Гость
Статьи
Любовь живет 3 …

Любовь живет 3 года...пожалуйста помогите...!!!

Всем привет,заранее спасибо на ответы,если конечно они будут...ситуация по своему нелепая,3 года назад я начала встречаться с молодым человеком ему 24 мне 20 мы вместе учились в Питере,он из Томска,я из Орла,очень быстро съехались,любовь была безумная,но потом спустя примерно год мне стало не хватать в нем безрассудства,ну и тут я ему изменила,узнал,простил,прожили еще год,пришло время разъезжаться,разъехались,и тут меня подкосило расстояние,не знаю,я все время ревновала,орала,ревела,потом послала,прошло пол года как мы уехали по домам,начались госы,что-то началось вновь,но как то в порыве алкогольного опьянения,началась тема кто с кем переспал,я психанула,хотя сама не без греха,он впервые меня ударил,даже не ударил,а толкнул,я его выгнала,через 3,потом за время госов еще виделись,как люди навсегда теряющие любовь,затем через 3 месяца я позвонила,он прилетел,мне показалась что что-то не то послала,прошло еще 3месяца и я поняла,что не могу без него сейчас созваниваемся каждый вечер,говорим по два часа,я ревную его,он вроде бы меня,но ни слова о чувствах,творим какой то детский сад,типа если ты сегодня гуляла с мальчиками значит я сегодня гулял с девочками,хотя отлично понемаем что при нашей работе особенно не погуляешь вообще,я не знаю,что делать,хочу к нему,вернуть его хочу,выйти замуж именно за него и родить ему детей,сказать этого почему то не могу,девчонки посоветуйте что нибудь...Заранее спасибо...З.Ы.Это не влюбленность в себе я разобралась,да еще оставлять его я не хочу,посоветуйте как заново сблизиться,он в Томске...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дибилизм

Угу
#2
Гость

дибилизм

Ваш текст

ага, полный

#3

это не любовь,а болезнь

Гость
#4

А по-моему,автор, это не любовь,а садо-мазохизм или то,что написал 1 Гость

Гость
#5

Так не любят.Надоел(а)-послал(а) или изменил(а).Ерунда полная.

Гость
#6
Гость

дибилизм

На фоне страшной истерии и полной безответственности.

Гость
#7

Скажите прямо и спросите, что он по этому поводу думает. А детский сад прекращайте) :)

Джулиана
#8

)))

Джулиана
#9

поставить бы вас в угол как в детском саду делали )

Малышка
#10

Он просто для вас как игрушка,и вам наверно стоит просто расстаться!!!!Сначала будет трудно,но время лечит,все равно у вас не получается ничего,зачем тянуть время,годы идут!!!!Вы просто эгоистка ни себе ни людям!!!!Отпустите и все,если это ваше ,вернется,а если нет,то не стоит и жалеть,какие ваши годы!!!!На собственном опыте ......так же встречалась с парнем,он был для меня как игрушка,мне вроде особо не нужен и отдавать не хотела никому,ко всем ревновала.До поры до времени,и он нашел другую после очередной ссоры,сначала было очень тяжело ,потом свыклась.И не жалею!!!

Джильда
#11

Любовь это радость ,счастье и покой, а не разборки

Автор в сомнениях
#12

вам точно уже исполнилось хотя бы 14?

Гость
#13

НУ КОНЕЧНО МНЕ 13 И Я В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ЦИТИРУЮ ФРЕДЕРИКА БЕГБИДЕРА ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕЩЕ НЕ ДАВНО ЗАПРЕЩЕНУЮ ЛИТЕРАТУРУ В ШКОЛЕ ПРОХОДИМ

Гость
#14

И еще все таки хотелось бы попросить не хамить,дибилизм,мнение хорошое,но мне кажется что для того чтобы такие диагнозы ставить,человека нужно очень хорошо знать....не в обиду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: