Гость
Статьи
Как найти …

Как найти друзей?Одиноко очень...

Здравствуйте. Я вышла замуж, недавно родила и...схожу с ума от одиночества. Как так получилось, что за любовь к мужу я расплачиваюсь теперь растрепанными нервами и нежеланием жить. Все так прекрасно начиналось, мы очень любили друг друга. Я перестала общаться со всеми своими друзьями, потому что ему они не нравились да и мне хотелось видеться и общаться только с ним. Сама, конечно, виновата - шла у него на поводу, все боялась что-то не так сделать, прощала все, а итог - когда была на последних месяцах беременности он закрутил роман с какой-то дамой и до сих пор с ней общается. Когда я это узнала для меня мир рухнул. Оказалось, что имея семью я совсем одинока. Когда очень плохо даже просто поболтать по-дружески не скем. Может кто-то подскажет как наладить общение с людьми, чтобы снова появились какие-то интересы в жизни, кроме него...

Ниагара
15 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

как жалко вас.Честно.А "вас" ведь очень много таких.

Можно дать тыщю советов и наставлений,но каков в этом смысл?

Этим кишит весь рунет.

Надо что-то делать,а не жалеть сутками себя,чем я думаю вы и занимаетесь сутками.Во всем виновата сама,Ниагара.

а это очень хороший сайт.Правда.

http://shkolazhizni.ru/

http://shkolazhizni.ru/tag/%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF+%E2+%​E1%F0%E0%EA%E5/

в общем очень много рубрик-читайте,думайте,действуйте.

Синеглазка
#2

Привет)Давай дружить)у меня тож нет друзей(((

Лев Толстой
#3

ищи таких же подруг по несчастью. вас чуть меньше, чем половина населения страны

Ниагара
#4

Знаю, что сама вляпалась в это г.вно. Надо как-то приходить в себя, а я не знаю, за что браться. Настолько отвыкла с людьми общаться, что даже не знаю как познакомиться и как показать, что человек мне приятен. Я не ищу себе жилетку, а хочу снова приобрести какие-то интнресы в жизни. Синеглазка, если Вы серьезно, то я за.

Русалочка
#5

У меня тоже нет подруг. Вы где живете? В Москве, наверное, да? Я на Урале.

Русалочка
#6

Давайте дружить! Майл свой оставляйте!

августовская
#7

и я хочу с вами дружить)))

Ниагара
#8
Русалочка

У меня тоже нет подруг. Вы где живете? В Москве, наверное, да? Я на Урале.

Я живу в Самаре. А Вы в каком городе?

Ice
#9

О, знакомая проблема... Есть кто-нибудь с Уфы?

августовская
#10

а из минска или ростова?:))))

одинокий лось
#11

ростовская область

Гость
#12

я одна! кто со мной в клуб или кафешку?

#13

Ниагара, а где Вы живете?

#14

Уже прочитала САМАРА ))

Ника
#15

Печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: