Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли продолжение???

Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной в соц.сети. Мило общались, обменялись телефонами, пару раз встретились и все обещало стать началом романа. Но почему-то не стало. Общение почти прекратилось, частично из-за моих командировок. Потом у него появилась девушка. НО раз в полгода он объявляется и пишет мне, интересуется как дела, куда ездила отдыхать и т.д. Меня нет в его друзьях, то есть ему приходится меня искать в сети, значит он заинтересован. Хотя судя по фоткам, у него девушка. В итоге у меня два вопроса: 1.зачем он пишет, но не проявляет активность? 2. Если я буду проявлять активность, то будем ли мы вместе?

Рита
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он вам нужен? За 2,5 года не нашли себе никого, кто общался бы с вами чаще, чем раз в полгода?

Рита
#2

С ним было хорошо общаться, приятный. Да, за 2,5 года не нашла никого постоянного. А раз он пишет, значит тоже чего-то хочет?

парусекундная
#3

Нет, он просто пишет, узнает, как у вас дела, для него это дружеское, даже скорее приятельское общение.

Рита
#4

Я не верю в дружеское общение между м. и ж. Особенно между людьми, которые четь не начали встречаться.

Пенетратор
#5

бывает такое

Пенетратор
#6

ну, то есть, у меня тоже есть такие контакты, просто для меня они в статусе "малореальны", значит нет смысла прилагать больших усилий чем просто превед кагдила. Инициатива тёлочек в таких случаях приветствуется, ничо в этом стрёмного нет

Гость
#7

Он и не напрягается в поисках вас. Ссылку сохранил на вашу страницу - вот и всех делов.

Если бы ему не хватало общения - писал бы намного чаще. А так - пишет из вежливости или чтоб придерживать вас, как запасной вариант.

Рита
#8

Значит, та девушка, которая сейчас с ним его не устраивает? Иначе зачем запасной вариант? А раз не устраивает, то ...

Кисс ми
#9

Рита, не тешьте себя. У него не появилась бы девушка в принципе, если бы что-то к вам было. Он поддерживает с вами общение просто так... как запасной вариант тоже возможно придерживает, но у запасным аэродромам чувствуют совсем не то, что к потенциальным партнершам.

#10
Кисс ми

Рита, не тешьте себя. У него не появилась бы девушка в принципе, если бы что-то к вам было. Он поддерживает с вами общение просто так... как запасной вариант тоже возможно придерживает, но у запасным аэродромам чувствуют совсем не то, что к потенциальным партнершам.

да не бывает у парней "запасных аэродромов". это только девушки могут приготовить их несколько, парням же нужно как правило "здесь и сейчас", а не выгадывать что-то там в туманное будущее. поэтому любовниц заводят параллельно жене, а не маринуют их заранее, если вдруг с женой не заладится.

а по теме - просто приятельское отношение, такое бывает, когда чувствуешь, что порвать с хорошим человек общение будет вообще свинством по отношению к нему. на что-то большее он может и готов, но точно уже давно не надеется

Рита
#11

А если ему эту надежду дать?

#12
Рита

А если ему эту надежду дать?

лучше не надо. и у него в личной жизни можете напортачить и свою с ним не устроить.

Рита
#13

Убиваете всю надежду. Мне мало кто нравится, сколько лет уже ни одних продолжительных отношений. хочется уже не ждать милостей от мущин, а взять их:)

Гость
#14
Рита

Значит, та девушка, которая сейчас с ним его не устраивает? Иначе зачем запасной вариант? А раз не устраивает, то ...

))) Устраивает она его, устраивает. Просто мужикам это совсем не мешает на стороне разок перепихнуться или иметь в друзьях понимающую даму, которая приголубит во время ссоры с женой)) Для них это в порядке вещей...

Гостья
#15

Автор, я года 2-3 назад познакомилась на СЗ с мужчиной из другого города, он собирался приехать в гости, но мне это было не надо, продолжали общаться просто так - он интересный, с чувством юмора. Потом общение сошло на нет. Полгода назад он меня разыскал на СЗ, опять пообщались ни о чем, он за это время женился и родил сына)) Продолжает писать мне на СЗ раз в 1-2-3 месяца. Мне прикольно с ним общаться, но если пропадет - не замечу. Зачем он мне пишет, а главное - зачем я ему отвечаю - х.з.

Рита
#16

ППц, женился и все на СЗ, зачем на СЗ или зачем жена. ЧТо за люди

Гостья
#17
Рита

ППц, женился и все на СЗ, зачем на СЗ или зачем жена. ЧТо за люди

Не знаю. Появляется на СЗ ну очень редко. Не исключаю, что только из-за меня. Меня не напрягает, зачем пишет - не знаю. Я и про жену у него поспрашивала без задней мысли, он охотно отвечал)) Я считаю, что мы дружим, он, уверена, тоже))

Ленка
#18

Рита,запомните одну простую вещь,на случай будущей переииски с МЧками.

Вешать любую лапшу на уши неопытной, молодой ,немного наивной,романтичной,доверчивой девушке,в письменном виде намного проще.

Ясно? Судите по поступкам. Ищите и придумывайте поводы ,где и как ему себя проявить. Только так.

Гость
#19

рита,бросайте эту переписку...на фиг вам это надо...

Гость
#20
Подруга

Зачем он вам нужен? За 2,5 года не нашли себе никого, кто общался бы с вами чаще, чем раз в полгода?

я бы вам сказала что все не так как вам кажеться, только почитайте мою историю на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема