Гость
Статьи
Нападает ступор в …

Нападает ступор в присутствии привлекательного мужчины

Вот что за напасть такая? Нахожусь в более-менее активном поиске - уже несколько лет одна и друг сердца бы не помешал. Однако ну никак.Вот вчера была на семинаре, рядом сидел мужчина. Краем глаза замечаю, что на меня посматривает. Случайно встретилась с ним глазами - и просто обалдела - ну прям Аль Пачино. Пару вопросов лектору задал - так еще и умнейший мужик оказывается! Кольца нет. Сижу, искорки по мне так и прыгают, а морда наверно каменная-каменная... Сама себя уговариваю - ну повернись к нему, дурища, улыбнись, спроси что-нибудь. Ну вот не могу, и точка. Будто кто защелкнул пульт управления шеей)). Да и еще и мысли всякие - а может мне кажется, что он смотрит, может у меня там кофта испачкана, или прыщик, вот он и глядел, а я тут полезу со своим знакомством... Вообщем так и просидели рядом 2 часа, изредка переглядываясь.После семинара вышла в холл, стою и жду, пока он пройдет. Достала телефон, типа записку пишу. Он вышел, увидел меня, такое ощущение, что хотел сказать что-то, но я сделала вид, что очень усердно копаюсь в телефоне. Он прошел мимо, оглянулся пару раз на меня... Вот и все...Подскажите, как мне эту дурь из головы выбить! И годков то уже не мало, а ума ноль...

Лиса-Алиса
60 ответов
Последний — Перейти
Дрон
#1

глицин под язык заранее и вперед во все тяжкие)))))

парень
#2

пойми - даже если он нравится а так себя будешь вести - он НИКОГДА с тобой не познакомится. а если сделаешь шаг -- то все может получится

Дрон
#3

ващще, по научному, вы не долны первой заговаривать...но вот от морды кирпичем и в телефоне на отвыкать))

Дрон
#4

*надо

Альфа
#5

можно подумать , если бы вы ему улыбнулись или заговорили, он на вас женился бы

Гость
#6

Та же проблема, что и у автора. Ступор и все. И не могу его побороть, жду от мужчины иннициативы....

Гость
#8

Автор, а вы красивая?

Лиса-Алиса
#9
парень

пойми - даже если он нравится а так себя будешь вести - он НИКОГДА с тобой не познакомится. а если сделаешь шаг -- то все может получится

понимаю все это... вот только как себя перебороть и сделать этот шаг

Лиса-Алиса
#10
Альфа

можно подумать , если бы вы ему улыбнулись или заговорили, он на вас женился бы

обязательно, и сразу детей 5 заделал бы))

Лиса-Алиса
#11
пинокио

народное средство наси с сабой бутылку вадяры принимай по мере необходимости...

кстати, действует. Правда потом мучительно стыдно

Лиса-Алиса
#12
Гость

Автор, а вы красивая?

на кожу-рожу не жалуюсь.

Альфа
#14
Лиса-Алиса

обязательно, и сразу детей 5 заделал бы))

ну заделать то как раз наверно не проблема с любым

Гость
#15
Лиса-Алиса

Альфа

можно подумать , если бы вы ему улыбнулись или заговорили, он на вас женился бы

обязательно, и сразу детей 5 заделал бы))

как Абрамович... а потом нах послал

Гостья с иронией
#16

Ну Лисонька, ну я Вас умоляю, никакой это не ступор - просто элементарно не хватает активности и хитрости женской))) Если Вы и правда объективно хороши собой, тогда скорее мужчины робеют перед Вами - так сами дайте зацепку понравившемуся мужчине, смелее кидайте нить для беседы))

Гость
#17
Лиса-Алиса

Гость

Автор, а вы красивая?

на кожу-рожу не жалуюсь.

Девонька, от своей судьбы не убежишь.

Но надо тренировать перед зеркалом добрый взгляд, чтоб видно было, что ты доступна, а не закрыта как в железной маски килер какой-то

Гость
#18

Пинокио-молодец.Не каждый человек раскрепощен и может свободно заговорить с кем угодно на любые темы.Алкоголь снимает все ограничения,главное не перебрать в момент эксперимента.Иначе будет обратная реакция.Взять хотя бы телефонные разговоры в пьяном угаре.По началу ни один юморист такого не выдаст,главное воремя положить трубку пока язык не стал заплетаться и пошло мычание в перемешку с отборными выражениями

Лиса-Алиса
#19

18, ну не буду же я на деловом семинаре для храбрости прихлебывать. К тому же за руль потом

Гость
#20
Лиса-Алиса

18, ну не буду же я на деловом семинаре для храбрости прихлебывать. К тому же за руль потом

если не боишься за руль то почему боишься просто заговорить на нейтральную тему это ни к чему не обязывает и ничего в этом вульгарного нет

Дрон
#21

уронила бы ручку в его сторону, он бы поднял и вы бы мож че нить родили из себя..какое нить слово, например спасибо...))

Стр@нный
#22

В общем , надо что-то отрепетировать дома на первых порах, вы же типа все актрисы..

Стр@нный
#23

Молодой человек! надо было крикнуть, а вы ничего не забыли?

он смутится и скажет что вроде нет, а вы ему- вы забыли со мной познакомицца!

Лиса-Алиса
#24
Гость

Лиса-Алиса

18, ну не буду же я на деловом семинаре для храбрости прихлебывать. К тому же за руль потом

если не боишься за руль то почему боишься просто заговорить на нейтральную тему это ни к чему не обязывает и ничего в этом вульгарного нет

а чего руля-то бояться? вроде не должен укусить))

А если честно, то с парашютом прыгать или нырять боюсь меньше, чем заговаривать с нравящимся мужчиной))

Джоли
#25

Блииин, автор, НУ КАК ТАК МОЖНО??????

безобразие.

Лиса-Алиса
#26
Гостья с иронией

Ну Лисонька, ну я Вас умоляю, никакой это не ступор - просто элементарно не хватает активности и хитрости женской))) Если Вы и правда объективно хороши собой, тогда скорее мужчины робеют перед Вами - так сами дайте зацепку понравившемуся мужчине, смелее кидайте нить для беседы))

У меня в голове звенит установка - если нравлюсь, так подойдет сам, а если не подходит - то значит не так уже и нравлюсь. А раз не так и нравлюсь, то чего самой навязываться?

Джоли
#27
Лиса-Алиса

У меня в голове звенит установка - если нравлюсь, так подойдет сам, а если не подходит - то значит не так уже и нравлюсь. А раз не так и нравлюсь, то чего самой навязываться?

Ну при чем тут навязываться))))

Можно, типо сначала по вопросам семинара.. а там посмотрим)))

Мужики оне знаешь, какие стеснительные бывают??? легко думаете подойти? А вдруг ты отошьешь??? Абидна аднака...

Стр@нный
#28
Лиса-Алиса

У меня в голове звенит установка - если нравлюсь, так подойдет сам, а если не подходит - то значит не так уже и нравлюсь. А раз не так и нравлюсь, то чего самой навязываться?

У нас тоже установка, если понравился- то даст знак или улыбнется хотя бы в ответ, в глаза с интересом посмотрит, а если не делает этого, значит все напрасно и подходить- только расстраиваться..

Гость
#29

12, Понятно, не красавица. Тогда только юмором. Вы же с ним ещё увидитесь? Смотрите на него прямо, улыбочка легкая, блеск в глазках, и пара смешных слов, например, А вот и наш Аль Пачино!!!

Лиса-Алиса
#30
Дрон

уронила бы ручку в его сторону, он бы поднял и вы бы мож че нить родили из себя..какое нить слово, например спасибо...))

А вот было - причем не подстроила, а на самом деле - колечко на пальце крутила-крутила, а потом смотрю - нету. Поискала под стулом - он видел, но ничего не сказал. Потом подошла к администратору - он стоял рядом, сказала, что потеряла колечко. Сама при этом в сумку лезу за визиткой, и в это время колечко из сумки и выпадает. Аж стыдно стало, будто я специально так)). А он улыбнулся и говорит - ну вот и нашли. Я тоже ему улыбнулась и быстренько застыдившись убежала. Потом в холле успокоилась и решила его подождать. Ну а дальше в теме есть...

Может не так я ему и понравилась, а? Ведь были зацепки, но не воспользовался? Или решил, что я совсем дура-дурой?

Стр@нный
#31
Гость

и пара смешных слов, например, А вот и наш Аль Пачино!!!

Сбежит в ужасе от такого стеба..

Falling in love
#32

Лиса-Алиса, у Вас еще все не так запущено))) У меня бывало, ни то что слово сказать не могу, за обедом, например, есть даже не могу, сижу как последняя дура салатный лист по тарелке нервно гоняю и минералку пью))) Во как бывает:)

Стр@нный
#33
Лиса-Алиса

Может не так я ему и понравилась, а? Ведь были зацепки, но не воспользовался? Или решил, что я совсем дура-дурой?

Решил что вы на него запали и теперь он вас боицца.

Лиса-Алиса
#34
Гость

12, Понятно, не красавица. Тогда только юмором. Вы же с ним ещё увидитесь? Смотрите на него прямо, улыбочка легкая, блеск в глазках, и пара смешных слов, например, А вот и наш Аль Пачино!!!

Сегодня будет продолжение семинара. Мне туда по идее не надо, да и денег стоит, но могу и пойти, интересно все-таки. Конечно только ради него идти смысла нет, кто знает, придет он или нет. А сама пока не решила что делать

Гость
#35

Ты его еще увидишь?

Лиса-Алиса
#36
Стр@нный

Лиса-Алиса

Может не так я ему и понравилась, а? Ведь были зацепки, но не воспользовался? Или решил, что я совсем дура-дурой?

Решил что вы на него запали и теперь он вас боицца.

Что, на самом деле мог такое решить?

Falling in love
#37
Лиса-Алиса

Сегодня будет продолжение семинара. Мне туда по идее не надо, да и денег стоит, но могу и пойти, интересно все-таки. Конечно только ради него идти смысла нет, кто знает, придет он или нет. А сама пока не решила что делать

О, так идите, конечно! А вдруг это судьба?:)

Гость
#38

Ну елки палки.Человек который ничего не боиться и все может,только стесняется познакомиться с человеком,который ей понравился.Ты приходишь на работу и тебе дают какое-то поручение.Нравится или нет-не обсуждаемо,а идешь выполнять.Перенесем теперь это на твой объект внимания.Давай эксперимент проведем.Твоя "работа"- самой подойти и познакомится с человеком.Согласна на эксперимент?Но отнестись надо как к РАБОТЕ,если только начинаешь увиливать-сразу увольнение

Гость
#39

Автор, а что за семинары? Приготовьте пару интересных вопросов. Я тоже хожу на семинары по юриспруденции. Сидела, умные вопросы задавала, шутила с преподавателем. До тех пор, пока он меня в углу не зажал. Теперь сижу как мышка.

Стр@нный
#40
Лиса-Алиса

Стр@нныйЛиса-Алиса

Может не так я ему и понравилась, а? Ведь были зацепки, но не воспользовался? Или решил, что я совсем дура-дурой?

Решил что вы на него запали и теперь он вас боицца.Что, на самом деле мог такое решить?

Мог конечно, теперь он не знает что с вами делать, влюбленная женщина- неадекватна.

Я
#41

Я тоже почему-то в присутствии тех кто мне ОЧЕНЬ нравится стесняюсь и впадаю в ступор) Пытаюсь расслабиться и отвлечься, но не всегда получается...

Гость
#42

У каждой женщины есть в запасе 2001 хитрость.И если воспользуетесь хотя бы 1-результат будет мгновенным.

Лиса-Алиса
#43
Гость

Автор, а что за семинары? Приготовьте пару интересных вопросов. Я тоже хожу на семинары по юриспруденции. Сидела, умные вопросы задавала, шутила с преподавателем. До тех пор, пока он меня в углу не зажал. Теперь сижу как мышка.

По деловой тематике психологические. Вопросы у меня конечно уже есть)) С лектором, толстым добродушным дядькой, никакого страха общаться нет. Боюсь только тех, кто очень нравится))

Гость
#44

а у меня директор афигенно привлекательный мужчина, дык я периодически просто как дебилка себя веду :((( хотя никаких видов на него не имею абсолютно... и вот с чего бы? психология - дело темное...

Гость
#45

Деуки, ну вы даёте!!! Юбку покороче, каблучки и вперед! Пару раз мило улыбнулись, раз спросили и вусе. Если не реагирует, значит пшел вон. Следующий!

Автор, собирайтесь на семинар!

Регина Дубовицкая
#46
Гость

Автор, а что за семинары? Приготовьте пару интересных вопросов. Я тоже хожу на семинары по юриспруденции. Сидела, умные вопросы задавала, шутила с преподавателем. До тех пор, пока он меня в углу не зажал. Теперь сижу как мышка.

На семинар пикаперов ей надо.

Альфа
#47
Гость

Деуки, ну вы даёте!!! Юбку покороче, каблучки и вперед! Пару раз мило улыбнулись, раз спросили и вусе. Если не реагирует, значит пшел вон. Следующий!

Автор, собирайтесь на семинар!

и следующий также не реагирует, так и живем

Гость
#48

у меня такая же проблема ( блин, на прошлой работе краснела и робела перед директором, хотя никаких планов на его счёт не было абсолютно. просто нравился. теперь очень стыдно, хотя уже давно там не работаю

Гость
#49

вообще, тупо заговаривать со всеми подряд это проще некуда....на пикаперских курсах первое, вроде, полевое задание, это ходить по улице и всем девушкам говорить "привет"...это помогает убрать страх перед общением с незнакомыми....

Девушки, конечно, не должны первыми заговаривать...но свой страх легко перебороть тренируясь..как? да очень легко....Например вмагазинах, да где угодно..стоите выбираете какой нить крем, рядом свами еще девушка, в snfr между делом спрашиваете - о, а вы этим не пользовались? или - а вот от этого уменя аллергия....и так в любых местах трениретесь на женщинах..после раза 10-20 страх заговрить будет очень малым..

Гость
#50

Относитесь к этому как к игре, не принимайте на свой счет отказ мужчины. Это все часть игры, которая неминуемо закончится вашей победой - ваши отношения с мужчиной в итоге будут такими, как вы захотите.

Понимаете, отказы мужчины это неприменная часть вашего пути к цели найти себе пару.

Знаете, контакт, скажем, с 8 из 10 мужчин не выйдет за рамки простого флирта; из 5 мужчин, с которыми дело дойдет до свидания, только с 2 или 3 вы пойдете на второе свидание, а в результате каждых 4 текущих сиданий только один мужчина получит шанс на установление прочных отношений. Посмотртрите этим фактам в лицо и поймите, что так рефлексируя по каждому мужчине, вы прост тратите душевные ресурсы и время.

Предыдущая тема