в себе!

#2

У вашего парня игровая зависимость и ,похоже, случай давно запущен. В реальной жизни он несмог себя реализовать, потерял учёбу (это большой удар для любого) поэтому бежит в игры, ведь тот игровой мир намного проще и понятнее. Просто подумайте, чем вы можете ему реально помочь, если ваши убеждения никак на него не действуют. Кстати, как называется игра , в которую он постоянно играет?

Если парень вам реально дорог, то поговорите с ним серьёзно насчёт игр. Попытайтесь уговорить его продать свой настойльный компьютер и купить дешёвый нетбук (или ноутбук) с дискретной видеокартой. Например такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6202​161&clid=502. Смысл в том, что на нетбуке он сможет сидеть в интернете, смотреть фильмы и слушать музыку, печатать тексты, но не сможет играть на нём, т.к. графический ускоритель непотянет и мощьности процессора нехватит. Ваша задача - сделать его времяпрепровождение за компом невыносимым, а диагональ экрана нетбука (всего 10 дюймов) этому весьма способствует ;) Далее у него появится куча свободного времени, попробуйте занять его голову чем-нибудь кроме компьютера, попробуйте в свободное от работы время заниматься вместе спортом. Я не говорю про атлетику, хотябы на велосипедах вместе катайтесь...

Если парень откажется продавать комп, то в этом случае, вы уже не в силах что-либо изменить. Его переходный возраст может продолжаться до тех пор, пока по нему не как следует не ударит жизнь. Он должен повзрослеть, но вы и его родители черезчур его оберегаете. Получается, что он сидит дома и делает вид, что работает, при этом играя в компьютерные игры, обманывая тем самым окружающих.

#3

А вот бить женщину - это не по-мужски... Видимо он вас действительно не ценит и ктомуже отличный психолог, раз смог выдрессировать вас так, что вы воспринимате оскарбления от него как должное. Пользуйтесь тем, что он малообщителен и у него мало друзей, попробуйте показать ему, насколько он материально зависим от вас, сиграйте на его самолюбии сказав что он ничего неумеет в этой жизни кроме как играть в игры. Видимо ваш парень на 100% уверен, что вам попросту некуда от него идти, поэтому заставьте его ревновать, заведя друга. Иногда уважение приходится завоёвывать...

27 лет - хороший возраст для девушки, на свете полно одиноких мужчин, которым уже за 30. Другое дело, что в жизни очень тяжело найти человека по-настоящему близкого.

Мой дядя живёт в Москве, женился в 35 лет, его жене было тогда 28, сейчас у них двое детишек, девочке 5 лет, а мальчику 3 года. Жена сидит дома, нянчит детей, пытается подрабатывать на дому, выходит порядка 10-11 тысяч. Дядя зарабатывает порядка 40 тысяч, но ещё платит старые кредиты, поэтому выходит 30 тыс. руб. Постоянно занимают деньги у знакомых, видно что себе во многом отказывают, всё ради детей вообщем. Я это всё говорю к тому, что ростить ребёнка в наше время - это очень дорогое удовольствие.

Дмитрий
#4
Le_ch

Когда у него плохое настроение-может нагрубить, ударить (но не сильно), придирается к моей внешности (хотя я слежу за собой, занимаюсь спортом и т д) Ну а когда хорошее-мы счастливы, он очень добрый и ласковый.

Лупит вас говорите, но несильно, а вот если у него настроение совсем плохое будет, то он вас и ногами полупит.

Вообще такое ощущение, что он вас очень хорошо под себя подмял психологически, вместо того, чтоб ругать его - вы постоянно в своем сообщении его выгораживаете и защищаете. Или у вас склонность к мазохизму?

Да, если он не захочет изменится и начать вас уважать - бросать его нафиг.

Русалочка
#5

А почему это вы уже не котируетесь раз вам 27 лет, а что лучше жить с нищим игроманом который вас бьет и кричит на вас. У вас нормальный возраст, и меньше слушайте идиотов которые на этом форуме говорят что в 27 лкт уже никого себе не найдешь. Автор вы еще молодая красивая девушка, бросайте этого малолетку, вы еще найдете себе достойного мужа.

Бу!
#6

27 лет для девушки вполне брачный возраст, но дурью маяться нужно срочно заканчивать. Еще пару лет его потерпишь и акции на брачном рынке упадут раз в 5-10, так что, делай выводы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема