Гость
Статьи
Помогите завоевать!

Помогите завоевать!

Мне 17 лет , каждое утро я завожу сестру в садик и раз я встретила его , парня которого знает моя мама, он заводит своего брата в садик, только его младший брат с моей сестрой в разных группах.Когда я иду по дороге он паркуется, а и еще ему 20 год, а и да у него Rexton, но машина здесь ни причем. Мы встретились глазами и вся я влюблена в него. Понимаете? Вот завтра я отведу в сад как мне посмотреть , как заинтересовать?
Но я даже не знаю его имени, хотя видно я ему понравилась. Пожалуйста не пишите тип эт разводка, или автор дура. Мне нужны подсказки, советы, так как я в общении с другим полом стаю такой разтерянной. Мне нужен четкий план!!!!!!

Линда
16 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Подойдите и спросите что нибудь. Про детсад например. Заодно познакомитесь.

Gostj
#2

podojdi i poznakomsja, ili cto-nibudj o vasix mladsix bratjax i sestrax skazi, ctobi razgovor zavjazalsja. esli on normaljnij, to on sam toze nacnet podderzivatj vas razgovor.udaci!

Линда
#3
Gostj

podojdi i poznakomsja, ili cto-nibudj o vasix mladsix bratjax i sestrax skazi, ctobi razgovor zavjazalsja. esli on normaljnij, to on sam toze nacnet podderzivatj vas razgovor.udaci!

Спасибо, о господи нужно набраться смелости и вперед!

#4

автор, перебрали. текст на 7милетнюю тянет, а не на 17тиленюю

Рупрeхт
#5

Виляй жопой и тряси сиськами.

Incognito
#6

Подойди к нему и скажи: у тебя такая классная тачка, я люблю большие машины, я всё люблю большое, прокатишь меня?

Девушка
#7

"Я встретила его , парня которого знает моя мама, он заводит своего брата в садик.Когда я иду по дороге он паркуется, а и еще ему 20 год, а и да у него Rexton, но машина здесь ни причем. Мы встретились глазами и вся я влюблена в него. Понимаете?"

Твой текст на отрывок из романа похож. Ты книжки не пробывала писать?:)

Линда
#8
Incognito

Подойди к нему и скажи: у тебя такая классная тачка, я люблю большие машины, я всё люблю большое, прокатишь меня?

Если я скажу "Я все люблю БОльШОЕ то ... я такое не скажу...

Гость
#9
Девушка

"Я встретила его , парня которого знает моя мама, он заводит своего брата в садик.Когда я иду по дороге он паркуется, а и еще ему 20 год, а и да у него Rexton, но машина здесь ни причем. Мы встретились глазами и вся я влюблена в него. Понимаете?"



Твой текст на отрывок из романа похож. Ты книжки не пробывала писать?:)

))))))))) у меня истерика)))))))))))

#10
Линда

Когда я иду по дороге он паркуется, а и еще ему 20 год, а и да у него Rexton, но машина здесь ни причем. Мы встретились глазами и вся я влюблена в него. Понимаете?

упала.......)))

Гость
#11

Блин, вот проблема! Ну урони, проходя мимо него, перчатку, сумочку, сапог в конце концов. Он поможет поднять, а ты такая "спасики, а то у меня так ручки замерзли, что все из них падает". А он тебе такой"А давайте я вас подвезу, у меня в машине тепло" А вы такая "Ой, спасибки, а меня Марфа зовут, а вас как?"

Кость
#12
Рупрeхт

Виляй жопой и тряси сиськами.

да-да, сиськами обязательно!!!

#13
Линда

Мне 17 лет , каждое утро я завожу сестру в садик и раз я встретила его , парня которого знает моя мама, он заводит своего брата в садик, только его младший брат с моей сестрой в разных группах.Когда я иду по дороге он паркуется, а и еще ему 20 год, а и да у него Rexton, но машина здесь ни причем. Мы встретились глазами и вся я влюблена в него. Понимаете? Вот завтра я отведу в сад как мне посмотреть , как заинтересовать? Но я даже не знаю его имени, хотя видно я ему понравилась. Пожалуйста не пишите тип эт разводка, или автор дура. Мне нужны подсказки, советы, так как я в общении с другим полом стаю такой разтерянной. Мне нужен четкий план!!!!!!

Договорись с сетрой, чтобы она незаметно вышла и дошла до дома без тебя (или убежала и спряталась где-нибудь, но чтоб ты это место знала). Потом подойди к этому парню и скажи: "Ты не видел здесь маленькую девочку? Это моя сестра, я её из виду потеряла, не знаю, что делать..."

Изобразил грустную мину, слёзы на глазах.

Если ты интересна парню, то он бросится тебе помогать. Во время поисков можно и познакомиться и найти общие темы для беседы...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
Линда

хотя видно я ему понравилась

С чего это Вы так решили?

#15
Incognito

Подойди к нему и скажи: у тебя такая классная тачка, я люблю большие машины, я всё люблю большое, прокатишь меня?

А если у него маленький, да если даже средний, может у него вообще комплексы по этому поводу, вообще испугается и смотреть в ее сторону даже не будет.

Гость
#16
AnfisKa

А если у него маленький, да если даже средний, может у него вообще комплексы по этому поводу, вообще испугается и смотреть в ее сторону даже не будет.

А нафига тогда он такой пугливый и с маленьким? Автор, рукой пашчупай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: