Гость
Статьи
Мой парень совсем не …

Мой парень совсем не исполняет мои капризы

Сегодня я лежала в кровати под теплым одеялом, рядом уютно лежала сонная кошка, и я попросила своего парня сходить за шоколадкой. Мне ужасно хотелось шоколада с горячим чаем. Но он наотрез отказался. Сказал, что ему не хочется выползать на улицу и все. И сколько я ни уговаривала - не согласился. Я не понимаю. Это от равнодушия, как я и предполагаю? Ваши парни тоже ваши капризы игнорируют?

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, мой галопом бежит исполнять мои капризы. Если не исполняет - за дверь гарсона.

Гость
#3

Мой бы сходил. Но пару лет назад у меня был такой экземпляр, который ни за что бы не пошел. Потому что эгоист был страшный, привык, что ему мама все на тарелочке подносит. И вообще у него комплекс был, что нечего перед бабами прогибатся. Так до сих пор и сидит один со своей мамой (телки появляются изредка, но не более, чем на 2 месяца).

#4

Смотря какой каприз.За шоколадкой бы сходил,ему не сложно,но я обычно вечером покупаю себе на завтрак вкусности.

А вот я бы ни за что не пошла с утра в магазин,и дело совсем не в равнодушии.

#5
Гость

Мой бы сходил. Но пару лет назад у меня был такой экземпляр, который ни за что бы не пошел. Потому что эгоист был страшный, привык, что ему мама все на тарелочке подносит. И вообще у него комплекс был, что нечего перед бабами прогибатся. Так до сих пор и сидит один со своей мамой (телки появляются изредка, но не более, чем на 2 месяца).

ЗА 2 месяца любая, даже самая сексапильная девка, становится поперек горла...)))

А эгоистки это вы, неужели так тяжело оторвать задницу от кровати и сходить самой за шоколадкой??? С какой стати парень должен за ней вам идти???

Кэтрин Корделл
#6

Мой муж будет сладко сопеть во сне. Но девочка по хозяйству резво пробежится. Но я такого себе не позволяю. Потому как вышли мы все из народа. Даже сама могу всем, включая обслугу, завтрак приготовить.

#7

вот кАзёёёл! дальше хуже будет!бросайте его!

Гость
#9
Злой дохтер

Гость

Мой бы сходил. Но пару лет назад у меня был такой экземпляр, который ни за что бы не пошел. Потому что эгоист был страшный, привык, что ему мама все на тарелочке подносит. И вообще у него комплекс был, что нечего перед бабами прогибатся. Так до сих пор и сидит один со своей мамой (телки появляются изредка, но не более, чем на 2 месяца).

ЗА 2 месяца любая, даже самая сексапильная девка, становится поперек горла...))) А эгоистки это вы, неужели так тяжело оторвать задницу от кровати и сходить самой за шоколадкой??? С какой стати парень должен за ней вам идти???

----------------------

Я так полагаю, что ты успешно женат или находишься в длительных серьезных отношениях? Более того, твоя дама безумно счастлива, что нашла такой брилльянт, как ты? Если нет, то тебе абсолютно нечего сказать по теме.

#11

Мой все капризы исполняет. У нас я эгоист.

Гость
#12

дохтер, ну ты и лузер.

Сучара непробиваемая
#14
Кэтрин Корделл

Мой муж будет сладко сопеть во сне. Но девочка по хозяйству резво пробежится. Но я такого себе не позволяю. Потому как вышли мы все из народа. Даже сама могу всем, включая обслугу, завтрак приготовить.

------------------

Я так понимаю, что "девочка" никогда слабины не даёт, всегда при параде и изо всех сил угождает своему сопящему "мальчику"?

Ну ну..... Испортили нас все таки наши бабушки и мамы. У них то поколение было такое, что "больные бабы никому не нужны", "я все могу сама", "за мужем нужен постоянный уход, мужчины ведь как дети!" и прочая лабудень. Наверное каждый по себе выбирает. Вы по хозяйсту крутитесь, а мы просто стараемся любить и баловать друг друга, причем взаимно и равноценно. Мне тоже жёпу от дивана не трудно оторвать и ему за пивом сьездить, но и он мне в шоколадке никогда не откажет. Каждому своё.

Гость
#15
Гость

Сегодня я лежала в кровати под теплым одеялом, рядом уютно лежала сонная кошка, и я попросила своего парня сходить за шоколадкой. Мне ужасно хотелось шоколада с горячим чаем. Но он наотрез отказался. Сказал, что ему не хочется выползать на улицу и все. И сколько я ни уговаривала - не согласился. Я не понимаю. Это от равнодушия, как я и предполагаю? Ваши парни тоже ваши капризы игнорируют?

Чтобы парень ваши капризы выполнял, надо не забывать делать для него тоже самое. Мой бы мне не отказал с шоколадкой и подобными капризами, но и я никогда не откажу ему в просьбе сделать что-нибудь вкусненькое или что-нибудь принести.

вот такая-сякая
#16
Кэтрин Корделл

Мой муж будет сладко сопеть во сне. Но девочка по хозяйству резво пробежится. Но я такого себе не позволяю. Потому как вышли мы все из народа. Даже сама могу всем, включая обслугу, завтрак приготовить.

а сколько вам лет, если не секрет?

Вася Васечкина
#17

мой бы не в жисть не побежал

и я его понимаю..

да я бы и сама не просила,наверное,он же тоже человек и ему хочется подольше понежиться в кровати

Гость
#18

Еххх...моего фиг в аптеку выгонишь,когда я болею=(((((((

Танька
#19

надо тут хитростью действовать. например, я мужа всегда могу отправить в магаз, если предложу ему купить что ему очень надо, а мне типа заодно шоколадку прикупи

Гость
#20
Инкуб

Гость

Мой бы сходил. Но пару лет назад у меня был такой экземпляр, который ни за что бы не пошел. Потому что эгоист был страшный, привык, что ему мама все на тарелочке подносит. И вообще у него комплекс был, что нечего перед бабами прогибатся. Так до сих пор и сидит один со своей мамой (телки появляются изредка, но не более, чем на 2 месяца).

Так это не он эгоист, а ты. и привыкла ко всему на тарелочке тоже ты.

==========================

Ты, Василий, *** пишешь, потому как меня не знаешь, и отношений моих не знаешь. А бесишься так, потому что есть сильные мужики, которые не комплексуют от того, что любят свою женщину. Ты же себе этого позволить не можешь, ибо слаб и тебе необходимо свой мачо имидж поддерживать за счет не проявления слабости по отношению к любимому существу. Надеюсь, я внятно выражаюсь? Кстати, читай мой пост номер 14. Мы друг за другом совершенно равноправно "ухаживаем". Ты наверное тихо завидуешь, что такое на самом деле бывает, но я это могу понять. Опять же, несколько сеансов клизмы для промывания стереотипов мозга и у Вас, Василий, тоже появятся шансы на счастиё в личной жизни:)

Гость
#21

18

ну это вообще клиника

Люблю твороженные колечки
#22

а мой бы сходил, он заодно покурить выходит всё равно..

а так, я бы лучше вылезла из под одеяла и сходила бы вместе с ним, нам нравится всё делать вместе=)

гость
#23

Что за дурацкие стереотипы? Почему мужчина должен исполнять все капризы! Одно дело на стадии ухаживаний и завоевываний, или болеет девушка, или же это нечто более серьезное, чем шоколадка. А то приспичило ей конфет поесть, сама под теплым одеялком улеглась, а на улице еще дождь проливной небось... И правильно сделал, что не пошел... А то баба такая быстро на шею сядет и за человека потом сама же считать не будет!

Зашедший случайно
#24

Сама сходи

Зашедший случайно
#25

Нечего парня на улицу выгонять, он не раб

Гость
#26
Гость

18 ну это вообще клиника

Ага,клиника.С таким лицом пойдет в аптеку,что проще и спокойнее самой ,простуженной, пойти и купить себе что надо=(((((

Гость
#27

26

нет

ну мой хоть в аптеку ходит, если я болею.

а что вам сказать насчет вашего - и не знаю:(

Гость
#28

С мужем живем немало лет,но если попрошу хоть ночью сходит за шоколадкой,а утром кофе в постель,тоже если прошу.

murlika
#30

Капризы-капризами, но желания любимого человека тоже надо уважать. Ну вот не хотелось ему в данный момент на улицу. Может, он тоже сонный и расслабленный был, а за окном холодно. Эгоизм свой тоже сдерживать надо.

#31
Гость

дохтер, ну ты и лузер.

Тем что не пошел бы за шоколадкой??? Насмешила...)))

A?
#32

18, как мне это близко... мой такой же (((((((

Гость
#33

ПРОСТО БЫЛО УЖЕ НЕ УТРО, А ДЕНЬ

Tally
#34

Иногда я бегаю в магазин, если ему чего-то захотелось. Иногда он. Слово "должен" или "должна" в этой теме вообще не понимаю.

#35
A?

18, как мне это близко... мой такой же (((((((

Не надо путать ушлепка, который не хочет больной жене за лекарствами идти с мужиком, который не вскакивает по первому капризу очередной эгоистки...

=)настоящая
#36

мой побежит куда угодно если попрошу.

=)настоящая
#37
Гость

Еххх...моего фиг в аптеку выгонишь,когда я болею=(((((((

тебя не уважают и не любят. вот жеж жесть, какая терпила.

Гость
#38

Мой муж все мои капризы исполняет,если мне захочетя чего-то,то пойдет и купит ето.Конешно если допустим он не болеет,если болеет,то я без капризов тогда:) А так мой молодец у меня,все дла меня делает!

sdffsdf
#39

дело не в эгоизме. это мелочь для эгоизма. вот я чемпион по эгоисту, но за шоколадкой бы сходил. просто чуваку реально не хотелось идти, или в отместку за что-то так поступил.

Вася Васечкина
#40

у всех такие мужья лапочки...

а кто же тогда постоянно ноет на остальных ветках,что муж такой сякой по дому не помогает и все такое прочее...

Гость
#41
=)настоящая

Гость

Еххх...моего фиг в аптеку выгонишь,когда я болею=(((((((

тебя не уважают и не любят. вот жеж жесть, какая терпила.

Ага,терпила....но терпелка уже на исходе=))))))

=)настоящая
#42
Вася Васечкина

у всех такие мужья лапочки...

а кто же тогда постоянно ноет на остальных ветках,что муж такой сякой по дому не помогает и все такое прочее...

да фиг знает. у кого-то значит не помогают. но у меня правда муж лапа :)

#43
Вася Васечкина

у всех такие мужья лапочки... а кто же тогда постоянно ноет на остальных ветках,что муж такой сякой по дому не помогает и все такое прочее...

Да фантазии это всё в большинстве своём...

=)настоящая
#44
Гость

=)настоящаяГость

Еххх...моего фиг в аптеку выгонишь,когда я болею=(((((((

тебя не уважают и не любят. вот жеж жесть, какая терпила.Ага,терпила....но терпелка уже на исходе=))))))

а нечего свою терпелку испытывать. счастье своё проворонишь.

Гость
#45

Хорошая развока:-)))))

#46

уже посоветовали бросить этого недостойного подонка? :)

Гость
#47
Гость

Сегодня я лежала в кровати под теплым одеялом, рядом уютно лежала сонная кошка, и я попросила своего парня сходить за шоколадкой. Мне ужасно хотелось шоколада с горячим чаем. Но он наотрез отказался. Сказал, что ему не хочется выползать на улицу и все. И сколько я ни уговаривала - не согласился. Я не понимаю. Это от равнодушия, как я и предполагаю? Ваши парни тоже ваши капризы игнорируют?

ах ах ах какие мы все из себя...

Прынцесса чтоль, чтоб возле тебя как возле пупа Земли крутиться???

Загодя надо самой шоколад покупать!

Evilen
#48

автор, а сами бы побежали ему за пивом? вот и ответ на ваш вопрос.

#49

Очередная тема про всеобщую нечеловечность?

Evilen
#50
Грин

уже посоветовали бросить этого недостойного подонка? :)

хороошо хоть урины выпить не посоветовали)