Гость
Статьи
я люблю его 5 лет...

я люблю его 5 лет...

вы наверно подумаете, что я ненормальная... но вот так вот.... расстались по моей инициативе.......... на момент расставания очень его любила. думала не переживу.... первые года 3 было очень тяжело... вставать с утра не хотелось... не хотелось ничего... такое страшное чувство, когда живешь и не знаешь зачем...
потом я потеряла родных мне людей. (смерть).. и поняла, что вокруг меня есть люди, которых я тоже люблю... а значит все-таки стоит жить....
но сегодня поняла, что нет в моей жизни этих людей........ я одна. совсем одна.... я не хочу объяснять всю ситуацию...
а сегодня он мне приснился. и Боже .. девочки........ как мне хочется его хотя бы увидеть..
я поняла, что все 5 лет я любила его. только его...........
я знаю, что уже ничего не вернуть.... меня ту... его....
но я скучаю... скучаю по нему......

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я люблю пять лет! с 2005 года! уже замуж сходила и развелась, а все о нем думаю. только вместе мы никогда не были и он о моей любви не знает..когда-то давно был влюблен в меня, а я дура упустила тогда( вот такая вот грустная история

#2

может есть возможность с ним связаться??? что-то о нем знаете?

#3

и я любила пять лет..тольок эта люовь была безответна..и он лишь смеялся..а я страдала и впустую можно сказать жила..зачем..для кого? ведь ему это было не нужно..

Заинька
#4

С ума сойти.

Не пугайте меня! я не хочу бесконечно любить того, с кем рассталась недавно!:)) я его ненавижу!

Хочу быть счастливой и влюбиться в кого-нить другого.:/

Не хочу не жить, а существовать. Пожалейте меня... :(

-
#5

автор, очень надрывно и пафосно, похоже на пробу пера..

#6

жутики какие...

у меня максимум такое было года два. затем перебилось другими отношениями, но все равно не могу не вспоминать каждый день об этом человеке.

Гость
#7

важно,как он на вас реагирует???

он уже женат???

что вы о нем теперешнем знаете???

Рита
#8

Автор тоже самое...не 5 лет,меньше,но всё равно,нужен только он и близких тоже нет,просто нет,умерли...

Он в другой стране и никогда наверное не вернётся...

А у вас есть возможность с ним связаться,знаете телефон его,что с ним? может не всё потеряно?

Гость
#9

а что мешает с ним связаться?

Гостья
#10
автор

А вы не путаете ЛЮБОВЬ с одиночеством,а ломку после разрыва с зависимостью? Скорее всего у Вас депрессия, и если не явно выраженная, то латентная наверняка("вставать с утра не хотелось... не хотелось ничего... такое страшное чувство, когда живешь и не знаешь зачем"), а уж после смерти родных подавно. Поверьте ОН не единственный мужчина на земле. Возможно стоит заметить и других, попытаться разглядеть окружающих,заинтересоваться настоящим, а не жить воспоминаниями о "прошлом".Разумеется прошлое "безопаснее", так как оно было и неизменно, а вот в настоящем и будущем приходится трудиться, чтобы что-то было хорошо. И,разумеется,проконсультируйтесь с психологом(не путать с психиатром), возможно вам необходима терапия в сочетании с антидепрессантами - помогает на 100%.

Пэппи
#11

у меня подруга уже 7-ой год любит одного и того же человека!!!!Я сама в шоке,но знаю, что только он сидит у неё в голове!!!И любовь безответная...

Так мимо шла
#12

Какое счастье что я себя люблю больше.

Ракушка =)
#13
Так мимо шла

Какое счастье что я себя люблю больше.

до поры до времени...я вот тоже такая, а сейчас понимаю - что это не всегда круто =(((

#14
автор

. расстались по моей инициативе.. на момент расставания очень его любила.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, КТО НИБУДЬ!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВОТ ЭТУ ЛОГИКУ

мой слыбый моск в упор не может уловить в чем прикол.

как можно расставаться по свойе инициативе с тек кого любишь?

Чашка кофею
#15
Славик и Димон

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, КТО НИБУДЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВОТ ЭТУ ЛОГИКУ

автор

. расстались по моей инициативе.. на момент расставания очень его любила.

мой слыбый моск в упор не может уловить в чем прикол. как можно расставаться по свойе инициативе с тек кого любишь?

Да это местный постоянный автор пишет. В ее темах никакой логики нет, зато есть многоточия ))

Гость
#18
Славик и Димон

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, КТО НИБУДЬ!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВОТ ЭТУ ЛОГИКУ

мой слыбый моск в упор не может уловить в чем прикол.
как можно расставаться по свойе инициативе с тек кого любишь?

я люблю расстались из-за того, что он изменял, а моя и так низкая самооценка не позволила мне терпеть то, что он целует другую, я хотела, чтобы он был моим полностью. Вот так можно любить до безумия, но все равно себя уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: