Гость
Статьи
Хочу его вернуть и …

Хочу его вернуть и добьюсь этого (благодаря вашим советам естественно)

Ситуация такая. Мы познакомились этим летом. Стали встречатся. Все было идеально! На самом деле за все это время ни у него ко мне притензий не было, ни у меня к нему. Это тот мужчина, о котором я мечтала и жизнь нас свела. Тут 3 дня назад он ко мне заезжает, идем в ресторан и он мне сообщает, что хочет прекратить отношения. Все хорошо, все идеально. Ты красивая, мне с тобой легко, в сексе все супер, ты мне духовно близкий человек. Причина во мне, я хочу понять кто Я, я хочу вылечиться, я не хочу, чтобы ты теряла время со мной. Упс...Мы вроде бы договорились остаться друзьями. Истерик с моей стороны не было. У меня к Вам просьба, пишите свои идеи как сделать так, чтобы мы с ним были вместе - парой.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас случайно не Рак по гороскопу?

Автор
#2
Гость

Он у вас случайно не Рак по гороскопу?

Нет, мы Девы)

Автор
#3

в смысле он Дева и я Дева

Гость
#4

Ооо, автор...Прям как про себя прочитала... Ну что Вам сказать, вернуть, конечно можно попробовать. Но отношения изменятся 100%. Мы расстались этим летом, вот так же, ни с того, ни с сего. Тоже вроде как остались друзьями. Расстались без истерик с моей стороны. Я просто исчезла на пару недель, никак не давала о себе знать. Ни разу не позвонила и не написала. Он начал звонить спустя недели три, еще через неделю попросил о встрече. Сейчас мы вроде вместе, а вроде и нет. Мне уже не так это все нужно, а он так и не понял, чего хочет.

Гость
#5

значит так,почти гарантированно у него другая!!!!

когда начинаются вот такие сопли-я xочу разобраться в себе,побыть один,не xочу сейчас отношений,не имею орава тебя удерживать и тратить твое время....этп всегда значит только одно,что он не xочет отношений именно с вами и xочет вас культурно слить!!!

не надо никого возвращать,он вам деликатно сказал,чтоб вы свалили и молчали в тряпочку,так так и сделайте,потому что иначе он вас просто возненавидит,потому что он уже для себя все решил!!!

зачем его возвращать,зачем насиловать???вам че 40 лет и вас последний шанс?? вы уродина, у вас ожирение пследней степени и вы боитесь,что на вас никогда никто не посмотрит??

примите сей факт,поплачте,выговоритесь и идите дальше

Автор
#6
Гость

Ооо, автор...Прям как про себя прочитала... Ну что Вам сказать, вернуть, конечно можно попробовать. Но отношения изменятся 100%. Мы расстались этим летом, вот так же, ни с того, ни с сего. Тоже вроде как остались друзьями. Расстались без истерик с моей стороны. Я просто исчезла на пару недель, никак не давала о себе знать. Ни разу не позвонила и не написала. Он начал звонить спустя недели три, еще через неделю попросил о встрече. Сейчас мы вроде вместе, а вроде и нет. Мне уже не так это все нужно, а он так и не понял, чего хочет.

Мы вчера и сегодня уже созванивались) Мне нужно. Я готова ждать, чтобы у него что-то щелкнуло ...вот думаю, что мне надо делать. Не знаю какую тактику выбрать. Про клин клином, не хочу.

Автор
#7
Гость

значит так,почти гарантированно у него другая!!!! когда начинаются вот такие сопли-я xочу разобраться в себе,побыть один,не xочу сейчас отношений,не имею орава тебя удерживать и тратить твое время....этп всегда значит только одно,что он не xочет отношений именно с вами и xочет вас культурно слить!!! не надо никого возвращать,он вам деликатно сказал,чтоб вы свалили и молчали в тряпочку,так так и сделайте,потому что иначе он вас просто возненавидит,потому что он уже для себя все решил!!! зачем его возвращать,зачем насиловать???вам че 40 лет и вас последний шанс?? вы уродина, у вас ожирение пследней степени и вы боитесь,что на вас никогда никто не посмотрит?? примите сей факт,поплачте,выговоритесь и идите дальше

1. у него никого нет

2. он преложил быть друзьями

3. я нормальная. когда встречаешь человека, который по всем пунктам подходит и с которым очень очень очень хорошо, терять из-за каких мнимых принципов глупо. естественно, я с транспорантами стоять под его окнами не буду, допекать и докучать.

Но предпринять попытку и вернуть его я хочу! Если я этого не сделаю, я буду кусать себе локти

Turambar
#8

гость 5 прав, "хочу разобраться в себе" обычно означает, "хочу пойти потрахаться с другими", а может уже и конкретный вариант на примете есть. Неужели вы сами так никогда не говорили такие штуки

Автор
#9
Turambar

гость 5 прав, "хочу разобраться в себе" обычно означает, "хочу пойти потрахаться с другими", а может уже и конкретный вариант на примете есть. Неужели вы сами так никогда не говорили такие штуки

У него операция была в эти выходные на член. Ему три месяца сексовать нельзя.

Гость
#10

Автор. да все понятно, Вы сейчас хотите быть с ним любой ценой. Понимаю очень хорошо. Сама такая же. Кстати, насчет того. что здесь еще кто-то другой замешан, 5 гость прав. Скорее всего так и есть. Но если хотите быть с ним - сделайте вид, что этого нет вообще. Когда мой вернулся, он говорил что-то про то, что это нечестно по отношению ко мне и еще одному человеку, и бла-бла-бла...Я его тогда оборвала и сказала, что про других мне вообще неинтересно.

Turambar
#11
Автор

Turambar

гость 5 прав, "хочу разобраться в себе" обычно означает, "хочу пойти потрахаться с другими", а может уже и конкретный вариант на примете есть. Неужели вы сами так никогда не говорили такие штуки

У него операция была в эти выходные на член. Ему три месяца сексовать нельзя.

ого! а что там оперировать можно? так может он боится, что потенция сразу не восстановится?

Гость
#12

Ну, что "всё было идеально", это только твоё мнение, а у него другое - 5гость права, что про "подумать кто я?" бред это всё, просто отшил ласково, а не грубо, вот и всё.

Попропадай немного - ну, например, не всегда соглашайся на встречу, иногда трубку бери. Ну, вроде как вы ж расстались, и теперь ты вовсе не обязана всегда в зоне доступа для него быть. Пусть почувствует разницу.

Если будешь стараться быть всегда хорошей для него, приветливой и услужливой, ничего не изменится. Чего ему напрягаться, если он всё и так получает, и спроса с него никакого - вы ж расстались!

Главное - уважай себя. Нет зрелища более жалкого чем женщина, которая бегает за тем кто её бросил.

Автор
#13
Гость

Автор. да все понятно, Вы сейчас хотите быть с ним любой ценой. Понимаю очень хорошо. Сама такая же. Кстати, насчет того. что здесь еще кто-то другой замешан, 5 гость прав. Скорее всего так и есть. Но если хотите быть с ним - сделайте вид, что этого нет вообще. Когда мой вернулся, он говорил что-то про то, что это нечестно по отношению ко мне и еще одному человеку, и бла-бла-бла...Я его тогда оборвала и сказала, что про других мне вообще неинтересно.

Я уверена на 100 процентов, что никого у него нет. Тут или вопрос в операции. Ну представьте, операция на член! Или в чем-то таком в отношениях, над чем мне надо неназязчиво поработать.

Автор
#14
Turambar

Автор

Turambar гость 5 прав, "хочу разобраться в себе" обычно означает, "хочу пойти потрахаться с другими", а может уже и конкретный вариант на примете есть. Неужели вы сами так никогда не говорили такие штуки У него операция была в эти выходные на член. Ему три месяца сексовать нельзя.

ого! а что там оперировать можно? так может он боится, что потенция сразу не восстановится?

Потенция есть, он от боли по утрам уже воет. Когда еще все нормально было он говорил "Ну и не знаю, что будет, ведь у меня на тебя 24часовой стояк"

Гость
#15

Ты хочешь вернуть его, а сама дельных советов не слушаешь. Кто бы что ни говорил, оправдываешь его в любом случае. Понятно, что он для тебя хороший, но если хочешь ситуацию поменять, взгляни на вещи объективно, так быстрее в свою пользу повернёшь.

Гость
#16

Так а чего там с членом-то??

Автор
#17
Гость

Ну, что "всё было идеально", это только твоё мнение, а у него другое - 5гость права, что про "подумать кто я?" бред это всё, просто отшил ласково, а не грубо, вот и всё. Попропадай немного - ну, например, не всегда соглашайся на встречу, иногда трубку бери. Ну, вроде как вы ж расстались, и теперь ты вовсе не обязана всегда в зоне доступа для него быть. Пусть почувствует разницу. Если будешь стараться быть всегда хорошей для него, приветливой и услужливой, ничего не изменится. Чего ему напрягаться, если он всё и так получает, и спроса с него никакого - вы ж расстались! Главное - уважай себя. Нет зрелища более жалкого чем женщина, которая бегает за тем кто её бросил.

Хмм...мне на самом деле не к чему придраться! И ему тоже! Вот в чем парадокс. Неделю назад еще мой др отмечали. Все было хорошо. Приехал, подарил цветы, духи за 12 штук...

Гость
#18
Автор

TurambarАвтор

Turambar гость 5 прав, "хочу разобраться в себе" обычно означает, "хочу пойти потрахаться с другими", а может уже и конкретный вариант на примете есть. Неужели вы сами так никогда не говорили такие штуки У него операция была в эти выходные на член. Ему три месяца сексовать нельзя.

ого! а что там оперировать можно? так может он боится, что потенция сразу не восстановится?

Потенция есть, он от боли по утрам уже воет. Когда еще все нормально было он говорил "Ну и не знаю, что будет, ведь у меня на тебя 24часовой стояк"

Фууу.. он у тебя *** какое то.. раз так говорит...буээ..

Тётя
#19
Автор

Я уверена на 100 процентов, что никого у него нет. Тут или вопрос в операции. Ну представьте, операция на член! Или в чем-то таком в отношениях, над чем мне надо неназязчиво поработать.

Автор,не паникуйте,всё дело в операции.Мужчины носятся со своими членами,как с писаной торбой.Они и так умирают при любом чихе,а тут ЧЛЕН.Для него весь мир опустился с его достоинством на пару.Подождите три месяца,и всё будет в порядке.

Автор
#20
Гость

Ты хочешь вернуть его, а сама дельных советов не слушаешь. Кто бы что ни говорил, оправдываешь его в любом случае. Понятно, что он для тебя хороший, но если хочешь ситуацию поменять, взгляни на вещи объективно, так быстрее в свою пользу повернёшь.

Я отойду. Я не бегаю за ним. И никогда не бегала.

Автор
#21
Гость

Автор

TurambarАвтор Turambar гость 5 прав, "хочу разобраться в себе" обычно означает, "хочу пойти потрахаться с другими", а может уже и конкретный вариант на примете есть. Неужели вы сами так никогда не говорили такие штуки У него операция была в эти выходные на член. Ему три месяца сексовать нельзя. ого! а что там оперировать можно? так может он боится, что потенция сразу не восстановится? Потенция есть, он от боли по утрам уже воет. Когда еще все нормально было он говорил "Ну и не знаю, что будет, ведь у меня на тебя 24часовой стояк"

Фууу.. он у тебя *** какое то.. раз так говорит...буээ..

:)))))))))))))))))))))) все бы быть таким быдлом как он)

Автор
#22
Тётя

Автор

Я уверена на 100 процентов, что никого у него нет. Тут или вопрос в операции. Ну представьте, операция на член! Или в чем-то таком в отношениях, над чем мне надо неназязчиво поработать.

Автор,не паникуйте,всё дело в операции.Мужчины носятся со своими членами,как с писаной торбой.Они и так умирают при любом чихе,а тут ЧЛЕН.Для него весь мир опустился с его достоинством на пару.Подождите три месяца,и всё будет в порядке.

О, Тетя, спасибо за понимание :) А в эти 3 месяца себя как вести?

Гость
#23

автор,ну вы смешная,вам тут гоиворят А,а вы все равно твердите Б,ну xоть ты тресни

ну че тогда на форум писали?

люди вам советуют на основании своего опыта и опыта своиx знакомыx,прислушайтесь!!!

и кстати,для очень большого кол-ва девушек-женщин наличие другой особы в отношенияx просто как открытие америки! ни уxом ни рылом !!!

так что ,если вы чего-то не знаете,не значит,что этого не существует

в любом случае,парень вам свое мнение сказал, и наверняка не для того,чтобы вы демонстрировали ему свои самые серьезные намерения

уважайте его решение

впрочем xотите биться об стену,бейтесь...кто ж вам запрещает)))

Тётя
#24
Автор

Тётя

О, Тетя, спасибо за понимание :) А в эти 3 месяца себя как вести?

Будьте просто рядом с ним.

Гость
#25

С преданностью во взоре и большою чуткостью.

Turambar
#26

автор, в таком случае только ждать. если дело только в члене, то он скоро должен вернуться. просто выжидайте и не названивайте ему. только делайте это с умом и поставьте себе срок, например полгода, если не вернется, то перетрите и забудьте, а то это будет ужас на много лет.

Автор
#27
Гость

автор,ну вы смешная,вам тут гоиворят А,а вы все равно твердите Б,ну xоть ты тресни ну че тогда на форум писали? люди вам советуют на основании своего опыта и опыта своиx знакомыx,прислушайтесь!!! и кстати,для очень большого кол-ва девушек-женщин наличие другой особы в отношенияx просто как открытие америки! ни уxом ни рылом !!! так что ,если вы чего-то не знаете,не значит,что этого не существует в любом случае,парень вам свое мнение сказал, и наверняка не для того,чтобы вы демонстрировали ему свои самые серьезные намерения уважайте его решение впрочем xотите биться об стену,бейтесь...кто ж вам запрещает)))

Пока я еще кроме забей на него у него другая ничего не услышала.

Тётя
#28

Дамы,какая другая,у МЧ автора операция на самом важном для мужчины месте. У меня мужу обрезание по медицинским показателям назначили,так он чуть ли ни завещание написал и к гробам присматриваться начал.

#29

Автор ну что тут не понятно - у мужчины самооценка упала в связи с операцией на своем достоинстве. Он переживает о том, что находясь рядом с вами не сможет сдерживать свои желания - а ему низя....

Залечит он свой инструмэтн и вернется, а вам ничего не нужно предпринимать. Хороший повод проверить чуства, кроме сексуальной тяги - возникнет и моральная потребность друг в друге...

Ждис... и он вернется...

Тётя
#30
Гость

С преданностью во взоре и большою чуткостью.

можно в костюме медсестры

Автор
#31
Turambar

автор, в таком случае только ждать. если дело только в члене, то он скоро должен вернуться. просто выжидайте и не названивайте ему. только делайте это с умом и поставьте себе срок, например полгода, если не вернется, то перетрите и забудьте, а то это будет ужас на много лет.

Вот именно, я хочу это делать с умом. Естественно, я не буду обрывать провода ему и не делала до этого. Срок я себе поставила - как раз эти три месяца до выздоровления (т.е. до Нового года)

Автор
#32

Я еще косяк за собой чувствую, что не поддержала его морально во время операции. Он перед ней в себя ушел. Я не стала его допекать. И во время последнего разговора я с такой легкостью его отпустила. Типа иди, твой выбор, твое право, но мне было хорошо с тобой, я тебе доверилась.

Гость
#33

32 Автор. Ну, вообще-то, его член - это и правда его выбор.

Хотя поддерживать надо, конечно. Я бы на его месте подумала, что вам плевать на страдания, и вы с ним только когда он счастлив, здоров, и духи дарит.

И, кстати между "заботиться" и "допекать" большая разница.

Автор
#34
Гость

32 Автор. Ну, вообще-то, его член - это и правда его выбор. Хотя поддерживать надо, конечно. Я бы на его месте подумала, что вам плевать на страдания, и вы с ним только когда он счастлив, здоров, и духи дарит. И, кстати между "заботиться" и "допекать" большая разница.

Когда он ушел в себя, я его поддержала смс

он ответил "да я и не переживаю)"

Гость
#35

Аааа, ну если смс - тогда совсем другое дело))))

Автор
#36

Я пойду спать. Кошмар, завтра первый рабочий день после отпуска. Надесь, услышу будильник. Всем спасибо. Заходите, пожалуйста, на ветку. Приятных снов)

Окси
#37
Автор

Потенция есть, он от боли по утрам уже воет. Когда еще все нормально было он говорил "Ну и не знаю, что будет, ведь у меня на тебя 24часовой стояк"

высокодуховные отношения :)))))))))

Автор
#38

[quote="Окси"]Автор

Потенция есть, он от боли по утрам уже воет. Когда еще все нормально было он говорил "Ну и не знаю, что будет, ведь у меня на тебя 24часовой стояк"

высокодуховные отношения :)))))))))[/quote

по делу, уважаемая Окси, по делу

Гость
#39

его случайно не Максим зовут?:) просто одного товарища сильно напомнил.

Автор
#40
Гость

его случайно не Максим зовут?:) просто одного товарища сильно напомнил.

неее)) а чем Максим отличился?)

АНКОР
#41

Да, он стесняется и боится без секса остаться. Колбасит его сильно. Может рассчитывал услышать: "Ты мне и без члена нужен"?

Ну, на жалость - точно.

с точки зрения психологии
#42

судя по тому, что вы написали, вашему МЧ не нужна женщина-мама и женщина-нянька, иначе бы он своими проблемами со здоровьем уже бы довел вас до белого каления, что сами бы сбежали. Стало быть он позиционирует себя как мужчину завоевателя и охотника, ну так и предоставьте ему эту возможность - снова и снова вас завоевывать!

Никаких истерик, жалоб и навязываний, вы должны быть кошкой, которая гуляет сама по себе, но в покушать и поспать домой возвращается. Если позовет, можно пару раз сославшись на неотложные дела, запланированные ранее, отказать, причем самой установить время, когда вы сможете встретиться в дальнейшем.

ха...
#43

изчезните и не звонить. побудьте дичью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: