Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Мы знакомы с ним года три.У него были отношения,я была замужем.Когда случайно встречались на улице,между нами пробегала искра,которая была "видна" и моему мужу и его девушке.Когда его видела меня током как будто прошибало...Но мы так и общались,не давая волю своим эмоциям и чувствам.Но так получилось ,что я с мужем развелась,не сложились отношения,а он расстался с девушкой.И тут мы встретились снова.Пообщались как всегда на все темы.Хорошо провели время.И получилось так,что компания,в которой мы были разошлась и мы остались вдвоем.И поняли что надо этим шансом воспользоваться.У нас был потрясающий секс.Не хотели друг друга отпускать.Мы как будто слились в одно целое.Но к сожалению нужно было идти домой,в силу некоторых обстоятельств.Он сказал,что хочет видеть меня как можно чаще...Ну в общем мы разошлись по домам ,так и не записав номера телефонов,трубки сели,...И вот прошло после этого четыре дня,а я всё жду чтоб он нашел мой номер и позвонил мне...Сама искать его номер и звонить не буду..Всё таки мужчина должен сделать этот первый шаг...Подскажите..стоит ли ждать вообще..или это всё таки одноразовая связь...

158 ответов
Последний — Перейти
лоло
#2

Он сказал,что хочет видеть меня как можно чаще...

почему не попросил ваш номер телефона,не кажется вам это странно?

#3

почему?обоснуйте...

#4

я же говорю...трубки сели..и записать не на что было

Ромка
#5
Aisha198108

почему?обоснуйте...

Вы же сами ответили на свой вопрос в первом посте. Он же мужчина, он же должен)). Теперь всё , что вам надо и вы не получите скидывайте на это...

Ромка
#6
Aisha198108

я же говорю...трубки сели..и записать не на что было

Как же жили раньше люди без сотового, ума не приложу))

#7

так что мне в этой ситуации то делать?(((

Ромка
#8
Aisha198108

так что мне в этой ситуации то делать?(((

Сидеть дальше и не напрягать свою задницу, а свою лень оправдывать несостоятельностью молодого человека, как "мужика" в вашем понятии этого слова...

мрррррррррр
#9

снизь уровень желания.. сразу позвонит

#10

да почему лень то....нету ни какой лени...просто сейчас в голове такой сумбур...я не знаю о чем думает он...вдруг получится так что я навязываюсь...я этого не хочу

лоло
#11
Aisha198108

так что мне в этой ситуации то делать?(((

ждите,может объявится,хотя сомневаюсь.

Гость
#12

Всё, что от Вас требовалось, Вы сделали, "дали понять, что он Вам не безразличен", он понял, не сомневайтесь, теперь, просто, ждёте, шаг с его стороны, если изначально настроен был серьезно, найдет Вас сам, не "давайте себе слабину"!

Mila
#13

Позвони раз, посмотри на его реакцию и действуй по обстоятельствам))

нечего делать
#14

секс был. может интерес уже пропал.

даша
#15

Мы же в 21 веке, откуда этот допотопный страх, разделение -кто должен первым позвонить. Будьте современной уверенной в себе и своих желаниях женщиной- хочу Я контакта с этим челоеком, значит я и звоню. мужчинам,как правило нравятся инициативные женщины. Вы же не звоните ему 10 раз, когда он ВАС послал (извините). Я вот так 4455когда-то сама позвонила, настояла на отношениях и имела прекрасные 5 лет. Кстати, потом сама и закончила,но уже другая история.

Ромка
#16
Mila

Позвони раз, посмотри на его реакцию и действуй по обстоятельствам))

от, это уже вариант. А всё , что вот пишут выше вообще не понятно с чего берут. Не учитывают , что молодой человек может думать не только , как в их понимании.

#17

просто когда испытываешь такие чувства и эмоции к мужчине....теряешь контроль над собой и над ситуацией и не можешь здраво рассуждать...спасибо всем кто откликнулся...

Репка
#18

Автор а где секас то было? Надо думать дома... И что дома НИ ОДНОЙ ручки и листочка не было чтоб записать номер телефона?)))

#19

Ром,а как может думать еще молодой человек?...очень интересно твоё мнение...

#20

нет.не дома))в том то и дело)

Репка
#21
Aisha198108

да почему лень то....нету ни какой лени...просто сейчас в голове такой сумбур...я не знаю о чем думает он...вдруг получится так что я навязываюсь...я этого не хочу

вот так) секс был а навязываться мы не хотим)

я думаю можно позвонить ему, чтоб у него остался втой номер телефона - ну как всегда стандартно - как дела, какие новости и прочее. И дальше уже смотреть - будет звонить или нет, будет предлагать встретиться или нет

Репка
#22
Aisha198108

нет.не дома))в том то и дело)

ну всё равно) у меня лично есть ручка в сумке) у тебя не было чтоб записать?!)

Репка
#23

Может быть это только с твоей стороны искра?? Может у него эта искра всегда была на уровне штанов?((

Ромка
#24
Aisha198108

Ром,а как может думать еще молодой человек?...очень интересно твоё мнение...

Точно так же , как и ты. Но это не значит , что он не состоятелен, как самец...

Гость
#25

не звоните. вы сделали уже не просто первый шаг, а первую стометровку пробежали на встречу - у вас был секс. и не слушайте всяких особо умных, говорящих о любви мужчин к инициативным барышням - это бред сивой кобылы. мужчинам нравятся не инициативные барышни, им нравятся барышни, которые им нравятся))) все просто. нет никаких "а что если". если мужчине нравится, он найдет телефон и позвонит. если ему лень заморачиваться и искать ваш телефон, значит, не больно то вы и нравитесь

#26

да в том то и дело,что не было...я без сумки гуляю...и он естественно тожж

Ромка
#27
Aisha198108

Ром,а как может думать еще молодой человек?...очень интересно твоё мнение...

а ещё может быть вы действительно ему не интересна. Но и в этом случае надо бороться за своё счастье, а то так и будете вечно не с теми кто вам нужен,но зато , которые были инициативны...

Репка
#28

25 согласна. Скажу больше - некоторых такая вот инициативность напрягает даже. Потому что превращается в надоедательство. И вообще не путайте инициативность и бегание за мужиком. "Мужчины любят инициативнх" - это речь идет уже о паре, о семье, а не о том когда отношениям еще даже начало не положено...

Репка
#29

27 Ромка да нууууу.... А вот представь что тебе девушка ну вообще никак, а она постоянно звонит, навязывается - инициатива же!!!! Ты будешь с ней тольк опотому что она борется за свое счастье? Будешь с ней не любя???

#30

да,я согласна...я сделала шаг..при том большой....просто мне интересны с ним отношения серьёзные и поэтому не хочется совершить ошибку

Гость
#31

я поражаюсь автору. вы ему уже дали, каким образом еще вы собираетесь проявить свою заинтересованность?)))) или вы походя всем подряд даете, но только к этому чуйства?)))

Репка
#32

30 надо было не давать раз интересуют серьезные отношения.....

#33

я очень выборочна в связях...

хех
#34
Aisha198108

да,я согласна...я сделала шаг..при том большой....просто мне интересны с ним отношения серьёзные и поэтому не хочется совершить ошибку

если ему тоже интересны серьезные отношения, то он позвонит (вообще уже позвонил бы). Более того, он позвонит, даже если захочет просто еще разок перепихнуться нахаляву - правда через недельку-другую. Если он не позвонит - то значит даже секс с вами ему не интересен.

и о чем он уж точно сейчас не думает, так это "о боже мой, я ей понравился??? стоит ли мне позвонить??? я весь в сомнениях!!!" ))))

Al'
#35
даша

Мы же в 21 веке, откуда этот допотопный страх, разделение -кто должен первым позвонить. Будьте современной уверенной в себе и своих желаниях женщиной- хочу Я контакта с этим челоеком, значит я и звоню.

+1

Главное не перебощить и не навязываться, а от одного звонка или одного смс мир не перевернется. Можете сделать это хотя бы с целью того, чтобы он узнал ваш номер телефона.

Пы.сы. Без сумки, не дома, без ручки, стесняюсь спросить, а где?

Al'
#36
Репка

30 надо было не давать раз интересуют серьезные отношения.....

бредятина!

Гость
#37
Гость

не звоните. вы сделали уже не просто первый шаг, а первую стометровку пробежали на встречу - у вас был секс. и не слушайте всяких особо умных, говорящих о любви мужчин к инициативным барышням - это бред сивой кобылы. мужчинам нравятся не инициативные барышни, им нравятся барышни, которые им нравятся))) все просто. нет никаких "а что если". если мужчине нравится, он найдет телефон и позвонит. если ему лень заморачиваться и искать ваш телефон, значит, не больно то вы и нравитесь

Согласна!

Репка
#38
Al'

Репка

30 надо было не давать раз интересуют серьезные отношения.....

бредятина!

для мужчины - бредятина, для девушки - нет

Гость
#39

Знакомый недавно рассказывал о девице, к которой он поехал по пьяни после одной свадьбы. а потом опять поехал после второго дня свадьбы. И с какой же насмешкой он описывал эту "дуру", когда она ему через пару дней позвонила

#40

кхе...кхе....в машине

Al'
#41
Aisha198108

кхе...кхе....в машине

надо было выцарапать свой номер))))

Гость
#42
Aisha198108

да,я согласна...я сделала шаг..при том большой....просто мне интересны с ним отношения серьёзные и поэтому не хочется совершить ошибку

вз уже ее совершили,переспав с ним

отнохсения начавшиеся с секса,это редкое явление

вы у него отбили всю оxоту познавать,открывать,добиваться,уже не будет того священного трепета при первом поцелуе-прикосновении

все уже было,при этом вы даже не знаете,что он и кто он

xорошо,если мужик адекватный попался,но в основном мужикам женщины,дающие сразу,конечно очень нравятся,но вот только отношений они с ними заводить не торопятся

теперь ваше дело-сидеть и ждать

поставьте себя на его место и подумайте,почему он может не звонить?

но я бы на вашем месте узнала бы его номер и написала смс,ну чтоб уже совсем удостовериться,звонить бы не стала

а вообще раз вы сидите и паритесь,значит сами понимаете,что не совсем правильно вы поступили

Гость
#43

и о чем он уж точно сейчас не думает, так это ъо боже мой, я ей понравился??? стоит ли мне позвонить??? я весь в сомнениях!!!ъ ))))

а вот тут согасна на все сто!!!

вы ему дали!!!!

какие еще могут быть сомнения у него в вашем отношении?

#44

так в том то и дело,мы же с ним общались в течении 3-х лет...была интрига...желание вообще находиться со мной рядом видели все..не только я.я же с ним не только познакомилась и в первый день дала...

Гость
#45

25 Бред. Если парню не оставили номер телефона, но он его нашёл и звонит, то это назойливость. и таких маньяков надо стороной обходить. Я бы на месте автора прошлсь по местам, где с ним раньше виделись, в надежде на случайную встречу, или снова увидитесь в той же компании.

#46

а номер точно надо было выцарапать)))

Al'
#47
Репка

Al'

Репка 30 надо было не давать раз интересуют серьезные отношения..... бредятина!

для мужчины - бредятина, для девушки - нет

Я девушка!

Надо делать то, что хочется и прислушиваться к своим желаниям, если хочеться отдаться - давать, а не думать только грязными помыслами о том, что надо недельку ещё потерпеть, пусть яйца ещё по подкатывает. Её 3 года от него током вставляло. И молодец! Получила что хотела, а там как получится. Нет гарантий ни в том ни в другом случае, даже если бы она ему не отдалась, что? он ей названивать стал бы?

#48

в течении недели он работает.уходит рано ,приходит очень поздно...да еще к тому же у него день рождения в пятницу...эххх

Гость
#49
Aisha198108

а номер точно надо было выцарапать)))

На спине))))))

#50

так и его током прошибало...в этом уверена я...это видели все....