Гость
Статьи
нравятся ли мужчинам …

нравятся ли мужчинам женщины, не умеющие любить?

Вот такие холодные стервы? умные и прагматичные. ну красивые, само собой. Мужчины загораются, влюбляются, бошку им сносит.. причина тому - препятствие и недосягаемость.. потом они ждут ответного …

автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Скука
#151

карлуша не доволен. расстроили диточку, не удивляют

Гость
#152
Гостья

И еще, мужчины именно влюбляются в поведение, а внешность -это сказки для самих теток. Мужчины не особо разбираются в женской красоте, и любят ту, которая увереннее в себе, которая может убедить мужчину в своей неотразимости.

Я смотрю на внешность в первую очередь!Как другие - мне все равно + не мое дело абсолютно, по-этому если не дешука мне не нравится, то она хоть 300 раз будет стервой ничего у ней не выйдет

и также я разбираюсь во внешности девушек

10 мг дизаепама
#153
Кэтрин Корделл

новый катер купили.

Почитал "катетер". Молодость, молодость, отчего ты нас оставила.

Гостья
#154

Гость

Я смотрю на внешность в первую очередь!Как другие - мне все равно + не мое дело абсолютно, по-этому если не дешука мне не нравится, то она хоть 300 раз будет стервой ничего у ней не выйдет

и также я разбираюсь во внешности девушек

Да, да, да )))) Ага, конечно. Типично мужское мнение. Все мужчины уверены до глубины души, что девушка, с которой они встречаются уж никак не может быть некрасивой. Но мы то видим реальную картинку, а не то, что напридумало богатое мужское воображение ))))))) Мужчины встречаются с теми, кто умело подсадил их на крючок, называемый ЖЕЛАНИЕ.

Гость
#155
Гостья

Гость Я смотрю на внешность в первую очередь!Как другие - мне все равно + не мое дело абсолютно, по-этому если не дешука мне не нравится, то она хоть 300 раз будет стервой ничего у ней не выйдет и также я разбираюсь во внешности девушек Да, да, да )))) Ага, конечно. Типично мужское мнение. Все мужчины уверены до глубины души, что девушка, с которой они встречаются уж никак не может быть некрасивой. Но мы то видим реальную картинку, а не то, что напридумало богатое мужское воображение ))))))) Мужчины встречаются с теми, кто умело подсадил их на крючок, называемый ЖЕЛАНИЕ.

В отношении меня - это неправда, если мне не нравится девушка внешне, то я с ней просто не общаюсь

а что хорошего подсадить парня на крючок? этоже ведь искуственная любовь, она не продолжительная, какая-то победа любой ценой, девушке самой приятно, что на самом деле она внешне как "женщина" не привлекает парня, а просто нажимая на нужные места - манипулирует им? где здесь слово "любовь"?:)

вот какая мне девушка нравится, жаль что я не был с ней знаком раньше, а так бы женился 99,9%:)

http://www.fotobank.ru/search.html?query=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%​D0%B3%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%​B0

самая красивая из виа гры имхо

Гость
#156

к посту 155, которая брюнетка

Гостья
#157

Гость

а что хорошего подсадить парня на крючок? этоже ведь искуственная любовь, она не продолжительная, какая-то победа любой ценой, девушке самой приятно, что на самом деле она внешне как "женщина" не привлекает парня, а просто нажимая на нужные места - манипулирует им? где здесь слово "любовь"?:)

Знаете, ЛЮБЫЕ отношения так и строятся, женщина сажает мужчину на крючок (напомню, он называется Желание), а затем с вами можно делать все, что угодно - цветы принимать, приглашения в театры, в загс вести.... К любому мужчине можно найти подход. И причем тут искусственная любовь? Мужчины обычно искренне убеждены, что их девушка самая лучшая, даже если объективно она пролетает мимо всех канонов красоты. Вот в этом и заключается женское искусство. И любые отношения - это и есть манипуляции - мужчина женщиной, женщина мужчиной. Это что, для вас большое открытие?

Гость
#158

это называется манипуляция:) отделяйте мух от слонов

Настоящая любовь

1 не меркантильная

2 без манипулирования

3 чистая и искренная

вспомните школьные года, мальчик нравится девочке, девочка нравится мальчику, или вы это не испавали?

а то что вы написали - это самое что не на есть манипуляция с целью достижения своих поставленных целей

и это искуственная любовь

А я убежден, мне должна девукша нарвится внешне и духовно

если она меня не устравиает, ниакое манипулирование здесь не поможет, будь она хоть 100 раз стервой, может хоть голая передомной прыгать

вообщем у вас взгляды на любовь - кто кого прогнет под себя,

берд полный - это утопия, а не любовь

Гость
#159

нормальная умная симпатичная девушка и не должна любить,она должна позволять себя любить!а уродины и дуры пусть любят,зато их никто никогда не полюбит.

Гостья
#160

Гость

это называется манипуляция:) отделяйте мух от слонов

Настоящая любовь

1 не меркантильная

2 без манипулирования

3 чистая и искренная

вспомните школьные года, мальчик нравится девочке, девочка нравится мальчику, или вы это не испавали?

А я убежден, мне должна девукша нарвится внешне и духовно

если она меня не устравиает, ниакое манипулирование здесь не поможет, будь она хоть 100 раз стервой, может хоть голая передомной прыгать.

Давайте не будем о не меркантильности подростков. Конечно, я знаю, что такое школьная любовь. Плавали-знаем, да и пед.стаж имеется. Девочка нравится мальчику потому что она красивая, улыбается ему. А еще она популярная и нравится его друзьям, которых он уважает: Пете, Васе, Саше и Сереже. А мальчик нравится девочке, потому что он симпатичный, его уважают в школе, и если она будет встречаться с ним, она будет еще круче в глазах своих подружек.

Любые отношения - это симбиоз двух людей, если он выгодный для двоих, может продлиться всю жизнь, а если невыгоден кому-то из пары, рано или поздно этот союз развалится.

Мда, кажется, вы вообще не понимаете о чем я пишу. Ощущение, что вам хорошо так за 50. Умные женщины никогда не прыгают и не пресмыкаются перед мужиками, это удел тех, кто ничего в мужчинах не понимает. Но умная женщина всегда сделает так, что мужчина сам захочет перед ней попрыгать. Да, ваша девушка, которую вы выбрали в спутницы жизни, которая нравится вам внешне, она кто, модель, победительница конкурсов красоты, мисс Вселенная? Уверена, что нет. Но вы считаете ее красивой, потому что ваша девушка убедила вас, что она красива. и не более того.

Гость
#161
Гостья

Давайте не будем о не меркантильности подростков. Конечно, я знаю, что такое школьная любовь. Плавали-знаем, да и пед.стаж имеется. Девочка нравится мальчику потому что она красивая, улыбается ему. А еще она популярная и нравится его друзьям, которых он уважает: Пете, Васе, Саше и Сереже. А мальчик нравится девочке, потому что он симпатичный, его уважают в школе, и если она будет встречаться с ним, она будет еще круче в глазах своих подружек. Любые отношения - это симбиоз двух людей, если он выгодный для двоих, может продлиться всю жизнь, а если невыгоден кому-то из пары, рано или поздно этот союз развалится. Мда, кажется, вы вообще не понимаете о чем я пишу. Ощущение, что вам хорошо так за 50. Умные женщины никогда не прыгают и не пресмыкаются перед мужиками, это удел тех, кто ничего в мужчинах не понимает. Но умная женщина всегда сделает так, что мужчина сам захочет перед ней попрыгать. Да, ваша девушка, которую вы выбрали в спутницы жизни, которая нравится вам внешне, она кто, модель, победительница конкурсов красоты, мисс Вселенная? Уверена, что нет. Но вы считаете ее красивой, потому что ваша девушка убедила вас, что она красива. и не более того.

Я холост, пока ещё не встреил красотку (минимум как девочки из виа гры) девственницу с идельным характером для меня, а также чтобы и я ей нравился как внешне так и духовно, так ка ещё раз повторюсь мне не нужна манипуляция в любви

вот вы написали про школьную любовь, что она зависит от красоты парня и уважения в школе, а вот если бы он вам нравился внешне и духовно, но уважения в классе у него не было бы, тогда как бы вы поступили ?

и снова у нас любовь сводится к товарно-денежново взаимовыгодоному бартеру, ты мне я тебе, что в сущности я является симбиозом, это не любовь

Гость
#162
Гость

нормальная умная симпатичная девушка и не должна любить,она должна позволять себя любить!а уродины и дуры пусть любят,зато их никто никогда не полюбит.

То есть красотки не имеют права на любовь, только потому что они родились красавицами и из-за этого должны придерживаться каким то абсолютно левам трафаретам и лекам, которые придумали для них?

если девушка не хочет любить и никогда не любтла, то я могу ее только посочувствавоть, по-тому что девушка рождена для любви

Гостья
#163

Я холост, пока ещё не встреил красотку (минимум как девочки из виа гры) девственницу с идельным характером для меня, а также чтобы и я ей нравился как внешне так и духовно, так ка ещё раз повторюсь мне не нужна манипуляция в любви

ааа, гыыыы )))) ну-ну. не, вы не парень, вы тетка-тролль. таких парней не бывает

Гостья
#164

Гость

вот вы написали про школьную любовь, что она зависит от красоты парня и уважения в школе, а вот если бы он вам нравился внешне и духовно, но уважения в классе у него не было бы, тогда как бы вы поступили ?

Для подростков это невозможно. У подростков все просто, если не хочешь быть изгоем, дружи только с тем, кто популярен. А если ты сам изгой, тебя вряд ли допустят в общество элиты. И вообще, в школе все дети сами распределяются по кастам, как в Индии. Это во взрослой жизни изгой может перейти в разряд элиты, если станет успешным.

"и снова у нас любовь сводится к товарно-денежново взаимовыгодоному бартеру, ты мне я тебе, что в сущности я является симбиозом, это не любовь"

Это не у меня сводится, такова жизнь. А откуда вам известно про любовь, вы же ее еще не нашли. )))) Вот как найдете, поделитесь впечатлениями (что от вас ваша девушка будет требовать). )))))

Гость
#165
Гостья

Гость вот вы написали про школьную любовь, что она зависит от красоты парня и уважения в школе, а вот если бы он вам нравился внешне и духовно, но уважения в классе у него не было бы, тогда как бы вы поступили ? Для подростков это невозможно. У подростков все просто, если не хочешь быть изгоем, дружи только с тем, кто популярен. А если ты сам изгой, тебя вряд ли допустят в общество элиты. И вообще, в школе все дети сами распределяются по кастам, как в Индии. Это во взрослой жизни изгой может перейти в разряд элиты, если станет успешным. "и снова у нас любовь сводится к товарно-денежново взаимовыгодоному бартеру, ты мне я тебе, что в сущности я является симбиозом, это не любовь" Это не у меня сводится, такова жизнь. А откуда вам известно про любовь, вы же ее еще не нашли. )))) Вот как найдете, поделитесь впечатлениями (что от вас ваша девушка будет требовать). )))))

Да я это все прекрасно понимаю

Я учился в пацанском гоп классе, объяснять думаю не надо что это такое? В двух словах обясню, пацаны делят всех на пацан - не пацан, к тому же гопам очень не нарвятся красачвики и ботаники, смею предположить что в них они видят угрозу самим себе, по-этому стараются чмырить и высмеивать

ну так вот, у меня тоже стал выбор - прогнуться под пацанчиков или остаться самим собой и стать сказать, да вы праильно заметили "изгоем", угадайте с трех раз что я выбрал? так что ничего невозможного нет, ну ессно я с ними по разные стороны баррикад даже и по сей день и таким останусь навсегда

не изнаю откуда известно, но известно что такое любовь и как ее дарить девушки

Гостья
#166

Гость

у меня тоже стал выбор - прогнуться под пацанчиков или остаться самим собой и стать сказать, да вы праильно заметили "изгоем", угадайте с трех раз что я выбрал? так что ничего невозможного нет.

не изнаю откуда известно, но известно что такое любовь и как ее дарить девушки

Насколько я поняла из вашей фразы, вы прогнулись под пацанов. это ваш выбор.

Последняя фраза особенно умилила. Я думала, вам лет 50, а оказывается, вы еще совсем юны и девственны.

Гость
#167
Гостья

Гость у меня тоже стал выбор - прогнуться под пацанчиков или остаться самим собой и стать сказать, да вы праильно заметили "изгоем", угадайте с трех раз что я выбрал? так что ничего невозможного нет. не изнаю откуда известно, но известно что такое любовь и как ее дарить девушки Насколько я поняла из вашей фразы, вы прогнулись под пацанов. это ваш выбор. Последняя фраза особенно умилила. Я думала, вам лет 50, а оказывается, вы еще совсем юны и девственны.

ошибся и что? не "и" а "или"

так вы определитесь 50 или нет:) на счет девственности забавно:))почему ж вы так решили?:)

Гость
#168

что вы мне голову морочете правильно я все написал

"прогнуться под пацанчиков или остаться самим собой и стать сказать, да вы праильно заметили "изгоем", угадайте с трех раз что я выбрал? так что ничего невозможного нет."

Ракушка =)
#169
Гость

за мной такие дамочки любят бегать:) шансов у них конечно 0 так как мне не нужна девушка не умеющая любить, а имхо не любит потому что ее распечатали и бросили, теперь у них озлобленность на парней и жажда мести, по-этому они и "холодные стервы" имхо

Такие девочки никогда и ни за кем не бегают - мальчик, очнись! Ты себе льстишь! =) ахаха Если они и могут быть рядом (иметь на крючке тебя), то лишь потому что видят, как ты сильно запал и что применив немного усилий (жертва во имя сладкой победы) - они получат тебя горячо влюбленного =)) А если тебя такие девушки окружают - значит всё же тебя такие привлекают, но ты боишься их, вот и всё! =Р

Я сама такая... И честно говоря, не знаю почему! Родители меня любили и всё делали для меня... Несчастной любви не было! Были какие то симпатии к человеку, но я всегда почему то только позволяю себя любить... Если и загораюсь человеком, то это только лишь до того момента. пока он не станет полностью моим, потом мне не интересно О_о Вот и не знаю что делать =(

Ракушка =)
#170
Гость

нормальная умная симпатичная девушка и не должна любить,она должна позволять себя любить!а уродины и дуры пусть любят,зато их никто никогда не полюбит.

Вот у меня так всегда и происходит! Но когда тебе горячо признаются в чувствах, а тебе нечем ответить на это... Потом невольно начинаешь задумываться, что это ненормально вроде бы. Но прикольно, потом привыкаешь к этому и забываешь всё - таки живём!

А я вот замечала, что с какой нить замухрышкой идёт красивый парень и пялится на меня, НО он таки с той "дурнушкой" встречается... Вопрос - ПОЧЕМУ? Когда у меня столько красивых подруг и они одни. Я вот такой человек - не умею быть одна, у меня всегда есть внимание, ну или отношения... Но сейчас хочется чего то стабильного! Вот последние серьёзные отношения закончились 2 месяца назад, ОЬвен меня очень сильно любил, холил, лелеял, говорил, что ему всё равно что я стерва и эгоистка и что он меня такую любит...в итоге не выдержал и когда я ушла в очередной раз по пустяку его друзья познакомили с девушкой...он впервые не пришёл мириться и решил жить с нелюбимой, но ХОРОШЕЙ... Хотя потом и написал мне - но это уже не надо... Пусть идёт и ищет свою любовь, а я буду искать свою... Хотя когда тебя любят - это намного круче, это как наркотик от которого не в силах отказаться!

kfif
#171
Гость

за мной такие дамочки любят бегать:) шансов у них конечно 0

так как мне не нужна девушка не умеющая любить, а имхо не любит потому что ее распечатали и бросили, теперь у них озлобленность на парней и жажда мести, по-этому они и "холодные стервы"

имхо

Оптимист, здравствуй:) А если их не "распечатали"?

kfif
#172
Гость

а ее какой-нибудь наглый и напористый пацанчик распечатал в классе 10-11, поюзал и бросил с ведром между ног,

Тебя обманули, это был не пацанчик, это снежный человек с *** диаметром 10 см ее в турпоходе трахнул раз у нее теперь ведро:))))

kfif
#173
Гостья

Гость

это называется манипуляция:) отделяйте мух от слонов

Настоящая любовь

1 не меркантильная

2 без манипулирования

3 чистая и искренная

вспомните школьные года, мальчик нравится девочке, девочка нравится мальчику, или вы это не испавали?

А я убежден, мне должна девукша нарвится внешне и духовно

если она меня не устравиает, ниакое манипулирование здесь не поможет, будь она хоть 100 раз стервой, может хоть голая передомной прыгать.





Давайте не будем о не меркантильности подростков. Конечно, я знаю, что такое школьная любовь. Плавали-знаем, да и пед.стаж имеется. Девочка нравится мальчику потому что она красивая, улыбается ему. А еще она популярная и нравится его друзьям, которых он уважает: Пете, Васе, Саше и Сереже. А мальчик нравится девочке, потому что он симпатичный, его уважают в школе, и если она будет встречаться с ним, она будет еще круче в глазах своих подружек.

Любые отношения - это симбиоз двух людей, если он выгодный для двоих, может продлиться всю жизнь, а если невыгоден кому-то из пары, рано или поздно этот союз развалится.

Мда, кажется, вы вообще не понимаете о чем я пишу. Ощущение, что вам хорошо так за 50. Умные женщины никогда не прыгают и не пресмыкаются перед мужиками, это удел тех, кто ничего в мужчинах не понимает. Но умная женщина всегда сделает так, что мужчина сам захочет перед ней попрыгать. Да, ваша девушка, которую вы выбрали в спутницы жизни, которая нравится вам внешне, она кто, модель, победительница конкурсов красоты, мисс Вселенная? Уверена, что нет. Но вы считаете ее красивой, потому что ваша девушка убедила вас, что она красива. и не более того.

Гость, вы подозрительно умны, черт возьми:) Вы не школьным психологом работаете как моя родственница?

Кто здесь?
#174

9. Кто то |"Могу про себя сказать....мне нравятся...жил с такой....зато не скучно =))) Сейчас женат на совершенной противоположности, ну не то это - не то."

Да, согласен. Не то. У меня сечас подруга такая. Мне башку снесло, ублажаю, ухаживаю. С ней интересно. Мало с кем так было интересно. Но....извините, надоедает такое отношение. Можно обзвониться, обухаживаться, а с ее стороны свинская неблагодарность. Начинает дадоедать. "Любофф" с моей стороны тоже угасает. Ибо ее надо поддерживать, а там нечем. Уж извините, натрахаюсь и выкину. Ибо с такими надо только как они с нами. Брать, использовать и выкидывать.

роза
#175
машенька_и_медведи

Кто тоавтор

ГостьКто то Могу про себя сказать....мне нравятся...жил с такой....зато не скучно =))) Сейчас женат на совершенной противоположности, ну не то это - не то. вот-вот, в который раз раз убеждаюсь, что мужчины любят такой вот мазохизм - чтобы их игнорили, уходили, а еще истерили, имели мозг постоянно, нормальные отношения им не нужны. "скучно им", видите ли, а Вы не думали, что с Вами тоже скучно?Ваш текст только сильные, амбициозные мужчины.. слабым нужна нянька, мамка, сюсюкания..

Тут я не согласен....наши отношения строились на соперничестве, а не на сюсюканье, каждый хотел быть лидером, не хотел уступать...только разница в том что я любил, а она может и любила, но как то по своему...... так что вы не правы.Самые прочные и долговечные отношения те, где один любит, а другой позволяет себя любить.

Лучше всего, когда это со временем зеркально меняется. Какой-то период ты любишь и ничего не требуешь взамен.... Устав постоянно отдавать, начинаешь замыкаться и отдаляться...тогда чуткий партнёр берёт на себя роль дающего любовь.....

и так всю жизнь, пока не врастают друг-в-друга корнями )))

У МЕНЯ ТАК БЫЛО И ЕСТЬ.ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА НЕГО БЕЗ ЛЮБВИ ОСОБОЙ,ПРОСТО ВИДЕЛА ЧТО НАДЕЖНЫЙ, ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ Я ЕГО ПОЛЮБИЛА СИЛЬНО А ОН ОСТЫЛ. В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ОСТЫЛА СЕЙЧАС ОН ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ И ТАК ПО КРУГУ!!!

Гость
#176
Кто то

автор

Ваш текст так вот в том и вопрос - замкнутый круг? даже если и переделаете под себя, влюбите - сразу разонравится!

Так оно и есть - правда жизни...но на самом деле это форма некого мазохизма наверное, сейчас как вспомню те 2,5 года когда жил с такой женщиной.....это просто АД, за столько страсти, горячего секса, и яркой жизни у меня больше не было..... вот и думай что тебе лучше, спокойная жизнь или хождение по лезвию бритвы ;)

Только надоедает это. Это поначалу хорошо. А потом любая баба приедается. И быстрее всего как раз та, которая и любить-то не умеет))))

Гость
#177

А вообще главное в любой женщине - это адекватность. Так вести себя - не любить, а только позволять, чтобы тебя любили, - могут себе позволить единицы. Это женщины исключительной красоты, вокруг которых мужики штабелями падают. 99% такими НЕ являются. А следовательно, первая вещь - это адекватная самооценка и соответствующее поведение.

Кто здесь?
#178

176. Гость

"Только надоедает это. Это поначалу хорошо. А потом любая баба приедается. И быстрее всего как раз та, которая и любить-то не умеет))))"

Абсолютно согласен. И я чувствую, что мне все это начинает надоедать. Это действительно какой-то ад. Да, яркий, да фонтанирующий, куча эмоций, восторга который сменяется бессоницей. Это действительно похоже на какой-то мазохизм, но который проходит. И наверное действительно чем она более холодна, тем потом легче и проще от нее излечиваешься.

Гость
#179
Ракушка =)

Гость

за мной такие дамочки любят бегать:) шансов у них конечно 0 так как мне не нужна девушка не умеющая любить, а имхо не любит потому что ее распечатали и бросили, теперь у них озлобленность на парней и жажда мести, по-этому они и "холодные стервы" имхо

Такие девочки никогда и ни за кем не бегают - мальчик, очнись! Ты себе льстишь! =) ахаха Если они и могут быть рядом (иметь на крючке тебя), то лишь потому что видят, как ты сильно запал и что применив немного усилий (жертва во имя сладкой победы) - они получат тебя горячо влюбленного =)) А если тебя такие девушки окружают - значит всё же тебя такие привлекают, но ты боишься их, вот и всё!

Я тоже раньше думал что красавицы модельной внешности не бегают не за кем, но оказываются бегают и ещё как!

Их очень легко заставить это делать, но я уже говорил что манипуляция - это нечестно

Мне нравится когда девушки бегают за мной, чтобы получить от меня любовь, романтику, когда им нравится моя внешность, а не машина, квартира, зарплата, деньги

Я уже не один раз мог жениться на модели-красавице, но проблема была в том, что все эти девушки, которые хотели за меня зумаж, были уже не девственницами, одна бегала за мной год наверно, даже предлагала интим вообще за бесплатно, без цветов и ухаживаний, только бы я стал ее, но она мне не нарвилась по характеру и по интересам, абсолютная противоположность, просто скучно с ней было бы + распечатана, сама не сказала, но я догадался, другие сверкали выпуклостями, округлостями, стрингами, специально показывали что за ними бегают толпы ухажеров и ложатся перед ними штабелями, давали понять, что они востребованы, и что я должен без раздумий на них ждениться, но не учли одного, что мне не важно мнение большинсва

Sumixam
#180

Не дай Бог влюбиться в такую... Мне совершенно не нравятся такие женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема