Гость
Статьи
Как вы чувствуете, что …

Как вы чувствуете, что Вас любят?

Собственно, вопрос в теме...Как вы Вы (мужчины - женщины) определяете, симпатичны вы или нет, любят вас или нет? Слова - это всегда красивые слова...Меня вот одолевают вечные сомнения...которые убивают все...Когда и почему вы начинаете верить, что слова не миф, а реальность?

Любопытная
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как как...

жопой

=)настоящая
#2

когда очень сильно полюбят вас - у вас не будет сомнений

Гость
#3

ну поступки ессно!!!!!!!!

а трепотня эта люблю-куплю-полечу это все так ...атрибут приятный для ушей по большому счету не более того

Бобончик
#4

только поступки!!!!

Гость
#5
Гость

как как...

жопой

Вы заблуждаетесь, то о чем Вы написали - это не любовь

#6

когда сомнения не одолевают - значит любят)

Гость
#7

по глазам...

Инна
#8

Хорошая тема. Да, по поступкам. Но по каким? Какими должны быть поступки, чтоб вы поняли -он вас действительно любит? Покупает вам то,что вы хотите? Называет вашу маму мамой? Приходит на помощь? Ухаживает, когда вы болеете? Давайте аргументировать свои слова.

Рэйа
#9

Мне один говорил - что ты хочешь прямо сейчас? Я хочу сделать тебе приятно.

Он писал мне смс только для того, чтоб поболтать со мной.

Он закидывал мне деньги на телефон, когда я даже не просила.

Когда у меня были проблемы, я позвонила ему и знала, что не откажет.

Я знала, что могу ему доверять и что он никогда не сделает мне больно.

А еще мне и в голову не приходило, что это он меня любит. Пришло уже после, когда это всё исчезло.

А секса у нас не было.

Гость
#10

Автор ну проверьте тогда.Ну подсуньте ему там например какую нибудь секси

#11
Гость

Автор ну проверьте тогда.Ну подсуньте ему там например какую нибудь секси

Есть очень хорошая заповедь - Не искушай!!!

Автор это не объяснить словами. Если человек вас любит то вы это почуствуете, а если есть сомнения - то наверняка есть и повод для них,

не так ли?

Turambar
#12

да понятно всегда и быстро, какое к вам отношение. просто люди любят себя самих обманывать зачастую

#13
Любопытная

Собственно, вопрос в теме...Как вы Вы (мужчины - женщины) определяете, симпатичны вы или нет, любят вас или нет? Слова - это всегда красивые слова...Меня вот одолевают вечные сомнения...которые убивают все...Когда и почему вы начинаете верить, что слова не миф, а реальность?

ну как я чувствую... вот, бывало, просыпаюсь утром - и чувствую - мой дед уже меня любит. разбудить забыл - а туда же - давай любить.

Гость
#14

Любят -это когда делают для вас все, что вы хотите, и все, что могут дать .

Муромец Илья
#15

И еще когда не читают моралей и принимают тебя как есть. Как родители принимают. Когда не нужно объяснять, почему ты так поступаешь (много работаешь, поешь в ванной, пьешь чай без сахара). Потому что и так знают, почему. и вообще - когда не важно все это уже становится. когда не ругаются, не пытаются тебя уесть. когда принимают твоих родителей и друзей, а также домашних животных, даже если они не подарок, а кот писает в ботинки. когда все естественно. когда все равно, похудела ты или поправилась. и что на тебе одето. когда ты даже в мыслях не представляешь, что у тебя ест соперники и думать об этом реально смешно. когда можно подумать даже о том, чтобы родить, наконец, ребенка. или двух. и не страшно думать, что они будут похожи на отца. даже приятно где-то.

Муромец Илья
#16

когда ты хочешь сначала стать лучше, а потом реально становишься. когда в первый же день знакомства посылаешь всех и осознаешь, что произошло нечто важное. когда в твоей жизни наступает порядок и мир. и даже кот перестает писать в ботинки и смиренно ждет обретенного, наконец, хозяина с работы. когда друзья приходят подзарядиться этой гармонией и миром. когда не важно, кто готовит и убирает. потому что это делает тот, у кого сегодня больше времени.

Гость
#17

Как славно Вы сказали, Муромец!

#18

А главное правду... Вот только большая часть происходит в конфетно-цветочный период. А с годами и дележка обязанностей и ссоры бывают, как во всех нормальных семьях. Главное, что они заканчиваются бурным сексом и засыпанием в обнимку. А все остальное уже и не важно...

посуду помоем завтра...:)))

Гость
#19

Муромец Илья +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000

АНКОР
#20

Илья права, а я добавлю: когда у него есть желание тебя покормить повкусней. Ерунда, да? То есть - не вместе поужинать, а человек получает радость от приготовленного им и оцененного тобой. Еще ему хочется тебя одеть (не ты просишь - "купи"), а он сам вызнает, что тебе нравится и дарит (иногда полную чушь). Все время следит за твоим здоровьем (чуть что - в аптеку). Короче, у него постоянное желание давать. Друзья его смотрят на тебя с неподдельным интересом, а над ним добродушно-уважительно посмеиваются: он такое о тебе говорит! Да! Когда он видит тебя, он замирает и светится через глаза.

#21
Муромец Илья

И еще когда не читают моралей и принимают тебя как есть. Как родители принимают. Когда не нужно объяснять, почему ты так поступаешь (много работаешь, поешь в ванной, пьешь чай без сахара). Потому что и так знают, почему. и вообще - когда не важно все это уже становится. когда не ругаются, не пытаются тебя уесть. когда принимают твоих родителей и друзей, а также домашних животных, даже если они не подарок, а кот писает в ботинки. когда все естественно. когда все равно, похудела ты или поправилась. и что на тебе одето. когда ты даже в мыслях не представляешь, что у тебя ест соперники и думать об этом реально смешно. когда можно подумать даже о том, чтобы родить, наконец, ребенка. или двух. и не страшно думать, что они будут похожи на отца. даже приятно где-то.

Я таю ...

Старая Вешалка
#22

Про кота с ботинками - так романтично.... Англичане ещё говорят - любишь меня, люби и мою собаку.

-
#23
АНКОР

Да! Когда он видит тебя, он замирает и светится через глаза.

Ваш текст

в точку!!!

таня
#24

ТЯНЕТ и все,какие тут слова...

ИО
#25

Мне муж первый (и единственный) раз признался в любви где-то через год после рождения 2 сына))) Но у меня никогда не было сомнений в его чувствах. Однажды был такой случай: я просыпаюсь, открываю глаза, а муж сидит рядом одетый на работу и просто смотрит на меня))) Я спросила, чего он смотрит, а он даже объяснить ничего внятно не может))) И тут я поняла- любит!)))

#26

неужели бывает так , как это описал Илья Муромец?!xочу так!

мира
#27

Когда ты орешь на него, оскорбляешь, а он улыбается и говорит: Малыш, ты просто голодная, иди покушай, потом договорим, ок? )))

Девушка
#28

когда психуешь на его слова, кидаешь мокрое белье в ванную и убегаешь в комнату остудить пыл - он прибегает и начинает обнимать, улыбающийся и довольный ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: