Гость
Статьи
Помогите найти мужчину

Помогите найти мужчину

Мне 20 лет, у меня нет парня. Он мне очень нужен, я больше не могу! Я все время чувствую себя одинокой и несчастной( Среди знакомых молодых людей практически нет, в институте тоже одни девушки. Я схожу с ума, не знаю что мне делать. На улице знакомиться не могу потому что мне стремно. Подскажите пожалуйста где мне ЕГО найти и с чего начать?! Очень вас прошу!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

здесь полно парней,один ПИНО чего стоит!!!выбирай!

Рупрeхт
#2

Курагу трешь?

чип и дейла
#3

видала?пацаны реальные подтягиваются!

Bumt
#4

Вообще-то до 30лет, парней больше чем девушек. Вам всего лишь 20.

Мужчина
#5

Вот ведь как бывает людей много, а того самого, которого себе представляешь нет. Бывает и до 30 ненаходишь, то работа, то еще что. Ну действительно не будешь же ты выпрыгивать из автобуса, только потому что увидел красивую девушку например, а если допустить такое и сойти и догнать, познакомится, а потом выясняется, что уже встречается или уже семья есть. Одни советует места искать скопления самцов или самок и там красоваться, вдруг кто подойдет, ничего не напоминает. Прям как в мире животных. Кстати если взять птиц, то в основном самцы все в красивых опереньях и созывают самок полюбоваться. Может и нат взять на вооружение и наряжаться в красивые наряды.

Мужчина
#6

Кстати многие девушки обычно отвечают - ну мы же и красиво одеваемся и прихорашиваемся, странно, но выбирают парней именно девушки, получается все должно быть наоборот :)

#7

Приходит отец домой. Сидит его великовозрастная дочь, а перед ней - искусственный член.

- Что это?!

- Папа, никакой надежды!.. Вот, в секс-шопе купила... На следующий день она приходит домой, отец сидит на кухне, на столе бутылка водки початая и этот самый член.

- Папа, что ты делаешь?

- Да вот... с зятем выпиваю!

#8
Рупрeхт

Курагу трешь?

Чего? )))

#9
Злой дохтер

Приходит отец домой. Сидит его великовозрастная дочь, а перед ней - искусственный член.

- Что это?!

- Папа, никакой надежды!.. Вот, в секс-шопе купила... На следующий день она приходит домой, отец сидит на кухне, на столе бутылка водки початая и этот самый член.

- Папа, что ты делаешь?

- Да вот... с зятем выпиваю!

))))

чувак
#10

купи тачку, заглохни на дороге, проси мужиков помочь -

#11
Жесть

Рупрeхт

Кур​агу трешь?

Чего? )))

Рупрехт имеет ввиду- мастурбируешь?)))

Гость
#12

Автор, зайдите на молодежный сайт Вконтакте в группу "Одинокие сердца", на 90% парни сидят, желают знакомиться, выбирайте на любой вкус и цвет.

чувак
#13
Рупрeхт

Курагу трешь?

в тертой кураге присутствует заменитель мужчины, идентичный натуральному)))

Гость
#14
Рупрeхт

Курагу трешь?

А ты урюк свой сморщенный теребишь?

Локолоко
#15

Сайтов знакомств море. Автор с луны упала?

#16
Локолоко

Сайтов знакомств море. Автор с луны упала?

Да эт развод очередной :)

Гость
#17

Автор, исскуственный член вам в руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: