Гость
Статьи
Любовник в шкафу! Кто …

Любовник в шкафу! Кто нибудь прятал любовника?

Почитала тему "Жены, а ваш муж догадывается, что у вас есть любовник?" и вспомнила, как своего нынешнего я прятала, но не от мужа, а от папы.
Т.к. его в родительский дом водила, и боялась, что папа застукает и подумает, что я шл.ха, ведь у меня был уже муж. В итоге я оборудовала место в шкафу в своей комнате с целью - если папа придёт раньше с работы - любовника в шкаф посажу, откуда предварительно вещи перевешала, и табуретку поставила для удобства. Сейчас удивляюсь, что газетку не положила с фонариком, чтоб не скучал ))))
К сожалению, когда я Женьке (теперь уже нынешнему мужу) сказала, что может придти папа, "но не переживай, в шкафу табуретка для тебя удобная - отсидишься, пока он в ванну не пойдёт", он не смог нормально всё сделать...
Теперь у нас всегда всё получается )))
А у вас были такие ситуации, когда Вы любовников прятали... И куда?
А то в фильмах показывают, а в жизни-то бывает???

Уля
29 ответов
Последний — Перейти
Регина Дубовицкая
#1

Ага, прятала. Надо кстати посмотреть, как они там...

Гость
#2

У меня была ситуация в подростковом возрасте )) не с любовником. Я лежала в больнице и мы ночью жрали ананас тайно, его принёс мальчик. И чёта мы расдухарились, слышим бежит персонал нас казнить, т.к. мы уже днём всех задрали. И этот парень так испугался, что ничего лучше не придумал, как ко мне под одеяло прыгнуть. В принципе ему объективно больше деться некуда было ))) Дальше начался триллер, когда сестра вошла. Я лежу с этим придурком под боком и думаю, что за такое меня убьют наверняка уже. Лучше бы дальше сидел ананас жрал. сволочь))) В итоге, она, конечно, заметила, что я чёта слишком поплнела ))) Влетело по полной))

Уля
#3

))))

У меня кроме шкафа интересного ничего и нет...

Прямо жизнь мимо пролетает...

Гость
#4

Я прятала! Только не в шкафу, а в ванной)) прям как в фильмах: голый с ботинками в руках)))) Но я не от мужа прятала, а от внезапно нагрянувших гостей)))

М@рина
#5

моя двоюродная сестра прятала !!!под кроватью!!!! причём кровать с сеткой и хорошо провисает, это ппц просто, вот умудрилась)

Рыжая
#6

Сейчас удивляюсь, что газетку не положила с фонариком, чтоб не скучал ))))

Прелесть))))

Стройная
#7

насмешили:))))

Стройная
#8

моя подруга за занавеской прятала:)

#9
Гость

Я прятала! Только не в шкафу, а в ванной)) прям как в фильмах: голый с ботинками в руках)))) Но я не от мужа прятала, а от внезапно нагрянувших гостей)))

ахаха)) так мило) что он потом гостям Вашим объяснял?)

Гость
#10

Че-то я недопоняла здесь.. Если "нынешний муж" Женька - тот самый любовник с местом в шкафу, то что же у вас теперь "получается"? Не можете жить спокойно без любовника в шкафу и очередного завели, чтоб там сидел? Объясните...

МуМу
#11

Где же наши моралистки? Почему никто до сих пор ни разу не выкрикнул слово "***"?

#12

Я прятала.В кладовке на работе,от начальства.Но правда была юная и незамужняя)))

Джулиана
#13

я тоже прятала )) так стремно было, но смешно )))

только не от мужа, а от сотрудников отеля. они мне ужин в номер принесли, а я не хотела, чтобы они знали, что я с мужчиной )

Гость
#14

прятала в одной из комнат,но не от мужа,а от подруг внезапно нагрянувшиx проведтаь больную))подругам сказала,что в гостиной ремонт,поэтому там закрыто,чтоб краской не так шибко воняло))так они ,падлы,уxодить ну никак не xотели )) сидели у меня часа три,выгнать не могла,а любовник только и строчил смски типа-не могу больше ,в туалет xочу и т.д.

Гость
#15

***

Гость
#16

Ха ха, прятала. Под огромной кроватью. Причем тема была такая, что под саму кровать с тыла не пролезть ибо рама деревянная с полом соприкасается и для того, чтоб он туда сволочь, успел залечь, мне пришлось поднимать тяжеленный огромный ортопедический матрац - "торт" ) кто не знает, это латекс с кокосом слоями, затем поднять тяжелую ортопедическую деревянную решетку на которой собственно и лежал матрац, впиндюрить туда любовника тонким слоем и всё это проделать за время примерное менее 5 минут, учитывая ещё и запихивание туда же, его шмоток.

#17
Гость

Ха ха, прятала. Под огромной кроватью. Причем тема была такая, что под саму кровать с тыла не пролезть ибо рама деревянная с полом соприкасается и для того, чтоб он туда сволочь, успел залечь, мне пришлось поднимать тяжеленный огромный ортопедический матрац - "торт" ) кто не знает, это латекс с кокосом слоями, затем поднять тяжелую ортопедическую деревянную решетку на которой собственно и лежал матрац, впиндюрить туда любовника тонким слоем и всё это проделать за время примерное менее 5 минут, учитывая ещё и запихивание туда же, его шмоток.

Представила картину маслом))))

И долго он там, бедолага мариновался?))))

#18

Моя подруга от мужа тоже в шкаф прятала,я помню,зимой и с верхней одеждойв придачу! А места там мало-мало...Так этот бедный Дима ждал,пока она мужа через 3 часа не выставила в магазин идти!

Шкаф открывает и выдаёт ему:"Может продолжим,муж в магазин уехал,ммм?",а тот как побежит к двери,одевался в подьезде по дороге))

Гость
#19

17, минут 10 лежал, муж приехал с рыбалки на день раньше, погода не задалась. Снаряжение побросал и в душ, а я как *** снова давай эту махину-грёбаную кроватную конструкцию на себе тягать, чтоб любовника выташить. После того как пуп надорвала, стала ярым кроватно - любовниковым ненавистником.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#20
Уля

папа застукает и подумает, что я шл.ха, ведь у меня был уже муж.

Дык Вы и есть ***.

Это повод для гордости?))

lanube
#21

Одного не пойму, на фига любовников в супружескую кровать тащить???

Лина
#22

Мне непонятно: как же себя не уважать надо, чтобы вообще любовников заводить. Хрен с ней, с моралью, но себя-то так мучить за что? Кровати тягать, шугаться, врать, изворачиваться - это чтобы один раз в неделю нормально потрахаться, потому что с мужем плохо? На фига тогда муж?

Чио
#23

и все кроме одной написали "прятала, только не любовника (потому что холостая)и не от мужа а от подруг" бла-блааа:0)) у меня бы в родных стенах с любовником ничего не получилось бы. Девчёнки реальные адреналинщицы:-)))))

марьванна
#24

уржалась )

особенно понравилась школьница с ананасом )

гость
#25

Я одного ухажера от другого прятала, на балконе. Шторы задернула, что бы из комнаты не видно было, а на улице солнце)) дверь вновь прибывшему открыла, на кухню провожу, мимо комнаты, а там на фоне окна силуэт видно как одевается. Чуть со смеху не лопнула. Дверь в комнату прикрыла. Ну спровадила срочно, за чем то в магазин. Но весело..вспоминается конечно потом долго)))

Не скажу
#26

В стране по имеющимся данным более 1 миллиона ВИЧ-инфицированных, статистика больных ЗППП мне не известна, но, наверное, не менее нескольких миллионов.

Смертность от венерических заболеваний и ВИЧ скоро будет такая, как на войне.

Любая супружеская измена, как и вообще необдуманная половая связь - это верный шаг к смерти. Да-да, именно к смерти.

мурра
#27

╧ +++

мурра
#28

╧ 20 +++

#29

Да, как вспомню про то, как прятала, до сих пор плохо делается. Муж ушел на работу, я пришла с ночной смены, пришел любовник. Ну и.. только мы... Звонок в дверь, я в глазок - МУЖ! Я любовника в охапку и в кладовку вместе с вещами. Открываю дверь, раздетая, лохматая, а чего, я же с ночи, спала как никак. Чего говорю ты, а он - да инструменты забыл. Я холодею, они же в кладовке! Мысленно готовлюсь к смерти. Муж заходит в комнату и идет... на балкон. Выходит от туда с какими-то железяками, идет к выходу. Вдруг нагибается, поднимает носок и говорит - откуда такой? Я говорю ну здрасте это твой, а он - блин, а чего такой здоровый, растянулся что-ли? Я говорю, не знаю и вообще иди, я спать хочу. Он ушел, любовника из кладовки пришлось просто выскребать, разумеется у нас тогда ничего получилось. А про носки муж еще не раз вспоминал, мол ну и что что растянулись, зачем выбросила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: