Гость
Статьи
Сначала проявлял явную …

Сначала проявлял явную симпатию, теперь мне его не хватает(

Прошу помощи,плиз.

С мч вместе работали, в разных отделах,не соприкасающихся между собой.
Если бы он не пялился откровенно прямо в глаза (потом полуулыбки добавились с его стороны),то я бы и не обратила на него вообще внимания.
сначала меня просто забавляло,как он проходя мимо меня,в прямом смысле сворачивал голову(когда я типа не видела или типа смотрела в монитор),постоянно оборачивался,или искоса или еще как-то,но СМОТРЕЛ на меня постоянно.
если я на него тоже смотрела в упор-он краснел

КАЖДЫЙ раз проходя мимо меня он заглядывал мне в глаза, а если я на него сама смотрела -отводил взгляд и снова краснел))))
Недавно узнала,что он уволился и уехал в другой город (МО).

Нашла его вконтакте,написала типа "нифига себе!зашла в раздел о нашем подразделении (работа)и ты тут!! "
отреагировал хорошо, обрадовался.
задавал вопросы о моей жизни, я отвечала и тоже спрашивала у него о нем.

на последний мой вопрос он ответил,не спрашивая у меня ничего в конце (как было до этого).
я на его ответ написала,мол бла-бла-ясненько.

и ВСЁ!!!
вот уже неделю он молчит,не пишет.
на сайт не заходит или очень редко и ненадолго(

я ему не интересна??

Счастливая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, или заболелЮ или денег нет на интерент) а скорее всего, у него другая

Элен и ребята
#2

мож он ловелас какой-нить)) они тоже шеи сворачивают... на каждую встречную=)

Элен и ребята
#3

А вообще, если бы он был заинтересован, то написал бы, как пить дать) В контакте все раскованными становятся, даже самые закомплексованные...

#4

он просто свернул разговор,потому что не увидел смысла его продолжать.

ладно вам..какое заболел и нет денег на тырнет))))))))

Гость
#5

слушайте,вы же совсем недавно создавали эту тему???

,одного раза не xватило?у вас головой непорядок???

Крио
#6

Пикапер у вас милая, удирайте.

Так бы ответила
#7

Практиковался он на Вас

Гость
#8

Бывает флирт ради флирта, только и всего...

Гость
#9

опять это тема!!вам в прошлый раз ведь тоже самое написали, что вы теперь хотите услышать

Трали-вали
#10

А что мешает написать ему еще раз? Может он очень стеснительный. Или Вы по принципу - "Я же жЭнщина! Я же такая гордая!"?

Гость
#11

админы, что у вас там - кризис жанра?? по несколько раз одну и ту же тему выпускаете!

Счастливая
#12
Гость

да, или заболелЮ или денег нет на интерент) а скорее всего, у него другая

не,девушки у него нет-достоверность 100%

Счастливая
#13
Гость

слушайте,вы же совсем недавно создавали эту тему???

,одного раза не xватило?у вас головой непорядок???

а дайте ссылку,а?))))))))))

я серьезно!я не смогла найти ту тему))))думала,модераторы ее не пропустили

Счастливая
#14
Так бы ответила

Практиковался он на Вас

всмысле?

Счастливая
#15
Трали-вали

А что мешает написать ему еще раз? Может он очень стеснительный. Или Вы по принципу - "Я же жЭнщина! Я же такая гордая!"?

то,что он стеснительный-это видно)

краснел,как рак,когда я ему приятного аппетита желала)))

потом смотрел на меня издалека,а как я в него взглядом упиралась-резко отводил глаза и заинтересованно рассматривал щель на стене))))))))))

Роджер
#16
Счастливая

Прошу помощи,плиз.С мч вместе работали, в разных отделах,не соприкасающихся между собой.Если бы он не пялился откровенно прямо в глаза (потом полуулыбки добавились с его стороны),то я бы и не обратила на него вообще внимания.сначала меня просто забавляло,как он проходя мимо меня,в прямом смысле сворачивал голову(когда я типа не видела или типа смотрела в монитор),постоянно оборачивался,или искоса или еще как-то,но СМОТРЕЛ на меня постоянно.если я на него тоже смотрела в упор-он краснел КАЖДЫЙ раз проходя мимо меня он заглядывал мне в глаза, а если я на него сама смотрела -отводил взгляд и снова краснел))))Недавно узнала,что он уволился и уехал в другой город (МО).Нашла его вконтакте,написала типа "нифига себе!зашла в раздел о нашем подразделении (работа)и ты тут!! "отреагировал хорошо, обрадовался.задавал вопросы о моей жизни, я отвечала и тоже спрашивала у него о нем.на последний мой вопрос он ответил,не спрашивая у меня ничего в конце (как было до этого).я на его ответ написала,мол бла-бла-ясненько.и ВСЁ!!!вот уже неделю он молчит,не пишет.на сайт не заходит или очень редко и ненадолго(я ему не интересна??

Вампиры в принципе не могут быть интересными...очень интересно, когда у тебя такая твою энергию воруют.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.Вот её тебе и не стало хватать .Очень активно кушаешь, утечку человек чувствует-и ему плохо в твоём обществе становится.Просто плохо- и всё, независмо от того, что ты там делаешь...Вампиров никто не любит.

Гость
#17
Счастливая

Так бы ответила

Практиковался он на Вас

всмысле?

Как реагируют девахи на разные взгляды, действия, слова.

Счастливая
#18
Роджер

Счастливая

Прошу помощи,плиз.С мч вместе работали, в разных отделах,не соприкасающихся между собой.Если бы он не пялился откровенно прямо в глаза (потом полуулыбки добавились с его стороны),то я бы и не обратила на него вообще внимания.сначала меня просто забавляло,как он проходя мимо меня,в прямом смысле сворачивал голову(когда я типа не видела или типа смотрела в монитор),постоянно оборачивался,или искоса или еще как-то,но СМОТРЕЛ на меня постоянно.если я на него тоже смотрела в упор-он краснел КАЖДЫЙ раз проходя мимо меня он заглядывал мне в глаза, а если я на него сама смотрела -отводил взгляд и снова краснел))))Недавно узнала,что он уволился и уехал в другой город (МО).Нашла его вконтакте,написала типа "нифига себе!зашла в раздел о нашем подразделении (работа)и ты тут!! "отреагировал хорошо, обрадовался.задавал вопросы о моей жизни, я отвечала и тоже спрашивала у него о нем.на последний мой вопрос он ответил,не спрашивая у меня ничего в конце (как было до этого).я на его ответ написала,мол бла-бла-ясненько.и ВСЁ!!!вот уже неделю он молчит,не пишет.на сайт не заходит или очень редко и ненадолго(я ему не интересна??

Вампиры в принципе не могут быть интересными...очень интересно, когда у тебя такая твою энергию воруют.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.Вот её тебе и не стало хватать .Очень активно кушаешь, утечку человек чувствует-и ему плохо в твоём обществе становится.Просто плохо- и всё, независмо от того, что ты там делаешь...Вампиров никто не любит.

ток я чето не поняла-это Я вампир?)))или мч?

Гость
#19

Надо было поактивней быть, раз видели его симпатию

Гость
#20

ну раз вы делали вид что не замечаете его, то вывод будет - проворонили. вообще, раздражает вот эта вот показушная холодность в женщинах.

Гость
#21

автор, он уехал и ему уже пофиг я так думаю было бы не пофиг нашел бы повод остаться

Гость
#22

Вы уже создавали эту тему неделю назад!))) Вы же наверняка прочитали все мнения форумчанок и советы! Я Вам тоже там писала и описывала свою ситуацию и довольно логично многие Вам объяснили, что он не заинтересован в Вас!!! а если бы был действительно заинтересован то поддерживал бы общение и по-любому бы нашел способ встретиться! Если мужчине нужно, он ВСЕГДА сделает! Поверьте!

Счастливая
#23

Если кому это интересно-с декабря мы живем вместе и планируем свадьбу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: